Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Мэя Карловича


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#14837 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:36

Просторная, смешанного стиля, дорого, но со вкусом обставленная... 32118.jpg big.jpeg 245184_572758.jpg 5d14ba8s_960.jpg b364a7f4c7a260621c7c0563b1eff631.jpg 9f35fbf51d9791ea977b9eefad3b5d9b.jpg Расположение комнат довольно нестандартное- его проектировал неизвестный архитектор, который, поговаривают архитектором вовсе и не был....
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:25

-Уф! Я дома !
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#3 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:42

"Но как то тут ... пустовато ... мебель еще не подвезли похоже .... " *Озадачено осматривал пустые стены Мэй Карлович * "Придется что то самому наколдовать ..."
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#4 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:41

*В комнату ученика влетела красивая большая птица с радужным оперением* - Угощения не найдется, а, ученик? Коли не будешь жадничать - получишь от меня награду, а пожадничаешь - сто раз пожалеешь!
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#5 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:11

*В комнату ученика влетела красивая большая птица с радужным оперением*
- Угощения не найдется, а, ученик? Коли не будешь жадничать - получишь от меня награду, а пожадничаешь - сто раз пожалеешь!

-Что же тебя угостить, птица волшебная? Есть яблоки, виноград, щербет, рахат- лукум, сладости заморские , конфеты с местной фабрики вкусные, пицца, соки, вина ... Есть еще что то в холодильнике... Таак , поглядим... Супчик есть гороховый, есть картошечка жареная... Что же ты хочешь, выбирай!
*Ответил Мэй Карлович, доставая скатерть - самобранку из своей сумки.*
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#6 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:25

- Спасибо, вижу не жадный ты человек! Немного винограда и рахат-лукума мне хватит. Ну а раз не пожадничал, одарю тебя. Не подалеешь, у меня подарки-то не простые, а волшебные.
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#7 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:58

-Спасибо тебе, райская птица, за то что проведала мое скромное жилище и не постеснялась к скромному столу моему присесть! Буду рад тебе в любое время, прилетай когда захочется, двери дома моего всегда открыты для тех, кто желает добра!
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#8 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:18

*Алконост взмахнула крыльями и пропела короткую, но очень красивую песню, и комната преобразилась.*
- Пустовато у тебя в жилище, добрый молодец! Принимай подарочек! Надеюсь тебе понравится!
Изображение
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#9 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:25

*Алконост взмахнула крыльями и пропела короткую, но очень красивую песню, и комната преобразилась.*
- Пустовато у тебя в жилище, добрый молодец! Принимай подарочек! Надеюсь тебе понравится!
Изображение

-Спасибо огромное, птица райская ! а байка моего случаем нет ? И библиотеки ... Уж Бог с ней , с комнатой отдыха ...
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#10 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:28

Вы находитесь у себя в комнате и не можете быть в нескольких локациях одновременно. Соблюдайте правила, пока вас и правда не разделали на запчасти, которые расползутся по школе без вашего участия!

Сообщение отредактировал Кондратий: 03 Август 2015 - 18:30

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#11 Алконост

Алконост

    Тотем Рациоториса

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:43

- Ишь, разошелся-то как! Байк ему подавай! Сам свой байк принесешь. Радуйся тому, что есть! *обиженная Алконост вылетела в окно*
Истина, которую ты выражаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.

#12 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:40

- Ишь, разошелся-то как! Байк ему подавай! Сам свой байк принесешь. Радуйся тому, что есть!
*обиженная Алконост вылетела в окно*

"да подумаешь, байк свой захотел, чего пылить- то птичка райская ? Ну лети себе по своим делам, спасибо хоть кровать добротную подогнали, а то спи понимаешь, в воздухе, аки в невесомости...
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#13 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:56

*На стол ученика упала записка*

Вы оштрафованы на 5 баллов за неуважительное обращение с тотемом факультета.
P.S. И не стыдно подставлять родной факультет? У нас и так мало баллов, вы должны стараться зарабатывать баллы, а не терять их!
Декан факультета Рациоторис Лина Инверс


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:46

*На стол ученика упала записка*

Вы оштрафованы на 5 баллов за неуважительное обращение с тотемом факультета.
P.S. И не стыдно подставлять родной факультет? У нас и так мало баллов, вы должны стараться зарабатывать баллы, а не терять их!
Декан факультета Рациоторис Лина Инверс

-Трудиться , трудиться , и еще раз трудиться ! Пока солнце не село и не стало темно! Есть сэр! Или... мэм ... ?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей