Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#391 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:58

*Когда Кристина выходила с балкона, она увидела Марго, которая взглядом приглашала ее присоединиться и она недолго думая направилась в ее сторону*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#392 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:03

*Когда девушка подошла к ним, Марго предложила сесть.* -Все не так скучно будет. Может принести тебе чего-нибудь вкусненького или попить?-*улыбаясь проговорила Маргарита, обращаясь к Кристине.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 19:53

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#393 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:15

- Хорошо, ты права, но тогда давайте выйдем подышать свежим воздухом, заодно заглянем в холл, это тут недалеко и оставим заявки на участие. Вы ведь будете участвовать в самоупроавлении, которое скоро намечается? -*Лори обратилась к Марго и подошедшей к ним Кристине.*
Наверное, у всех создается впечатление, что я думаю только об этих дурацких выборах, но на самом деле это не так! Просто мне скучно сидеть на одном месте!!!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#394 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:23

Снова эта тема...
-Не знаю, не думала еще об этом,-*улыбаясь ответила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#395 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:10

-А я хочу, - *широко улыбнувшись сказала Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#396 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:14

-Что ж, буду рада в видеть вас в числе кандидаток,-*улыбнувшись сказала Марго.*-Я буду здесь, а вы можете сходить и записаться,-*добавила девушка.*-Заодно развеетесь.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#397 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:21

- Вот и отлично! - *обрадовалась Лори, *- пойдем, Крис, запишемся, заодно посмотрим административные покои, а потом вернемся сюда. А ты, Марго, смотри не скучай без нас! Но, может, вс!-таки передумаешь и пойдешь с нами?!-*Лори умоляюще посмотрела на Марго, надеясь, что она передумает.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#398 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:25

-Нет, Лори, не стоит на меня так смотреть,-*немного рассмеялась Марго.*-Может потом и внесу в список свою кандидатуру, время еще есть. А пока, большой удачи вам,-*улыбаясь сказала Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#399 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:33

-Пошли
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#400 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:49

-Еще раз удачи, она никогда не бывает лишней,-*напоследок, улыбаясь, сказала Марго.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 22 Июнь 2015 - 22:50

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#401 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:10

*Вздохнув с сожалением, Лори взяла Крис за руку и они выйдя из зала, направились в Холл.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#402 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:43

- Марго, мы уже пришли! Жаль, что ты отказалась, тоже бы развеялась! Представляешь, мы с Крис были первые, еще даже никто и не думает записываться.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#403 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:48

-Ничего, главное начать, а там глядишь и народ подтянется,-*улыбнулась Маргарита подруге*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#404 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:09

*Девушки успели уже вернуться, а Иван все так же неспешно попивал кофе.* - Пойти что ли, составить вам конкуренцию? *Юноша хитро улыбнулся.* - Продумали уже избирательную компанию?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#405 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:11

-Иди обязательно,-*улыбнулась Марго*-Чем выше конкуренция, тем интересней участвовать.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#406 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:15

*Приняв решение, юноша уже не сомневался. Встав, с любовно обустроенного места, Иван направился в холл. Заморачиваться поиском обуви юноша не стал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#407 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:11

*Девушка вернулась в зал и, олядев зал, нашла взглядом Марго. Улыбнувшись, Злата подошла к двери, обула босоножки и, цокая каблуками, не спеша направилась в холл.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#408 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:25

Все уже расходятся. Пора бы и нам.
*Маргарита встала и направляясь к выходу из зала.*
-Девочки, пора бы и нам уходить,-*обратилась девушка к Кристине и Лори.*
-Вы идите сразу по комнатам, а я все же загляну в холл,-* улыбаясь сказала Марго и вышла из зала. Она быстро нацепила свою обувь и направилась в холл.*
А вдруг повезет, почему бы не испытать удачу.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#409 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:24

- Марго! Я рада, что ты тоже решила участвовать! Хорошо, так и сделаем, как ты предлагаешь. -* ответила Лори, улыбаясь Маргарите и кивнув Кристине на прощание, покинула зал и направилась в свою комнату.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей