Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Александра Хейла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#14097 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:46

image_29_06_15_09_37.jpeg image_29_06_15_09_36.jpeg image_29_06_15_09_36_2.jpeg image_05_07_15_08_39.jpeg image_29_06_15_09_37_1.jpeg image_29_06_15_09_37_2.jpeg image_29_06_15_09_36_1.jpeg
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:35

*Юноша вошел в свой «новый дом» и огляделся. Он щелкнул выключателем и чуть не присвистнул. Это была целая квартира, с прекрасным интерьером и приемлемым сочетанием цветов: все выдержано в некой гамме. Алекс прошелся по комнатам и разложил содержимое рюкзака в спальне. Он долго мял в руках сверток с инструментами, но наконец решился и оставил его в рюкзаке. Парень разрывался на части, одна часть твердила: выбрось их! Они несут только боль! Тебе и окружающим, вспомни почему ты ушел из медицины, это они во все виноваты! А другая часть шептала: постой, они пригодятся, ты можешь использовать их во благо. Вчера ты это доказал! Забудь прошлое, эти ошибки не повторяться.... Алекс тряхнул головой прогоняя эти мысли. Он сосредоточился и открыл портал, оттуда вылетели все его вещи, долгосрочно хранящиеся на складе за пределами школы. Через мгновение в комнате оказались кучи книг, тетрадей, виниловых пластинок, всякой утвари и много-много чего еще. Быстро захлопнув портал, Ксандр направил вещи по своим местам. Через час стараний, квартира казалась давно обжитой. Юноша прошествовал в потайную комнату с личным баром, здесь хранилось содержимое, которое он долго отсортировывал по выдержке и стоимости. Он улыбался словно довольный кот после ведра сметаны, когда его пальцы пробегали по стеклянным бокам холодных бутылок. Видаль Блан Айсвайн 2013, Кава Брют, Ламбруско, Семильон 2012, Кьянти,-*проговаривал он про себя, проходя мимо вин.*- Разнообразные издания Мартини, Виски, Эля...ряды его коллекции,-*парень все дальше углублялся в казалось бы безразмерную комнату.-*Обожаю сжатое пространство... Ксандр остановил свой выбор на обыкновенном Гинессе, он схватил пару упаковок и отправился в зал, где поставил одну из своих пластинок и откинулся на диван.

#3 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:10

*Флер поставила бутылку виски Dalmore 50 на пол, прицепила записку "С надеждой на встречу, М." , постучала в дверь и в одно мгновение растворилась в воздухе, пока ее никто не видел.*
Сделал гадость - на сердце радость

#4 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:20

*Алекс пребывал в нирване, он отключался под Deep purple, в его руках была банка Гинесса, а подле ног возлежала гитара, подобно верному псу. Юноша пытался окончательно расслабиться, но из бесконечного безналогового эфира его вырвал протяжный стук в дверь. Музыка звучащая в голове и отстраняющая его от бренного бытия мага, моментально стихла. Александр поднялся с кровати и направился открывать незваному гостю. Новая лакированная дубовая дверь натужно скрипнув, представила перед юношей пустоту, зло усмехнувшись Алекс собирался уже уходить, как заметил нечто оставленное у порога. * -Дэлмор 60, хм, от таинственной М,-*оглядев виски, юноша по достоинству оценил напиток. Насколько он знал, то в этой партии было выпущено всего 60 бутылок, и кто смог достать эту редкость, вернее откуда спереть - оставалось загадкой. Захлопнув дверь парень поставил заманчивую склянку в свой бар и задумался над тем кто же такая щедрая М?*

#5 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:48

*Алекс пребывал в нирване, он отключался под Deep purple, в его руках была банка Гинесса, а подле ног возлежала гитара, подобно верному псу. Юноша пытался окончательно расслабиться, но из бесконечного безналогового эфира его вырвал протяжный стук в дверь. Музыка звучащая в голове и отстраняющая его от бренного бытия мага, моментально стихла. Александр поднялся с кровати и направился открывать незваному гостю. Новая лакированная дубовая дверь натужно скрипнув, представила перед юношей пустоту, зло усмехнувшись Алекс собирался уже уходить, как заметил нечто оставленное у порога. * -Дэлмор 50, хм, от таинственной М,-*оглядев виски, юноша по достоинству оценил напиток. Насколько он знал, то в этой партии было выпущено всего 60 бутылок, и кто смог достать эту редкость, вернее откуда спереть - оставалось загадкой. Захлопнув дверь парень поставил заманчивую склянку в свой бар и задумался над тем кто же такая щедрая М?*

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:03

*Девушка крепко спала, ей снился сон. Один из тех, что называют вещими. Злата бродила по коридорам своего этажа и оказалась рядом с незнакомой дверью. Внутренний голос твердил:"Здесь безопасно." Девушка без стука открыла дверь и глаза. Реальность шептала, что это не сон. Увидев незнакомые комнаты, Злата испугалась, хотела убежать, но запуталась в своих ногах и упала, ударившись головой о дверной косяк. Невольно девушка застонала.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:10

*Алекс даже не поднялся с кровати, когда светловолосая несуразная тень проплыла по прихожей квартиры, в которой ему удалась угадать Злату. Он лишь инстинктивно повернул голову в ее сторону.* -Одна проблема, то амнезия, то лунатизм,-*скорчился юноша и подошел к девушке, резким движением поднимая её на ноги. Алекс оперся плечом о стену.* -Говорят, что во сне мы отправляемся туда, куда нас на самом деле тянет.

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:17

- Мне сказали, что здесь безопасно... Но по всей видимости, солгали. - *Девушка поморщила носик, принюхиваясь.*- Чем так странно пахнет? *Злата сама не понимала, как оказалась здесь, но держа осанку решила не теряться, однако скоро сообразила, что ее пижама совсем не способствует аристократической внешности, хотя атлас, из которого сшиты майка и штаны, был вполне королевским. Девушка вздёрнула носик и встряхнула волосами, вспомнив один из советов бабушки. А как поняла Злата за последние сутки, бабушка права всегда.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:24

*Юноша лишь поднял бровь, заходясь в привычной ухмылке. Комнату наполняла темнота и лишь тонкие нотки света сочились из дверного проема.* -Травкой, не нравиться?-*нахально осведомился он.* -Мне конечно лестно, наблюдать за тем, как ты стараешься лучше выглядеть, но мне наплевать. Туда или сюда? Решай быстрее...,-*горько усмехнувшись, Алекс отодвинулся от косяка мягкой поступью следуя на кухню.*

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:32

*Злата хотела уйти, но что-то ее остановило. В комнатах Александра девушка чувствовала себя, как притоне, от которого по общему мнению Злата должна была держаться подальше. Этот факт заставил девушку развернуться и пройти за молодым человеком. Девушка нервно сглотнула, подавив кашель от неожиданно пересохшего горла:* - А у тебя воды не найдется? Пить что-то хочется. -*Злата оглянулась в поисках травы, но не нашла.*- Теперь понятно почему бабушка распоряжается сушить траву вдалеке от дома. Не думала, что от трав может так неприятно пахнуть.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:43

*Юноша рассмеялся и вернулся с кухни уже с двумя бокалами Видаль Блан Айсвайн 2013-го года разлива. Протянув один бокал девушке, Алекс сел на коричневый кожаный диван и отпив немного, поставил бокал на столик; потянулся за курительной трубкой, которая напоминала некий шаманский атрибут: странный и загадочный, древняя роспись и не менее древние надписи на потертых боках. Смотря на недоумение Златы, он остановился, тяжело вздохнул и пояснил активно жестикулируя:* -Трава, травка, марихуана, догоняешь принцесса?-*продолжив набивать трубку травкой, юноша отпил еще немного и поджег содержимое. Судорожно затянувшись, он выпустил дым над собой и вдохнул его аромат, плавно откидываясь назад.* -Дон Хуан называл это тропинкой...

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:52

- Дон Хуан и сок кактусов употреблял,-*ответила девушка, осушая бокал залпом.* -А можно еще? Пить очень хочется. *А потом Злата уставилась по-очередно на бокал и Алекса, понимая, что выпила совсем не воду, а вино, и совсем не так, как учили по этикету.* - Мне кажется, ты дурно на меня влияешь.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:57

-А может ты просто становишься собой?-*в том же наркотическом забытье протянул фразу Алекс, выпуская ровные колечки дыма. Легким жестом он указал на бутылку вина стоящую рядом.*

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:01

*Злата поставила бокал рядом с бутылкой и забралась с ногами на диван рядом с молодым человеком.* - Нальешь? Я сама не умею.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:16

*Юноша искоса посмотрел на девушку и протянул ей трубку.* -Умеешь,-*послышался полузабытый голос, словно из сновидения.*

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:23

- Неееет.... -*Злата подпихнула ножки под Александра и начала спихивать его в сторону.*- Не умею, пожалуйста...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:29

*Лекс резко дернул Злату за ноги и они оказались поверх его колен.* -Ты способна взять бутылку и налить себе вина, переставай быть воспитанной - это уже некрасиво,-*отчеканил парень, рассматривая стройные ноги девушки.* -Неплохие ножки,-*рассмеялся Лекс.*

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:33

- Угу... Я уже это недавно слышала. -*Злата развалилась на диване, даже не думая убирать ноги с Алекса. Девушка сунула ногу под нос молодому человеку и помахала пальчиками.*- Смотри какой педикюрчик. Нравится?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:17

*Внезапно девушкой охватила паника, и нудное, неприятное чувство не давало ей покоя, будто Злату куда-то звали. Вернее девушку тянуло в далекое отсюда место. Несколько раз будучи дома она чувствовала что-то подобное, а в голове всплывало имя. Иван На мгновение страх сковал Злату. Девушка растеряно посмотрела на Алекса и вскочила с дивана.*
- Я... Мне надо уйти... Прости...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:42

*Юноша уже давно не слышал слов девушки, он пребывал совсем не в этом измерении...*

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:26

*Сознание помутнилось, ноги стали ватными, а в ушах стоял оглушающий звон. Только четкая цель давала придавала юноше сил. Дойдя до нужной двери, Иван ввалился в комнату.* - Эй, Чумной доктор, к тебе пациента принесли!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:12

*Злата заерзала на руках у молодого человека и открыла глаза.* - Пусти, я сама. Во что ты вляпался? -*Девушка смерила Ивана серьезным взглядом и высвободилась из рук.*- Еще раз пойдешь к нему, и я напишу бабушке, чтобы меня забрали домой. В этот раз действительно навсегда. * Не теряя времени, Злата забралась на диван с ногами, захватив бутылку вина. Девушка сделала два глубоких глотка прямо из бутылки. Вино приятно грело горло, выбивая из памяти причины и следствия. Отрешенным взглядом Злата смотрела в окно.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:23

*Алекс сонными глазами посмотрел сначала на Злату, потом на Ивана и его сознание моментально прояснилось. Отталкивая прочь голосящую сестрицу, Лекс дотянул Ивана да ближайшей кровати и схватил, с прикроватного столика, тот злосчастный сверток инструментов. Содрав повязку он залил рану ближайшей бутылкой алкоголя, юноша достал иглу с иглодержателем и принялся сшивать вену, а потом накладывать швы на предплечье. Когда окровавленные инструменты полетели на белоснежный сверток, Ксандр собирался уже начать перевязку, но услышал странный запах.* -Что ему влили? Это же не аконит? -*серьезно на двигаясь на Злату, вопросил он, снимая футболку и вытирая окровавленные руки ею. Не дождавшись ответа, он рывком бросился к Ивану и наложил повязки. Приложив руку ко лбу Ивана Ксандр немного удивился, но ничего не сказав прошелся мокрыми руками по своим волосам :* -Тащи тазик с холодной водой и любое полотенце из ванной.*

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:35

*Как только Злата пришла в себя, она тут же обрушилась на юношу с упреками. В сознании Ивана закралась подлая мысль, что сестра просто виртуозно стимулировала обморок. Но когда он только собирался выразить своё возмущение. Но не успел, Алекс потащил уложил его на кровать и начал непонятную свету. Алкоголь, обжог рану. Но ощущение боли было каким то не реальным и как буд то не сним. Юноша флегматично наблюдал за действиями Лекса.* - Пить хочу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:41

-Нельзя,-*рыкнул Алекс.*-Есть место которое тебя отторгает? То, где тебе совсем не уютно? Быстро, ответы,-*дал пощечину, когда Иван попытался отключиться.*

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:49

*Иван взяв себя в руки перехватил руку Алекса и с силой сдал его ладонь.* - Вот это мне сейчас совсем не понравилось. *Злость придала юноше сил, мир вокруг стал более осязаемым.* - Мне везде уютно.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:52

-Идиот!-*не обращая внимание на потуги умирающего, якобы сильно сжимающего его руку*- Тебя опоили и нужна отталкивающая атмосфера!-*стаскивая его с кровати и поддерживая, опирая о себя.*

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:56

- Ты чего такой кипишь поднимаешь? Меня никто не опаивал и не отравил... Наверно... Ну по крайней мере не насмерть! *Иван слабо пытался сопротивляться, но потом махнул на все рукой и смирился со своим незавидным положением.* - Ты куда меня тащишь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:01

-В морг! Задолбал уже!-*нелестно отозвался Ксандр.*-Место от которого тебя тошнит, есть такое? Если нет, то в сортир потащу!

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:06

*Иван усмехнулся. * - Я же говорю, Чумной доктор... *Юноша покочал головой и совсем уже тихо добавил.* - Нет здесь такого места...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей