Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Софии Хили


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#11935 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:49

Маленькая комната с небольшим окном. Оформлена в лаймовых тонах, присутствует рабочее место, кровать, шкаф, возле кровати большая стопка книг.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#91 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:58

- Может, побоялась с тобой связываться? - *София сменила у плиты Флёр.* - Мы в прошлый раз навели шороху. *Девушка все-таки достала кусочек сала и смазала им сковородку. Дело пошло значительно легче, но блинчики тоньше не стали.*

#92 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 07:20

- Ты навела шороху. Я не причем. Не пойман - не вор. *Флëр пожала плечами и снова уселась на стол, принялась болтать ногами.* - Где мы возьмем варенье?
Сделал гадость - на сердце радость

#93 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:25

- А я-то тут причем? - *София приподняла бровь.* - Я наследила только на балу, и то, сильно в положительном ключе. *Девушка отставила сковородку от огня и переставила на стол возмутительно пахнувшую стопку блинов.* - Может, в магазин сходим?

#94 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:05

*Флëр звонко рассмеялась и протянула бокал Софии .* - Детка, следить на балу исключительно моя способность.
Сделал гадость - на сердце радость

#95 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:07

- Да ладно! - *София взяла бокал и сделала маленький глоток.* - Меня вон за ректора приняли. Цербером там ходила и пресекала безобразия и излияния алкогольные.

#96 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:23

- Ты пей-пей, алкогольные безобразия она пресекала. Сейчас напьемся и пойдем пошек пугать. Или Сойку. *Флëр снова хихикнула и сделала глоток.*
Сделал гадость - на сердце радость

#97 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:30

- А чего ПОшек пугать? Они и так пуганые. *София задумчиво посмотрела бокал на просвет.* - Я все никак не сделаю записи в книге своей... Столько уже накопилось, а я все торможу. *Девушка сделала еще один маленький глоток.* - Бумаги жалко, наверное.

#98 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:35

- Книги... Это так скучно. Истиная ведьма хранит все фирменные секреты в голове. Знания - это самое большое богатство. А толку от богатства, если оно доступно каждому? *Флëр салютнула бокалом подруге и снова выпила.*
Сделал гадость - на сердце радость

#99 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:39

- Не, ты не понимаешь, - *София мотнула головой.* - Это была Идея! И, понятное дело, в Книгу все не запишешь. Хотела только пару ритуалов записать, на которых я вечно ошибаюсь, а так - по-мелочи, сны, расклады, какие-то размышления.

#100 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:05

*Флëр картинно зевнула и допила бокал.* - Ладно, блины мы испекли, предков уважали, пора и честь знать. Всего доброго. *Девушка высокомерным жестом отправила воздушный поцелуй и даже не потрудилась выйти из комнаты, попросту растворившись в воздухе, оставив лишь легкую дымку черничного цвета.*
Сделал гадость - на сердце радость

#101 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:59

*Моментально стало скучно.*
"А что, если пошалить?" - *подумала девушка.* - "Все равно день дурака, время подходящее..."
*Девушка быстро покидала в сумку вещи, без которых не выходила из комнаты, и быстрым шагом направилась к подруге в комнаты.*

#102 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:53

*Девушка вошла в комнату и огляделась. С момента ее отсутствия ничего не изменилось. Она быстро приняла душ и уселась на подоконнике, вытирая длинные рыжие волосы полотенцем. Ветер был прохладным, но девушку это не смущало. Отбросив полотенце, она вытащила гитару, и, вернувшись на подоконник, стала перебирать в задумчивости струны.* - Как ко мне посватался Ветер, Бился в окна, в резные ставни. Поднималась я на рассвете, мама, Нареченною ветру стала. Ну, а с Ветром кто будет спорить, Решится ветру перечить? Вышивай жасмин и левкои, С женихом ожидая встречи. Отпусти меня в поле, мама, Зелены витражи в часовне, Чтоб с востока в душистых травах Мой жених пришел невесомый. Мой жених под луною зеленою Сердце возьмет в ладони, Бубенцы рассыплются звоном В семи широких подолах. Ну, а с Ветром кто будет спорить, Решится ветру перечить? Вышивай жасмин и левкои, С женихом ожидая встречи. Где же Ветер мой? Пусто в поле. Или предал меня мой милый? Для чего мне краса и воля? Он крылат, только я бескрыла! Для чего такому жена — Он играет шелковой плетью; Где-то всадник, привстав в стременах, Летит в погоне за смертью. Ой, да на что, на что сдалась я ему, Словно нож, он остер и резок; Вышивают небесную тьму Пальцы тонких ветреных лезвий. Распускает тугие косы Под масличной юной луною. В тишине танцует, смеется, Будто впрямь и стала женою. Поздно зовете, друзья, Я сама себе незнакома, Ведь я — я уже не я, мама, И дом мой — уже не дом мой. Да только с Ветром кто будет спорить, Решится ветру перечить? Вышивай жасмин и левкои, С женихом ожидая встречи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей