Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#1 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:19

*На рыночной площади стоит небольшое здание, красная крыша, зеленые стены, несколько небольших окон и вывеска. Дверь, слегка поскрипывает, когда входит новый посетитель. Деревянная стойка, несколько столов и тихая музыка. Все замерло в ожидании гостя.*
Изображение
Изображение
*Здесь можно скоротать тихий зимний вечер за бокалом вина или развеять скуку, в шумной компании. Разнообразные напитки, нехитрые закуски и веселая музыка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#2 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:24

*Дверь тихо скрипнула. Молодой человек не торопясь прошел в помещение. Казалось, что бар стоит здесь уже не первый год. Слегка потертые стулья, деревянные столы, начищенные полы. Пройдясь по залу Иван прошел за стойку бара и начал проводить ревизию имеющихся напитков. Убедившись, что бар полностью укомплектован, юноша продолжил изучать помещение. Незаметная лестница вела на второй этаж. Светлая просторная спальня. Ничего лишнего, но все необходимое. *
Изображение
- Вот здесь я и буду теперь жить!
*Иван обследовав второй этаж, остался полностью доволен новой жилой комнатой. В конце концов, школьные апартамент, для одного были слишком велики. Молодой маг, приняв решение не долго думая, вышел из бара и направился в сторону школы.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 13 Июль 2015 - 17:16

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#3 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:11

*Вернулся Иван уже ближе к ужину. Закинув сумку с вещами на второй этаж, он спустился вниз. На барной стойке, его поджидал приятный сюрприз. Большая тарелка с великолепно приготовленной отбивной и жаренной картошкой. Бокал охлажденного вина, подобающий случаю. * - Видимо повар здесь, застенчивая натура... Но готовит великолепно!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#4 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:30

*Иван заканчивал трапезу, когда через дымоход вылетела сова, с письмом привязанным к лапе. Птица была крайне недовольна, и все норовила, клюнуть юношу в отместку за, все пережитые страдания. Поймав потрепанную птицу, юноша забрал письмо и отпустил несчастную птицу.* - Значит Серая тоже сюда перебралась. Опять всех сов распугает… *Молодой человек улыбнулся своим мыслям и распечатал письмо. Быстро пробежавшись глазами по записке, Иван нахмурился.* - И что все это значит? *Молодой человек смял лист бумаги и положил его в карман брюк. Вышел из бара, в сторону жилого крыла ПО.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:36

*Компания молодых людей, ввалилась в бар. Юноша улыбался. Казалось глаза горели шальным огнем.* - Ну что, теперь отметим это событие?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:38

- А здесь уютно. О! Рояль. *Девушка подошла к инструменту и принялась наигрывать мелодию, ловко перебирая пальчиками клавишы. В голове крутился мотив и Злата запела:* - Василиски влюблены В госпожу Демони, Повезло им и.... кхм -*девушка немного закашлялась и продолжила:* - Кондратий ее обними. Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла, Ли-лон ли-ла ли-лер. Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла, Ли-лер ли-лон ли-ла.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:41

Милое местечко!
*Маргарита шла вслед за Златой и Иваном. Злата уселась за рояль и стала что-то играть и Марго решила подпеть.*
-Василиск обронил
Кольцо Демони.
Он искал днем с огнем,
Избегал болтовни.
Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла,
Ли-лон ли-ла ли-лер.
Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла,
Ли-лер ли-лон ли-ла.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 17 Июль 2015 - 00:44

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:44

*Веселый мотив, раздавался в баре. Праздничное настроение разносилось по всему заведению. Иван подошёл к роялю, девушки пели веселую песенку.* - Чем вас угостить дамы?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:50

*Злата продолжала играть, веселясь все больше. Девушка кивнула Марго и они запели дуэтом, вторя друг другу:* - Признавался в любви Василиск Демони. Не сказала ему да. Ну а что ж? Се ля ви. Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла, Ли-лон ли-ла ли-лер. Ли-лон ли-ла, ли-лон ли-ла, Ли-лер ли-лон ли-ла.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#10 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:56

*Допев последний куплет, Маргарита рассмеялась и улыбаясь посмотрела на Ивана.* -Мне ничего, пожалуй, но может Злата хочет чего-нибудь?-*ответила девушка, улыбаясь указывая на Злату.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#11 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:04

- Шашлыка что-то захотелось.... И яблока, и клюквенного сока. *Злата милым взглядом посмотрела на Ивана и продолжила тихонечко наигрывать на рояле.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#12 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:09

*Юноша усмехнулся.* - Не уверен, что все это найдется... Но голодными не останетесь! *Иван направился к стойке бара, оформлять заказ.* - Сегодня, я вас лично обслуживать буду. Так что все за счет заведения! *На подносе появился заказ. Три порции шашлыка, клюквенный сок, апельсиновый сок, бокал красного вина и несколько зеленых яблок. Взяв поднос, Иван подошел к роялю и поставил снедь, на ближайший столик. Аромат шашлыка быстро распространился по залу.* - Прошу, к столу!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#13 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:21

*Маргарита с удовольствием слушала игру Златы. Через какое-то время подошел Иван с подносом полным еды. Марго подошла и, оглядев выбор, взяла яблоко.* -Спасибо большое,-*улыбаясь сказала Марго юноше.* -Злата, а ты могла бы научить меня играть на рояле,-*несколько робко спросила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:50

- Конечно. Пару нотам я и этого безнадежного обучила. Хотя очевидно, все музыкальные гены достались мне. Ты хочешь изучить ноты и музыкальную грамоту или я просто могу показать как играются некоторые мелодии. -*Злата улыбнулась, глядя на Ивана.*- Спасибо за заказ. А когда ты персонал набирать будешь или все сам? *Злата поправила волосы и, взяв с подноса стакан с клюквенным морсом, жадно выпила сок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:01

*Иван устроился за столом. Взял бокал и пригубил напиток. Вино было приятно терпким. Слушая девушек, юноша пропустил мимо ушей колкости Златы, а вот над вопросом задумался. С одной стороны, школа была не на столько велика, а с другой - помощник никогда не помешает.* - Не знаю, посмотрю как дела пойдут... *Юноша широко улыбнулся и понизив голос обратился к сестре.* - А может, ты хочешь мне помочь? За официантку поработаешь? *Иван сидел достаточно далеко от девушки, по этому не опасался немедленной расправы. Добродушно ухмыляясь, юноша откинулся на спинку стула.* - Заодно, для посетителей уроки игры на рояле преподавать будешь...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:38

-И то, и другое звучит весьма заманчиво,-*улыбаясь ответила Марго Злате и, немного покрутив яблоко в руке, положила его на прежнее место. Теперь девушка с интересом слушала разговор, окружающей её, небольшой компании.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:13

- Тогда я занесу тебе позже ноты. А ты! -*Девушка указала пальчиком на брата.*- Я тебе поднос на голову одену! *Злата воинственно посмотрела на Ивана и отвернулась к роялю. Девушка начала играть милонга. Но неожиданно прервалась и, резко обернувшись к залу, осмотрела помещение:* -У меня дежавю и плохое предчувствие.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:30

- Правда что ли? *Юноша взял с подноса яблоко и откусил приличный кусок. Не особо обращая внимание на угрозы. Весело подмигнув Марго, Иван собирался подрасться к Злате незаметно со спины. Но тут сестра резко повернулась, чуть не сбив юношу с ног.* - Тебе наверно просто почудилось... *Иван улыбался, но все же внимательно осмотрел зал. Ничего необычного заметно небыло.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:12

- Когда рядом такая чудилка, как ты, то всегда чудится. -*Злата ловко выбралась из-за рояля и, не теряя времени, запрыгнула Ивану на спину. Взьерошив брату волосы, девушка запричитала:*- Покатай меня.... Ну покатай... Ива-а-ан... Ну покатай...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:17

*Иван недовольно скорчился. Пытаясь скинуть сестру со своей спины. Но Злата обладала, удивительной цепкостью и упрямством. * - Эй! Слезай немедленно, я тебе не пони ручной! *Неудачно повернувшись Иван сбил поднос. Оглушающий грохот разнесся по пустому залу. Все яства и напитки, оказалось на палу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:29

- Ты не пони, ты дракон! -*Ответила Злата, глядя на погром.*- Дракон, обладающий очень разрушительной силой. *Злата спрыгнула со спины брата и подошла к подносу и рассыпаной еде, начав собирать осколки посуды и остатки еды. Неожиданно в помещение ворвался холод, дверь распахнулась и в бар зашла Елена, бабушка Златы. Подняв взгляд на пожилую женщину, девушка таки застыла с осколками в руках, стоя на коленках на полу.* - Я так и думала, что общение со всякими доведет тебя до чего-то подобного. -*Елена кивком указала на Ивана и на саму Злату.*- Добрый вечер, всем присутсвующим.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#22 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:35

*Иван лишь сквозь зубы прошипел.* - Принесла нелегкая... *Подойдя к Злате, он помог ей встать, забрав осколки из рук девушки и сложив их на стол.* - Был добрым... Позвольте полюбопытствовать каким... Какими судьбами вы оказались в этих краях?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:07

*Злата недовольно еле слышно шикнула на Ивана, все же он разговаривал с ее бабушкой, единственным человеком, которому девушка безропотно подчинялась. Злате казалось, что исчезло то время, которое она провела в школе, и вот она снова беззащитный ребенок перед тоталитарным родителем.* - Милая, что ты там прячешься за спиной этого чурбана дикого? Или ты не рада меня видеть? - Рада, бабушка, очень. -*пролепетала девушка и вышла из-за Ивана,*- Не говори про него так. Он очень... *Елена искустно выгнула одну бровь, ровно таким же движением Злата высказывала свое. изумление или иронию. Девушка замолчала, не продолжив. Злата подошла к бабушке и обняла ее.* - Чудесно, милое дитя. А теперь пойдем. Я забираю тебя домой. -*Елена вцепилась девушке под локоть и потянула к выходу. Злата испуганно открыла рот и закрыла, сделав шаг за бабушкой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:12

*К такому развитию событий Иван был не готов. Юноша схватил Злату за свободную руку, останавливая.* - Куда это вы собрались? Позвольте полюбопытствовать... *Злата явно сама не понимала, что происходит, а Иван лишь пытался вычислить причины и последствия. Хотя получалось из рук вон плохо. Все посвящения закончились, никаких писем не отправлялось... Дак откуда эта женщина здесь?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:31

*Маргарита стояла позади всего происходящего и улыбалась, но как только вошла некая женщина стало достаточно холодно и чувствовалось, что вошедшей женщине, лучше не перечить лишний раз. Марго стояла позади и не встревала, чтобы не усугубить, как всегда, ситуацию.*
Это, насколько я поняла, бабушка Златы, о которой приходилось уже ненароком слышать.
*Марго смотрела на женщину несколько оценивающим взглядом, но показать своё присутствие пока не решалась. Один момент и в одну руку Златы вцепилась её бабушка, чтобы её забрать, а в другую её брат, чтобы не позволить этого сделать. Но вопросы Ивана женщина явно отвечать не особо собиралась и, набравшись немного смелости, Маргарита вышла несколько вперед и произнесла:*
-Добрый вечер,-*девушка уважительно кивнула в знак приветствия,*-Я искренне прошу прощения, но позвольте узнать, по каким причинам вы хотите забрать Злату из школы?-*с довольной серьезностью и уважением в голосе, спросила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:01

*Злату тянули в разные стороны, она не выдержала и, потеряв равновесие, грохнулась на Ивана, повалив последнего на пол. На руке Златы остались следы от ладони Елены. Девушка охнула и застонала, всегда отличавшись особой чувствительностью.* - Марго, Иван, не стоит, -*прошептала Злата. Елена выгнула бровь, разглядывая незнакомую девушку:* - Милая, прошу, пойдем скорее отсюда. Избавь меня от общества плебеев. - Да, бабушка. *Злата поднялась на ноги и снова подошла к Елене, позволяя себя увести. Девушка еле сдерживала слезы и понимала, если повернеться прощаться с друзьями, то разревется. Злата задержала дыхание и произнесла, пытаясь скрыть дрожь в голосе:* - Не забывай поливать Цветочек и кормить Серую. *Злата и Елена вышли из комнаты, а потом и в портал.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:10

*Иван был зол. Он не понимал, что происходит,никак не мог остановить происходящее и самое главное, он не знал что будет дальше. Иван поднялся на ноги. Провожая Злату взглядом. Пытаться остановить ее было бесполезно. Только хуже бы сделал.* - Марго... Как думаешь, Злата на совсем ушла? *Юноша так и стоял лицом к двери. Множество вариантов, тысячи причин и ни одного решения. Надо было успокоится и раздобыть информацию*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:18

-Я не знаю. Но, думаю, она еще вернется,-*Маргарита была поражена поведением этой женщины и несколько расстроена, что Злату таким... бесцеремонным образом просто забрали из школы.* -Можешь рассказать мне, кто была это женщина,-*Марго посмотрела на Ивана с сожалеющим, но поддерживающим взглядом, в надежде хоть от него услышать ответ.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 00:19

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:26

*Иван почти не слышал, что говорит Марго. Все слилось в один непрекращающийся шумовой поток. Мысли путались, бессилие и неведение, вызывали раздражение и злость.* Надо успокоиться *Юноша тряхнул головой и провел ладонью по лицу, отгоняя лишние мысли.*
- Извини, ты стала свидетелем, крайне неприятной сцены...
*Молодой человек, расслабился и уже спокойно повернулся к девушке.*
- Злата наверняка отправит нам письмо, когда прибудет на место и все объяснить.
*Иван широко улыбнулся и прошёл к браной стойке.* Если на рассвете, птица не припрется, сам ее найду.
- Будешь сок или воду?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 09 Август 2015 - 01:56

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#30 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:36

*Маргарита чувствовала эмоции Ивана, потому переживала за него.* -Да мало ли свидетелем чего я стала. И не такое было,-*спокойно говорила Марго, по прежнему глядя на юношу, но он хоть и выглядел спокойным, девушка знала, что творится у него внутри на самом деле. Вскоре она подошла к барной стойке вслед за Иваном.* -Нет, спасибо, ничего не буду. Но позволь взять тебя за руку, тебе должно стать легче,-*Маргарита предлагала это, но сама к таким методам прибегать сильно не любила.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей