Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Софии Хили


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#11935 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:49

Маленькая комната с небольшим окном. Оформлена в лаймовых тонах, присутствует рабочее место, кровать, шкаф, возле кровати большая стопка книг.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#61 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:14

*К вечеру София взяла зеркальце, карты, глубокую миску, спички и пару свечей, и пошла по коридору к выходу из крыла.*

#62 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:56

*В комнату вошла блондинка-шпионка, только теперь девушка была одета по-домашнему и в руках держала плетеную корзинку с продуктами.* - Эй, рыжая! Ты дома?
Сделал гадость - на сердце радость

#63 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:34

*Девушка как раз входила в комнату, когда заметила в помещении старую знакомую.* - И тебе не хворать, чернявая бестия! - *Хили подмигнула гостье.*

#64 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:20

*Девушка хихикнула и показала подруге на корзинку.* - Давай печь блины? У меня есть все необходимое! Кроме черничного варенья. У тебя случайно нет сей значки?
Сделал гадость - на сердце радость

#65 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:32

- Хм... - *вот насчет черничного как раз она и не была уверена. Да и кефира не было...* - Варенья нет, только свежая... - *девушка задумчиво пропустила рыжие пряди сквозь пальцы.* - Найдем в процессе! В крайнем случае, у Златы сопрем.

#66 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:54

- Сопрем у Златы. - *Медленно повторила девушка, пропуская через пальцы свои белокурые волосы, повторяя за Софией.* - А ты мне нравишься все больше и больше. Только у Снежной вряд ли мы что-то найдем. Лучше пойдем к префекту школы или мадемуазель Пересмешнице. У мисс Лир'Линн отменное варенье, я тебе скажу. *Блондинка принялась мечтать о варенье, совсем позабыв цель своего прихода и то, что у Софии были свежие ягоды.* - Так, вот корзинка, в ней все необходимые ингредиенты для зелья, ой, то есть яда, тьфу, то есть блинов. *Девушка невинно улыбнулась.*
Сделал гадость - на сердце радость

#67 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:02

*Как это всегда бывает, разум зацепился только за последнюю фразу:* - А кого это мы травить будем блинами с изысканной начинкой? - *София уселась в кресло и закинула ногу на ногу.*

#68 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:48

- Я бы себя с удовольствием потравила. А там как получится. Кстати, блины будут без начинки. Давай сюда чернику!
Сделал гадость - на сердце радость

#69 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:55

- Зря ты так о себе, - *девушка достала из холодильника глубокую миску, наполненную крупными ягодами, на которых еще сохранились листики и поставила перед гостьей.*
Изображение

#70 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:31

*Девушка наколдовала ложку и принялась уплетать ягоды.* - Ачинай елать, я ока фанята.
Сделал гадость - на сердце радость

#71 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:05

- Приятного аппетита, - *фыркнула Соня и достала из холодильника бутылку кефира. Часть его она вылила в глубокую миску, а бутылку вернула в холодильник. Вбила два яйца, разбавила на глаз водой и принялась через сито сеять муку.*

#72 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:32

- Ты только скорлупу вытащи из теста! - *Сказала девушка и хихикнула.* - Себе же делаем! Я же еще не представилась. Меня Флëр зовут. А ягоды вкусные такие! Давно собирала?
Сделал гадость - на сердце радость

#73 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:46

*София быстро осмотрела венчик и тесто, но скорлупы не нашла, и укоризненно посмотрела на гостью.* - Увы, это из Финляндии подарочек, и то тепличный. Уже не сезон давно.

#74 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 02:30

- Я в курсе, что не сезон. - *Флëр тяжело вздохнула и отправила в рот последнюю ягоду. Девушка пристально смотрела, как София мешает тесто и придирчиво хмыкнула.* - Ты что, серьезно решила нас отравить? Кто так мешает? Нужно три раза по движению солнца и один против!
Сделал гадость - на сердце радость

#75 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 08:37

*Девушка закатила глаза.* - Да ладно? Сколько лет готовила, еще никто не умер. Флёр, ты придираешься. Нагло и беспощадно. А я тебе никак не могу придумать, что возразить.

#76 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:48

*Девушка пожала плечами и как ни в чем ни бывало продолжила:* - Конечно, придираюсь. Ты и соль не так добавляла. И кефир. И яйца не правильно разбила. Неправильные у тебя блины какие-то получатся. Кстати, поищи в корзинке, там есть бутылка отмененного эльфийского вина, выкраденного из лучших погребов. Сама воровала. Я тут тост уже придумала, позже уже могу забыть.
Сделал гадость - на сердце радость

#77 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:47

- А я говорила, что придираешься! - *девушка ткнула измазанным в муке пальцем гостью в плечо. Впрочем, бокалы все же достала и поставила на стол.* - Разливай.

#78 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:21

*Услышав голоса за дверью, Сойка постучала, ожидая ответа.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#79 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:49

*Флëр задумчиво крутила бутылку в руках, затем отложила ее в сторону и не менее задумчиво посмотрела на Софию. После чего девушка спрыгнула на пол и, испачкав руки в муке, ловко шлепнула Софию по бедрам, оставив на ткане белый отпечаток своей пятерни. Звонко смеясь, Флëр отбежала на безопасное расстояние.* - Устроим битву мучных титанов? *Девушка была готова к любому повороту событий, как в дверь раздался стук.* - Ты кого-то ждешь?
Сделал гадость - на сердце радость

#80 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:07

- Никого не ждала, - *София подошла к Флер и положила ладони ей на бедра, призывно улыбнулась девушке. И крикнула:* - Входите!

#81 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:32

*Сойка нажала на ручку двери и вошла. София и незнакомка стояли в странной позе, причем у Сони а попе красовалась мучная ладонь. Пересмешница покраснела и тихо произнесла:* -Простите, я видимо не вовремя.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#82 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:04

*София махнула рукой:* - Ой, да забей! Мы тут блины пробовали печь, а в итоге допридирались к друг другу до того, что устроили мучные войны. *Девушка хихикнула и легонько ущипнула Флер за бок.*

#83 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:41

*Лицо Сойки было пунцовым и краснота не проходила. Нужно было срочно менять тему.* -А с чем блинчики?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#84 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:55

- Планировались с черникой, но она внезапно закончилась. Кстати, София, тебе надо еще прибраться на субботнике? Ты можешь сейчас отлучиться, а мы пока блины начнем печь, ты ведь уже закончила тесто? - *Флëр нагло толкала к выходу хозяйку комнат в спину, оставляя на оной мучные отпечатки.*
Сделал гадость - на сердце радость

#85 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:22

-С черникой... *Как в тумане повторила Сойка.* -Я пожалую помогу Софье, не люблю быть в комнате без хозяев. *Сказала Сойка с хитрым прищуром и взяв Хили под руку потащила ее к выходу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#86 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:13

- Не, так не пойдет. - *Хили осторожно отцепила руку Сойки.* - Это же мне велели уборку сделать, значит, и делать нужно только мне! *Она встала в пафосную позу, но не выдержала, хихикнув.* - Так что, девчонки, вы оставайтесь, а я побежала драить! *Хили быстро выскочила за дверь, но тут же заглянула:* - Тому, кто меня дождется после уборки, сделаю большой расклад на картах за просто так! *И убежала.*

#87 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:28

-Я все же пойду, извините. *Сказала Сойка и выскочила тоже за дверь. Еще никогда ее не подводила интуиция. Она покачала неодобрительно головой и пошла к своей комнате.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#88 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:00

- Какие трагедии, Боже мой... *Флëр удивилась глупому поведению гостьи и принялась искать сковородку. Найдя огромную, чугунную сковороду, девушка зажгла огонь и вылила черпак теста, ровно столько, чтобы вышел круглый, аккуратный блин. Пока запекалась первая сторона, Флëр разлила вино по бокалам, отметив у напитка сине-фиолетовый цвет. Почувствовав характерный запах, девушка перевернула блин, и он, конечно же, скомкался. Но Флëр не растроилась. Бережно сняв первый блин, она вновь налила теста. Взяв блинный ком, девушка открыла окно и выкинула туда блин.* - ВО СЛАВУ ПРЕДКАМ!
Сделал гадость - на сердце радость

#89 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:29

- Я вернулась! - *Хили вошла в комнату.* - А что, Сойка не выдержала твоего напора и сбежала? *Девушка принюхалась.* - Если подгорает, в морозилке сало есть. Можно сковородень смазать.

#90 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:31

- Ничего не пригорает. Только б не загорелось ничего. - *Флëр хитрюще улыбнулась и повернулась к Софии.* - Устала? Не соизволишь ли сменить меня у сковороды? А Сойка странная такая, сбежала, оставив меня в одиночестве, сразу после твоего ухода.
Сделал гадость - на сердце радость




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей