Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Тренировочный зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:55

В помещении было четыре комнаты. Первая оружейная: Оружейная полностью соответствовала своему названию. На стенах, покрытых пластинами из полированного металла, висели всевозможные мечи, кинжалы, булавы, наконечники и оперение для стрел, штыки, крючки, кнуты и луки, а также мягкие кожаные колчаны со стрелами. Внизу выстроились в ряд ботинки, а рядом лежали наручи, поножи и латные рукавицы. Пахло железом, кожей и полировочным средством. Вторая, третяя и четверная комнаты были тренировочными залами. Для каждого вошедшего комнаты становились тем что они хотели видеть и то в чем нуждались.
if you can dream it you can do it
©Disney

#2 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:12

*Прогуливаясь по городу , Мэй Карлович случайно набрел на учебно - тренировочный зал .* -Вот это действительно достойно внимания ! Зал был просторен , и там было очень тихо ... На одной из стен висели мечи , Мэй взял тот , что ему понравился - старинный меч очень тонкой работы , с инкрустированной золотом и каменьями рукоятью -Балансировка идеальная , вес распределен так , что его не чувствуешь - еле шептал он , - посмотрим каков ты в деле . Короткий взмах и клинок со свистом рассек воздух , пара финтов , выпад -А ты и впрямь очень хорош ! Но посмотрим , не обманешь ли ты меня в дальнейшем ? Дальнейшее продолжение напоминало чем то действия дирижера , дирижирующего оркестром : выпады шли один за другим , сложные финты в сочетании с блокирующими движениями , тут же перекаты и нападения - все происходило в полной тишине , нарушаемой только свистом рассекаемого мечем воздуха и дыханием его владельца . Мэй Карлович не жалел давно не державшей меч , и ругал себя за то что расслабился , за то что слишком медлителен , слишком грузен и не расторопен ... -В настоящем бою тебя бы уже давно ... И постепенно все больше и больше ускорялся .Так незаметно пролетел первый день тренировки , когда в зале стало совсем тоскливо и темно , Карлович сотворил знак и по периметру зала вспыхнули факелы , как буд то заранее приготовленные кем то неизвестным . - Ты не подвел меня - обратился он к клинку .- Я назову тебя Алое Пламя ! *Услышав мастера , меч в ответ тихо зазвенел *
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#3 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:44

Мэй Карлович вновь вышел на прогулку по городу , долго любовался его красотами и тем , как протекает в городе жизнь . Жизнь Китежа шла своим чередом , не спеша , но и не слишком медленно , в меру напряженно . Туда сюда сновали ученики младших курсов , те , что были по старше , вели себя более степенно , преподаватели как всегда были заняты своими делами . Немного отдохнув , отправился в тренировочный зал . -Здравствуй ! - приветствовал , войдя в зал он теперь уже свой клинок . Алое Пламя отозвался на приветствие тонким звоном . -Ну что , начнем ? - спросил он клинок с улыбкой , и взяв меч в руку , встал в стойку . Тренировка началась . Мэй Карловича словно подменили - только недавно он шел опираясь на свой посох , не спеша , медленно двигаясь , но в зале - он стал стремителен , словно бег арабского скакуна , грациозен , словно пантера и в каждом движении чувствовалась слаженность , размеренность , четкость . Было видно , что мастеру нравится этот клинок , как он лежит в руках , как он продолжает движения руки . Меч приносил радость Мэю . Прошел день , тренировка была окончена . Мэй Карлович попрощался с другом и отправился домой , где собирался прочесть одну старую книгу , и выпить прекрасного огненного вина , созданного им по одному древнему рецепту , секрет которого он не открывал никому .
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#4 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 09:58

... На момент прихода в зал Мэй Карлович был в ярости ... Лицо его ничего не выражало , но в душе его бушевал огонь . - Сегодня я буду проводить тренировку без тебя - обратился он к Алому Пламени и прошел в следующий зал , в центре которого стояло тренировочное чучело , набитое опилками . Далее происходило что то , что со стороны выглядело довольно смешно, и страшно в то же время . Казалось , что тренирующийся просто сошел с ума : то он нападал на чучело , то просто отлетал от него , словно оно было живым и проводило контратаки , то прыгал , то кувыркался ... В общем зрелище было то еще . Потом , когда наконец совсем выдохся , Мэй Карлович сел рядом с чучелом , опершись на него правым плечом , посмотрел снизу вверх ... И расхохотался . Отдохнул , и с улыбкой пошел домой , где его ждал горячий чай с медом и очень вкусная яичница , которую он готовил только по одному ему известному рецепту .
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:23

*Лицо юноши вошедшего в оружейную, ничего не выражало. Не присматривая и не тратя время на выбор, молодой человек взял первый приглянувшийся меч. Оружие было довольно легким, не более 2 кг. Классический, рубяще-колющий меч. Лезвие достаточно длинное, толстое и узкое. Клинок сужается к острию. Рукоять удобно легла в руку. Скорее всего, романский меч. Оставшись довольный выбором оружия, юный маг выбрал так же легкий кулачный щит. В этой комнате, больше ничто не интересовало юношу. Стремительно пройдя первые два зала, заполненные различными тренажерами и чучелами. третий зал встретил юношу, полумраком. Лунный свет, проникающий в зал, через узкие и высокие окна, не мог осветить помещение. А другого источника света, здесь не было. Иван вышел на середину зала и замер, привыкая к освещению. Послышались тихие медленные шаги, но вскоре, шаги стали более уверенные и перешли в бег. не просто бег, это были шаги атаки. Призрачный противник нанес первый удар. Юноша отбил его щитом. Противник бил не в полную силу, видимо примеряясь и прощупывая почву. Еще несколько таких же проверочных выпадов и вот начался настоящий бой. Юноша пока не атаковал, лишь уклонялся, отбивал, парировал атаки. Изучал призрачного соперника, выбирал подходящий момент, для удара. Ждать долго не пришлось противник в скоре открылся и одной выверенной атаки, хватило чтобы поразить противника. Призрак разрубленный от плеча, до пояса, с тихим шипением растаял. Выровняв, слегка сбившееся дыхание Иван хищно улыбнулся. В глазах, горел огонь азарта. Перед юношей появилось еще три призрака. Быстрые атаки, сменялись глухой обороной. Щека была рассечена и кровь стекала по подбородку. Тело реагировало быстрее чем разум осознавал, происходящие выпад, укол, рубящий удар, отражение смертоносного выпада щитом. Треск дерева и щит раскололся пополам. Отбросив не нужную уже часть снаряжения, юноша встал лицом к лицу с последним уцелевшим противником. Демоническая улыбка не сходила с лица Ивана. Душа ликовала, тело приятно саднило от синяков и царапин. Последняя атака, последняя вспышка гнева, радости и расплывающееся удовольствие. Противник повержен. Тренировка окончена. Сознание чисто и безмятежно. Давно уже Ивану требовалась разрядка, слишком многое накопилось за последние годы в его душе. Еще раз, оглянувшись, юноша слегка прихрамывая покинул тренировочный зал. Пора было возвращаться и снова быть добрым, отзывчивым и улыбчивым молодым человеком.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Июнь 2015 - 01:36

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 04:00

*Было очень поздно, когда Мэй зашел в зал. Алое Пламя был на своем месте, и, словно учуяв своего владельца, начал слегка , едва заметно, светиться, что было заметно даже через толстый слой пыли, что успела осесть на нем. * -Здравствуй дружочек - улыбнулся клинку Мэй Карлович - давно я не приходил к тебе в гости... Прости друг, но ... я был очень ... занят... * приговаривал он клинок, аккуратно взяв его в руки и протирая его алой парчевой тряпицей от пыли. * - А как у тебя тут дела, скучал ? Прости друг, я приду к тебе только завтра и мы с тобой обязательно развлечемся, но сегодня я прошу прощения за то, что мы не будем заниматься с тобой. Был пренеприятный эпизод в местном трактире, и я не хочу что бы мое плохое настроение как то помешало тренировке. Скажи, а моя манер разговора не кажется тебе старомодной ? Может быть, стоит обрести новый образ, оставив мудрость, и обретя новый облик ? *По усилившемуся свечению клинка Мэй Карлович понял, что он на верном пути в ходе своих суждений* -Гммм... Почему бы нет ? Положив меч обратно на свое место, Мэй попрощался с ним, как с живым существом, пожелал ему добра и удачи, и отправился домой в уже гораздо более приподнятом настроении
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#7 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:23

*На этот раз Мэй пришел в зал в отличнейшем настроении. Еще бы, заполучить практически сразу админа в салон дело не хитрое, но довольно долгое в обычном случае. *
-Здравствуй! Как ты тут без работы? Соскучился небось по поединку то по нормальному? Нет ли желания у тебя немного поразвлечься ?
*Обращение к клинку, словно к живому существу вызвало бы в любом другом человеке как минимум ироничную ухмылку, мол, что с них взять, с мечем как с живым разговаривает ? В любом другом, но только не в Мэй Карловиче... *
-Давай приведу нам пару для тренировки, как тебе предложение ?
* В ответ на это меч чуть ли не заискрился, видно было, что обрадовался*
-Ну давай, до скорого...
* С улыбкой попрощался со ставшим ему дорогим другом, клинком . И в таком же хорошем настроении отправился дальше, в трактир - пропустить стаканчик, да кое-кого кое-чем по потчивать*

Сообщение удалено. Нельзя находиться в двух локациях одновременно!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#8 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:59

Мэй Карлович. Повторное предупреждение. Нельзя одновременно находиться в нескольких локациях.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей