Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет старшего префекта школы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:19

*Кабинет обставлен весьма аскетично, в нём сумеречно и много пространства. Воздух наполнен свежестью, ароматом леса и грозы. Из окна всегда видно луну.*

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:37

*С трудом, к ночи, Сойка допрыгала к кабинету.*
Извините, я без стука.
*Подумала Пересмешница и надавив на дверь, поняла, что это бесполезно. Отскочив в сторону, девушка стала ждать Азу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#3 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:32

*Рядом с кабинетом появилась Аза с Изи. Увидев лягушку, ждущую у её дверей, Аза подхватила её на руки и открыла дверь. Устроив Сойку на стуле, девушка кивком показала Изи на соседний. Сама же устроилась на уголке стола.* - Итак, мои хорошие. Кое-что в вашей истории с зельеварением мне становится понятно. Сойка, скажите, как вам пришло в голову поэкспериментировать?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#4 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:45

-Ква...ква...ква ква ква ква. *Начала Сойка поглядывая на Изи.* -Ква. *Добавила она в конце.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#5 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:57

*Аза вздохнула, направила на Сойку палочку и произнесла заклинание.*
- Говорите по-русски! А то скормлю аисту на крыше.
Вот отдать на съедение ученика-человека как-то не гуманно. А лягушку гораздо проще... Так, Аза, стоп. Это же всё равно ученица!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#6 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:10

*Из Сойки стали доноситься слова, но сама она голоса своего не узнавала.* -Вот об этом я и говорю. *Сказала Пересмешница и посмотрела в потолок.* -Я вижу вы Изи уже допрашивали? Про пример ученикам говорили наверное? *Она поглядывала на пострадавшую из-за нее подругу.* -Я когда в школу приехала, здесь вообще не души было! Вот скажите что мне было делать? Я уже и домашки сдавала и все ноги стоптала, причем хочу заметить проверили их только к окончанию семестра. А я хулиганкой никогда не была, а тут мне эта книжица попалась!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:23

*Аза хладнокровно взглянула на Сойку.* - Наш разговор с Изи был тет-а-тет. Вы никак не могли при нём присутствовать и слышать, о чём мы говорили. *Сделав паузу, чтобы сказанное дошло до Сойки, Азарлин продолжила.* - То есть вы сочли варку зелья с непредсказуемыми последствиями достаточным для себя развлечением? А если бы не смогли вернуть тела их владельцам?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:37

-Смогла бы, там же все и описано! А то, о чем вы говорили... В общем не сложно догадаться. Все так делают! А вы не думали, что ваша угроза скормить меня аисту, тоже кое чему нас научила? *Сойка в расстройстве намотала пару кругов по стулу и съела мошку.* -А я уже и в начале четверти этой сдала лекции... Вот только у других оценки в журнале появляются, а у меня нет! Это может, своего рода протест! И сделала я это, чтобы в ректора превратиться, а превратилась... *Пересмешница даже квакнула.* -Не было и не будет, а если будет, то всех погубит. *Шепнула девушка и посмотрела на Изи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#9 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:51

- Тааак, понятно. - *Протянула Аза.* - То есть вами двигала скука, распущенность, обида. Что ж, вы устроили великолепный дебош! Вот только неоправданный, и подвергли опасности жизнь, здоровье и рассудок младших учеников. Ай-яй-яй. - *Аза чуть сменила позу и посмотрела в окно. Собирался дождь. Из открытой двери на балкончик влетел порыв свежего ветра и слегка растрепал её волосы.* - Что касается домашних работ. Стандартный срок проверки в течение недели. Если оценка долго не выставляется, вы всегда можете написать мне. Как, впрочем, и по любым другим вопросам.
*Аза заправила прядку за ухо, достала чистый листочек и написала "Сойка Пересмешница".*
- Первое, пишите сочинение "О достойном поведении учеников факультета Санторис, или к чему может привести головотяпное безудержное веселье.". Объём и оформление стандартное, согласно Уставу. Второе, отчёты и анализ по зельем. Две штуки, так как зельев было два, верно? Подробно, минимум по 1,5 свитка каждый. Какие ингредиенты использовали, где вы их нашли, как варили, какие чувства при этом испытывали, и как вы вообще докатились до жизни такой.
*Аза всё записала. И посмотрела на Сойку.*
- Всё понятно? Сдать в течение 10 дней. Теперь мне хотелось бы узнать о том, почему так кричала Злата Снежная. Как вы умудрились её довести?
Конечно, для этого многого не надо, и всё-таки не очень типичное поведение для неё. Что же они ей сделали?
*Аза перевела взгляд с Сойки на Изи, показывая, что ждёт ответа от обеих девушек.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:48

*Изи нахмурилась. Не нравилась ей все эта ситуация. Ну повеселились немного и что? Никто же не пострадал. К чему весь этот сыр бор?* -Скажем так. Видимо Злате не понравилась встреча со своим двойником и двойником ее брата. *Девушка откинулась на стуле. Что она еще могла сказать? Оправдываться ей не хотелось. Возможно они с Сойкой немного и переборщили, но это не настолько страшное преступление. Ведь в итоге никто не пострадал. Да и длилось все это не долго.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#11 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:59

- Возможно... Злата весьма трепетно относится к собственной персоне. А что вы делали в обличии меня и Катарины? Ведь наверняка это не просто так затевалось? *Аза улыбнулась.* - Давайте, рассказывайте.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#12 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:35

*Этот вопрос поставил девушку в тупик. Она не знала на него ответа.* -У нас не было никаких планов на этот счет. Особо я даже ничего и не делала. Просто разыграла парочку людей.
if you can dream it you can do it
©Disney

#13 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:40

- Подробнее, пожалуйста. Кого и как именно вы разыграли?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#14 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:17

*Аггггррр...Изи уже начали порядком надоедать все эти вопросы. Неужели это все так важно? Девушка встала со стула и подошла к окну. Ветер играл с ее цветными волосами и проникал по одежду. Девушка вздрогнула. А на улице уже холодно.
Стоя возле открытого ока и дрожа от холода в своем коротком платье, она обдумывала все что произошло.
Из головы никак не лезла мысль, что Аза преувеличивает.*
-Сойку, Софию, Эльзу.
*Голос девушки звучал отрешенно. Внимание Изабеллы целиком поглотил лес за окном.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#15 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:34

*Вытащив из шкафа тёплую мантию, Аза накинула её на плечи Изи. Ещё не хватало, чтобы девушка заболела. Сойка молчала, и даже квака от неё было слышно. В кабинете на несколько мгновений повисла тишина, и было слышно только ветер и чириканье птиц за окном. Похоже, они не до конца осознают, какими последствиями это могло обернуться. Нарушили равновесие, взбаламутили учеников... Аза вздохнула и вынесла окончательный вердикт.*
- Сойка Пересмешница, штраф 30 баллов. Изабелла Гилл, штраф 20 баллов. За нарушение правил, обман, подлог, введение в заблуждение и несносное поведение на вас накладывается отработка. - *Аза усмехнулась с мрачным удовлетворением.* - Генеральная уборка в общих помещениях всех факультетов. И вдохните жизнь в эти гостиные! По 3 отыгрыша в каждой локации по 1/3 страницы минимум. С каждой! Сойка, я поощряю ваше стремление быть публичным лицом и давать знания людям, и направляю это в конструктивное русло. Вы ведёте семинар по Мабону завтра, в рамках праздника в честь дня рождения Аниматерриса. Будьте добры как следует подготовиться и сделать интересно.
*Аза решительно кивнула, подтверждая все свои слова. Вручила каждой девушке свиток с их заданиями, и, властно щёлкнув пальцами, произнесла.*
- Приступайте. Советую начать с Мабона. Изи, можете помочь вашей подруге. Есть вопросы?
Они наверно думают, что это наказание... Что ж, отчасти это так. Однако на самом деле это награда. Которая ведёт к развитию, и кто знает, какие последствия - на этот раз, надеюсь, хорошие, последуют за этим. *Аза внимательно наблюдала за Сойкой и Изабеллой.* Действуйте, девочки, да пребудет с вами Сила.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#16 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:01

Изабелла Гилл

1. Штраф 20 баллов.
2. Отчёты и анализ по сваренным зельям. Две штуки. Подробно, минимум по 1,5 свитка каждый. Какие ингредиенты использовали, где вы их нашли, как варили, какие чувства при этом испытывали, и как вы вообще докатились до жизни такой. До 5 октября 2014.
3. Сдать две лекции по алхимии. До 15 октября 2014.
4. Сочинение на тему: "Достойное поведение как пример для младшего поколения, или ответственность мага за личную невоспитанность и аморальность.". До 15 октября 2014.
5. Отыгрыши-отработка с Сойкой: генеральная уборка в общих помещениях всех факультетов. По 3 отыгрыша в каждой локации по 1/3 страницы минимум. До 22 октября 2014.
6. По желанию: помощь Сойке с проведением семинара по Мабону.

Сочинение согласно требованиям по Уставу. Сдавать через форму с пометкой "Админ. баллы".
Просьба информировать о выполнении каждого пункта.


Подпись: старший префект школы Аза Лир'линн


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:04

Сойка Пересмешница

1. Штраф 30 баллов.
2. Проведение семинара по Мабону. В течение праздника, с 26 сентября.
3. Отчёты и анализ по сваренным зельям. Две штуки. Подробно, минимум по 1,5 свитка каждый. Какие ингредиенты использовали, где вы их нашли, как варили, какие чувства при этом испытывали, и как вы вообще докатились до жизни такой. До 5 октября 2014.
4. Сдать 2 лекции по алхимии. До 15 октября 2014.
5. Сочинение "О достойном поведении учеников факультета Санторис, или к чему может привести головотяпное безудержное веселье.". До 15 октября 2014.
6. Отыгрыши-отработка с Изи: генеральная уборка в общих помещениях всех факультетов. По 3 отыгрыша в каждой локации по 1/3 страницы минимум. До 22 октября 2014.

Сочинение согласно требованиям по Уставу. Сдавать через форму с пометкой "Админ. баллы".
Срок на все задания: 14 дней.
Просьба информировать о выполнении каждого пункта.


Подпись: старший префект школы Аза Лир'линн


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:11

*Изи с видом великомученика взяла оба листочка. Придется на славу потрудится.*
-Спасибо, большое. Думаю мы пойдем.
*Изи спрятала задания в карман и взяла сойку в руки. Улыбнувшись Азе и пообещав все выполнить она направилась прямиком в свою комнату.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#19 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:18

- Всего хорошего. Будут вопросы - обращайтесь.
*Ученицы вышли, и дверь мягко закрылась. Аза вышла на балкончик. Сложив руки на груди, она прикрыла глаза и глубоко вздохнула, наслаждаясь свежим воздухом. Мысли постепенно усмиряли свой бег, она ещё раз пробежалась по прошедшему разговору, проверяя все пункты. Всё будет хорошо. Азарлин вдруг распахнула глаза, тут же сощурилась от резкого ветра, и всмотрелась вдаль.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#20 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:58

*Аза прикрыла дверь кабинета и отправилась на прогулку по Школе.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#21 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 23:57

*Азарлин вернулась в свой любимый кабинет и принялась разбирать почту. За окном падал первый снег, вперемешку с дождём. Девушка изрядно замёрзла, но закрывать дверь на балкон не стала - ей нравилась такая погода и свежий воздух. Лишь плотнее закуталась в огромную тёплую шаль и протянула ноги к огню в камине.
Вот тебе и снег, усмехнулась она, вскрывая конверты. Вот так подарок в конце октября!*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#22 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:59

*Статуэтка в виде оленя на столе покачала головой. Аза оторвалась от чтения и удивлённо на неё воззрилась.* - А! Это кто-то ком не в гости зашёл. - *девушка наконец-то вспомнила назначение сего жеста. Убрав всё со стола, она открыла портал в свой домик в горах.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#23 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:14

*Уставшая, измотанная, Сойка подошла к кабинету Старшего префекта, где ее и настигла сова с приглашением. Одев на себя лицо "радости", Пересмешница постучалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#24 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:59

*Магия кабинета сразу перенесла Азу внутрь, как только раздался стук. Девушка отряхнулась от снежинок и позвала:* - Да, входите!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#25 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:38

*Робко, словно ПОшечка Сойка заглянула в кабинет.* -Аза, простите, это я. *Румянец залил все лицо девушки и она осталась стоять в дверях.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#26 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:41

*Аза тепло улыбнулась.* - Заходите, Сойка. Чай, сбитень будете?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#27 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:52

*Сойка вошла в кабинет и никак не могла посмотреть на Азу.* -Спасибо, но пожалуй я откажусь. *Еле слышно сказала Пересмешница.* -Извините... *Голос был хриплым, девушка, все еще смотрела на свои пальцы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#28 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:33

- Как желаете... *Девушка пожала плечами. И доброжелательно продолжила.* - Сойка, напоминаю, что у вас не сдана домашняя работа по Теории магии 3. Это обязательная лекция. Перевести вас перевели, но до конца декабря вам нужно выполнить задание. *Аза внимательно смотрела на Сойку, и дивилась странному поведению ученицы.* - У вас всё в порядке?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#29 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:39

-Да, спасибо. *Казалось, что девушка уменьшилась в размерах.* -Я сейчас же все сделаю...Спасибо, что перевели меня. Это действительно очень важно для меня. *У Сойки намокли глаза и она посмотрела наверх.* -Я еще хотела кое-что спросить. Зачем по истории магии в обязательных лекциях дана одна и та же лекция? Я смотрела расписание и у всех курсов одна и та же лекция. Мнение же не меняется.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#30 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:57

- Нет, не нужно. Делайте другие задания. - *Аза хитро улыбнулась.* - Вы помните, что вы будете сдавать зачёты и экзамены?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей