Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Александра Хейла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#14097 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:46

image_29_06_15_09_37.jpeg image_29_06_15_09_36.jpeg image_29_06_15_09_36_2.jpeg image_05_07_15_08_39.jpeg image_29_06_15_09_37_1.jpeg image_29_06_15_09_37_2.jpeg image_29_06_15_09_36_1.jpeg
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:35

-А есть вариант: кинуть еду в клетку и убежать?-*рассмеялся юноша.*

#92 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:36

-Пей, мартышшшка. *Можно сказать, почти ласково произнес Кондратий. Иначе как обезьянкой, обхватившую его всеми конечностями девушку, назвать было нельзя.* -Не твоя очшшередь.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#93 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:38

-Ей - еду? Ссскорее бочку вина. *Бросил в ответ Кондратий, возвращая ром.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#94 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:40

*С удовольствием перенял ром, юноша улыбнулся.*

#95 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:48

- Злые вы! Я на вас обиделась! -*захныкала девушка.*- Один словом мужланы. У меня, может быть, проходит антистрессовая терапия с названием "почувствуй себя котиком", а вы всю малину портите. *Злата опустила бутылку и спрятала лицо в чешую, чтобы скрыть нахлынувшие слезы, но голос предательски дрожал.* -Я им, значит, не хамлю и улыбаюсь, а они как плебеи себя ведут! -*Девушка была изрядно пьяна, и поэтому чувствовала себя ужасно обиженной.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#96 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:52

*Вот теперь шипящим смехом рассмеялся Кондратий.* -Ты в кругу пиратов, детка, и почшшти на корабле. Чшшего ты ожидала? Полный антиссстрессс, антиэтикет и антинапыщенносссть ариссстократов. И вкуссный ром. *Василиск чувствовал как на нем ращводят сырость.* -Хочешшшь апельсссинку? И попугая? Нассстоящшшшего, пиратссского. А ещшшше лучшшше, ссскажшиии чтобы ты сссделала с Алекссандром?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#97 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:53

*Алекс поперхнулся ромом*

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:59

- М-м-м, хочу леденец на палочке в виде василиска! -*Злата перестала плакать и снова обняла Кондратия, прижавшись к нему еще и щекой и выпалила.*- Мне просто хочется нежности, а ты такой милый. Ну а с ним бы... Я бы... Знаешь, наверное, излечила бы его шрамы. Шрамы - это прошлое, а прошлое надо отпускать. *Злата тыкнула пальчиком на Александра.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:01

-Хей, я не пиньята! Ткнешь еще раз и посыпяться оскорбления!

#100 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:09

*Кондратия позабавили реакция Александра и поведение Златы. Убелившись, что это именно Злата, и именно пьяная Злата, василиск, расплывшись в зубастой ухмылке, ловко отцепил от себя девушку и сложил ее на парня. Затем он цапнул ром и виски в одну загребущую лапу, пару закрытых бутылок вина в другую и споро покинул диван "порока и алкогольной зависимости", направился к окну, которое раскрылось в приглашающем к полету "жесте". Вскочив на подоконник, змей обратился к парочке на диване.* -Ссспасссибо за госсстеприимссство. Я позссаимсствую их в фонд шшшколы в сссчет платы зссса обучение. Зссслата, я зсссапомнил и принял твое приглашшшение. Вынужшшшден вассс покинуть. *Через мнгновение Кондратий уже улетел в неизвестном направлении.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 31 Июль 2015 - 03:11

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:13

- А ты теплый.-*Злата обняла молодого человека, так же как обнимала василиска, и, уткнувшись носом в шею, тихо засопела.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:21

*На Алексе развалилась пьяная девчонка, что отчасти не мешало ему продолжать пить, но отчасти напрягало. Ночь полностью окутала комнату, Лекс бездумно таращился в окно вспоминая прошлое. Спустя несколько минут он тоже уснул.*

#103 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:22

*Алекс проснулся ближе к рассвету, голова болела так, словно по ней весь вечер били лопатой. В комнате было пусто, лишь предрассветный сумрак обволакивал находящихся в нем людей, он окутывал Землю своим муторным одеялом, возвещая о конце сладостных сновидений и количестве не проснувшихся этим утром. Ощупав затылок он выскользнул из объятий Златы и направился в душ. Теплые струи градом обрушились на Лекса и он наконец проснулся, остатки липкого сна закручивается спиралью и исчезали в водопроводе.*

#104 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:27

*Иван подошёл к уже знакомой двери. Неприятное ощущение, накрывало с головой. Здесь, вчера он впервые полноценно стал медведем. И скорее всего, за этой дверью находится его сестра. Громко постучав, Иван ждал ответа.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#105 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:38

*Девушка почувствовала холод, свернулась калачиком и продолжала дремать. Злата была почти уверена, что стук ей показался. Да и кто может стучать так рано? Злата поднялась с кресла и озябшими ногами на носочкам побрела к двери, спросоня не совсем понимая, почему она не дома. Пару раз девушка запнулась о пустые бутылки, но добравшись до двери, распахнула ее. Увидев Ивана, Злата не то удивилась, не то испугалась. в голове пронеслись мысли: утро, Иван, я не дома. От растерянности девушка захлопнула дверь, но продолжала в шоке смотреть на дверь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#106 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:42

*Иван даже сказать ничего не успел, как дверь захлопнулась перед его носом. Все догадки подтвердились. Юноша с трудом сдерживал ярость. Успокаивая себя мыслью, что все это недоразумение.* - Сава! Открывай... А то хуже будет!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:48

*Злата на мгновение задумалась и закусила губу. Девушка поправила волосы и открыла дверь. Гордо на носочках продефилировав мимо, Злата отправилась в свои комнаты, хмыкнув проходя рядом с Иваном. Благо, что покои Златы располагались совсем рядом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:51

*Сестра, как будто все в порядке. Прошла мимо Ивана. В пижаме, босыми ногами.* - Вот зараза мелкая... * Юноша догнал сестру, приобняв за плечи.* - И часто ты так... По утрам гуляешь? *Молодые люди ушли зашли в комнату Златы.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 31 Июль 2015 - 13:53

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:37

*Алконост залетела в открытое окно комнаты* - Не желаешь отгадать загадку, а добрый молодец - хозяин комнаты? Отгадаешь, получишь награду! А не отгадаешь - сьем тебя!
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#110 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 21:02

*На стол ученика упала записка*

Доброго времени суток! Любимому декану Рациоториса требуется ваша помощь. Жду вас в желтых комнатах ПО.
Лина Инверс


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#111 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:11

*Выйдя из ванной, юноша заметил Сирин и записку от декана, прочитав ее он направился к выходу.* -Милая, давай в другой раз,-*подмигнул он птице и скрылся за дверью.*

#112 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 03:02

потом, так потом!
*Алконост не стала дожидаться возвращения ученика и улетела к озеру, водицы испить да на солнышке погреться*
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#113 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 13:18

*Флер стояла у знакомой двери и выводила записку почерком Маргариты Сью.*

Без тебя я умираю,
Ты любовь моя, я знаю.
Ты зимой меня согреешь,
Ты милее и нежнее...
Надеюсь встретиться с тобой на балу в честь свадьбы Лины Ле Фей, урожденная Инверс. Молю, не заставляй мое сердце умирать в ожидании. Твоя М.

*Записка была прикреплена к бутылке шампанского. Громко постучав в дверь, Флер исчезла в тот же миг, не оставив и следа.*
Сделал гадость - на сердце радость




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей