Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Портал


Сообщений в теме: 24

#1 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:11

В глубине зачарованного леса есть магический портал на волшебный остров Авалон. Портал хоть и выглядит старым, но все еще работает.
Изображение
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:56

* Яга Ягинишна зашла в самую глубь леса.Пока никто не видел, ученица решила попробовать полетать на метле. Хоть на ПО способности и заблокированы, вдруг получится? Девушка встала на ступеньки, ведущие к непонятной арке, оседлала метлу, и посильнее оттолкнулась ногами Пролетев в прыжке около метра, ученица приземлилась на камни. Видимо, без способностей летать не выходило... Яга Ягинишна отряхнувшись осмотрелась вокруг. После неудачной посадки ныло все тело, да... Раз полеты не задались, Ягинишна решила осмотреться получше.* -Ух ты... куда это меня занесло??? Какая красота кругом... ни кого нет... притаюсь ка я за камнем и подожду путника))

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 13 Август 2015 - 20:33


#3 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 19:05

*Лина Инверс, как обычно, внезапно появилась рядом с порталом. На этот раз Лина была в образе девушки- подростка с рыжими волосами и в походном костюме Черного мага, именно такой ее привыкли видеть ученики на лекциях. Волшебница уже хотела зайти в портал, как заметила, что кто-то прячется за одним из больших камней*
- Доброго дня! Вылезай, я все равно тебя вижу!
ПОшка что ли? Интересненько!

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 13 Август 2015 - 19:07

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 20:38

-Это я, Ягинишна, уж простите Пошку... виновата... летать еще нельзя а душа так в небеса и рвется))

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 13 Август 2015 - 20:54


#5 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 20:42

*Волшебница дружелюбно улыбнулась девушке* - Цела хоть? *Лина подошла ближе к ученице и протянула той руку* - Давай, помогу подняться!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 20:53

*Оберон шел по лесу размеренными неслышными шагами так, как это умеют делать только фэйри. Ни одна ветка не скрипнула под его ногами, не зашуршал ни один лист. Мужчина скучающим взглядом осматривал лес в поисках магического портала, о котором ему сообщила Лина*
и зачем надо было прятать его в такой глуши! Ищи теперь!
*Король фейри недовольно поморщился. Каких бы слухов о нем не ходило, а густые леса он не любил. Наконец, Оберон заметил старую, поросшую мхом каменную арку.*
Древние руины! Всегда знал, что со вкусом у госпожи Инверс плохо. Но что теперь поделаешь... Хм, а с кем это она там?
*Мужчина подошел ближе и поприветствовал Лину Инверс и ее собеседницу*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 21:27

*Услышав за спиной мужской голос, Лина вздрогнула. Волшебница обернулась и увидела перед собой короля Волшебных существ* - Не смей больше ко мне подкрадываться! А не то станешь на голову короче! Как вообще можно ходить так неслышно! *Девушка возмущенно топнула ногой и после тяжело вздохнула* - Ты меня жутко напугал, я было решила, что по мою душу пришел какой демон!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:12

* Ягинишна приняла помощь, посмеиваясь над своим неудачным полетом)) - А куда ведет сей портал? -Чую чем то интересным попахивает...

#9 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:18

*Лина подмигнула Ягинишне* - Попахивать-то попахивает, и не только интересным, но еще и опасным! А куда сей портал ведет, лучше спроси у него! Он у нас Король, а не я. *Волшебница указала пальцем на Оберона*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:54

* Пробираясь по лесу, Лори боязливо озиралась по сторонам. Увидев, наконец, большую арку и под ней каких-то людей, она выдохнула с облегчением.*
Кажется, это то самое место, о котором говорилось в приглашении Лины.
*Подходя всё ближе, Лори узнала двух девушек, а мужчина импозатного вида был ей не знаком.*
- Добрый день, профессор Инверс! -* улыбнувшись, слегка наклонила голову, затем обратилась к другой девушке:*
- А ты с ПО, да? Меня Лори зовут, будем знакомы!-*протянула руку девушке, и покосилась на мужчину, не решаясь вступить с ним разговор.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#11 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:07

*Ягинишна кокетливо улыбнулась* -Да, я с ПО я тут совсем недавно, будем знакомы Яга Ягинишна. *Яга мялась в нерешительности и тихо маялась любопытством... Но сделала первый шаг и присела в реверансе, не расставаясь со своей верной метлой* -Ваше Величество, может вы сможете нам поведать об этом портале и о той опасности которую он таит в себе?

#12 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:08

*Марго просто гуляла по лесу, как набрела на необычное сооружение и людей, стоящих рядом. Среди них она узнала свою подругу и поэтому решила подойти.* -Всем Доброго дня,-*улыбаясь, но несколько робко, поприветствовала всех Маргарита, подходя ближе к Лори.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 13 Август 2015 - 23:18

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#13 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:22

А мне и не говорили, что здесь соберется так много народу...
*Оберон бросил недовольный взгляд на Лину, после чего прошел вперед и облокотился об одну из колонн, поддерживающих своды портала. Внимательно осмотрел собравшихся и, слегка поклонившись, театрально произнес*
- Позвольте представиться, дамы! Меня зовут Митиль. И я не Его Величество, а всего лишь один из подданых великого короля всех волшебных существ Оберона! И ваш покорный слуга на сегодняшний вечер! Ну а Госпожа Инверс, наверное, вам знакома.
*Мужчина рассмеялся*
- Предлагаю немного прогуляться.

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 13 Август 2015 - 23:23

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:43

- Марго, привет!-* Лори очень обрадовалась, завидев подругу.* - Я не против! Давайте прогуляемся!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#15 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:51

Митиль, как же.. Где только имя такое выискал! Ну да ладно, не буду мешать чужим забавам...
*Лина подошла к порталу и встала слева от мужчины*
- Тогда вперед! Совершим пиратский набег на владения короля фейри!
*Девушка щелкнула пальцами и портал засиял ярким фиолетовым светом, перенося собравшихся в Авалон на площадь перед дворцом*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#16 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:08

*Маргарита пришла к порталу, но Кристины здесь все еще не было и девушка принялась ждать подругу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#17 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:11

*Кристина немного заблудилась, поэтому пришла немного позже, она увидела подругу и улыбнулась ей* -Привет, прости, я немного заблудилась, - *сказала она Марго*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#18 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:24

*Яга Ягинишна в вечернем туалете держа в одной руке подарок а в другой украшенную к празднику метлу, подошла к порталу*

#19 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:26

*Придя к порталу, Лори увидела подруг.* -Добрый вечер! Извините за опоздание! Ждем кого-то ещё?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#20 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:27

- Или телепортируемся?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#21 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:30

- И вам доброго вечера, *сказала Кристина двум новоприбывшим девушкам*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#22 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:31

-Всем привет! Все вроде в сборе,-*улыбаясь поприветствовала Маргарита.*
-Давайте перемещаться?-*девушки подошли к порталу и отправились на площадь*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#23 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:32

-Ну чего тянуть? коль все в сборе)) Эх... Поехалиииииии............ *Голос Ягинишны пропал в бездне портала...*

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 23:28

*Молодой человек ушёл по зарослям, портал был огроман. Но в тоже время находился в самой чаще леса. По этому поиски несколько затянулись. Наконец добравшись до нужного места, Иван не останавливаясь, шагнул в портал.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Сват Схрон

Сват Схрон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:33

*В портал вошло тело крайнего человека и Сват Схрон ломанулся вперёд, что бы успеть до закрытия портала. В самый последний момент он запрыгнул внутрь.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей