Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#31 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:43

*Юноша удивленно посмотрел на Марго. Своим предложением, девушка немного переключила мысли Ивана. Молодой человек взял ладонь девушки в свои ладони и склонил голову, в благодарственном жесте.* - Спасибо, но не стоит. *Иван широко и дружелюбно улыбался, отпустил руку девушки.* - Это ее бабушка была. Она меня на дух не переносит, видимо считает, что я плохо на ее внучку влияю... Хотя кто на кого больше влияет...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#32 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:49

-Моё дело предложить,-*пожала плечами Марго и убрала руку.* -Не особо приятная особа, но с чего у неё такое плохое мнение о тебе?-*Маргарита не хотела говорить об этом, боясь доставить неудобство Ивану, но любопытство все же брало свое.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#33 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:58

*Иван лишь неопределенно пожал плечами. Вот как объяснить, что официально они со златой вообще не родственники?* - Тут история запутанная... *Юноша прошёл за барную стойку, достал два бокала и наполнил их. Один чистой водой, второй чистым вином.* - Понимаешь, официально мы не родственники. И в теории не должны пересекаться в обществе ни в каких плоскостях. Вот Елена и считает видимо, что родство со мной, да просто мое существование, может повредить репутации Златы.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#34 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:05

-Официально не родственники, но являетесь братом и сестрой...У вас общий родитель, мать или отец?-*остальное не вызвало вопросов у Маргариты и было вполне понятно.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 01:08

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:13

- Мать. *Юноша осушил бокал до дна. Женщина давшая ему жизнь, стала самым первым предателем. Злата любила свою мать, а вот Иван никак не мог определиться, насколько сильно неприятна ему эта женщина.* - С отцом Златы, она состояла в официальном браке, вот только забыла сказать, что у нее еще и я есть... *Юноша горько усмехнулся.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:15

*Спустя пол часа девушки добрались до бара. Шантинель остановилась перед дверью завязывая шнурки. Через мгновение они уже были в светлом помещении, где помимо них было еще 2 человека.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 01:15


#37 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:17

*Кит весело осмотрела помещение и склонив голову на бок произнесла:* -Явно в стиле Русти. Не плохо, что скажешь?-*обратилась она к сестре.*
Пьем, поем и любим...

#38 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:19

-Все зависит от того, красавчик ли бармен и какая у него выпивка!-*произнесла девушка направляясь к бару и присаживаясь на свободное место.*-Две пинты Эля!-*уже обращаясь к бармену.* *Шантинель положила голову на локти и глупо уставилась на стеклянные бутылки с разнообразным алкоголем.*

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:21

*Юноша отвлекся на звук открывающейся двери. Две девушки вошли в бар. Иван их не узнавал, видимо только на ПО поступили.* - Добро пожаловать в питейное заведение! *Смерил взглядом девушек.* - А вам 18 лет есть?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 01:22

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:22

-Какие же все дружелюбные,-*тихо прошептала девушка. Она постукивала коготками по деревянной стойке ожидая свой напиток.*

#41 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:25

- А сколько бы вы нам дали?-*смеясь произнесла девушка вглядываясь в Шантинель. На секунду ей показалось, что сестра опять выпустила когти, но она решила не акцентировать на этом внимание и еще раз окинула взглядом бармена. Но всё же незаметно пнула ногу Шантинель.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 01:26

Пьем, поем и любим...

#42 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:27

- Лет 13 не больше. *Иван недобро посмотрел, на когтистую девицу.* - Может вам сок лучше выбрать? *Усмехнувшись, молодой человек потянулся за стаканами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#43 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:28

- Ага, грудного молока еще предложи,-*прошипела Эш.*-Две пинты Эля,-*настойчиво повторила она пряча когти.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 01:33


#44 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:30

-Нам уже по 18, могу вас уверить в этом,-*произнесла девушка не переставая улыбаться.*-Не обращайте внимание, это моя угрюмая сестрица.
Тринадцать? Серьезно? А мы неплохо сохранились...
Пьем, поем и любим...

#45 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:33

-Хорошо, не будем продолжать эту тему, пожалуй,-*улыбнулась Марго Ивану и обратила внимание на двух девушек, что зашли в бар и, судя по всему, сестры, так как сильно похожи внешне, но вот характер сильно разный.* -Если что, то могу предложить свою помощь,-*достаточно тихо Маргарита сказала Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:35

- А по поведению и не скажешь... *Иван наполнил одну пинту эдем, вторая была полна апельсинового сока. Ехидно ухмыляясь, он протянул сок, девушке изображавшей из себя гарпию, эль достался ее сестре. ,ноша кивнул Марго в знак согласия и не обращая внимание на незнакомок, обратился к ней.* - Думаю, завтра все станет ясно, от туда и начнем действовать.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 01:37

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:38

*Кит перехватила апельсиновый сок и протянула стакан к себе. Она не очень хотела, видеть труп бармена и восседающую на нем сестрицу с торчащими кусками плоти из под когтей.* - А если добавишь мне туда мартини, то я оставлю неплохие чаевые,-*подмигнула Кит незнакомцу.*
Пьем, поем и любим...

#48 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:40

*Эш учуяла запах сока и недовольно скривилась. Она ненавидела апельсины. И когда Кит перехватила бокал с соком, то осталась крайне благодарна ей. Девушка сделала пару глотков Эля и от вернувшись от бара уставилась в окно. Немного посидев так она пару раз чихнула, но продолжила размеренно потягивать свой напиток, не комментируя образовавшиеся догадки.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 01:42


#49 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:45

*Иван добавил мартини в сок. * - А твоя сестра всегда, такая злобная или сегодня просто день неудачный?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#50 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:45

Весьма забавные девушки.
-Хочешь попытаться вернуть Злату в школу?-*с прежним любопытством спросила Марго Ивана, но в голосе так же звучало некоторое беспокойство. Девушка также с интересом смотрела на двух сестер.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июль 2015 - 01:48

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#51 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:47

-Только когда вижу бармена-зазнайку...-*отчеканила она, также не поворачиваюсь к юноше.*-...и ощущаю запах фейской магии,-*совсем уж шепотом добавила Шантинель.*

#52 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:50

-Нас распределили в неудачные комнаты, явно не туда куда следовало, да и вообще. День не особо задался,-*более вяло произнесла она делая глоток своего коктейля.* - Я кстати Кит,-*девушка протянула руку парню.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 01:51

Пьем, поем и любим...

#53 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:53

*Флер вошла в бар и принюхалась.* - ПОшечки? Давно в школе? А в баре с кем? Устав читали? Или дальше ведьмополитена не дошли? Или это Снежная клонированием размножается? Уж очень похожи на нее! А, Иван? Справишься, если у тебя три Златы будут? Они с тобой, может быть? Или с тобой, Марго?
Сделал гадость - на сердце радость

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:54

- Не попытаться, а вернуть. *Юноша зазнавшаяся девица, видимо пыталась показать характер.* - Не нравиться уходи или тебе дорогу показать? *А вот сестра ее, была гораздо благоразумнее. Юноша слегка пожал протянутую руку.* - Иван. *Флер как всегда неожиданно впархнула в бар. Иван лишь скептически изогнул бровь.* - До Златы им еще учиться и учиться....

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июль 2015 - 01:56

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:55

*Девушка лишь изогнула бровь, коротко принюхиваясь к вновь вошедшей.*
Сколько слов...и все пустые...

#56 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:55

*В бар зашла еще одна девушка, но уже знакомая и стала сыпать вопросами. Марго вздохнув, ответила* -Они со мной, Флер, не беспокойся,-*улыбаясь ответила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#57 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:58

-Очень приятно Иван,-*произнесла девушка, стараясь отвлечь его от сестры, дабы предотвратить скандал.*-Да, мы с ней! -*Четко подтвердила Кит,-*улыбаясь незнакомой заступнице.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 02:03

Пьем, поем и любим...

#58 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:00

*Шантинель просто проигнорировала слова юноши и продолжала краем глаза следить за вновь прибывшей особой.*

#59 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:03

- Врешь ведь. *Флер подмигнула Марго и потрепала за щеки новеньких.* - А то я хотела за уши и домой. У вас тут чернильные пятна. Тут и тут. *Флер лизнула большие пальцы обеих рук и попыталась смыть пятна, но только больше их растерла.* - А вот с алкоголем осторожнее, юношеский алкоголизм почти не излечим. Чао. *Флер послала Ивану воздушный поцелуй и вышла из бара.*
Сделал гадость - на сердце радость

#60 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 02:05

-Это вообще человек был?-*недоуменно вопросила Эш, стирая рукавом пятно от чернил.*-Запах какой-то чернильный...

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 02:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей