Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Читальный зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#10801 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:56

Изображение

Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 30 Август 2015 - 23:40

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#61 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:43

- Девочки, вы торопитесь. Может, я уйду, а вы сами практику проведете? - *сухо проговорила Артемис, глядя на Лори и Ягу.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#62 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:44

-но, профессор, вроде-бы, 6-это дорога, тут дорога подвешенном состоянии.Может быть самолет?-*спросила девушка *

#63 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:44

-Извините профессор я все поняла

#64 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:45

- Ну а разве аист толкуется только как беременность? Я думала, что и перемены тоже..
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#65 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:47

- Надеюсь. - *Артемис поджала губы.* - Вы забываете, что вы тут не одни. Эдж, канатная дорога может означать новые перспективы, а может и продвижение по карьерной лестнице. Вы еще забываете про духовный подъем. Лори, я говорю именно о сочетании солнце+аист+мужчина.

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 28 Август 2015 - 23:48

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#66 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:47

- Простите,ппрофессор! -*Лори слегка покраснела.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#67 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:51

-Что то вторая неделя мне не очень нравится... вроде и радостные вести,события, но конфликт при этом присутствует...

#68 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:52

- Яга, опять торопитесь. Давайте подождем Эдж. Еще раз побежите вперед преподавателя - буду принимать меры.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#69 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:53

-Спасибо профессор, действительно, я очень узко увидела возможности карты-*призналась Эдж* -Тогда, якорь может означать, что будут возможности, но я предпочту оставить все на своих местах.-*попробовала предположить девушка*

#70 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:53

-Простите профессор я думала надо отвечать что получилось...

#71 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:58

- Мы пока только разбираем первую неделю, учимся читать карты и сочетания карт, вы же сознательно забежали вперед, поскольку вам важен не процесс, а результат. Может, вы в таком случае мне сразу сдадите готовый расклад, а я уже поставлю вам оценку в соответствии с вашими знаниями?
*Артемис снова повернулась к Эдж.*
- Вполне может быть. Я хотела бы, чтобы вы в конце следующей недели снова вернулись к этому раскладу.
Кстати, что я хочу упомянуть - так как расклад долгосрочный, я жду в последствии от вас обратную связь по каждой неделе в отдельности, помимо дневника. Но об этом позже.
Итак, продолжим. Блок второй недели.
Изображение
Какими будут ваши предположения?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#72 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:58

*Лори вдруг почувствовала себя нехорошо, в глазах потемнело.* - Профессор, можно мне выйти? Что-то плохо мне стало!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#73 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:01

*Эдж выложила карты:туз червей (мужчина),7бубей(птицы),девятка бубей(всадник)*

#74 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:02

*Артемис обеспокоенно посмотрела на девушку.* - Выходите, конечно. Если станет получше, возвращайтесь.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#75 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:04

-Простите профессор я не поняла что речь идет только о первой неделе... поэтому сделала расклад на ворую...

#76 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:17

- Все? Предположений нет? Слабо, девочки. Я рассчитывала на большее. Третью неделю выкладываем, пожалуйста.
Изображение
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#77 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:25

*Эдж,разложили следующую тройку:дама червей(аист),9 треф,дама пик(букет).* -Профессор, я увидела, что неделя будет с семейными хлопотами, и нужно будет применить смекалку для того, чтобы все сложилось хорошо-*попробовала озвучить свою трактовка Эдж*

#78 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:26

-Профессор можно ли говорить уже о раскладе на третью неделю?

#79 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:26

- Еще. Неглубоко копаете. *Артемис прикрыла глаза, вслушиваясь в то, что говорит Эдж.* - А третью неделю уже надо было выложить и попробовать истолковать.

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 29 Август 2015 - 00:27

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#80 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:31

*Лина разрисовывала карты, создавая свой оракул и наблюдала за ученицами*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#81 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:32

-Немного потрепанный аист может говорить о том, что придётся отстаивать свои интересы и позиции, тем более, чторядом лежит лиса, возможно, столкновение взглядов-*ещё раз попробовала девушка*

#82 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:34

-Расклад на третью неделю оставляет судя по всему желать лучшего(( крест который символизирует трудную карту или проблемные обязательства леди- карта сигнификатор.. и метла что означает конфликт и спор... получается что некие обязательства связанные со мной приведут к конфликту...

#83 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:39

- Эдж, подумайте вот над каким тезисом: ваш близкий человек пытается вас обмануть, и для того, чтобы этот обман распознать, вам потребуется по крупицам собрать информацию о возникшей ситуации. И вам это удастся. Яга, теперь с вами. Как сигнификатор у вас оказался в колоде? Я, по-моему, ясно выразилась - достаем из колоды карту-бланку и кладем ее на стол. И профессор Ле Фэй правильно обозначила понятие сигнификатора. Он не участвует в раскладе. И еще, к слову, то, что мы выкладываем, это не расклад, а блок. Не путайте понятия. Расклад получится в итоге, когда на столе будут 27 карт. *Артемис облокотилась на спинку стула.*

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 29 Август 2015 - 00:40

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#84 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:43

-Профессор, а я правильно понимаю, что эту картину Вы видите и по предыдущим картам?-*осторожно поинтересовалась ученица*

#85 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:43

*Лори потихоньку вошла в зал и села на свое место.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#86 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:44

-простите профессор но разве не пика туз у нас бланка? -Я перепутала...и вместо туз треф выложила туз пик...

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 29 Август 2015 - 00:49
Объединение двух идущих подряд сообщений в одно


#87 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:48

- Профессор! Правильно ли я истолковала свой блок на вторкю неделю? У меня выпало : крысы, змея, рыбы, что означает проблемы с финансами.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#88 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:49

- Лори, с возвращением. - *Артемис кивнула девушке.* - Эдж, хотелось бы ответить положительно на ваш вопрос, но нет. Этот обман всплывет не раньше третьей недели, до этого момента узнать о нем будет проблематично. Если вы будете тренироваться с картами, но не на износ, со временем ваш канал восприятия усилится, и вы сможете увидеть гораздо больше. Яга, разберитесь в картах. Туз пик - Леди - является сигнификатором. Появиться в раскладе он никак у вас не мог. Внимательно еще раз просмотрите таблицу со значениями.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#89 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:51

- Карта Змея может быть и персональной, и обозначать определенного человека. Подумайте об этом. А рыбы - это не только деньги, но еще и возможности в глобальном смысле. Вам просто кто-то может перекрыть возможность прибавки к жалованию на работе, например.

Сообщение отредактировал Артемис О'Нил: 29 Август 2015 - 00:52

Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#90 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:54

-Спасибо большое профессор, я буду стараться-*ответила девушка*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей