Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Чащоба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:22

*Изи почувствовала усталость. Ноги подкашивались. Она уже давно не спала нормально. Решив что можно кончать, а с друзьями она встретится позже, она тихо скрылась за деревьями. Удаляясь все дальше и дальше , она оказалась у входа в школу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#62 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:32

*Сойка взяла красные нитки и сплела небольшой мешочек.*
Надеюсь это будет кстати.
*Убрав свой подарок в мешочек, Сойка поблагодарила профессора и пошла к дому.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#63 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:34

*Софи задумалась, пытаясь облечь в слова то, что она ощущала.* - Мне кажется, - *медленно начала она* - что этот амулет предназначен совсем не тому человеку, о котором я думала. Поэтому паутинка не ложится.

#64 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:35

- То есть ты стала делать не для того, о ком думала в начале?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#65 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:40

- Получается, так. *девушка задумчиво кивнула.* - Но я же настроилась на человека, как это возможно?

#66 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:45

*Аза задумалась.* - Так бывает... Возможно, амулет проявил свой характер. Либо где-то более глубоко ты на самом деле предназначала его другому. Ещё вариант, не тот день и поэтому не идёт. Могут быть неверно выбраны материалы - для этого человека нужны другие. Вариантов много. Послушай себя, только ты можешь понять настоящую причину.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#67 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:52

- Хм... *София задумалась* - Кажется, я знаю, кому... У меня есть одна знакомая, я чаще всего о ней переживаю. Но тогда нужно было брать деревянные бусины и жемчуг. А Алекс... Он и сам о себе может позаботиться, но просто я скучаю, видимо. *Девушка пожала плечами. Паутинка насмешливо подрагивала, сверкая каплями гранатов*

#68 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 23:55

- Хорошо, что ты хорошо понимаешь, кому что нужно - и как это выразить с помощью камней. Это великолепно. Можешь отложить ловец и закончить позже. И сделать новый для твоей знакомой.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#69 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:00

- Спасибо, профессор! *Девушка широко улыбнулась.* - А вы часто проводите семинарские занятия?

#70 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:06

- На радость, Софи. Время от времени провожу. Практическое первый раз. - *Аза отвечала и прибирала полянку после занятия. Вскоре она приобрела первозданный вид.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#71 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:06

Всем спасибо за участие. Напоследок немного юмора и домашнее задание, если тема вас заинтересовала. Вы получите за его выполнение дополнительные баллы (в форме сдачи работ выберите Админ. баллы). Делайте по выбору Теорию, Практику, или и то, и другое.

Теория

  • Как можно более подробно объясните свой выбор камней и цвета ниток на занятии.
  • Какие ещё материалы и деревья можно использовать для изготовления ловца снов?
  • Куда и для чего можно вешать ловец снов. Как его "чистить"?
  • Расскажите, в чём отличие ловцов снов сибирских шаманов от северо-американских индейцев.
  • Дополните историю, процесс изготовления ловца снов.
Практика
Пока лето и можно заготовить прутья, сделайте свой ловец снов в реальности. Присылайте фото, и отчет с подробным описанием, как вы его делали, какие были мысли и ощущения.


Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#72 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:10

- У вас очень интересно... *Девушка поправила воротник кофты* - Конечно, хотелось бы побыстрее перейти на первый курс и начать путь магический...

#73 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:12

- Благодарю! Я рада что понравилось. - *Азарлин улыбнулась.* - На самом деле ты его уже начала, не так ли?
*Аза открыла портал.*
- Куда тебя подбросить?
*В глазах волшебницы плясали чёртики. Нет-нет, я не буду шутить, я отправлю ученицу в её комнаты.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#74 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:22

- Не знаю. *девушка пожала плечами* - Я никуда не тороплюсь, домашку сдала вместе с дополнительными уже. Наверное, здесь останусь, помедитирую немного.

#75 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:23

- А правила кто читать будет? - *Аза сделала вид, что нахмурилась.* - Пошкам нельзя разгуливать по лесу без старших. Если хочешь медитировать, я побуду с тобой. Вон там, - *Аза махнула рукой в сторону.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#76 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 01:10

- Извините, я недолго. *сконфузилась Софи*

#77 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:25

Сойка, Изабелла и София получают по 20 баллов за активное участие в практическом занятии. Спасибо.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#78 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:26

Спасибо)

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#79 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:28

- Спасибо за баллы. *Девушка улыбнулась* - Я пойду, пожалуй...

#80 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:09

- На радость. Думаю, ещё увидимся, Софи. - *Аза открыла портал и перенесла ученицу в домик ПО. Сама же исчезла в неизвестном направлении.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#81 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:21

Можно ли по этому принципу выбирать нити:

Красный цвет ассоциировался с цветом жизни, любви, (отсюда роза — символ любви, гвоздика — цветок страсти), а также как цвет крови, символ гнева и мести (цвет войны и революции).
Белый цвет — символ чистоты и невинности (лилия);
Чёрный — символ печали, траура;
Жёлтый — благополучие, богатство (хризантема, роза);
Зелёный — символ надежды;жизни
Голубой цвет — символ семьи
Синий  — символ верности (незабудки, фиалки);
Пурпурный — символ величия.
Получается можно брать по идее любые перья. Только девушкам от птиц девочек, а мальчикам наоборот?

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:26

*Девушка долго искала такое место, чтоб кровь стыла в жилах от ужаса. И выйдя на крохотную полянку в чаще осталась довольна. Тут было темно и тихо, даже свет луны плохо проникал сюда. - Идеально, - *шепотом от восторга произнесла Злата. Девушка поставила рядом с собой корзинку с набором для гаданий и принялась расставлять по периметру полянки свечи. попутно зажигая маленькие огоньки свечей*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:50

*София подошла к подруге и опустила сумку на снег.* - Привет. А здесь неплохо. *Девушка осмотрелась.*

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:46

- Привет! *Девушка закончила расставлять и зажигать свечи. Полянка наполнилась тусклым светом и пляшущими тенями. Злата принялась мурлыкать тихонько песенку и танцевать под нее аки лесная нимфа. Движения девушки были плавные и слегка завораживающие, несмотря на то, что Злата напевала Depeche Mode "Personal Jesas".*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 17 Январь 2015 - 20:47

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:50

*Соня с улыбкой наблюдала за сим действием, а затем достала из сумки складную табуретку, разложила ее и с комфортом (насколько это было возможно) расположилась.*

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:24

*Девушка достала из корзинки одно большое зеркало и другое, чуть поменьше и установила их напротив друг друга, так чтобы получился бесконечный зеркальный коридор. Злата еще установила с края зеркал по свечке, теперь коридор выглядел еще и слегка ужасающим.* - Ну что? Разбавим нашу девичью компанию призрачными видениями суженых? Не хочешь присоединиться?-* Злата уселась по-турецки прямо на снег перед своей зеркальной конструкцией и принялась приговаривать:* - Ряженый-суженый, приходи на ужин ты. Суженый-ряженый, приходи наряженый.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:27

- Да запросто! *Девушка азартно потерла руки. Она придвинула табуретку так, чтобы ей было видно коридор.* - Ты же помнишь, что эту фигню нужно прогнать, пока она до конца не выйдет?

#88 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:16

- Ага, то ли мухамор сказать, то ли мутабор... Не отвлекай! Суженый-ряженый, приходи наряженый! *Злата повторяла и повторяла, но ничего не происходило, лишь глаза стали видеть туман, но так всегда бывает, когда смотришь напряжено.* - Слушай! Ничего не получается! Даже не интересно! Какие-то глупые эти магловские гадания! - *Девушка скрестила руки на груди и надула губы, как всегда делала, когда обижалась. Правда, сейчас не совсем ясно было, на кого она обиделась. Наверное, на глупых маглов. Но узнать это было не суждено. Пока девушка дулась, по ту сторону зеркала раздался стук в стекло. Злата вздрогнула, уронила маленькое зеркало, но суженый не пропал. Это был статный молодой юноша, скорее всего царевич. Снежная хотела подумать, что царевичей ей уже в принципе хватает, но не успела. Зеркальный гость вытянул руку и ухватил Злату за запястье.* - Мутабор! Мутабор! - *Закричала девушка, но ничего не изменилось и происходило то, что происходило!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#89 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:18

*София ухватила подругу за запястье и резко дернула на себя, вырывая ее из рук зеркального нечто. Девушки упали друг на друга, но, к несчастью, Соня зацепила ногой большое зеркало. Оно упало на траву и раскололось на три крупных осколка. Хили с ужасом взирала на произошедшее. "Суженый" же и не думал исчезать. Наоборот, его фигура полностью вышла из зеркала и уплотнилась.* - Какие глупые ведьмы мне попались! - *псевдоцаревич стоял над девушками, уперев руки в бока и недобро так усмехался.*

#90 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:29

*Злата, лицезрев все происходящее, начала визжать, так, что уши закладывало.* - Ой, не зачем так орать! - *усмехнулся зеркальный жених.* - Я не глухой и так все слышу. *Девушка замолчала, побледнев от шока, пыталась сообразить, в какой момент и что именно пошло не так.* - А вы кто? - Ну... Судя по всему ряженый-суженый, пришел поужинать. Как и звали. А из ужина-то тут, гляжу, только две глупые ведьмы. Но ничего, я ведьмами не брезгаю, а то что глупые, так вкуснее! *Злата затравлено пискнула и спряталась за спину Софи.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей