Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал-маскарад зима2014-2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:58

Изображение

Изображение

Когда за окном началось смеркаться и сумеречные лучи заходящего зимнего солнца окрасили зал в багровые тона, в бальной зале запахло предновогодним волшебством.
Посреди зала стояла огромная живая елка, благоухающая своим хвойным ароматом. Готовы были и закуски, и пирамидки, выстроенные из кубков и бокалов с различными напитками. Все было готово к новогоднему торжеству.

Подарки складывать под ёлку.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Декабрь 2014 - 14:04

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 00:04

*Девушка прокралась в зал до бала и, осторожно, чтобы никто не заметил, положила под елку сверток-блокнот, украденный недавно.
На блокноте красовался красный бант и записка в виде снежинки:

Самому несностному!

Злата покинула зал так же незаметно.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 31 Декабрь 2014 - 13:15

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#3 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 02:29

*Было очень тихо вокруг, но это не мешало гостье в маске попасть сюда. Когда двери открылись, девушка в маске окинула взором зал.*
Не дурно.
*Подумалось ей.
В руках у нее была большая корзина подарков. Она подошла к столу и поставила корзину рядом со стулом, который собралась занять. В зале не было ни души.*

#4 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:29

*Девушка вошла в зал и окинула взором помещение. Решив, что здесь недурно и вполне уютно, Царица прошла глубже в зал. Кивнув в знак приветствия первой гостье, Шамаханская девица взяла бокал с красным вином.*

#5 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:37

*Девушка вошла в зал, предвкушая веселье. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила только двух сидящих в зале девушек! Поприветствовав обеих кивком, она подошла к столику и взяла бокал сока.*

#6 Эмрис Кабала

Эмрис Кабала

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:44

*Парень довольно эффектно и неожиданно для всех появляется в зале. Сняв и повесив свой темный плащ, на его лице засияла ухмылка. Помещение было красиво и празднично обустроено. *
Организатор постарался на ура .
*Подумал он. Затем повернулся ко всем девушкам и сделал почтительный поклон присущий истинному джентльмену.*

Сообщение отредактировал Эмрис Кабала: 31 Декабрь 2014 - 16:47


#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:21

*Девушка подсматривала за собравшимися в зале в окно с улицы. Прыгая по сугробам и скрываясь за ёлками, Аза мысленно хихикала и потешалась над собой. Ага-ага, префект. Скачет тут аки козочка, прячется, скрывается... Куда вся царственность подевалась? Ухнув словно сова, девушка снова заглянула в зал. Пытаясь заглушить рвущийся наружу смех, Азарлин зажала рот ладошкой и прошептала заклинание. В зале на всех собравшихся посыпались сверху разноцветные конфетти, конфеты и золотистая пыльца. Полюбовавшись на дело рук своих, Аза скрылась в портале. Мне ещё переодеться надо, а потом и появлюсь. Красиво так!.. Мечтала девушка.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:19

*Шамаханская Царица сделала глоток и снова смерила взглядом зал. Девица спрятала за бокалом зевок: скучно... Закрыв лицо полупрозрачной шалью, девушка принялась ловить на ладошку, словно снежинки, конфети.*

#9 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 00:32

*Когда стали прибывать гости, Хозяйка Медной горы улыбнулась и посмотрела на "знакомых" ей людей, пытаясь всмотреться в черты, в повадки. Хитро улыбнувшись и налив себе розового вина, в пустой стакан она стала ловить пыльцу и конфетти. Когда ей это наскучило, она взяла корзинку и положила подарки под огромную, до потолка елку, после чего посмотрев еще раз на присутствующих оценивающе, подошла к Шамаханской Царице и кивком, сопровождающей улыбку поздоровалась с гостьей.* -Доброго вечера вам, с наступающим! *Сказала девушка и поправила длинную черную косу.*

#10 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 01:23

*Шамаханская царица улыбнулась и кивком головы стряхнула непослушные волосы с лица. Отсалютовав бокалом и посмотрев на часы над елкой, девица произнесла:* - Кажется, уже с насупившим. Что Вам пожелать? Счастья, любви, удачи, друзей, успехов в учебе?

#11 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 01:26

Курантов тут не слышно.
*С грустью подумала девушка.*
-С наступившим!
*После этих слов, девушка повернулась ко всем присутствущим и крикнула:*
-С праздником! Великих вам высот и огромной любви.

#12 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 11:38

*Настасья хитро усмехнулась, отсалютовав бокалом. Вступать в разговоры пока не хотелось, а вот достойно проводить год - почему бы и нет? И она тихонько запела, втайне надеясь, что к ней присоединится один из голосов.* - Ах, иначе в былые года Колдовала земля с небесами, Дива дивные зрелись тогда, Чуда чудные деялись сами… Позабыв Золотую Орду, Пестрый грохот равнины китайской, Змей крылатый в пустынном саду Часто прятался полночью майской. Только девушки видеть луну Выходили походкою статной, — Он подхватывал быстро одну, И взмывал, и стремился обратно. Как сверкал, как слепил и горел Медный панцырь под хищной луною, Как серебряным звоном летел Мерный клекот над Русью лесною: «Я красавиц таких, лебедей С белизною такою молочной, Не встречал никогда и нигде, Ни в заморской стране, ни в восточной. Но еще ни одна не была Во дворце моем пышном, в Лагоре: Умирают в пути, и тела Я бросаю в Каспийское Море. Спать на дне, средь чудовищ морских, Почему им, безумным, дороже, Чем в могучих объятьях моих На торжественном княжеском ложе? И порой мне завидна судьба Парня с белой пастушеской дудкой На лугу, где девичья гурьба Так довольна его прибауткой». Эти крики заслыша, Вольга Выходил и поглядывал хмуро, Надевал тетиву на рога Беловежского старого тура.

#13 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 11:48

*Девушка хорошо знала эту песню и дождавшись удобного момента, более знакомых слов, она выпила бокал залпом и так как за вечер, она так ничего и не съела, стало таааак телооо. И она, тихим голосом затянула:* «Я красавиц таких, лебедей С белизною такою молочной, Не встречал никогда и нигде, Ни в заморской стране, ни в восточной. Но еще ни одна не была Во дворце моем пышном, в Лагоре: Умирают в пути, и тела Я бросаю в Каспийское Море. Спать на дне, средь чудовищ морских, Почему им, безумным, дороже, Чем в могучих объятьях моих На торжественном княжеском ложе? И порой мне завидна судьба Парня с белой пастушеской дудкой На лугу, где девичья гурьба Так довольна его прибауткой». Эти крики заслыша, Вольга Выходил и поглядывал хмуро, Надевал тетиву на рога Беловежского старого тура.

#14 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:09

*Настасья улыбнулась незнакомке.* - Приветствую коллегу по цеху. Давай еще что-нибудь споем? Все равно особо веселья не наблюдается. И погадать можем.

#15 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:52

-Интересная мысль. *Сказала Хозяйка медной горы и выпила залпом еще один бокал чего-то, который стоял наполненный рядом. Перед девушками появилась емкость, похожая на тазик, но чего в ней только не было: книги, воск, свечи и много всего, чего могло бы им пригодиться.* -Может быть сначала по книге погадаем? *Девушка схватила первую попавшуюся книгу "Пауло Коэльо "Алеф"". -На что погадаем? *Спросила девушка и глазами стала искать наполненный бокал.*

#16 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:11

- А может, по-старинке? *Девушка достала откуда-то из-под подола платяной мешочек с ведьминскими рунами и потрепанную колоду Таро.* - Или если по книге, то я за "Евгения Онегина" или "Карманный справочник мессии".

#17 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:13

*Впрочем, просто сидеть Настасье казалось чем-то... странным, поэтому она тихонько снова запела:* - Я в лесах наберу слова, Я огонь напою вином. Под серпом как волна - трава, Я разбавлю надежду сном. Тебя творить - Три года не говорить. Сердце сварено в молоке, Лист крапивы - в глазах костер. Лунный свет на твоей руке, На рубашке - красный узор. На рубашке - красный петух, А и мне ли жалеть огня? Как захватит от дыма дух, Как светло улыбнется князь! Тебя ворожить - Босой по углям ходить. Тебя целовать - Под пеплом звезды считать. За три года траву соткать, Темным волосом вышить путь, Искры все на него собрать - Пальцы болью горят, ну и пусть. Кровь делю на двоих без слов, Почернеют снега к весне, Алой лентой ночных костров Свою душу отдам тебе. Знай, зола - Все слезы выплакала. Ты тоже знай, смола - Все ветры я прогнала. Где теперь взять тепла - Всю душу я отдала, А другая тебя нашла, Другая за руку увела, Я ее за то прокляла. Будет время, и будет ночь... Как в голодный, беззвездный час Ты беги, разлучница, прочь - Обернется огнем мой князь. Вспыхнут порохом дом и лес, А дорога ему - в мой край. Как затлеет подол небес, Всю, как есть, меня забирай!

#18 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:55

*Глотнув еще жидкости, девушка села почти вплотную и стала подпевать.*

#19 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 15:08

- На что гадать будем? *Настасья лихо тасовала колоду.*

#20 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:44

- Гадания? Пфи как старомодно. -*Девушка подошла к компании.* - Может в покер сыграем? Вот и колода подходящая. *Девушка указала на таро в руках Настасьи.*

#21 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:57

- В магической школе учится, а ведет себя, как неуч. Кто ж Таро для игры использует? Откатов никогда не испытывала? *Настасья старательно сдерживала эмоции, но по ней было видно, что подобное пренебрежение основными правилами является для нее по меньшей мере кощунственным.* - Если уж играть, то в Тароччи. Но для этого другая колода нужна.

#22 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:20

- Откаты - это для тех, у кого уровень чуть выше дна. Для меня они давно в прошлом. Но, милая барышня, не сомневайтесь, если нужно, я сама могу откатить кому захочу и когда захочу. *Шамаханская Царица открыла лицо, спрятаное под шалью, и с интересном уставилась на девицу. Казалось, Шамаханская Царица испытывает удовольствие от перепалки.*

#23 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:37

- Ой-ой-ой! Это у тебя-то уровень выше дна? Ха! *Настасья уперла руки в бока. Девица была наглой, но перепалка, кажется, начала доставлять девушке удовольствие.* - Мы и сами с усами, и откатить еще как можем!

#24 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:46

- Хах! Это как же? Скалкой по черепушке огреть? Или еще каким-нибудь варварским методом. Ой, умора. Ой, насмешила. *Шамаханская Царица надменно закатила глаза и ехидно улыбнулась.*

#25 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:49

- А землицы кладбищенской на порог не хочешь, э? Или пару иголок в косяке двери? *Настасья цикнула зубом, посматривая на свои аккуратные ногти.* - Уж глазюками своими сверкать перед мужиками все бабы обучены!

#26 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:01

- Ну попробуй, я тебе потом эту землицу в рот запихаю и мочой старого осла запить заставлю. И вообще, раз вы, бабы, обучены - вперед! Сверкайте! Нам, приличным девушкам это ни к чему! - *Шамаханская Царица изящным жестом откинула волосы назад. Когда девица произносила бабы, то специально надменно растянула слово, а после пренебрежительно продолжила:* - Деревня!

#27 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:13

*Настасья фыркнула:* - Как же, знаем мы таких приличных. *И девушка отсела в другой угол раскладывать карты.*

#28 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:45

*Медница проснулась (задремала видимо) от криков.* -Эээээй, девицсы-красавицы... *Протянула Хозяйка медной горы и закинула косу на спину. Потом налила себе розового вина и опрокинув бокал посмотрела на спящего в углу "Красна-молодца".* -Мы ж теперь может еще подеремся? *Она взмахнула руками и вокруг побежали сотни ящериц.* -Мамочки... *Девушка забралась на стол и встала на четвереньки.* -Это что ж делаица то? *С испугу она стала размахивать руками в разные стороны и выкрикивать что-то невнятное.*

#29 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 01:21

*Шамаханская Царица взмахнула руками, и морок пропал. Девица снова надменно закатила глаза и ткнула пальцем в вопящую Медницу:* - Тоже русская баба? Истеричка какая-то. Есть тут адекватные люди?

#30 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 02:25

*Вдруг все вокруг вообще изменилось. Сначала густой туман, а потом длинный стол и улыбка исчезающего Чешира.* -Мне кажется вряд ли. *Послышался голос с другого конца стола.* -Я же безумно опаздываю. *Раздался взволнованный голос белого кролика выбегающего из зала.* -Боже, это же из другой сказки. *Сказала Хозяйка Медной горы и посмотрела на курящую гусеницу.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей