Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Александра Хейла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#14097 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:46

image_29_06_15_09_37.jpeg image_29_06_15_09_36.jpeg image_29_06_15_09_36_2.jpeg image_05_07_15_08_39.jpeg image_29_06_15_09_37_1.jpeg image_29_06_15_09_37_2.jpeg image_29_06_15_09_36_1.jpeg
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:00

- Я думала, пираты пьют ром. -*Сказала девушка и снова приложилась к бутылке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:01

*Алекс окликнул домовика и прошептав ему на ухо нужные слова, вскоре держал в руках бутылочку Rosenbank. Откупорив и протянув ее гостю, Лекс вновь расслабился.* -Зачем пожаловал?

#63 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:05

*Получив бутылку, змей откупорил и сделал внушительный глоток.* - Я думал леди пьют изссс бокалов. *Отпарировал он Злате.* - Хотя вы очшшаровательны ссс бутылкой. В гости. *Последняя лаконичная фраза была обращена к парню.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#64 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:07

-Здорово, в гости так в гости. *Попытался изобразить улыбку Алекс.* -А девушка вольна выбирать откуда, что и как ей пить,-*заступился он за Злату.*

#65 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:13

- О! Я как раз занимаюсь тем, что топлю в себе леди вином. Спасибо за комплимент,-*ответила девушка и снова глотнула. Но видимо леди оказалась непотопляемой, и Злата тот же выпрямила спину. Вспомнив слова Александра, что в данной ситуации вести себя прилично уже некультурно, девушка хихикнула.*- Мы с Александром как раз заскучали. Вот и скрасите наш вечер.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#66 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:19

*Змей внимательно присмотрелся к Александру.* - Вы в порядке? Вашшш спазм лицсссевых мышшшц при попытке улыбнутьсссся... *Кондратий хлебнул еще.* - Неплохой виссски. Сссспасссибо. А Зссслата прекрасссна с бутылкой, напоминает ессстесственных портовых дам. Зссслата, вассс красссит ессстессственность. Зссса прекрассную вассс! *Повторился в тосте василиск и выпил.* - Изссс меня плохой клоун, да изссс меня даже коврик для прихожшшшей не выйдет, а вы - разсссвлечьссся.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#67 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:21

*Алекс наскоро прикинул, что коврик бы вышел, только вот отделкой заниматься долго и нудно. Но отмахнувший навязчивые мысли он вновь закурил и пуская ровные кольца дыма в потолок рассмеялся.* -Хирург, Фея и Василиск-лучше компании и не придумаешь.

#68 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:24

- Чудесссная компания, напоминает палату умалишшшенных "хирург, фея и васссилиссск". Не хватает доброго доктора в белом халате и мягких ссстен. Тут, говорят, бунт. У учеников был. Зссснаете?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#69 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:26

-Какой еще бунт? Пока в трюме полно Рому, мы не покинем корабль!-*поддался всеобщей морской теме парень.*

#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:27

*Девушка благодарно кивнула Алексу и мило улыбнулась. Сделав глоток, девушка развалилась на диване и протянула ножки к Кондратию, дотрагиваясь пальчиками до чешуи, что-то прикидывая в голове.* -Коврик, действительно, выйдет дурной, а вот туфли шикарные! Или сумочка. *Неожиданно девушкой овладело чувство тревоги, как некоторое время назад. Закрыв глаза, Злата заставила себя забыть это, после чего снова приложилась к бутылке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:29

*Услышав про бунт, Злата фыркнула и гордо заявила:* - Был, знаем!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#72 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:30

*Василиск пощекотал коготком Злату.* - На эти ножшшшки и туфли из васссилиссска? Не портьте картину. Эти ножшшшки прекрассны босссыми. *И змей снова пощекотал ногу.* - Так где ром? У вассс тут набор француссского ариссстократа, а не грозсссы Карибов.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#73 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:33

- Угу, следуя вашей логике, вероятнее всего под соусом. *Злата о чем-то задумалась и улыбнулась своим мыслям.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#74 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:36

-Ужшшш не сссочтите за грязсссный намёк, но вашшши ножшшшки аппетитны в сссовершшшенно ином, не гассстрономическом плане. Ау! *Кондратий еще раз пощекотал Злату.* - И чего бунтуем? Влассть зссахвачена. Пьем. Дальшшше чшшто?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#75 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:36

*Вновь подскочил тот же домовенок, только сейчас он выглядел куда более несуразно: в полотенце и банной шапочке.* -Эмм, Федь, тут же дамы,-*домовенок пискнул и попытался прикрыть итак полностью волосатое тело руками.*-Ром нам! Белый! И волосы за собой убирай. *Домовенок тут де исчез и спустя мгновение появился ром. Большая белая бутылка отдающая холодом соблазнительно стояла на столике. Ксандр откупорив ее сделал не слабый глоток и передал по кругу.*

#76 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:41

- Да так, -*ответила девушка на вопрос про бунт. Злата отодвинула ноги и переместила их на спинку дивана, спасая от щекотки, головой развалившись на василиске.*- А вот от рома я воздержусь. Слишком горький вкус.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#77 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:46

-Это ром-то горький? Вот водка горькая, а ром... да под апельссссин ссс корицей... *Василиск запустил когти в волосы девушки, вспоминая как ей было хорошо с короткой стрижкой. Когтистая лапа аккуратно перебирала пряди, ни разу не дернув ни один волосок.* -И как вам быть пиратами?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:56

*Злата еле сдерживалась, чтобы не замурлыкать. Девушка снова поменяла позу, и теперь почти вся лежала на Кондратии, крепко обнимая его, как плюшевого медведя. В голове мелькнула мысль, что василиск за такое панибратство может оттяпать руки по самые плечи, но Злата чувствовала себя в безопасности. Ей было уютно, а переживания почти отошли на задний план. Почти.* - Кондратий? -*прошептала Злата,*- А давай принесем меня кому-нибудь в жертву? Кому-нибудь темному и страшному.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:59

-Может вам уединиться, там спальня наверху. Не мое конечно дело, но как-то мерзко это будет выглядеть,-*небрежно бросил фразу Алекс с отвращением поглядывая на процессию.*-Вы вообще видели, что на двери написано? С добром не жаловать! Развели тут центр мягкосердечия, вон пошли с моего дивана! Фу! -*фыркунл Лекс, допивая бутылку вина.*

#80 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:02

*Василиск хлебнул рома и задумчиво, не глядя, передал бутылку Александру. Подобные предложения от девиц поступали нечасто, отказывать не хотелось, но и нарушение школьного договора могло вовсе лишить его такого развлечения, как пребывание в Китеже.
Он продолжил гладить девушку по волосам, в щадумчивости накручивая колечки из ее волос на когти.*
Сссъесссть бы ее, такая мяконькая, аппетитная.
*Змей, по-прежнему погруженный в мысли, облизнулся*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#81 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:05

-Только разделывают ее не тут, кухня новая, жалко однако,-*отхлебнув ром изрек юноша.*

#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:08

*Злата фыркнула на Александра, его слова заставили ее вспомнить свою влюбленность в Кондратия.* - Ой, не завидуй!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:10

- Чшшшто могут сссделать васссилиссск и хирург ссс феей? *Тихо прошипел мысль вслух Кондратий.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 31 Июль 2015 - 02:11

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:13

- Напоить! -*предположила Злата, отвлекаясь от обнимашек, девушка снова приложилась к бутылке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:14

-Давайте сыграем в игру: жениться, переспать или убить! Все просто, называем человека по кругу и следующий отвечает,-*потягивая ром из бутылки, Лекс немного захмелел.* -Я начну, вопрос к тебе Василиск - Злата!

#86 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:16

-Как это до банального пошшшло. *Бодрый голос Александра вывел змея из задумчивости. И Кондратий ляпнул первое, что крутилось в голове.* -Облизсссать.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#87 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:21

- Облизывай, только не сейчас. Сейчас вообще лучше не шевелись. Я тут полежу немножко.-*Злата сделала еще глоток и полностью забралась на Кондратия, продолжая его обнимать.*-Знаешь, Алекс, мне не совсем понятна суть игры. Ясно же, как лунная ночь, что я не способна ни на убийство, ни на переспать, тем более на замужество. И как будем победителя определять?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#88 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:24

-А победителей нет, лишь фантазии и предположения,-*отозвался Алекс.*

#89 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:29

-Алекссссандр, чшшто на сссчет вассс и Зссслаты? Хотя я не уверен, чшшшто это она. *Василиск переполз на диван с подлокотнике вместе с разлегшейся на нем девушкой. Ощущая себя белым и пушистым мишкой, он освободил лапы из захвата девушки и перехватил ром.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#90 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:34

- О! Я знаю. Он бы меня прибил. Алекс, ты же уже видел, что там в баре случилось? Но оно само.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей