Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Софии Хили


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#11935 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:49

Маленькая комната с небольшим окном. Оформлена в лаймовых тонах, присутствует рабочее место, кровать, шкаф, возле кровати большая стопка книг.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:11

*София вошла в комнату и с наслаждением потянулась.*
"Замечательная комната, всегда о такой мечтала!"
*Взвизгнув, девушка с разбегу прыгнула на кровать и с наслаждением растянулась на ней.*
"А наверху можно сделать что-то вроде тайника небольшого - тетрадку с рецептами оставлять, меч тренировочный..."

#3 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:53

*Проведя весь день в расслабленном безделье за чтением книги, девушка не заметила, как наступил вечер. Глянув на часы, Софи вскочила с кровати и закопалась в шкаф в поисках свитера.*
"Ого! Опаздываю. А скоро уже семинар!"

#4 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:38

*София задумчиво разглядывала свой табель. Вроде бы она хорошо успевала, но этого ей казалось мало.*
"Наверное, нужно просто больше читать. А чего это я? Все учусь и учусь... Давно на гитаре не играла..."
*Девушка забралась на "второй этаж" в комнате, ласково погладила лакированный бок гитары, а затем, решившись, села там и стала наигрывать простые мелодии.*

#5 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:51

*Окно распахнулось и в комнату забралась экипированая, как в лучших шпионских фильмах, блондинка. Девушка оглянулась и, сочтя достойным своей персоны ближайшее кресло, уселась в него в ожидании хозяйки. У блондинки было деловое предложение, ради которого можно было и подождать.*
Сделал гадость - на сердце радость

#6 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:38

*Софи перестала бренчать на гитаре. Ощутимо потянуло сквозняком. Девушка перегнулась через перила и увидела гостью.* - Ой! Привет!

#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:14

- Привет! -*Гостья хищно улыбнулась и положила ногу на ногу.* - Сразу к делу. У меня к тебе предложение. Мне нужна одна книга. У тебя ее нет. Но ты можешь помочь ее достать. Оплата соответствующая. *Блондинка надменно выгнула бровь и с интересом стала разглядывать собеседницу.*
Сделал гадость - на сердце радость

#8 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:16

- Предложение заманчивое, но, пожалуй, хочу узнать подробности. *Девушка спустилась на пару ступенек и с возрастающим интересом уставилась на гостью.* - У книги есть хозяин? Какого рода требуется помощь?

#9 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:19

- У книги нет хозяина. Хранится она в библиотеке. В особом секторе. Который закрыт и днем, и ночью. В книге есть особая информация, которая мне нужна. Одной мне ее оттуда не вытащить. Поэтому я прошу помощи ее украсть. - * Блондинка замолчала и внимательно уставилась на девушку, ожидая реакции.*
Сделал гадость - на сердце радость

#10 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:30

- Что хоть за книга, а? *София подперла ладонью щеку.* - Не сборник анекдотов, надеюсь, из которого в прошлом веке тайник соорудили?

#11 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:58

- Я ценю твое чувство юмора, но сейчас не время острить. -* Блондинка поменяла ноги местами.* - В книге записана информация и имена. Как только ты согласишься, я расскажу тебе подробно план. От тебя осталось только согласится.
Сделал гадость - на сердце радость

#12 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:16

*Сойка шла к своей комнате, в своем секторе. Она сложила руки крест накрест и потерла замерзшие места. За дверью она услышала голоса.*
Может Изи у Хили?
*Нос, казалось, отвалится от холода.
Зная, что София не любит сюрпризов, Сойка воспитанно, еле-еле, замерзшей рукой, постучала в дверь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#13 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:00

- Входите! - *крикнула девушка. И вполголоса добавила Черничной Гадости:* - Я согласна.

#14 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:22

*Теплый воздух ударил в лицо, практически также, как когда они с Изи по пещерам бродили.*
Эх...вот времена были...
*Перед Сойкой открылся потрясающий вид комнаты, а так же ее обитателей и гостей.
Взгляд упал почему-то на белокурую девицу-красавицу, что в ее взгляде было знакомым. Сойка опустила глаза на руку, которая была все еще немного испачкана чернилами, а письмо предательски выпирало из кармана. Пересмешница поспешно сунула руку в карман.
Ее улыбка была ослепительной, а нос перекрашивался в нормальный цвет с морозного.*
-Всем доброго вечера после отбоя.
*Хриплым голосом проговорила девушка и шагнув вперед, все еще посматривала на девушку - блондинку.*
-Я думала Изи здесь.
*Сойка присела возле незнакомки и повернулась к хозяйке комнаты.*
-С вашего разрешения, София.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#15 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:15

*Гостья вновь хищно улыбнулась и поднялась с кресла:* - Я дам тебе знать, когда мы сможем пойти позаниматься в библиотеку. *Незаметно подмигнув Софии, блондинка вышла из комнаты.*
Сделал гадость - на сердце радость

#16 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:25

*Не понимая почему, но Сойка вскочила как ошпаренная со стула, как когда то в школе, когда входил и выходил учитель.* -София, успокой меня, скажи, что это новенькая девочка, которую зовут... *Сказала Пересмешница после того, как дверь комнаты закрылась и вопросительно посмотрела на Хили.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#17 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:29

*Девушка задумалась.* - Ну, это новенькая, но я, к своему стыду, так и не узнала ее имени. Заболталась. -* пожала плечами девушка.* - Уж очень интересная собеседница попалась. *София слезла со ступенек и уселась на пол.* - Как у тебя дела? Я давно тебя не видела.

#18 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:03

*Сойка опустила глаза и задумалась.* -Наверное, уже лучше, вот только Изи найти не могу. *Пересмешница встала и посмотрела в окно. Что то изменилось в ней, то ли повзрослела, то ли что-то гложет. Где этот задорный огонек в ее глазах? Где прыжки и хождение на голове?* -Как твои успехи? *Спросила девушка, оборачиваясь к собеседнице.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#19 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:12

*София пожала плечами.* - Наверное, большие. Но мне себя сложно судить - я считаю, что все равно не дотягиваю до нормального мага. *Девушка подошла к Сойке и приобняла за плечо.* - Хэй, не куксись. Изи я давно не видела. Может, ее родители на время домой забрали?

#20 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:36

*Сойка натянуто улыбнулась и сказала:* -Прости, пора и честь знать! Тебе тоже спать пора, а потом и в библиотеку. *Пересмешница нервно одернула одежду и еще раз улыбнувшись, помахала рукой. Не дожидаясь ответа-вышла и прикрыла за собой дверь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#21 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 09:44

"Странная она какая-то..."
*София нервно дернула плечом и уселась на подоконник. Определенно, в душе что-то происходило. Но что именно она пока не знала.*

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:09

*Девушка не спеша шла в гости, пряча в складках платья подарок для Софии. Зайдя в комнаты, Злата осталась скромно стоять в дверях. Оглянувшись пару раз на входную дверь и указав пальчиком то на дверь, то на место где стояла Злата, девушка произнесла:* - Мне показалось или тут была Сойка? -*Выдержав паузу, Злата продолжила, смущенно улыбаясь,* - А у меня для тебя подарок.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:38

- Привет! *Соня тепло улыбнулась.* - Проходи, не стесняйся. В тесноте, да не в обиде. *Девушка слезла с подоконника и похлопала по постели.* - Была, была. Я, правда, не совсем поняла, зачем. Вроде, Изи искала.

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:17

- Да я не очень-то и стесняюсь. -*Злата пожала плечами и уселась на указанное место.* - Будем чай пить или что по крепче?
*Девушка лукаво улыбнулась и выудила из подола платья бутылку эльфийского вина.*
- И-и-и-и... Пода-а-а-рок!!!!
*Злата расправила складки подола и снова выудила небольшую расписную шкатулку.*
Изображение

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 13 Ноябрь 2014 - 00:43

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:38

- Ой! Спасибо большое! *Девушка вытащила из шкафа два округлых бокала.*

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:42

*Злата убрала шкатулку с сюрпризом на подоконник и задумчиво пожала плечами.* - Сооонь? - *девушка протянула имя подруги, точно так же как тянула имя И-и-и-ван, когда что-то беспокоило Злату.* - А ты умеешь открывать вино?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:55

- Да запросто! *София достала из ящичка штопор и положила его на стол. Из холодильника был вытащен кусок вяленой оленины и сыр, которые именинница стала быстро нарезать кубиками и складывать в глубокую миску лаймового цвета.*

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:02

- Ой, а можно я попробую открыть? Я никогда не открывала вино. *Злата взяла штопор и с энтузиазмом принялась вкручивать штопор в пробку. Загнав штопор на половину в бутылку, девушка попробовала потянуть. Но ничего не вышло, сил не хватало. Тогда, чтобы справиться с задачей, девушка принялась раскачивать штопор из стороны в сторону. Кажется, все шло удачно, пока...:* - Ой... А так и должно быть? *Злата держала в руках ручку с наполовину отломанным штопором.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:26

- Вот черт! *Девушка прыснула.* - Ну все, будем постигать искусство пития по-гусарски...

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:22

*Злата вытаращила глаза на подругу.* - А это как? Я так не умею? Гусаров вызывать будем? *Девушка нервно поставила бутылку на столик и не винно хлопала глазками всем видом показывая, что она ничего не ломала.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей