Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 13:27

*Этот волшебный парк укрылся от взглядов посторонних. Массивные кроны деревьев и кустов прятали за собой и небольшое озерцо, и лабиринт фонтанов, и танцевальную площадку с расположившимся рядом оркестром, и столики с напитками и закусками для самых привередливых гостей.*
Изображение
*Когда на небе зажигаются звезды, в парке загораются тысячи маленьких фонариков. Считается, что фонарики в парке - это отражение звезд небесных. Звезды в парке, звезды на небе, бал среди звезд.*
Изображение
*Бал откроется 30 августа в 18.00*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 29 Август 2015 - 13:36

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:24

*На дорожке парка появилась молодая девушка, подозрительно напоминающая Эльзу*
Хе-хе! Никто меня в таком виде не узнает, можно похулиганить немного!
*Эльза прошла по дорожке, попутно заморозив несколько столиков*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:49

*Кристина подошла к парку немного волнуясь, она думала, что опоздала. Но увидев, что еще почти никого нет. Все ее волнение улетучилось. И она решила прогуляться вдоль парка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:50

- Бледная кожа, в ладонях вода
За что же, за что же такая беда...
*Злата пела отрывок из знакомой песни и шла по тропинке, удивляясь убранству парка.*
Все же чудесно вышло.
*Оркестр играл тихую, красивую мелодию, часто солировала скрипка, от чего у девушки бегали мурашки, а душа восторженно делала сальто. Пребывая в прекрасном расположении духа, Злата взяла яблоко со стола и подошла к оркестру.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 20:14

*Маргарита на бал шла не спеша. Она думала, что придет в числе последних, но когда она пришла на торжество, поняла, что ошиблась. Там было всего несколько человек. Маргарита увидела Злату и решила подойти к ней.* -Привет! Как дела?-*улыбаясь поинтересовалась Маргарита. Девушка быстро окинула взглядом красивый парк и увидела свою подругу Кристину, гуляющую по парку. *
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 20:18

- Привет,-*прошептала девушка и указала пальчиком на оркестр.*- Слушай, как играют, будто душу вкладывают.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 20:25

*Девушка прошла по аллее к группе учениц и изящно поправив платье звонким высоким голосом поприветствовала собравшихся* - Привет! А почему так мало народу? Я думала бал уже в разгаре, но еще ничего не начиналось...
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 20:31

*Маргарита последовала совету Злату и стала слушать оркестр. Играл он поистине великолепно, действительно казалось, что,как говорила Злата, музыканты вкладывали душу в каждую ноту. Девушка так заслушалась , что перестала замечать что-либо вокруг себя.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#9 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 20:44

*Эльза бродила между столиков, наслаждаясь музыкой. Оркестр играл прекрасно, и девушка думала о том, что хочет слушать музыку вечность*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:09

*Яга Ягинишна с Лори вошли в зал, они тут были впервые и все им было очень интересно, они увидели гостей, подошли и поприветствовали всех присутствующих* -Добрый всем вечер!

#11 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:12

*Кристина наконец отвлеклась от сада и увидела, что уже довольно много гостей. Она подошла к тем, кто только что пришел* -И вам доброго вечера, - *поздоровалась она*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#12 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:13

- О, новенькие! Вас я еще не видела... - *Анна подскочила к подошедшим девушкам и схватила одну из них за руку* - Пошли скорее! Я видела где-то мороженое! Есть мороженое в одиночку - скучно! - *девушка потащила за собой незнакомку с метлой, не дожидаясь ответа*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:22

*Ягинишна едва поспевала за незнакомой девушкой которая ее увлекала к столику с аппетитными порциями мороженого...*

#14 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:25

-Привет! я с удовольствием составлю тебе компанию, мороженое... моя тайная страсть. *Ягинишна с доброжелательной улыбкой посмотрела не девушку* -Я Яга, будем знакомы. -А тебя как зовут?

#15 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:26

*Лори восхищенно осмотрелась, парк очень красиво украсили. Только она успела приветливо улыбнутся знакомым девушкам, как тут подскочила какая-то девушка в венке и потащила куда-то Ягу, с которой они вместе пришли. Лори, вздохнув, поспешила следом.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#16 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:26

- Ты какое мороженое любишь? Я люблю малиновое и ананасное! Здесь ананасного нет, а вот малиновое точно было...- *Девушка оглядела стол и взяла с него два рожка мороженого* - Держи! Ой, кажется я не представилась! Я Анна. Прибыла по обмену из Арендейла.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:30

-Очень приятно Анна, это мое любимое... мороженое я только с шоколадом не люблю)) -Лори не робей, давай к нам, тут столько вкусного... *Протягивая Лори рожок с малиновым мороженым*

#18 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:33

- Спасибо! - *Лори взяла мороженое и протянула руку незнакомке.* -Будем знакомы, я Лори!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#19 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:35

*золотистый колокольчик на метле мелодично позвякивал сливаясь с волшебной музыкой... Какой восхитительный вечер... Подумала Яга, пусть он для всех будет таким же добрым и прекрасным...* -Я еще на ПО учусь, мне очень нравится в Китеже... *обратилась она к Анне* -А ты учишься на каком курсе?

#20 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:35

- Лори - это твоя сестра? - *Анна забавно склонила голову на бок и откусила от рожка огромный кусок* - А у меня ефть фефтра Эрьфа... - *девушка продолжила говорить с набитым ртом, и у нее это получалось плохо. Прожевав мороженое, Анна продожила* - Я уже не учусь, закончила школу в Арендейле! Теперь буду помощником преподавателя.

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 30 Август 2015 - 21:37

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#21 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:40

-Вот здорово! -Очень рада за тебя) -Ну а нам еще учиться и учиться что бы чего нибудь добится)) *И откусив кусочек мороженого , закрыла глаза от удовольствия...*

#22 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:43

- Ты любишь учиться? Мне никогда не нравилось. Это скучно. Я всегда не слушала учителся и рисовала в тетрадке забавные рисунки! Учитель злился и ругал меня... - *Анна рассмеялась*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#23 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:43

*так как Лори была увлечена созерцанием окружающей их красоты и поеданием мороженого Яга ответила* -Мы не сестры мы познакомились в Китеже и сразу очень подружились

#24 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:49

- Вот как? Друзья - это всегда хорошо. У меня вот тоже есть друг, Кристоф! А еще Олаф и Свен, правда Свен - олень... А Олаф... он - снеговик. Ну его моя сестра создала! -,*Анна прощебетала своим высоким голосом и сделала пируэт*
Хм, где же Эльза? Что-то не видно нигде...

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 30 Август 2015 - 21:51

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#25 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:57

- Да,да! Это правда! А интересно быть помощником преподпвателя? -*Доев порцию, спросила Лори новую знакомую.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#26 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:58

-А у меня есть моя любимая метелка... которую я сделала, но летать нам еще не велено... -Ждем магических сил... ну и разрешения летать... *И Яга повертела в руках свою метлу красуясь *

#27 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:59

- Да откуда я знаю? Я первый день сегодня! Еше даже не пробовала, надеюсь ученики попадутся хорошие и не поджарят меня на драконьем пламени на первой же лекции! - *Анна доела мороженое и хотела было потянуться за новой порцией, но передумала* - Чудесная метла! А полетать дашь?

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 30 Август 2015 - 21:59

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#28 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:03

-Так в ней еще колдовской силы нет... - вот как научимся летать, так я тебя покатаю)) -Идет?

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:05

- Я пойду что-нибудь выпью. Ты пойдешь?-*Злата повернулась к столикам и, сделав пару шагов, оглянулась на Марго. Ветер развивал волосы девушки, Злата улыбалась, глядя на подругу, а в душе происходили перемены. Перемены происходили всегда и везде, и нужно было бы уже научится их принимать. Неожиданно мысли девушки направились в другое русло:*- Марго, помнишь, ты задолжала мне желание?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:11

* Маргариту от прослушивания музыки отвлекла Злата.* -Предположим, что помню,-*насторожилась Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей