Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:22

- Приветствую всех! * Иван и Эльза подошли к ученицам, стоявшим у стола.* - Позвольте представить, Эльза. *Юноша кивнул в сторону новой знакомой.* - А это ученици школы Китеж - Град. Мергарита, Злата, Яга, Лори. *Молодой человек поочередно указывал на девушек.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:23

*Анна подбежала к сестре, и успокаивающе взяла за руку. Эльза не всегда могла контролировать свой дар и сильно нервничала, если это случалось на людях. * - Эльза, все хорошо, тебе не надо бояться своей силы! Здесь все маги, они не будут проклинать тебя, наоборот, помогут... Это из-за меня, да? Ты переволновалась?
Не будите во мне тигра!

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:24

- Видишь, ты все еще жива. -*Злата улыбнулась и повела плечом, сделав пару глотков из бокала.*- А теперь нам должно захотеться приключений. *Девушка слегка рассмеялась и огляделась. Заметив брата, Злата хотела к нему подойти. А потом вспомнила обещание данное себе и, взамхнув кудряшками снова обратилась к Марго:* - Надо придумать какую-нибудь игру, чтобы развлечься.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:26

*Почувствовав прикосновение сестры, Эльза успокоилась. Видимо и правда не стоит так сильно нервничать* - Я Эльза, и я ледяная волшебница... Приятно познакомиться! А это моя младшая сестра Анна, с ней вы уже наверное знакомы. Мы сегодня прибыли из Эрендела по приглашению...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#65 Рори О'Ши

Рори О'Ши

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:27

*Рори вошел в зал мелькающий множеством огней и быстро оглядевшись направился к ближайшему столику с закусками.*

#66 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:33

*Девушка долго ждала этого праздничного дня и вот,он наконец-то настал!Кристин долго думала что одеть и остановилась на черно-белом платье с градиентом,она одела золотые украшения и сделала себе греческую прическу,настало время пойти на бал!Крис,пробираясь через кроны деревьев,стала возле фонтанов,затем пробралась к столику с закусками и положила себе на тарелку всяких вкусностей,сразу привлекших ее внимание.Она не удержалась и сразу же попробовала канопе.*
-Боже мой,какая вкуснятина,неудивительно,что тарелка почти пуста...
А может быть пойти к озеру и полюбоваться столь прекрасным фидом?Наверное так и сделаю...
*Девушка медленно пошла к озеру,окидывая взглядом все вокруг себя.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#67 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:34

*Маргарита действительно была еще живая. После того как девушка выполнила свое обещание, она немного спешно поставила бокал на стол. * -Пожалуй соглашусь с тобой,-*улыбаясь сказала Марго. Тут к ним подошли Иван и еще две девушки, которые потом были любезно представлены.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#68 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:50

*Кощей вышел из отдаленной части парка. Сотни лет, он бродил по свету, видел рождение и угосание цивилизаций, исчезновение расс, крах и возрождение надежды. Но неизменно молодые люди, во все времена любили собираться вместе. Проводить обряды, шабаши, просвещения сейчас это был балл. Дети веселились, смеялись, танцевали воздавая тем самы хвалу юнности и самой жизни. Бессмертный же с любопытством наблюдал за этим действием.*

#69 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:52

*Кристин долго стояла у озера и любовалась чистой,нетронутой природой,но вскоре она заметила,что ее бокал с шампанским пуст,поэтому она вновь подошла к столику,и взяла новый.Девушка была поражена красотой природы и мелькающих платьев на ее фоне.Так как Крис была не знакома почти ни скем,а ее подруги с ней не было,она немного скучала...* -Как же жаль,что Элизабет сегодня не со мной.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#70 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:56

- Эльза, Эльза... Может мы пойдем отдохнуть? Я устала с дороги! *- Анна начала дергать сестру за рукав платья*
- Думаю мы еще успеем повеселиться на других балах...
Как же я устала! Нехорошо уходить в середине праздника, но дорога меня сильно утомила. Надо бы отдохнуть.
Не будите во мне тигра!

#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:58

*Убедившись, что девушки познакомились и вполне заняты беседой, юноша незаметно отошел к столику с едой, где одиноко стояла рыжеволосая девушка.* - Скучаешь? Меня зовут Иван! А кто ты?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:01

*Вдруг девушка заметила,что к ней подошел Иван.* -Привет,меня зовут Кристин,очень приятно познакомиться.Я не то чтобы скучаю,но я здесь мало с кем знакома и моей лучшей подруги здесь нет.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#73 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:03

*Шантинель вошла в парк и окинув взглядом присутствующих направилась к ближайшему столику с выпивкой, захватив бокал она подошла ближе к озеру и выудив книжку расположилась у кромки воды, рядом с незнакомой ей девушкой. Она прекрасно помнила о том, что её просила передать сестрица, но, однако, Эш решила напрочь проигнорировать ее просьбу.*

#74 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:06

*Заметив,что к столику подошел еще кто-то,девушка решила воспользоваться ситуацией и познакомиться с девушкой.* -Привет,меня зовут Кристин,можно просто Крис,а тебя как зовут?Я тут новенькая.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:09

*Иван выудив из многообразия напитков и закусок, бокал с соком, вновь обратился к Кристине.* - А это малышка Ши. Не особо разговорчивая девица. *Юноша приподнял бокал в знак приветствия. Повернулся к Шантинель спиной, оказавшись с ученицей ПО лицом к лицу.* - Давно ты в школе?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:10

- Анна, я понимаю что ты устала, но... Если хочешь, мы можем немного отдохнуть на скамейке в глубине парка, а потом снова вернемся? Я хочу повеселиться еще немного! *Эльза попрощалась с девочками и ушла в дальний угол парка вместе с сестрой*
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#77 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:11

*Недовольно окинув взглядом девушку, Эш покосилась на свою книгу в надежде, что её оставят в покое, но нет. Девица продолжала ожидать ответа.* -Так много звуков, сплошной белый шум,-*скривилась Эш.*-Шантинель, меня зовут Шантинель.

#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:11

- О-о-о... -*Злата оглядела новых гостей и снова пригубила бокал, пытаясь спрятаться за ним. Девушка только обрела почву под ногами, и не хотела волноваться снова. Пытаясь отчаянно придумать, чем бы себя занять, Злате пришла в голову мысль сыграть соло на рояле. Танцев пока не предвиделось, поэтому девушка сбежала в сторону оркестра и, договорившись с музыкантами, села за рояль. Как только пальцы девушки коснулись клавиш, все волнение куда-то ушло. Закрыв глаза, Злата растворилась в мелодии. Как всегда музыка поглощала ее. Звуки "К Элизе" и собственных вариаций на произведение заполнили парк.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:12

-Нет,в школе я не так давно,поэтому мало с кем знакома.А как давно ты здесь учишься? *Кристин была очень счастлива встретить нового человека в этой школе,она сразу же повеселела.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#80 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:16

*Услышав ответ Шантинель,девушка сильно обрадовалась.Крис пыталась разглядеть название книги в руках Шантинель,но так и не смогла,поэтому она решила спросить.* -Мне очень приятно с тобой познакомиться,я надеюсь что в будушем мы подружимся.А что ты читаешь?Видимо эта книга очень интересная.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#81 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:18

*Спустя пару минут Маргарита осталась одна. Все разошлись кто куда. Марго взяла стакан сока, села недалеко на скамеечку и стала наблюдать за происходящим на балу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#82 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:19

*Маг незаметной тенью прошёл через толпу веселящихся учеников. Выбрав себе удобное и не шумное местечко у озера, рядом со знакомой девицей, нахального характера.* - Как поживаете? Если память не подводит меня, вас зовут Шантинель?

#83 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:22

-Новая девчонка, да Ванюш?-*протянула девушка.*-А старая уже надоела? Ой, чего это я, дело ведь не мое. Крис, ты бы поосторожнее с этим, можешь подхватить сифилис просто стоя рядом с ним. *Довольно улыбнувшись девушка захлопнула книгу, осознав, что ее в покое не оставят и развернулась к магу.* -Именно так, а вас...эмм..?

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:24

*Иван неопределенно хмыкнул. Такая восторженность, на такую грубость... Юноше стало неуютно от увиденного.* - Кристина, рад был знакомству. Присоединяйся если появится... настроение. *Юноша попращавшись покинул девушек. Осмотрев площадку, он заметил Маргариту, сидевшую на скамейке. Подойдя к девушке он сел рядом.* - Надеюсь, это место не занято?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:26

*В центре парка появилась Лина. Женщина была одета в роскошный косюм с большим количеством металлических элементов. Вместо Печати Хаоса на шее женщины висел огромный сапфир*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#86 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:28

*Девушка как всегда была щедра на грубости и пошлости. Маг усмехнулся. * - Кощей. Тот самый, который Бессмертный. А вы, как всегда несдержанны и непосредственны в проявлении чувств.

#87 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:29

*Маргариту от размышлений отвлек Иван. Она улыбнулась ему в знак приветствия.* -Нет, не занято,-*ответила Марго*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#88 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:30

*Девушка,рассмеявшись,попрощалась с Иваном.* -Боюсь,мне лучше держаться подальше от тебя,а то еще подумают,что я увожу тебя.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#89 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:31

*Иван не сразу понял, что было не так. * - Извини, мне показалось или в твоем бокале не газировка?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#90 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:32

-Чувств?-*девушка подняла бровь.*-Что вы, никаких заоблачных страданий и ревности, возможно ненависть,-*растянувшись в улыбке Эш неопределенно пожала плечами, отодвигая подальше от кромки воды бумажное издание.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей