Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Лори Флауэр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#12740 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:50

Уютная комната с большими окнами: море света и солнечного тепла.
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 18:07

*Лори шла по Галерее истинной и живой звезды, вглядываясь в таблички на дверях.*
Наконец-то! Вот она!
*Войдя в комнату, девушка замерла на пороге с открытым ртом.*
[i]Она именно такая, как я и представляла себе - прекрасная[/i

*Придя в себя от первого шока, Лори поставив чемодан, прошла на уютную терраску. Вздохнув полной грудью свежего воздуха, Лори облокотилась о перила и удовлетворением стала оглядывать окрестности. Потом упала в уютное кресло, посадив Люси на колени и размечталась о том, какая чудесная и интересная жизнь её ожидает.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#3 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:43

Ну вот, я выспалась, хорошо отдохнула, домашку на сегодня сделала, пора и прогуляться * Лори, открыв шкаф с одеждой, стала выбирать, чтобы одеть. Наконец, выбрав фиалковое платье под цвет глаз, быстренько переодевшись, она причесалась и направилась к выходу.*
Наверняка, Маргарита уже переехала в свою комнату, так что пойду навещу её и мы вместе куда-нибудь отправимся
*И Лори, захлопнув за собой дверь, направилась в Галереи Аквантиса.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#4 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:55

Наконец-то я в своей комнате! * Лори зайдя в комнату, остановилась перед большим зеркалом. *
Неужели это чучело в облезлом платье и с веником, вместо волос на голове - это я?!
*С ужасом думала девушка, разглядывая свое отражение. Постояв еще с минуту, она пошла в ванную. Смыв грязь и водоросли, Лори придя в спальню, с наслаждением упала в мягкую постель.*
Вообще-то вечеринка была что надо! Где бы у меня еще были такие приключения? Зато не скучно! *Лори повернулась на бок, и улыбаясь, крепко заснула.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#5 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:58

*Немного поплутав по галереям, Марго все же нашла комнату Лори. Она, постучав, робко приоткрыла дверь.* -Привет, к тебе можно?-*заглядывая, спросила Перо*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#6 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:00

*Лори проснулась, когда солнышко уже светило вовсю. *
Так, нужно пройтись по магазинам, надо позвать Маргариту
*Усевшись за столик, Лори быстренько написала записку Маргарите:
Привет, Перо! Если желаешь прогуляться, тогда жду тебя в поселке Светлояр, Кривокосячная аллея, Лавка. Твоя Лори.
Выйдя на балкон и подозвав жестом сову, Лори вручила ей свиток, и только собиралась выйти из комнаты, как столкнулась в дверях с Марго*.
- Привет! А я только отправила тебе записку с совой, а вот она не успела еще улететь, прочитай!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#7 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:06

*Маргарита взяла записку и быстренько её прочла.* -А мне нравится твоя идея-*улыбаясь ответила девушка*-Тогда идем. Было бы неплохо посмотреть окрестности.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#8 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:23

*И девушки, взявшись за руки и весело улыбаясь, прочитав заклинание, переместились в Кривокосячную аллею.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#9 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:34

*Отдохнув как следует, Лори решила позаниматься. Она подошла к столику и вдруг увидела записку. Наскоро прочитав её, девушка задумалась.*
Тааак! Значит бал! Замечательно! Что же надеть?!
* Мысли о учебе как-то сразу выветрились из её хорошенькой головки. Она вспомнила заклинание Софи, произнесла его тихим шепотом и вот уже из зеркала на неё глядела загадочная восточная красавица. Довольно улыбаясь, Лори выпорхнула из комнаты и направилась в Восточный зал.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#10 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:16

* Лори, немного уставшая от праздника, вошла в комнату.*
Так, принять душ, переодеться и поспать!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#11 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:30

*Потягиваясь и широко зевая, Лори направилась в ванную. Краем взгляда она заметила лежащий на тумбочке голубой конверт.*
Ах, письмо с приглашением на новоселье от Кристины! Чуть было не забыла.
*Умывшись и приведя себя в порядок, Лори подойдя к шкафу и открыв его, в глубоком раздумье уставилась на вещи.*
Идти или не идти на это новоселье? Ладно, пожалуй схожу, порадую Крис своим присутствием!
*И, выбрав зеленое платье, девушка, переодевшись, вышла из комнаты.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#12 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 22:51

*Лори задремала, сидя в кресле с книгой, и её разбудил какой-то стук. Вздрогнув от неожиданности, она успела заметить, как на столик падает конверт и услышала шум хлопающих крыльев.*
- Так, посмотрим, что тут! Хотя итак ясно - приглашение на грандиозное торжество!
*Отложив конверт в сторону, она стала ходить по комнате, обдумывая два важных вопроса: что надеть? И что подарить? Внезапно остановившись, села за столик.*
Напишу отцу, попршу его помочь с подарком! Он сможет, я знаю!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#13 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 22:53

*Справившись с письмом, решила занятся платьем. Щелкнув пальцами, произнесла заклинание.*

Изображение

*Лори подошла к зеркалу и оглядела себя.*
О! Платье просто шикарное! Мне идет!

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 21 Август 2015 - 22:58

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#14 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 23:03

Интересно, а Марго готовится? Какое у неё будет платье?

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 21 Август 2015 - 23:06

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#15 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:23

*Посылка от отца пришла как раз вовремя. Лори переоделась в новое платье, захватила подарки и направилась к порталу.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#16 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 12:15

*Дракошик блуждал по лабиринтам школы. А однажды, находясь в астрале, выпал из него и очутился непонятно где. Оглядев новоявленное его глазам помещение, Драконослон остался доволен. В комнатах никого не было, следовательно они были нежилые, а значит Дракошик сам в них поселится. Чихнув от радости, животинка перемазала соплями все в радиусе полуметра от себя. Дракошик с восторгом залез под кровать и заснул.*
Ухах-ха-хаа!

#17 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 22:33

*Заходя в свою комнату, Лори мысленно еще находилась на практике, прокручивая в голове расклад снова и снова. Задумавшись и не смотря под ноги, она вдруг чуть не упала, наступив на что-то скользкое.* - Ой! Что это такое? - *посмотрела под ноги, а потом перевела взгляд на комнату и глаза её стали округлятся от ужаса. Центр её прекрасной комнаты был заляпан в чем-то склизком, очень напинающем сопли.* - Интеоесненько! Кто ж тут высморкался, пока меня не было? Дверь была закрыта. Ничего не понимаю...- * Вздохнув, Лори отправилась в ванную за тряпкой.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#18 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:57

*Вернувшись с влажной тряпкой, Лори присела на корточки и тщательно вымыла пол. Вдруг она услышала странные звуки, сильно напоминающие храп. Настороженно огляделась, вслушиваясь. И уловила, что звуки раздавались из-под кровати. Она потихоньку подошла и заглянула под кровать. *
О, Господи! Откуда здесь это чудище? * Немного одумала, что ппредпринять. И решила посильней пнуть зверюгу ногой.*
- А ну-ка, вылезай, чудище лесное!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#19 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 16:21

*Дракошик икнул и проснулся. От пинка чудищ испугался и чихнул, снова замазав соплями окружающее пространство.* - Ой... ой-йо-йо-йой... *Драконослон от страха три раза поменял цвет и в итоге стал нежно-розовым с красными пятнами. Забившись далеко под кровать, чтоб его было не достать, Дракошик промямлил:* - Уходи прочь, чудище поганое! Это мое жилище! Я тут живу!
Ухах-ха-хаа!

#20 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 16:52

* От такой наглости Лори рассвирепела, но быстро взяла себя в руки.*
Таак! Спокойно! Обычный глупый дракон!
- Сейчас ты поймешь, чья эта жилплощадь, бестолковый слюнтяй!
* Лори сбегала в ванную и набрала полный тазик ледяной воды, а затем, подойдя ближе к кровати, плеснула её на дракона, злорадно хихикая.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#21 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 17:04

*От холодной воды Дракошик принял свой обычный цвет. Сначала втянув в себя хоботом всю воду, а потом высунул его и направил его в сторону наглого гостя и дунул с такой силой, что на Лори обрушилось цунами из ее же холодной воды и соплей, перемазав девочку с ног до головы и еще оставив обтекать.* - Уходи, наглый завоеватель, это мой дом! -*прогнусавил зверек.*
Ухах-ха-хаа!

#22 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 17:30

- Ну это уже слишком! -*Лори, брезгливо морщась, помчалась в ванную. Приняв душ, она вдруг, рассмеялась.* - Давай хоть познакомимся, что ли?-*вернувшись в комнату и заглядывая под кровать, сказала она. Увидев испуганное выражение мордочки существа, ей стало его даже жалко.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#23 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 17:39

*Дракошик икнул и уставился на Лори немигающим взглядом. А потом снова икнул не то от страха, не то от волнения.* - Я - Драконослон. А как зовут тебя, наглый захватчик?
Ухах-ха-хаа!

#24 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:45

- Меня зовут Лори, и я не понимаю почему ты называешь меня захватчиком? Да ещё и наглым? Это мои комнаты, вообще-то. И, может, уже вылезешь? А то мне собиратся пора на бал. Пойдем вместе, если хочешь!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#25 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:24

- Вылезу, когда ты признаешь, что это мой дом. *Прогнусавил Дракошик и высунул морду из-под кровати.* - Я слишком неповоротлив для бала. Я останусь дома и буду спать. *Чудовещ забрался под кровать и задремал, одним полуоткрытым глазом наблюдая, чтобы Лори не залезла к нему под кровать.*

Сообщение отредактировал Драконослон: 30 Август 2015 - 19:25

Ухах-ха-хаа!

#26 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:41

Вот наглый тип!-*Лори начала терять терпение.*
Ну, ладно, не хочешь по-хорошему, тогда получай! * Лори произнесла заклинание на исчезновение наглеца, глядя прямо в его глупые выпученые глазищи.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#27 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:19

*Посмотрев на часы, она прошла к шкафу и стала торопливо переодеваться, так как уже опаздывала на бал.*http://vk.com/photo303354932_380042546

*Оглядев себя в зеркале , Лори осталась очень довольна новым платьем и торопливо вышла из комнаты.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#28 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:22

*Магия Китежа вытащила Драконослона из-под кровати и выставила за дверь комнат.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей