Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Салон красоты "vis-а-vis"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:08

- Мои родители - маги- отправили меня сюда, чтобы систематизировать мои знания и усовершенствовать. Но, я даже и представить не могла, что мне здесь так понравится. Я приобретаю в этой школе не только знания, но и хороших друзей, что не менее важно, не так ли?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#32 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:11

-Это верно! *Прошло еще немного времени, маникюр был закончен, рисунки и массаж сделаны, настало время отпустить клиентку * -Проверяй работу, как ощущения ?

Прикрепленные изображения

  • Y1VWwsQg6BM.jpg

Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#33 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:23

* Лори придирчиво оглядела свои руки и осталась вполне довольна результатом.* - Супер-красиво! Мне очень нравится, благодарю! Сколько я должна?-*улыбнувшись, посмотрела на Мэя.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#34 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:27

-Вопрос цены - цена вопроса ... Давай так, ты заплатишь мне столько, сколько посчитаешь нужным, Но только в первый раз, потому что прайс еще не готов, а ты у меня первая клиентка!
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#35 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:33

- Хорошо, как пожелаешь, -*Лори достала из сумочки несколько монет и положила на стол.* -Этого будет достаточно? Обещаю рассказать про чудесного мастера своим подругам! И желаю тебе процветания в твоем деле!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#36 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:43

-Хорошо! Надеюсь еще не раз увидеть в моем салоне, приходи стрижечку сделать !
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#37 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:54

- Обязательно приду! Пока и удачной работы!- *Лори, довольная, вышла из салона, улыбнувшись на прощание Мэю.*
Так, а где же Марго?- *спохватилась она.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#38 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:32

*Маргарита очнулась от своих мыслей и огляделась. Лори в помещении уже не было.*
Может она уже ушла к себе?-*Маргарита со всеми попрощалась, ушла из салона и пошла искать подругу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#39 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:16

*Кристина зашла в салон и стала оглядываться в поисках кого-либо* - Тут есть кто-нибудь? - *довольно громко крикнула она*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#40 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:15

*Кристина зашла в салон и стала оглядываться в поисках кого-либо*
- Тут есть кто-нибудь? - *довольно громко крикнула она*

-Конечно есть! А что вы хотите ?
*Отозвался хозяин, незаметно появившись за спиной вопрошающей особы"
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#41 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:38

- Ой, здравствуйте. Я хотела устроиться к вам работать, вам еще нужен администратор? - *спросила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#42 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:22

- Ой, здравствуйте. Я хотела устроиться к вам работать, вам еще нужен администратор? - *спросила Кристина*

-Конечно! Где ж вы столько времени пропадали... Как зовут моего будущего администратора?
*Владелец салона, он же Мэй Карлович, был очень неожиданно обрадован тем, что не пришлось долго ждать человека на должность администратора, ведь не каждый сможет справиться с ролью управляющего салоном красоты*

Сообщение удалено. Запрещено находиться в нескольких локациях одновременно! Если у вас не два тела.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#43 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:57

Мэй Карлович. Повторное предупреждение. Вы не можете одновременно отыгрывать в своей комнате и в салоне. Если только у вас не два тела и не раздвоение личности. Ознакомьтесь с игровыми правилами. Будьте любезнв покинуть одну локацию и переместиться в другую для отыгрыша в ней.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#44 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:35

*Кристин долго стояла на пороге салон и думала зайти или нет,но все-таки решилась.Волосы девушки давно находились не в очень хорошем состоянии и она долго не решалась довериться в руки профессионалов,но поменява школу,девушка решила изменить и частичку себя-прическу.Стрижка всегда была болезненным делом для нее, так как волосы Крис были довольно длинными, ей всегда было жалко их остигать.* -Здравствуйте,можно ли у вас подстричься?-*спросила девушка,открыв дверь и зайдя внутрь,но ей ответили не сразу,потомучто владелец салона был занят.Девушка терпеливо ждала ответа...*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#45 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 23:46

*Девушка долго ждала,но никто к ней так и не подошел.* -Странно,-*подумала она*.-Хм...наверное зайду в другой раз,-*сказала себе Крис и ушла с улыбкой на лице, напевая песенку " Значит не судьба,значит не судьба".*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей