Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конкурс-конкурс-конкурс!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:15

Вам понравился конкурс красоты, да? А теперь внимание! Объявляю новый! Как вам уже все уши прожужжали, в ноябре, а именно 27 числа, у Китеж-града День рождения! Что сделать, чтобы оказаться им? Как всегда, совершить невозможное и немного сверх того! Объясняю на пальцах: 1. С вас зарисовка о школе. В любом виде. В любом формате. Любого содержания (ну, в рамках приличия, разумеется). Подсказка: она должна отражать ваше восприятие Китежа. Рисунок, танец, мыльные пузыри и лапти - любой формат! 2. Выложить ее здесь или прислать на почту ректору Злате Морановой moranova@list.ru, префекту Азе Лир'линн vodmochka@gmail.com. 3. Совершить ритуал на победу (шутка) и ждать результатов. 4. Радоваться! Обязательно радоваться. Особенно когда творите. Сроки: прием работ до 8 декабря 2013 года. Объявление результатов 10 декабря. P.S. если все-таки восприняли слова насчет ритуала всерьез, то сначала проконсультируйтесь у преподавателя, а потом сдайте отчет о его проведении. Быть может, это зачтут вам в качестве домашней работы ;) Если вы победите, конечно.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:35

*Серая кошка скользнула тенью в помещение, оставив свиток, написанный Златой.*

Что для вас Китеж? Спросите у какой-нибудь пошки и вряд ли услышите интересный ответ. Ведь Китеж это не просто школа или интернет пространство. Китеж – это некое живое существо :rolleyes: . А существа обычно присматриваются друг к другу. Ко мне уже присмотрелись, я тоже. Так что же такое Китеж для меня? Наша школа давно перестала быть просто школой. Это особое место, где я чувствую себя уютно и комфортно. Это особое место, где я знаю, что чудеса случаются, причем куда чаще, чем я их замечаю. Это особое место, в котором и волшебство реально и реальность волшебна. Это особое место, где можно найти самых лучших учителей. Это особое место, где ты показываешь себя настоящего, себя еще лучше прежнего. Это особое место, в котором раскрываются все твои таланты, даже самые потаенные. Это особое место, в котором ты видишь мир в ярких красках, а мир видит тебя. Это особо место, где можно встретить самых лучших друзей, и чуточку врагов, без которых жизнь скучна. Здесь даже можно влюбиться. Влюбиться в другого человека, в себя и в школу, потому что это особое место. И куда бы дальше не завела судьба, сердце навсегда останется в Китеже, в самой лучшей в мире школе магии!


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#3 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:19

*Изи грациозной походкой вошла в комнату и осмотрелась. Никак не привыкну. Входя в новую комнату создается впечатление что даже воздух наполнен тут тайнами и загадками.Вынув из внутреннего кармана мантии аккуратно завернутый свиток она медленно приблизилась к столу на котором уже лежал один свиток. Девушка положила свой рядом и немного поколебавшись направилась к двери.
Когда дверь закрылась легкое дуновение ветра развернул свиток.*

Китеж! Это не обычная школа...это второй дом для каждого из нас. И дело даже не в том что на каждом углу тебя ждут приключения и не в том что она наполнена тайнами и самыми разными опасностями. Наверное дело в том что переступив порог школы ты попадаешь в новую семью. Приключения это конечно хорошо но что они значат без друзей? За то недолгое время что я провела здесь я приобрела дом и семью. Именно здесь ты понимаешь и начинаешь ценить дружбу и преданность. Именно тут живет магия... И именно тут случаются чудеса. В этой школе рады каждому... Именно поэтому она так глубоко запала мне в сердце. В этой школе есть дорогие мне люди, любимые учителя и много неведанного...


if you can dream it you can do it
©Disney

#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 19:25

Изабелла Гилл, Злата Снежная - умницы! Спасибо вам за участие! Каждая награждается 15 баллами в качестве поощрения. Продолжайте творить, чувствовать Китеж, и он откроет вам много своих тайн ;)

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей