Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#31 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:14

- А почему бы не сейчас? Я-то колдовать могу! Вдвоем полетаем! - *в глазах Анны появились озорные огоньки*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#32 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:14

*Кристина снова стала надолго задумываться и когда она наконец пришла в себя, увидела, что все довольно далеко от нее и она направилась в сторону столиков, чтобы попить чего-нибудь*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#33 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:27

- Пойдем со мной... -*Злата взяла за руку Марго и потянула к столикам, лукаво улыбаясь.*- Сейчас, только что я приняла очень важное решение, отчасти переступив через себя. А вот мое желание, чтобы мы с тобой это отметили. *Доведя подругу до столика, Злата взяла два бокала с искрящимся шампанским и протянула бокал Марго.* - За новую жизнь!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#34 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:40

- Девочки, а никто из вас Эльзу не видел? Мы вмести прибыли, но что-то ее не видно, и я начинаю беспокоиться... -* Анна закусила нижнюю губу, пытаясь справиться с беспокойством*- Мы тут не только по обмену, будем помогать в поиске сокровищ, а дело это опасное, сами понимаете....
Не будите во мне тигра!

#35 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:46

*Маргарита аж опешила.* - Можно хоть поинтересоваться ради чего я должна поступиться своими принципами?-*поинтересовалась Марго, смотря на свой бокал.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#36 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:48

-Ваше Величество...*Яга присела в реверансе... колокольчик предательски звякнул...* -Как Вам будет угодно... -Только просьба, будьте с ней добры...я привязалась к ней... *и Яга передала метлу Оберону, прошептав, - не бойся, он добрый... он тебя не обидит, ты научишься летать...*

#37 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:50

*Лори решила подойти к столику, возле которого стояли Злата и Маргарита.* - Ягуся, пойдем с девочками поболтаем?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#38 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:57

-Конечно Лори, идем *Подобрав длинные полы наряда Ягинишна пошла с подругой.... А мысли были о метле...*

#39 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:08

*Ученица ушла и Анна осталась наедине с метлой*
Почему я Ваше Величество? Это Эльза королева, а не я... И почему это я вдруг Он? Может с мороженым было что-то не так?
*Девушка погладила метлу по ручке и прошептала*
- Раз нас бросили, пошли вдвоем искать Эльзу!
*Взяв метлу поудобнее Анна отправилась на поиски сестры*
Не будите во мне тигра!

#40 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:14

* Яга почувствовала прохладу вечера и пришла в себя... Метла, где моя метла? Быстрым шагом она направилась обратно к аллее...Увидев свою любимицу в руках у Анны обрадовалась...* -как хорошо что вы здесь! *Принимая из рук девушки свою любимую метлу)) Вот и люби мороженое... думала про себя Яга... наверно что то подмешали ...*

#41 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:16

- Зачем тогда давала, если тут же отбираешь? - *Анна недоуменно посмотрела на Ягу* - Ничего бы я с ней не сделала, полетала бы разочек с Эльзой...
Не будите во мне тигра!

#42 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:20

-Прости, морок нашел... -Нельзя мне с ней расставаться... Я же говорила что она ручная... -Но когда мы сможем, когда научимся я вас обязательно покатаю! *Яга улыбнулась девушке*

#43 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:20

*Эльзе надоело бродить по парку, и девушка решила наконец-то познакомиться с жителями Китежа. *
Хорошо, никто из них не знает о моем даре, можно быть спокойной.. И наконец-то не вести себя как королева!
*Эльза вошла на главную аллею и пошла к столу за напиткам, как заметила Анну*
- Анна! Я здесь! Ты в порядке? - *прокричала сестре Эльза*

Сообщение отредактировал Эльза: 30 Август 2015 - 23:20

Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#44 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:22

- Ну вот, а я обрадовалась! Ладно уж... * - девушка примирительно улыбнулась, и услышала голос сестры* - Эльза! Я так беспокоилась! * Анна кивнула Яге и побежала к сестре*
Не будите во мне тигра!

#45 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:23

*Аза вышла из-за деревьев, восхищённо рассматривая убранство бала. Девушка набрала пирожных на тарелку и устроилась на ступеньках к озеру, потягивая шипучий ярко-розовый напиток. Незнакомых лиц - лично - было много, однако заочно девушка их знала.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:30

*Иван неспеша вошло в парк. Огоньки создавали приятный полумрак. В разных уголках парка собирались компании по интересам. Ученики и не только, весело разговаривали, смеялись, шутили и поедали великолепные явства. Побродив немного по тропинкам, юноша решил обосноваться рядом со столиком с закусками.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:31

- Привет! -*Подходя к Марго и Злате, поздоровалась Лори. - Как вам вечер?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#48 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:33

*Эльза обняла подбежавшую к ней Анну*
-Ну прости, прости что тебя бросила. У меня была важная встреча. Обещаю, что больше не оставлю тебя одну!
*В знак извинения Эльза протянула сестре пирожное*
А это что за парень? Познакомлюсь-ка с ним поближе!
* Девушка кивнула сестре и подошла к молодому человеку, выбирающему угощения на столе с закусками*
- Привет! Я Эльза. Новенькая здесь. Не поможешь мне и моей сестре освоиться в Китеже?

Сообщение отредактировал Эльза: 30 Август 2015 - 23:35

Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#49 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:37

*Маргарита не отводила взгляда от бокала, что ей протянула Злата.* -Привет, Лори,-*улыбаясь поприветствовала подругу Марго*-Прекрасный вечер, а как тебе?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#50 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:37

*Маргарита не отводила взгляда от бокала, что ей протянула Злата.* -Привет, Лори,-*улыбаясь поприветствовала подругу Марго*-Прекрасный вечер, а как тебе?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#51 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:38

- Привет! Я Иван. Я тут старенький... *Юноша отвлекся от поисков сьедобных припасов.* - Конечно подмогу. Что тебя интересует?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#52 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:41

- Да, неплохо! Так красиво! И новые люди, -*Лори кивнула в сторону Анны и блондинки с косой, беседующей с Иваном.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#53 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:44

- Ну не знаю, где переночевать можно, поесть... Не на улице же мы с сестрой жить будем! И куда можно сходить на досуге? -*девушка улыбнулась Ивану и взяла со стола тарелку с бутербродами, которая тут же стала покрываться льдом*
- Ааааах! Нет, только не снова! - *Эльза испуганно закричала и выронила тарелку, которая упав на землю, разлетелась на ледяные осколки*
Нет, нет, держи себя в руках! Что я наделала!!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:49

*Иван уже начал прикидывать, что ответить и куда послать девиц. Когда Эльза вдруг заморозила тарелку с бутербродами. По всей видимости девушка испугалась больше всех.* - И часто ты так... *Юноша подбирал слова, что бы не обидеть новую знакомую.* - Несдержанна? Хотя забудь, домовики сейчас все уберут. *Инстинктивно молодой человек, отошол на шаг назад. Все же испытать такую магию на себе, дело не из приятных.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:52

*Яга чувствовала себя немного разбитой после пережитого... ах... морок... не буду больше есть мороженого! Думала девушка... И решила уйти потихоньку что бы отдохнуть...*

#56 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:05

*Эльза чувствовала себе ужасно. Заморозить тарелку в первый же день в Школе... Что о ней теперь подумают,* - Это.. У меня дар... Я могу управлять льдом и снегом. И вот когда нервничаю, иногда замораживаю предметы. Уж прости, я правда не хотела. *Девушка виновато уставилась в пол*
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:07

- За новую жизнь, каждая делает что-то новое для себя.-* Девушка улыбнулась и посмотрела на Лори.*- Привет, а мы тут собираемся встречать новую жизнь. Выпьешь с нами шампанского? *Злата показала рукой на стол с различными напитками. Хитро улыбнувшись, девушка приблизилась к Марго и прошептала ей на ушко пару весомых аргументов за бокал шампанского.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:13

- С кем не бывает... * Девушка нервничала. Видимо дар свой, она еще не освоила.* - Не бойся, здесь тебя за подобные... случайности никто на костер не поведет. *Юноша улыбнулся девушке.* - А вот бутерброды жалко, вкусные наверно были... Идем, познакомишься с остальными учениками. *Иван приглашающим жестом, указал на группу учениц, стоявшую неподалеку и пропустил девушку в перед.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#59 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:16

*Маргарите было нечего противопоставить аргументам, что привела ей Злата. Тем более, обещания нужно выполнять. Марго посмотрела на бокал, а затем на Злату.* -Ладно, убедила,-*Маргарита робко отпила немного шампанского из своего бокала.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#60 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:17

*Эльза вздохнула с облегчением и направилась к группе учениц*
Видимо у них нормально относятся к магии... Впрочем понятно, магическая школа... Может нам тут будут рады...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей