Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Александра Хейла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#14097 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:46

image_29_06_15_09_37.jpeg image_29_06_15_09_36.jpeg image_29_06_15_09_36_2.jpeg image_05_07_15_08_39.jpeg image_29_06_15_09_37_1.jpeg image_29_06_15_09_37_2.jpeg image_29_06_15_09_36_1.jpeg
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:12

-Значит идем в туалет,-*Алекс потащил Ивана по коридору в сторону туалета.*

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:18

*В голове у Ивана промелькнула школьная мысль. А что если сделать как учили? Перекинуться в медведя, а потом снова в человека? Вдруг поможет? Вот только проблема состояла в том, что если с медведем худо бедно получалось, то с обратным превращением была беда.* - А может не надо?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:29

-Да ты просто проблюешься, стой. Может тут есть другой оборотень? Тогда его территория начнет тебя отторгать, как и организм отторгает яд...*Юноша на секунду задумался, тело Ивана начало сползать, но вовремя спахватившись, Лекс удержал юношу.*

#34 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:39

*Оборотень, территория, отторжение. Слова пытались создавая подобие карусели на карнавале. * - Малышка Ши... Не знаю кто она, но территорию метит. Ревнивая дура! *Образы путались в голове.* - Так, все! Хватит! *Иван посторался принять вертикальное устойчивое положение.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#35 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:46

*Когда юноша начал падать солдатиком, Алекс вновь потащил его, но уже в другом направлении.*-Бери след, дружочек! Бери след крошки Ши!

#36 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:54

- Да иди ты нафиг! Сам справлюсь. *Иван оттолкнул Лекса и слегка пошатываясь направился к выходу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#37 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:11

*Алекс прикидывал на каком углу прийдется ловить падающее тело, быстро продвигаясь следом за Иваном.*

#38 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:20

*Чувствую, что Лекс идёт следом, Иван решил, что лучше сдохнуть, чем упасть. Мысль конечно обсурдная, но сейчас она таковой не казалась. Медленно, но уверенно, юноша дошёл до двери, а вот открыть ещё не получилось. Хотя когда он пришёл сюда, дверь легко открывалась. Видимо, это все проделки хорошо Чумного доктора.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#39 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:25

-Ты куда собрался?
Хоть бы не сдох рядом с комнатой
*Алекс оперся спиной о стену.*
-Просто иди отоспись, что в тебя влили я потом узнаю. Всё одно отрава уже в крови. Капельницу бы тебе...
*Лекс подошел к двери и легонько ее толкнул, после чего, она легко открылась.*

#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:33

*Иван усмехнулся, исказившееся лицо меньше всего напоминало человеческую улыбку.* - Пойду прогуляюсь. *Юноша вышел из комнаты.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:37

-А пофиг! Я не врач!-*захлопнув дверь, юноша увидел тот самый антисептик и чуть не взвыл от разочарования.* -Чертов Далмор,-*хватаю бутылку и допивая остатки, Ксандр откинулся на диван и включил телевизор.*

#42 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:47

*Пройдя по коридору несколько шагов, Иван упал на пол, а вот на ноги поднялся уже медведь. Поведя носом, зверь принюхался к новым запахам. Немного постояв, привыкая к новым ощущениям, оборотень пошел вдоль коридора. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:43

*Когда Иван вышел, девушка подняла взгляд на Александра и села поближе.* - Что-то пошло не так?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:47

*Юноша зло уставился на Злату.* -А что вы с ним вообще делали?-*Алекс протянул дорогущий виски Злате, думая, что может она и заслужила это, но напиться хотелось в дрызг не только ему.*

#45 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:36

- Чтобы вернуть меня в школу, он совершил сделку с Кощеем, а тот стал проводить на нем эксперименты. А пока меня не было, Иван нашел себе подружку и совсем забыл про меня. -*Злата шмыгнула носом и приняла бутылку. Девушка сделала глубокий глоток и закашляла, запив виски вином, которое было в разы слаще и приятнее. Переведя дыхание и выстав слезу, Злата произнесла:*- Ну и гадость, как ты это пьешь..,
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#46 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:17

*Алекс смотрел в пустоту, все старательнее вглядываясь в глубь темных очертаний квартиры. Но слова Златы отпечатывались сталью в его голове, мгновенно развевая сумеречную муть пространства. Юноша вновь отхлебнул виски и задумчиво изрек.* -Иван просто не хотел быть одинок и винить его,-*Алекс пожал плечами,-*у тебя прав нет. *Взглянув на Злату и усмехнувшись* -Это на любителя, между прочим я один из 49 тех счастливчиков, которые только удостоятся попробовать этот виски. *Немного помолчав, юноша изрек и рассмеялся:* -Слова алкоголика...

#47 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:37

- Да, с глаз долой из сердца вон. Неприятно, когда тебя предают. С чего это я решила, что раз уж я в школе, то людям можно доверять? С детства друзей не было и сейчас нет причин их заводить.-*Злата сделала еще один глоток вина.*- Что, прямо такой уж редкий алкоголь? Мне кажется, смогу достать тебе такой, если тебе нужно.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#48 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:43

-Тебя никто не предавал, мужик он или нет? Раз есть сестра то девственник до гроба? Не пори чушь. А друзья - это вопрос спорный, разные уровни восприятия, если понимаешь о чем я,-*Алекс отпил, поудобнее устраиваясь в кресле, он аккуратно оттолкнул гитару под столик, чтобы случайно не наступить на это деревянное сокровище.* -Было разлито всего 60 бутылок этого виски, обработанная рука твое братца теперь стоит 11,000$, так понятней? Достали мне уже эту, представляешь, оставили у двери с запиской что-то вроде: надеюсь на встречу М., не знаешь случаем, кто такая М.?

#49 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:02

- Все мужчины одинаковы! Какая простая истина! А-а-а! К черту! -*Девушка шмыгнула носом и принялась пить вино. Злата пила, пила и пила, пока не сбилось дыхание. *- Мне всегда твердили, что я должна быть хорошей и послушник девочкой, и тогда все будет хорошо. Но разве это что-то решает? А сейчас единственный человек, которому можно было верить, который говорил, что всегда будет рядом, бросил меня. Думаешь, так просто терять близких? Вот сейчас у него есть она. А я? Что есть у меня, кроме полупустой бутылки вина, и то не моей!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#50 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:15

-Твоя доля истины на мои пол бара,-*юноша указал в сторону загадочной двери.*-Во-первых, он тебя не бросил а стал мишкой тедди, на время. У него есть свои права на личную жизнь и ты тоже входишь в этот круг. Он и не знаю как ее зовут,-*парень активно жестикулировал,*-тебя не исключали. Ты сама начала исключать каждого из них. Задумайся, пьяный Алекс иногда говорит истину,-*юноша немного захмелел.* -Плохие и хорошие, это такая дурость. Подобное можно внушать только когда тебе лет 5! Нет хорошего, и ты не хорошая, как и я не плохой...бываю иногда,-*чуть помедлив добавил юноша.* *Алекс откинул прочь мешающуюся подушку и запрокинул голову назад. Все это время юноша был без футболки и девушка могла бы рассмотреть шрамы на его мускулистом теле. Он несколько лет провел в качалке, чем не особо гордился, но и скрывать очевидное не думал.* -Знаешь, совершать хорошие поступки - это совсем не значит, что у тебя все будет хорошо.

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:23

*Девушка не двусмысленно хмыкнула и оглядела Алекса.* - Откуда шрамы? -*Злата подобралась ближе к молодому человеку и провела пальчиками вдоль шрамов.*- Старые? О, вино закончилось... *Девушка расстроенно посмотрела на бутылку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:25

-Так сходи за ним, принцесса,-*произнес Алекс, отстраняя Злату от себя.*

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:31

- Ага, а шрамы-то откуда? *Девушка отправилась в бар. Несколько минут Златы не было видно, а потом раздался грохот и звук бьющегося стекла. Сразу же вернулась девушка:* - Ой, оно само. Я не знала, что выбрать и вот.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:52

*Алекс недовольно посмотрел на Злату и неопределенно хмыкнул открывая бутылку.* -Кьянти, так Кьянти,-*отпивая из бутылки Алекс передал ее девушке.*

#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:54

*Злата отобрала бутылку и уселась на диван. Хитро посмотрев на молодого человека, она произнесла:* -Так откуда шрамы?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:01

-Неудачи случаются,-*многозначительно ответил юноша, вспоминая свои неудачи.*

#57 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:44

*Кондратий прогуливался по свежеприобретенному факультету. Услышав звон стекла, василиск принюхался. Интересссно...
Табличка на двери гласила, что это комнаты некоего Александра. Змей негромко постучал и вошел.*
-Зсссдравссствуйте, госсспода и дамы. Чшшшто пьем-ссс? Угощщщайте.
*И забрался на подлокотник дивана рядом со Златой.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#58 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:52

- Кьянти. Вон там еще полно всякого. -*Злата указала на дверь бара.*- Только осторожно, там на полу осколки. А вы какими судьбами?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#59 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:53

*Алекса слегка передёрнуло от появления Василиска. Но взяв себя в руки он решил принести пару бутылок вина. Войдя в свой мини-бар он чуть не закричал, когда увидел что удосужилась разбить Злата.*
Так, Алекс, держи себя в руках. Выставишь счет потом.
-На ваш выбор Кьянти,-*от которого вы врятли оторвете Злату.*-Пино Нуар тринадцатого разлива, Оксерруа - белое, -*пояснил парень,*- Шираз и поздний Рисслинг.
*Поставивив все бутылки на столик, Лекс сел обратно на диван и уставился на Василиска.*
-Что нужно?

#60 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:57

-Можшшшет чшшшто-то покрепче и попрощшшше? Односсссолодовый виссски? Я ссстарый пират... *Василиск с комфортом разметился на подлокотнике и осматривал интерьер, отдавая дань вкусу хозяина.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей