Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Библиотека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 03:19

*Маргарита была удивлена увидеть в библиотеке кого-то, но тем не менее рада была встретить Злату и Кристину.* -Привет, но вас тоже необычно тут встретить в это время,-*улыбаясь ответила девушка. Предположение Златы в этот раз у Марго не вызвало никаких эмоций, видимо она к этому давно привыкла. Поэтому девушка, как всегда улыбаясь, просто пожала плечами в ответ.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:02

- Мы-то тут занимаемся! А вы? -*ответила Злата, с подозрением глядя на друзей, искусно выгнув бровь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:59

*Кристина как раз думала над идеей с памятником, и не заметила, что они уже не одни. Кристина поздоровалась и заметила меч, который Иван показывал Злате*
- Прекрасная работа, кажется я даже знаю чья. Да, надо не забыть его навестить, а то клинок конечно хорошо, но что-то посерьёзнее мне не помешает - *погрузилась в свои мысли девушка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#34 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:18

- Лично я за книгой пришел. Давно почитать хотел... *Юноша убрал свое сокровище и уже более спокойно, обратился к сестре и мало знакомой девушке. Кивнув в сторону Маргариты, он продолжил разговор.* - А Марго, за приключениями пришла.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#35 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:25

-Марго, скорее, пришла за компанию,-*улыбнулась девушка* -Может уже перейдем к каким-нибудь действиям? Не будем же мы тут все время стоять,-*сказала Маргарита, улыбаясь взглянув на друзей.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#36 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:29

- Фу-у-у... Какие вы скучные... - *протянула Злата и капризно надула губки.* - Я вот жажду приключений! А они, кажется, меня не жаждут... Давайте, сделаем что-нибудь этакое?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Декабрь 2015 - 00:29

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#37 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:32

*Иван лукаво ухмыльнулся. Картинно закатив глаза, выставил руки вперед, как будто вошел в транс. Сиплым голосом начал вещать "предсказания"* - Вижу! Истинно вижу... Быть сегодня шалости, невинной... Ибо виноватых не обнаружат!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#38 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:39

-Вот, уже что-то,-*даже обрадовалась Маргарита, себе на удивление* -Что же, идемте осуществлять "предсказание"? Каковы есть идеи?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#39 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:45

- Ну... - *хмыкнула девушка.* - Про шалости больше Черничная Гадость знает. Но с ней связываться - себе дороже... А мне хочется чего-то необычного... Понимаете? *Злата мечтательно вздохнула и ее взгляд устремился куда-то вверх. А уж что девушка видела в своих мыслях, никому понятно не было, кроме ее самой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:02

*Немного понаблюдав за задумчивой сестрой, он пришел к некоторым выводам.* - К богам в гости ходили, призраков навещали, атаку драконов пережили, школьное имущество портили... Осталось... созидание! Может создадим снежные крепости?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:08

Ничего себе! Вот это есть им, что вспомнить
*Маргарита выслушала маленький перечень приключений и поняла, что она ничего интересного предложить просто не сможет.*
-Может у Златы есть еще какие идеи?-*заинтересованно посмотрев, спросила Марго у подруги.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#42 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:25

- Да! - *восторженно ответила Злата, взмахивая кудряшками.* - Хочу снежную бурю! Идемте скорее!!! *Девушка взяла под руки Ивана и Марго и потащила к выходу:* - Крис! Не отставай!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#43 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:20

*Девушка тоже вышла из библиотеки*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей