Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Элизабет Крим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#13081 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 16:58

* Девушка недолго походив по коридорам в поисках комнаты, наконец нашла эту самую обитель. Теперь она стояла перед "Галереей огненного кристалла" и задумчиво рылась в рюкзаке, ища свою книжку..*
Хм, порядком удивительно. Я то думала меня отправят в "Галерею огненной реки". Хотя если исходить из того, что в первый же день меня отчитали по полной и я умудрилась найти парочку врагов- самое место мне здесь !
* Элизабет всегда умудрялась сочетать в себе не сочетаемое. Так было всегда. Особенно ярким был тот факт, что она родилась на границе перехода двух стихий: огня и воды, и теперь не одна из оных не принимала ее...
Наконец выудив из бездонной сумки, маленькую книжку из потертой коричневой кожи, она решилась войти в галерею, а затем и свою комнату.*
Здесь здорово! Все просто и одновременно роскошно.
* Девица задорно осмотрелась и наконец решила плюхнуться на подоконник, кинув вещи на кровать, и поспешно выудив кусочек угля из кармана Элизабет принялась делать наброски..*
О Боги, как мне этого не хватало..

#3 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:26

* Девушка и не заметила как наступила ночь, широко зевнув и клацнув, по-звериному, зубами она отбросила в сторону ,почти сточенный уголек, и прислушалась к стрекоту сверчков за окном. Элизабет боялась сейчас все испортить воспоминаниями, а потому решила отправиться в столовую или корчму, которая была "вроде как" указана на карте выданной ей еще в ПО. Тут же желудок услыхав ночной позыв в кишкоблудстве, решил поторопить хозяйку характерным "урчанием", похожим на звук стада умирающих бизонов. Девица выпучила глаза и угрожающи шикнула на мерзопакостный орган, в ответ же раздался лишь более огорчающий ее звук: на этот раз поголовье издыхающего скота увеличилось вдовое! Тут решив перейти к более решительным действиям она схватила куртку и рванула прочь из комнаты, намертво позабыв о карте..*

#4 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:00

*Элизабет проснулась к обеду. Ну как сказать проснулась, скорее судорожно попыталась разлепить хоть один глаз. Рыжие волосы развалились по столу, образовывая все тот-же вековечный колтун; толи щека прилипла к фолианту, на котором унула девушка, толи фолиант прилип к щеке - было не ясно. Судорожно хлопая ресницами, Элизабет пыталась понять где же она находится и не сломана ли у нее шея, которая отдавала характерной болью. Медленно распрямившись и унеся на щеке пару страниц из фолианта,-слава Богу не весь и разом; библиотекарь бы врятли пережил подобные экзекуционный процедуры над книгами,-магичка посмотрела в окно и направилась открывать его. Сухие ставни весело поскрипывали, за окном разливался яркий полуденный свет, отчего девушке приходилось щуриться, а сова бившаяся в оконную раму наконец триумфально впорхнула в комнату и ступила грязными лапами на замученный фолиант. Элизабет наскоро прикинула, сколько будет стоить возмещение ущерба местной библиотеки, как спрятать сие подобие книги или по-тихому сдать. -Морок,-*пришла она к выводу. Девушка подошла к сове и забрав у нее свиток прочитала странное письмо, после чего сжала лист и улыбнулась. В письме значилось, что сегодня в школу приезжает ее давняя подруга. Приведя внешность в порядок, при этом проклиная весь свет и всех Богов разом, Элизабет торжественно оглядела себя в маленьком настольном зеркале и схватив рюкзак вышла из комнаты.*

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:17

*Этот коридор, оборотень прошел быстро, он уже чуял воздух свободы. В несколько широких прыжков, Иван оказался перед дверью ведущей на улицу. Встав на задние лапы, медведь толкнул дверь и вышел из здания.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей