Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Маргариты Сью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#12742 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:56

Добро пожаловать!
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#151 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:34

-В последнее время или ко мне в гости кто-нибудь заходит, или я ухожу куда-нибудь ,-*ответила Марго, допивая свой чай.* -В общем, не особо весело,-* улыбнулась Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#152 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:38

*Иван с удовольствием, отпил чай.* - У меня, вот не получается жить так спокойно и и интересно. *Юноша задумался.* - А тебе бы хотелось, таких приключений?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#153 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:45

-Приключения это весело, тебе повезло,некогда скучать. А я привыкла жить тихо-мирно, -* сказала Марго, вспомнив как жилось ей до поступления в школу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#154 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:47

*Иван задумчиво поглощал печенье. В комнате воцарилась уютная тишина. Каждый задумался о своем, не мешая лишним сотрясением воздуха. * - Иногда, приятно провести время, в спокойствии и уютном безделии. Это вдохновляет! *Внимательно прислушиваясь к себе, юноша решительно тряхнул головой.* - Наши жизни, похожи как противоположности.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#155 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:12

*Маргарита подошла к окну и открыла его нараспашку.* -Не то чтобы вдохновляет, но можно хорошо над чем-нибудь поразмышлять, понять себя,-*как всегда улыбаясь говорила Марго, вдыхая свежий воздух* -Они не то, чтобы похожи, они и есть две маленькие противоположности
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#156 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:17

- Хм... *Иван неопределенно хмыкнул, пожимая плечами.* - Противоположности притягиваются... *Юноша подошел к окну, встав напротив девушки, облокотился о раму, скрестив руки на груди.* - Я вот только сейчас понял, что первым человеком, с которым я поделился своими приключениями, стала ты.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#157 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:00

*Маргарита несколько удивленно и с интересом посмотрела на юношу, а затем посмотрела в окно.* -Это приятно, но,-*Марго не знала как выразить все свои мысли *-странно. Чем я смогла заслужить такое к себе расположение?-*для девушки слова Ивана были весьма необычны. Не привыкла она к такому, да и не особо к этому стремилась.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#158 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:21

*Юноша смущенно почесал затылок.* - Признаться я тоже в недоумении. *Добродушно улыбнувшись, он присел на подоконник.* - Спишем все на капризные звезды! Пожалуй, мне пора удалится. Все же заявляться в гости, бес предупреждения, с моей стороны, не вежливо. *Соскочив с подоконника, юноша отошел в сторону дверей.* - Надеюсь, что не сильно тебя потревожил. *Приятная расположение духа и веселое настроение, подталкивали юношу к выходу. Сидеть на месте не было никакого желания и возможности.* - Сейчас я просто ощущаю, что приключения ждут меня, так же как недавно ощущал, что хочу тебя увидеть.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#159 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:37

-Не умеешь ты сидеть на месте,-*улыбнулась Маргарита* -Даже интересно, что ожидает тебя на этот раз,-*девушка хоть и любила спокойствие, любопытство все же было сильнее её.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#160 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:54

- Хочешь, со мной пойти? *Глаза юноши, озарял блеск предвкушения.* - Только сначала, в бар! Твое угощение конечно вкусно, но я проголодался... *Иван с интересом, смотрел на девушку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#161 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 01:58

-А почему бы и нет,-*согласилась Маргарита.*
Не все же в комнате сидеть, в конце концов-*подумалось Марго и она просто улыбнулась юноше*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#162 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:03

*Иван радостно улыбнулся и позабыв об этикете, взял девушку за руку. Слегка холодная ладонь, приятно лежала в руке юноши.*
- Идем подкрепимся, какие бы не были приключения, на сытый желудок, они проходят гораздо веселее!
*Молодые люди вышли из комнаты, направляясь в бар.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#163 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:09

*Маргарита шла домой не спеша. Но вот она, наконец, добралась до своих комнат. Настроение у девушки улеглось, а потому она просто приняла душ и, решив, что не помешает немного поспать, легла на кровать и сразу уснула.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#164 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:25

*Серая кошка, грациозно запрыгнула на подоконник. Окно было приоткрыто, и Серая прошла в комнату. Девушка мирно спала. Немного подумав, кошка решила не будить девушку, а присоединиться к сновидению. Уютно мурча, она устроилась в ногах у девушки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#165 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 02:25

*Маргарита проснулась от необычного ощущения, что кто-то находится рядом. Так и оказалось, серая кошка спала у нее в ногах. Краем глаза девушка заметила записку на ее ошейнике. Зная характер этой красивой кошки, Марго аккуратно сняла записку, стараясь не разбудить это мирно спящее существо. Прочитав послание, Маргарита быстро привела себя в порядок после сна и хотела уже уходить, но она не знала, как быть с Серой. Оставлять ее так совсем не хотелось, ровно как и будить ее. Немного подумав, Марго все же приоткрыла пошире окно, оставила кошке немного вкусностей и вышла из комнаты. *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#166 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:44

*Марго и Кристина попрощались по дороге и разошлись по своим комнатам. Маргарита была рада вернуться наконец к себе в комнаты. На столе лежало несколько писем и свитков. Девушка быстро их прочла и ответила. Затем Марго сделала небольшую уборку в комнате и привела себя в порядок. После всего этого , девушка взяла книгу и легла на кровать. Через какое-то время , незаметно для себя, Маргарита заснула.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#167 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 01:23

*Маргарита проснулась от резкого порыва ветра, который заставил затрепещать окна и содрогнуться девушку от холода. Марго встала, потянулась и закрыла окно. Как только она это сделала, вспомнила, насколько важный сегодня день.*
И как только я могла забыть!
*Марго быстро привела себя в порядок, взяла всё необходимое и выбежала из комнаты.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей