Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Сойки Пересмешницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#11084 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:32

Добро пожаловать!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:56

*Изи пыталась подавить смех. Все таки не каждый день увидишь летающего кота.* -Ну....Может....Уже хватит....Мучать животное? *Сквозь смех выдавила Изабелла. Она подошла к коту который парил на уровне ее лица и взяла его на руки.* -Не бойся кися. Все будет хорошо.
if you can dream it you can do it
©Disney

#32 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:00

*Сойка опустила палочку.* -Изи, неужели ты не видишь, что что-то здесь не так? *Она подошла к свитку и присела, чтобы взять его, но он отлетел в сторону. Тогда она подняла голову вверх.* -Я так понимаю, что шкаф мой ты сломал? А ну ка спускайся вниз. *На столе появилась миска с молоком и тазик с мороженым. Пересмешница посмотрела на кота и улыбнулась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#33 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:03

*Изи все еще поглаживая котика направилась в сторону свитка. Но тот от нее тоже отлетел.* -Ах ты противный.... А ну, иди сюда! *Девушка бегала по комнате с котом на руках пытаясь схватить свиток.* -Я все равно до тебя доберусь.....
if you can dream it you can do it
©Disney

#34 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:33

-О, Из, это бесполезно. А тебе все таки следует слезть. *Сказала Сойка и с помощью палочки плавно опустила чудо-животное на диван перед тазиком с мороженым. Посмотрев на кота она крикнула Изи.* -Стой, посмотри внимательно на кота. Он же не черный. Изи, ты не поверишь кто это. Лучше опусти его аккуратно на пол!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#35 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:23

*Из выполнила просьбу девушки и плавно опустила животное на пол.*
- И кто же это, позвольте узнать? И что прикажите делать с этим?*Она ткнула пальцем в сверток.
Заметив драконослона стоявшего возле тазика с мороженым она направилась к нему. Палочкой наколдовав рожок она перенесла часть мороженого к себе.
Вкуснотища.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#36 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:33

*Сойка подошла к Из и стала шептать на ухо:*
-Ты что же, про Черничную гадость ничего не слышала?
*Поймав на себе его взгляд Пересмешница улыбнулась и кивнула на блюдечко с молоком.*
-Кстати мороженое с эффектом уменьшения, так что не увлекайся.
*Сказала девушка и хихикнула.
Аккуратно пройдя в ванную Сойка ойкнула перед зеркалом и разглядела себя.*
Надо все таки вылить это зелье...или можно попробовать на новых гостях, надеюсь это будет не кощунством.
*Быстренько промелькнув на кухню, Сойка достала 4 баночки с зельем, благодаря которому, как ей казалось, она все время меняет внешность. Выйдя с заговорщическим видом в гостиную, она посмотрела мило на всех присутствующих.*
-Надеюсь все простят мне мою шалость и нам это поможет.
*С этим словами Пересмешница каждому под ноги, в том числе и себе, кинула по скляночке зелья, которое должно было каждому вернуть утраченное. Эффект долго ждать не заставил.
У девушки снова выросли волосы, что безумно ее радовало. Она оглядела присутствующих.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#37 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:09

*Глаза Из округлились.
С каким эффектом?
На глазах девушка начала уменьшатся.*
-Эй, люди спасите!
*Голос девушки стал более высоким и писклявым. Через секунду Сойка вернулась с какими-то колбами и швырнула их род ноги.
От жидкости поднялся пар окутав девушку в полный рост. Когда он начал спадать девушка опять была нормального роста. Мимоходом глянув в свое отражение в зеркале она потеряла дар речи. Она опять была брюнеткой с прямыми волосами. Она никогда не принимала свое истинное обличение с 14-ти лет. А теперь она снова была собой...*
-Что это за штука?
if you can dream it you can do it
©Disney

#38 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:25

*Живность из комнаты куда то испарилась.* - Ну это такое зелье... *Протяжно начала Сойка.* -Которое должно вернуть утраченное. Но когда я его готовила, я не знала, что это только внешности касается. Знала бы ты, что было в первый раз. *Сказала Пересмешница и закатив глаза присела на диванчик у окошка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#39 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:50

*Из присела рядом с Сойкой. Ей все еще было непривычно в своем реальном облике.* -Даже знать не хочу.... *Из немного покрутилась осматривая интерьер комнаты. Здесь было уютно...* - Так ты зелья готовишь? Какие ты уже готовила?
if you can dream it you can do it
©Disney

#40 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:52

-Ой да! Готовлю. Целое одно. Доводила до совершенства. *Сказала Сойка и палочкой отправила все тазики и миски на кухню.* -Ну а ты чем занимаешься? *Спросила Пересмешница и расслабляясь на диванчике, стала по привычке крутить кольцо на руке.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#41 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:00

*Из задумалась. А чем она в принципе занимается? * -Ничего особенного. Катаюсь на пегасах и пытаюсь научится контролирывать свои метаморфозы. *Внезапно в голову девушки пришла невероятная мысль.* -А у тебя есть книга с рецептами зелий?
if you can dream it you can do it
©Disney

#42 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:03

*У Сойки загорелись глаза.*
Сейчас что-то будет.
- Да, конечно, взяла в нашей библиотеке.
*Девушка с трудом вытащила книгу с полки.*
Изображение
*Собрав свои любимые длинные волосы в хвост, она стала перелистывать страницы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#43 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:07

*Из просматривала книгу вместе с Сойкой. От названий всевозможных зелий разбегались глаза. Девушка не знала на каком остановить свой выбор.* -Как думаешь какое из них лучше выбрать?
if you can dream it you can do it
©Disney

#44 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:11

*Сойка устроилась поудобнее, но остановившись на одной странице, воскликнула:* -Может вот это? *"Зелье Невидимости".* -Возможно так мы сможем узнать все секреты школы.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#45 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:20

-Ну с секретами это вряд ли. Их мы никогда полностью не узнаем. Но зелье очень даже не плохое.
*Изи повнимательнее уставилась в книгу.

Ингредиенты:
кристаллы воздуха
златоглазки
шерсть единорога
корень мандрагоры
серебро
соль
родниковая вода
пыльца асфоделя

Ну ладно, попробуем.*
-Где твой котел?
if you can dream it you can do it
©Disney

#46 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:05

*Сойка вскочила и побежала на кухню.*
-Котел я тебе не обещаю, но вот специальную кастрюльку - пожалуйста.
*С этими словами она достала кастрюльку в которой недавно красовалось розовое зелье.*
-Слушай, а когда в последний раз мы с тобой ели?
*Поставив кастрюлю на плиту и налив воду, Пересмешница открыла шкафчик с ингредиентами.*
Изображение
*После чего из холодильника достала большую тарелку с закусками и графин с лимонадом.*
Изображение
Изображение
-Ну что, приступим?
*Сказала подмигнув Сойка и высыпав кристаллы воздуха в кастрюлю. Засунув бутерброд в рот и запив его лимонадом с наслаждением закатила глаза.*
-Скажи, ты случайно не знаешь, где здесь можно раздобыть себе домашнее животное, ну или хотя бы домового?
*После этих слов, она уменьшила огонь и кинула несколько шерстинок единорога.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#47 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:48

*Изи с наслаждением слопала первый бутерброд. Потихоньку попивая лимонад она следила за процессом приготовления. Задумавшись над вопросом Сойки девушка не заметила как ее стакан чуть-чуть наклонился. Оранжевая жидкость немного пролилась в кастрюльку. Решив что от пары капель лимонада ничего не будет она отошла.* -Не знаю. Здесь полно всякой живности. Лично я своего Пегаса привезла из дома, а домовики не мои, а семейные. Хотя есть и один личный. Думаю если погулять по лесу ты обязательно найдешь какую нибудь зверюшку.
if you can dream it you can do it
©Disney

#48 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:58

- Я была бы рада завести себе живность и домовика. Может родителям написать.
*Заметив, что из стакана Изи вылилось немного лимонада, Сойка взяла половник и зачерпнула быстренько воду с этого края и вылила в раковину.*
Надеюсь побочных действий не будет.
*Подумала она, доставая корень мандрагоры и бросая его целиком в кастрюлю.*
Хорошо бы Иван был с нами.
-Слушай, Из, а про Ивана ты ничего не слышала? Он не объявлялся?
*Аккуратно спросила девушка и снова отвернулась к шкафчику за серебряной пыльцой, чтобы Из не видела ее смущения.*
- Так, родниковую воду я в самом начале налила. Осталась соль. Из давай подальше отойдем.
*Зелье уже прилично кипело, когда Сойка отошла на приличное расстояние и бросила издалека 2 кристаллика соли.
Ничего не происходило.*
-Может это из-за лимонада. Давай посмотрим все ли правильно?
*С этими словами она снова стала читать рецепт.*
-Ах, ну конечно - пыльца асфоделя.
*Сказала девушка и высыпала ее в кастрюлю. Из кастрюли появился туман. Такой густой, что Из не было видно. Пересмешница закашлялась и чихнула.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#49 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:09

*Черничная нелитературно выругалась за свои злоключения. Думая о том, какие тупые эти человечешки и что их примитивные заклинания не действуют на такое великое существо как она. Ну действуют конечно но не в полную силу. За размышлениями Черничная плюхнулась на кровать, оставив за собой кругом чернильные пятна.* - Не ну а че? Давайте развлекаться!!! *Черничная быстрее чем ветер принялась носится по комнате, пачкая и роняя все на своем пути. Опрокинув котел девушек, зверь запрыгнул одной из учениц на голову и оставляя огромные чернильные следы, принялся драть и путать волосы на голове. Когда прическа превратилась в воронье гнездо, Черничная с гадким смехом исчезла, оставив после себя лишь бардак и грязь.*
Сделал гадость - на сердце радость

#50 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:17

*Изи недоуменно вскрикнула. Жидкость из котелка заполнила всю комнату.
Я и не думала что ее так много.
Постепенно вещи начали исчезать пока в комнате не осталось ничего. Лишь стены покрытые пятнами и пол. Деваушка заметила что черничная залезла на голову к Сойке. Попытавшись схватить это недоразумение Из взяла его в руки. Но та к несчастью девушек исчезла оставив дурдом на голове Сойки.
Видимо прическу уже ничем не спасти....
Девушка попыталась сделать шаг но споткнулась обо что-то и полетела на пол.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#51 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:19

*Драконослон наблюдая картину принялся хохотать и раскачиваться на люстре. Та в свою очередь не выдержала веса существа и с диким звоном шлепнулась на пол. Позеленев от страха, а потом порозовев, а потом покрывшись пурпурной пятнышкой, Дракошик начал чихать от пыли, попутно извергая огромные сопливые тучи, которые покрывали все на своем пути. Изрядно перепачкав Изи и Сойку, Драконослон чихнул заключительный раз. Финальный залп соплей угодил прямо в опрокинутый котелок.* - Извините, вы мне тут день рождения испортили - *снова побагровел Дракошик и растворился в воздухе. *
Ухах-ха-хаа!

#52 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:50

*После того как Сойка чихнула, она почувствовала что то на голове. Боялась даже глаза открыть. Это что-то стало трепать ее за волосы. От неожиданности, Пересмешница стала махать палочкой во все стороны. Вдруг все стихло и Сойка открыла глаза. В комнате не было ничего и никого лишь огромные чернильные пятна по всюду. Не было красивого интерьера, не было Изи или Черничной гадости - ничего. Она с осторожностью попыталась осмотреть себя, но ее тоже не было. Сойка поднимала руки и прыгала, но не видела ни рук, ни ног.* -Изабеллаааааа. *Протяжно позвала Сойка и прислушалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#53 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:39

*Изи поднялась на ноги и решила посмотреть степень ушиба. Но она ничего не видела. Внезапно крик Сойки разорвал тишину. Девушка двинулась на голос но ничего не видела.*
-Соооойкаааа! Я здесь!!!!
*Вытянув вперед свои невидимые руки Из пробиралась неизвестно куда. Пару раз наткнувшись на невидимую мебель она отчаялась.
Как теперь приготовить антидот?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#54 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:53

-Антидот....Из...никак. Книга исчезла.
*Сойка продвигалась аккуратно к двери, периодически выкриками давая понять куда она идет. Выйдя за пределы комнаты, она улыбнулась и сказала:*
-Из у меня есть идея.
*На стенах школы стала появляться золотая ниточка указывая направление Сойки. Она как феечка прыгала с палочкой и смеялась.*
-Мы же этого и хотели.
Не совсем этого, правда.
-Из это будет интересно.
*Слышался удаляющийся голос Пересмешницы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#55 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:05

*Изи рассмеялась. А и правда день должен быть интересным.
Побежав за ниточкой, Изи непонятно каким чудом удалось избежать столкновения с мебелью, она выбежала из комнаты.
Приключения жди нас!*
if you can dream it you can do it
©Disney

#56 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:21

*В коридоре слышались шаркающие шаги. Войдя в комнату, Сойка обнаружила сломанный шкаф и чернильные пятна везде.*
Странно. Я почему то ничего не помню.
*Пересмешница прошла на кухню. Здесь был тоже полный бардак.*
Ничего не пойму. Так, что я помню последнее? Ой, Ивана завалило камнями. Или нет...стоп. Боже, зелье.
*Девушка рванулась с места и подбежала к перевернутой кастрюле. На ней был белый осадок. Сойка все аккуратно соскребла в маленькие баночки и убрала, предварительно подписав.
Убравшись на кухне, Сойка у видела свое отражение в окне и вскрикнула. Во-первых видимой стала еще только голова, а во-вторых волосы были синего цвета.*
-Аааааааааааааааааа. Ну чем вам опять волосы то мои помешали?
*Крикнула куда то вверх Сойка.
Постепенно, действие зелья проходило и девушка, заперев дверь стала наводить в комнате порядок. Вскоре после длительной уборки, проверив замок на двери, села писать письмо родителям. Через сову, отправив письмо, устало взяла учебник "Ангелы" и поплелась в ванную, чтобы хоть что-то исправить.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#57 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:21

*Выйдя из ванной комнаты девушка завернулась в полотенце и уселась за домашку по Ангеловедению.
Когда с ней было покончено, Сойка отправила ее совой, а сама занялась собой. С помощью палочки, она вернула свой прежний облик, а вот длину все таки решила оставить короткой.
Время было достаточно позднее, поэтому пойти ни к кому в гости она не решилась, поэтому переодевшись в пижаму и расправив кровать, решила с наслаждением поесть ананас из банки и почитать рецепты зелий. Одно, привлекло ее внимание, и так как казалось особенно простым, особо не заставило ждать своего исполнения.*
Сыворотка правды — бесцветный, не обладающий никаким запахом напиток, заставляющий выпившего отвечать правдиво на все заданные вопросы. Очевидно, выпивший не может даже просто о чём-то умолчать.
*Сойка вскочила с кровати и побежала на кухню. Приготовив зелье и поставив его остужаться, Пересмешница услышала стук в дверь.*
-Кто там?
-Простите великодушно, это я, Тиша.
*Девушка в несколько прыжков преодолела расстояние и распахнула дверь.*
-Тиша, дорогой, как я тебе рада, домовик мой любимый.
*Она схватила домовика и стала обнимать и целовать его.*
- Я не один.
*В дверь, потершись о стену зашел ее любимый питомец Люциан. Черный кот, напоминающий кота из всем известной книги "Мастер и Маргарита."
Изображение
Счастью девушки не было предела.
В комнате появилось кресло-качалка, которую обожал Тиша.
Изображение
Она была гораздо больше его самого, поэтому они вдвоем на ней замечательно умещались.*
-Устали мои дорогие, давайте будем спать, а все разговоры утром.
*Сказала Сойка закрывая дверь на замок и зевая.*
-Утро вечера мудренее.
*В комнате погас свет. Тиша открыл окно и свежий воздух с улицы помогал обрести волшебные сны, мысли школы, в которой так нравилось учиться Сойке. Сегодня ей было хорошо как никогда, ведь Тиша - это весточка из дома и с ним так спокойно.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#58 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:16

*Утром, Сойка проснулась оттого, что почувствовала вкусный запах с кухни. Люцик сребся около двери кухни. Девушка быстренько встала, убрала кровать и поплелась в ванную, кот тоже тут как тут, начал тереться об ноги.*
Вот оно счастье.
*Думала Пересмешница, приводя себя в порядок.
После всех важных процедур, Сойка пошла на кухню, где ее ждал шикарный стол:
сырники с творогом и мятой,
Изображение
какао с маршмеллоу,
Изображение
и фрукты.*
-Доброе утро.
*Послышался задорный голос домовика.*
-Мне бы не хотелось, чтобы за столом вы были в брюках.
*Девушка что-то проворчала и оделась, как подобает истинной леди. Вернувшись за стол, она увидела ненавистную сервировку.*
Это же наверное целый миллион вилочек.
*Подумала Сойка и приступила к завтраку.
Вдруг перед ней появилась книжка из библиотеки по Ангеловедению.*
-Тихон, чтоб ты просто знал, вчера я сдала домашнее задание по Ангеловедению.
-Соечка, милая, на вашем курсе по этому предмету не одна лекция.
*Девушка возмущенно вздохнула и уткнулась в книгу.*
Вот тебе и то, что ты просила. Жилось тебе спокойно, так нет же, кампанию тебе подавай, вот и получай.
*Думала Пересмешница прихлебывая какао.*
-Тихон, спасибо за завтрак. Я пойду делать домашку.
-Пожалуйста, рад что угодил. Для настоящей леди, слово "Домашка" не приемлемо.
А для учеников Китежа приемлемо.
- Хорошо, хорошо.
*Сказала девушка и выскочила из кухни вместе с учебником, как ошпаренная.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#59 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:58

*Когда на кухне все стихло, домовик вошел в маленькую гостиную. Сойка сделала умный вид и уткнулась в книгу. Тихон улегся на свое любимое кресло и засопел. Пересмешница отбросила книжку и подбежала к зеркалу.*
Сейчас или никогда.
*С этими мыслями она одела платье и отправилась в соседний домик.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 23:07

*В коридоре послышалось шлепанье. Домовик подбежал к двери и открыл ее настежь.* -Ничего не спрашивай,все расскажу потом. *С этими словами, Сойка устало рухнула на диван и уснула. Домовик пугливо закрыл дверь и ничего не понимая сел рядом с хозяйкой,*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей