Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Приёмная Префекта По Лори Флауэр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#16799 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:17

Уютная комната в изящном стиле.images_3_.jpg Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 20 Октябрь 2015 - 10:11

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#2 Лавиния Дивова

Лавиния Дивова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:45

Уютная комната в изящном стиле.images_3_.jpg Добро пожаловать!


*Зашла в гости. Не застав префекта на месте - много забот и обязанностей, наверное, невозможно постоянно находится в кабинете, внимательно рассмотрела изящное убранство светлой комнаты. Одобрительно кивнув, подошла к книжной полке, рассмотрела библиотеку. Выбрала, что хотела бы взять почитать, решила вернуться в более подходящее время.*
Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Песнь Песней

#3 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:37

*Постучав три раза в дверь, Захарра медленно вошла.* -Здравствуйте.-*Неторопливо поздаровалась она*-У меня есть один вопрос, который может показаться глупым.-*Она замялась*- Скажите, а что такое семенар?
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#4 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:57

Уважаемые ученики ПО! По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, сюда.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей