Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:41

Просторный кабинет. Возле двери приколот листок с заголовков "Запись на обед к Кондратию". Пара фамилий уже значится в списке. Владельца кабинета не видно. Лишь небрежно брошенная мантия на спинке стула говорит о том, что иногда здесь можно кого-то застать.Изображение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:48

*Залетев в кабинет, девушка ознакомилась со списком на двери. Обед Кондратию можно уже готовить.*
-Заказ мой ректор наверно уже сделала. Пора трудиться.
*Пробормотав под нос, девушка стала вышагивать по кабинету, раздумывая о текущих делах. Потом села за книжный столик и начала листать фолиант, обложка которого была покрыта бурыми пятнами и местами разлохматилась до невозможности. Название трактата прочитать было невозможно.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 16:40

*Катарина в кабинете появлялась набегами. И вот очередной набег Мамая на кабинет случился.*
-Это могло быть весело, если бы не было так скучно.
*Пробормотав под нос, девушка прилегла на диванчик и стала дожидаться чая.*
А от скуки даже такие живучие и многочисленные существа, как мухи дохнут. Не то что столь уникальная личность как я. Спектакль окончен. Прощальный поклон необяхателен. Где там мой чай?
*Возле диванчика прямо в воздухе повис поднос с чайной парой, заварником, сахаром и медом. По кабинету поплыл аромат зеленого чая с жасмином. На блюдце лежали ломтики лимона, источавшие не менее приятный флюид.*
Наслаждаться зеленым чаем с жасмином, лимоном и сахаром... Еще бы Кондратия в ноги...
*Девушка неспешно пила чай, смакуя каждый глоток. Неожиданно из воздуха соткался конверт и спланировал прямо на спинку дивана. Защитная печать в форме оттиска кошачьей лапки потрескивала.*
-От Котофея что ли? Кто у нас там?
*Отставив чашку, девушка раскрыла конверт и прочитала в нем имя.*
Вполне ожидаемо.
*И продолжила пить чай, конверт она отложила на поднос. Тот медленно задымился без пламени и превратился в пепел.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Гость_Най Кавендиш_*

Гость_Най Кавендиш_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2010 - 12:51

*В комнату влетел большой филин. Птица села на стул, аккуратно перехватывая когтями верх спинки, и, солидно ухнув, тряхнула лапой, оставляя на столе свиток, перетянутый темно-синей лентой*

Здравствуйте, профессор Эль-Демони.
Спасибо за приветственное письмо и напутствия. Хотя я пока не знаю, какие именно науки относятся к кафедре практической магии, тем не менее, непременно обращу на нее внимание. По правде сказать, никогда не относил себя к магам огненным, все больше водным или воздушным. Или хотя бы магам земли, но полагаю, что общение с Огнем может оказаться познавательным и тоже надеюсь, что смогу комфортно чувствовать себя в столь необычном окружении. Еще раз выражаю признательность за приветствие.
С уважением, Най Кавендиш.


*Снова ухнув, филин мотнул головой, моргнул темно-желтыми глазами и медленно, словно нехотя, взлетел. Секунда, и он скрылся в окне.*

#5 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 18:20

*Успев задремать, Катарина услышала шум крыльев и чуть удивленно взглянула на филина, который совершенно культурно оставил письмо и улетел.*
Что-то я не припомню ни у кого филинов... А новопоступившие про личных животных ничего не говорили. Эх, как там мой Буян? Лето, волки...
*По щелчку пальцев свиток оказался в ладони. Открыв письмо и скоро пробежав глазами, девушка усмехнулась.*
О, молодость! О, наивность!
*Не став утруждать себя поисками чистого пергамента, не говоря уж о пере и чернилах, проректор в очередной раз сотворив что-то непонятное пальцами и ладонью, отправила ответ Наю в комнаты.*
О, юность! О, пламенность! Что-то Златы нет... Можно продолжить отдых.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 17:30

*Порядочно отдохнув, девушка решила прогуляться по школе. Да и лекции стояли в расписании. Без преподавателя ученикам явно там делать нечего.*
Что-то будет... И явно кто-то зарывается. Но вот только я посмотрю как вы справитесь без меня. Впрочем, Злате необходимо доучиться. А мне нет необходимости доверять человеку, спасовавшему перед серьезной трудностью, да к тому же всячески препятствовавшему процессу восстановления. Разочарование...
*Погруженная в свои размышления, Катарина не обращала внимание на происходящее вокруг. Не задумываясь, заперла двери и вышла из замка.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 22:52

*Светова проходила мимо и считав ментальный след, улыбнулась*
Интересно, и кто ж спасовал то? Я оказывается еще и препятствовала восстановлению? забавно... Вероятно, у ректора с проректором здесь интересные разговоры по ночам на разные темы. Вот просто любопытно, как можно было бы назвать то, что лекции препятствующего восстановлению проекта лежат с основания этого нового китежа, оформление и тому подобное, структура, написанная лично и лишь слегка переделанная. Если человек сопротивлялся восстановлению, а все его идеи, материалы находятся на сайте - что же это такое тогда? не плагиат и воровство ли? Или может стоит повременить с выводами и признать, что препятствия не было?
*Она усмехнулась своим забавным размышлениям и пошла по своим делам. Глупостям ей было удивляться не в первый раз.*

#8 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:51

*Портал выходил прямо на диван, поэтому приземление оказалось удачным. Потянув носом, вот дурацкая привычка! Катарина ощутила довольно старый ментальный след, но еще не выветрившийся. Что у нас там? Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...*
-Где моя настоечка? Где мой отвар? С такой краской одурманивает разум напрочь... И выветривается долго. Зато каков результат! Надеюсь, что Злата в своих комнатах после покраски не будет подолгу находится, а иначе будет как, кхм...токсикоман, впрочем, соседствуя на факультет с курягой Линнвитом...
*Разговор самой с собой был конечно увлекателен, но и дел было много. Смешав что-то в стакане, Катарина села за рабочий стол разбирть бумаги, потягивая напиток.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#9 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:27

*И тут прямо из ниоткуда материализовалась Асфоделька с кубком в руках. Все также, как дотронулась до портала, она грохнулась на пол, раскинув руки и счастливо улыбаясь.*
Я улыбаюсь, как придурок...а впрочем, сегодня можно
*Все с таким же детски - восторженным личиком приподняла кубок повыше и принялась рассматривать*
Мммм...какие звездочки...Стоп! Какие нафиг звездочки на кубке?? Это от удара головой о пол. Так недолго и сотрясение заработать
*Тут девушка скосила глаза в сторону и узрела своего декана. С трудом подавив желание встать на одно колено и презентовать свой трофей Катарине, Асфоделька лежа на полу стала примерять как кубок будет смотреться на полке в этом кабинете*
А ничего так, красивенько

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#10 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:31

*Ставя подпись на очередном свитке, Катарина вдруг заметила волнение магии. И следом грохот. Медленно оторвав взгляд от свитка, девушка увидела Асфодель в окружении звездочек и с кубком в руках.*
Неслабо видать приложилась, судя по количеству звездочек.
-Здравствуйте, юная мисс. Какими судьбами вы у меня в кабинете? на обед к Кондратию решили записаться? Вам на полу комфортно? ЗВездочки не сильно донимают?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:36

*Долетев до эпицентра событий, василиск совершил посадку на комфортный диванчик и попытался призвать к себе кубок.*
Accio! Accccio! Шшшчто за чшшшерт?!
-Асссссфодель, воровать кубки нехорошо.
-Божесссственная Касссарина, зсссдравствуйте.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#12 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:36

*Глупо хихикнув, Асфи, пошатываясь, встала*
-Добрый день, мэм! Доставка кубков на дом!
*Протянула свой трофей*
-Я вообще-то его только потрогать хотела, честно-честно *скромно потупила глазки* но Кондрашкины слюни фууу оказались не простыми а золотыми, ага портабельными. И вот я здесь *подняла глаза и улыбнулась самой своей невинной улыбкой*

Прикрепленные изображения

  • kubok.jpg

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#13 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:40

-Так все-таки как вы себя чувствуете? Может вместо бала полежите в больничном крыле?
*Взмахом руки, девушка отправила кубок на полку, где он занял почетное место.*
Кондрашкины слюни... Кондратий, ты на нее не обижайся.
-Вот Асфодель, вам сколько лет? Что вы как маленький ребенок трогаете все подряд?
-Кондратий, дорогой ты мой змейс, а что ж ты кубки то облизываешь? Представляешь как бы мне его Злата Андреевна вручала. Казус...
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:42

*Прищелкнув хвостом, василиск с умильными глазками перебрался к проректору на стол.* -А я от больших чувств. Прям расссцеловать был готов кубок! И вообще это для вассс подарок. С доссставкой в комнаты.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#15 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:45

-Да нет, не надо больничного крыла, все хорошо *выровняла себя в пространстве*
И не вздумай все на меня валить, змеюка-переросток *подавив желание пнуть наглую животину, подошла к нему и потрепала...ну, за то место, где у василисков должны быть щечки. Потом быстро ретировалась в другой угол комнаты, во избежание неприятностей*
-Да я это...ага, только что потрогала очередное "все подряд" я больше не буду *невинно похлопала глазками*

Сообщение отредактировал Асфодель Эмеральд: 27 Август 2010 - 10:46

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#16 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:49

-Спокойно всем! Асфодель, займитесь чем-то полезным. Например подберите мне платье для бала.
-Кондратий, спокойно. Иди сюда.
*Василиск устроился головой на коленях и девушка его гладила.*
Ну что за дурдом? Ни дня спокойного. Кондратий. Ты на бал идешь?
-Думаю ректор будет непротив предварительного вручения кубка. Поэтому на бал отправимся без него.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:54

*Кондратий с комфортом расположился на коленях проректора. Когда ж еще такая честь достанется.*
Ладно, я не трону девочку. Она...пусть действительно вам платье выберет
-Ассфодель, поссмотрите на меня, в глазссса...
*Василиск не подумал. что его гипнотический голос призвал бы девушку и заглянуть на колени к Катарине. Злость за "Кондрашу" и слюни была велика, что даже вероятность того, что он поставит Катарину в неловкое положение, не остановили его.*
-Иди сссюда.
Бессподоная Кассарина, я с вами хоть на край света!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#18 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:02

*Услышав шипение Кондратия, Асфоделька стала медленно поворачивать голову в его направлении*
Ой мамо...щас кажется кто-то окаменеет...интересно, кто? Хотя..у Аквашек может иммунитет есть?
*Тут шипение прекратилось и Асфоделька облегченно выдохнула*
Проверять лично не хочется
-А у меня с собой каталог, мэм. *достала из складок мантии каталог и положила на стол перед деканом*
-Вот, смотрите, вам достаточно просто дотронуться до модели и мысленно назвать адрес. Платье доставят через 10 минут *девочка улыбнулась*

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Асфодель Эмеральд: 27 Август 2010 - 11:02

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#19 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:10

*Немного подумав, Асфи решила, что пора бы и самой подготовиться к балу. Декан увлеченно рассматривала каталог. Поэтому девушка решила, что отвлекать ее будет неприлично.*
-Кондратий, ты сильно злишься, м? Все-таки как отлично все сложилось *девочка ухмыльнулась* мы могли бы стать командой. Не будешь в камень меня превращать? А я тебе платье свое покажу. Цвета в стиле факультета *Асфоделька поспешно достала страничку, вырванную из каталога и продемонстрировала василиску*
-Вот, как думаешь, мне пойдет?
Надеюсь, он не сильно обидчивый

Прикрепленные изображения

  • _2.jpg

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#20 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:27

*Маленькая биффуркация, устроенная Кондратием, не осталось незамеченной, но и не была остановлена.*
Не иммунитет конечно, но обездвиживание не повредит...
-Да, Асфодель, Спасибо за платье, я выбрала себе подходящий вариант.
-Кондратий, оцени фасончик?
*Насмешливо обратилась к василиску девушка, тем самым остановив поток гипноза.*
Наигрался и хватит, леди еще на бал идти.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#21 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 13:31

-Мы определенно могли бы ссстать командой, есссли прекратите называть меня Кондрашкой даже мысленно. Кондратий-имя мое. А платье у вассс, леди, прекрасссное, только я бы рекомендовал длинную нить жемчуга на шшшшею. Чтоб удавиться... Шшшпокойно.
-Касссарина, серебро прекрасно обыграет ваш образссс. Помните те цепочшшшки, что вам приподнесс в дар шшш... Они чудессно лягут на вашшши ключицы. Вы будете умопомрачительны, мисссс Кассарина. Королева бала!
*Ластясь к декану, василиск иногда посматривал на Асфодель, но взгляд ее ловить не пытался по просьбе Катарины.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#22 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 20:23

*По мановению волшебства на столе появился еще один каталог с подписью "От Световой". Полистав его, Катарина выбрала последний вариант платье, а пока Кондратий с Асфи были заняты обсуждением фасона, платье привезли и девушка удалилась в другую комнату на примерку.
Через несколько минут девушка вышла преображенной и готовой к балу.*
Изображение
-Ну как я вам?
*Поправляя прическу, осведомилась проректор.*
Мой стиль, пусть и не празднично, но вечерне... Неизвестно еще какое продолжение будет у вечера... И волшебный автозагар творит чудеса
*Легкая усмешка появилась на губах девушки.*
-Все готовы к балу?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#23 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 20:46

-Дружно все на бал! Вот портал. Бал
Асфодель, переодевайтесь и за мной следом. Кубок прихватите с полки.
-Кондратий, кис-кис, тьфу! Цып-цып, да что за черт, Шшшевелисссь, сссолнце мое чешшшшуйчатое.
Мы не опаздываем, а задерживаемся, чтобы все видели наш выход
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#24 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 20:49

*Асфоделька быстро колданула себе ширму, за ней переоделась* -Я готова! *девушка, прихватив с полки кубок, подошла к порталу* -Только после вас, мэм! *Сразу за деканом и Кондратием, Асфи ступила в портал*

Сообщение отредактировал Асфодель Эмеральд: 27 Август 2010 - 20:50

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#25 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:45

*Проректор беззвучно вошла в собственный кабинет и притворила за собой дверь. Как же я устала. На столе ожидали проверки несколько работ от подготовишек. К тому же необходимо было организовать школьную рассылку и закончить подготовку школы к каникулам. Хорошо хоть бал организован. Надеюсь, ученики отдохнут и пообщаются. Девушка устало опустилась на диванчик, что стоял в кабинете, и заказала чашку бодрящего эрл грея с васильками. Еще немало дел требовалось сделать. Ей нужно было взбодриться.*
-Ммм...восхитительно. -*аромат и вкус напитка были великолепны, поэтому девушка сдержанно поблагодарила домовиков, выполнивших ее прихоть.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#26 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:33

*Чудесный чайный напиток кончился, и, полежав несколько минут на диване с закрытыми глазами, девушка все же решила приняться за текущие дела. Поэтому отправилась к рабочему столу, где ее ждали бумаги.*
-Завести бы помощника-строителя...-*пробормотала под нос девушка, что-то чиркая в пергаменте.*
Какие у нас интересные ученики на ПО... А еще надо разобраться с подвозом новых шкафов под книги в библиотеку. И Кондратия давно не видела. В спячку вроде впадать рано. Пора бы ему возвращаться из летних путешествий. Что у нас еще на повестке дня?
-Рассылка...
*Дел было немало, девушка заработалась настолько, что забыла о своих планах посмотреть по магическому зеркалу как там проходит бал. Впрочем, вряд ли ученики захотят сами себе портить праздник.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#27 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:31

*Наконец к радости проректора с бумагами было закончено. Свитки перестали виться над столом то исчезая, то появляясь. Общешкольная рассылка была сделана. Работы учеников проверены. Не решен был лишь вопрос с библиотекой, но... Все каникулы впереди, разберемся с пополнением новых книг. Что расставить и куда... Хотя помощь бы мне не помешала.*
-Кондратия что ли позвать на прогулку. - *Обратилась вслух к себе самой Катарина. Змея она давно не видела и соскучилась по хулиганистому василиску. Да и на бал хоть издали стоило посмотреть. Любопытно ж!
С такими мыслями проректор покинула кабинет.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 15:44

*Злата остановилась перед дверью и огляделась, заходить в кабинет первее проректора девушке не позволило воспитание. Увидев табличку на двери, Злата вздрогнула, будто та не висела здесь все время, а неожиданно выпрыгнула из-за угла. Быть чьим-то обедом девушке не хотелось, хотя странно, когда-то она мечтала познакомится с Кондратием.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 15:52

*Катарина открыла дверь и пригласила Злату войти. Возле камина стояла софа, на которой проректор и предложила расположиться. По хлопку в ладоши появился домовой, разместивший возле софы столик с чайничком и кофейником. Также не столике стояли разнообразные сласти, а возле кофейника были специи, сливки и столь любимая Катариной шоколадная крошка.*
-Какой чай предпочитаете? В заварнике появится именно тот, что вы хотите. Вообщем, чувствуйте себя как дома. Если Ната не ответит, то придется эти пару дней вам провести в моих комнатах. Я все равно здесь почти не живу.
*Себе девушка налила кофе, щедро сдобрив сливками, добавив корицу, кориандр и кардамон, а сверху все посыпала шоколадной крошкой. Видел бы меня Кот... Он никогда не уважал подобного непотребства над кофе.. Отпив глоток, Кати блаженно прикрыла глаза. А потом повернулась к Злате, ожидания продолжения обсуждения и внимательно на нее глядя. Чашечку кофе и дальше работать.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:00

*Злата еще и предыдущее яблоко не догрызла, как почувствовала себя сытой, но сладости и вкусняшки так ароматно пахли, что девушка не выдержала и утянула вафлю с вареной сгущенкой.* - А что вы поспорить хотели? Я с радостью выслушаю вашу точку зрения. *Поспорить девушка любила, не так, чтобы топая ногами и крича от злости, а именно за беседой, когда собеседники всячески доказывали свою правоту логикой и аргументами. Из таких споров можно вынести много ценного.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей