Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет проректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 17:47

- А Нату за зелье потом алхимик заставил полы мыть... - *Слегка успокоившись произнесла Злата.* - А тебе идут рожки, ты такая сразу подозрительно демоническая... *Злата хихикнула и вытерла слезы. Немного нахмурившись, девушка взяла шкатулку и ключик. Покрутив шкатулку в руках, Злата ловко вставила ключик в замочную скважину и без труда повернула. Щелкнул замок, крышка шкатулки открылась сама. Внутри шкатулки лежали какие-то рукописи.* - Аз, как думаешь, что это?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 17:50

*Змейс веселился, глядя за изменениями в облике студенток. Девушка в форме Санториса обзавелась милейшими рожками и хвостом. Интересно, а копытца есть? Ученица Рациоториса сменила окрас.
Девушки склонились над неведомой шкатулкой, и тут уж Кондратий не смог удержать свое любопытство и выбрался из убежища, направившись к девушкам. Тихо встав за их спинами, он прошипел:
-Зссссамри!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#63 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 17:53

- Демоническая, как же... - *пробормотала Аза, подбирая хвост поближе. Она все старалась свыкнуться с новой частью тела. В это время Злата открыла шкатулку, и Аза наклонилась, рассматривая листы.* - Похоже на письма... - *она осторожно взяла один листочек и развернула его, бегло пробежавшись по тексту. Просияв и расплываясь в воистину коварной улыбке, Аза подняла глаза на подругу.* - Это письма Мистера Икс к профессору Демони. Ой, Злата, мы попали... если выйдем отсюда живыми, то ненадолго. - *Аза снова всмотрелась в текст. Тут Аза услышала за собой подозрительный шелест и шепот, но интуиция подсказала ей не оборачиваться. Девушка замерла на мгновение, притаившись.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:03

Mon ange, Кати...
Сияешь, как небес крылатый вестник,
Когда в своем полете облака
В воздушном он пространстве обгоняет,
И смертные, вверх очи возведя
И запрокинув голову, глядят
На ангела оцепеневшим взором.

*Успела прочитать краем глаза девушка, услышав знакомый шипящий голос... Злата его уже слышала, но вот только где...
Медленно, словно ледяной яд, в ее голову пришла мысль, что точно такой же голос принадлежал василиску на первом школьном балу Златы. Тогда девушка от страха просто закрыла лицо руками, а теперь, изрядно зажмурившись, она еще и завизжала от страха...*
Ой... нам живыми не выбраться, это уж точно...
*Хотя незивестно, что лучше, разгневанный проректор, чью переписку они с Азой нашли, или голодный василиск.... Если он конечно голодный. Злата перестала визжать и с надеждой спросила, обращаясь к огромному змию:
- А вы голодный, да?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:07

-Шшшш! Чего так визсссжшшшать?
*Василик недовольно хлопнул крылья и сморщился.*
- А что это вы тут делаете? И вообщщщщее, юные люди, невежливы бессседовать спиной к собеседнику или не глядя на него.
*Змей обратился поочередной к девушке с Санториса и ее компаньонке.*
Голодный? Надо подумать...а то можшшшет она жаждет мне сссскормитьсссся...

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#66 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:12

Кондратий! Ура! Ты все-таки пришел! *Чуть не завопила Аза от восторга. И вообще, кидаться на шею василиску как минимум неразумно... Очнись! Ты же сантик, какой василиск... Уговаривала сама себя девушка. Сдержавшись, она повернулась к нему, избегая встречаться взглядом, только хвост чуть покачивался.*
- Добрый день, уважаемый Кондратий! А мы тут... нас закрыло в кабинете... эммм... а мы вообще хотели спросить Катарину Люциевну насчет одной книги, - *сказала Аза, осторожно сворачивая письмо в трубочку и пряча в рукав платья, чтобы не светить находкой. И надеясь потом незаметно вернуть его в шкатулку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:17

*Злата осторожно открыла глаза. И как можно быстрее захлопнула шкатулку и едва заметным движением ноги задвинула ее под кресло.
Девушка осторожно обернулась, не смотря василиску в глаза. Ловко присев в книксене, Злата произнесла:*
- Здравствуйте, Кондратий, давно мечтала с Вами познакомится, но вот как-то все случая не было...
*Злата подумала, что и сейчас предпочла бы беседе бегство, однако выбирать не приходилось.*
Хотела познакомится, вот и знакомься, не будь жуткой трусихой...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:21

-Милые дамы, взсссаимно рад зссснакомссству. А позсссвольте полюбопытссствовать что это вы зсса шшшшкатулочку расссссматривали?
*Василиск вытянул шею, пытаясь заглянуть за спины девушек. Но увидел лишь их нехитрые манипуляции. И чшшто жшшше там у них?*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#69 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:26

- Шкатулка, эхмм? - *Аза кинула украдкой взгляд на Злату. Сознаемся? лучше уж да...* - Любопытная шкатулка, надо заметить, - *начала Аза, обходя Кондратия чуть стороной и поближе к креслу, куда Злата запихнула находку.* - И письма в ней интересные... вот, например, это. - *Аза достала листок из рукава и помахала им.* - И все о любви! а нашли случайно... совершенно. - *Аза убрала письмо в шкатулку и закрыла на ключик.* - Надо бы Катарине Люциевне брелок хоть завести, что ли... а то ключи по кабинету валяются, шкатулки на видном месте. А вдруг кто любопытный? - *нараспев говорила Аза.* - Хорошо, что это мы нашли, да, Злата? Мы умеем хранить секреты. - *Состроила глазки Аза, вовремя отводя их от Кондратия.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:35

*Злата молчаливо кивнула головой. Не то, чтобы ситуация вынуждала хранить тайну, Злата в целом не была болтливой... И кто ж виноват, что Кондратий появился в тот самый момент, когда девушка искренне собиралась предложить вернуть шкатулку на свое место?.. Кто ж вообще виноват, что проректор так неаккуратно разбрасывалась своими вещами?* - Милый, Кондратий, не будете ли Вы так любезны, что промолчите о нашей находке профессору Демони?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:38

-Азсса-Азсса, а я был наслышшшан о вассс как о честной девушке... Вот взяли бы и подарили несравненной Касссарине в честь прошшшедшшшего праздника презссент в виде брелока.
*Услышав от второй девушке именование своей дорогой Катарины, василиск возмущенно клацнул челюстью и зашипел.*
-Юная осссоба, она Эль-Демони, и никак иначшше. Прошшшу зсссапомнить и не коверкать имя уважшшшаемой Касссарины. А то пожшшалуюссссь, чшшшто вы по ее кабинету шшшастаете и в шшшшшкатулки чужшшие зссаглядываете.
*Василиск хитро улыбнулся и попробовал поймать взгляд студентки. Или вообще съем! Нууу... Хотя обслюнявлю. Кондратий припомнил случай с Асфодель и своими портабельными слюнями, на миг предавшись воспоминаниям.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#72 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:05

*Златин страх куда-то совсем пропал, поэтому девушка недовольно фыркнула и показала василиску язык, после чего обиженно отвернулась в сторону.*
- Ой, вы что хтонические существа, что их любители, такие вредные... И вообще, вовсе мы не шастаем... Мы сюда книжку пришли попросить, а книга - это знание, а знание - это всегда хорошо!
Ну неужели василиски такие ябеды?
*Злата прикинула, что будет, если проректор узнает, что они вытворяли тут в ее кабинете?*
Но мы же случайно-о-о-о... Нормально вообще студенток запирать в кабинете полном всяких тайн и ловушек??? Ну не нашли б мы профессора, то молча взяли и ушли, а тут нам еще и двери заперли... Кто виноват? Тот кто двери запер, тот и виноват....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#73 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:28

- Оу, ну я тогда еще не знала, что Катарине Люциевне нужен брелок. Исправлюсь, - *очаровательно улыбнулась Аза.* - Кстати, насчет книги. Она нам все-таки нужна, думаю...
*Аза забралась обратно на стул и водрузила шкатулку на её прежнее место обитания. Только на этот раз утолкала её поглубже на полку, чтобы снизу не было видно.*
Взять ключ с собой или оставить здесь? Прицепить брелок и вернуть? Но как... "Вот ваш ключ от шкатулки с секретами, дорогая Катарина!" Хаха, смешно.
*Спустившись вниз, девушка отряхнула руки.*
- И как мы отсюда выйдем? Дверь-то заперта! - *Аза задумчиво крутила в руках ключик, рассматривая, и так и не решив, что с ним делать.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#74 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:43

-Вам только дай книжшшку, вы жшшш сразу умудритесссь какого-нибудь демона призвать....
*Василиск посмотрел на честное лицо рациоториски. Эти рацики такие. Вычшшитают такое, чшшшто никто до них не зсснал!*
-Ну-ка, Азссса, дайте ключик. А брелок все-таки подарите. Ей приятно будет. Наверно, пока пропажу ключа не обнаружит.
*Змей забрал у девушки ключ, снял со своей шеи подвеску, и дополнил уже имеющуюся коллекцию всяких штучек ключом. Интерессссно, о любви значит... Полюбопытствуем-ссс. Осмотрев обеих девушек на предмет иных, принадлежащих Катарине вещей, Кондратий задумчиво поскреб лапой подбородок.*
-А что за книжка-то нужна? Ессссть тут у дорогой Касссарины коллекционное издание 1000 и 1 шутка от инквизсссиции. Да и вообще много интерессссных книг.
*Оглядевшись, Кондратий повел хвостом из стороны в стороны как бы указывая на стеллажи книг до потолка, расположенные вдоль стен.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 10 Апрель 2013 - 10:44

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#75 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:55

*Услышав про книжку, Злата оживилась. Откуда василиск узнал про демонов, девушка даже не задумалась, только с любопытством начала косится на морду змия...*
Ну все таки он милый... Вон какие у него милые зубки... и носик... и.... Ах черт! Главное в глаза не смотреть...
- Милый Кондратий, а вы не знаете, есть ли у профессора книга "Темная демонология"? Автора я к сожалению не помню. Но книга нам нужна для очень важной цели...
*Злата задумалась, вообщем-то они и правда хотели вызвать демона, но зная это, поможет ли им Кондратий?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#76 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:04

*Кондратий утащил у Азы ключик и добавил его себе в коллекцию. Девушка даже пискнуть не успела, не то что возразить. А может, так и лучше. Хех, пропажу ключа, если что, можно свалить на василиска. Учитывая их нежные отношения, Катарина его простит... Злата с Кондратием тем временем заговорили про книги предметнее. "1000 и 1 шутка от инквизиции"? Да-да-да, дайте мне её! Руки девушки сами потянулись к полкам, и ноги понесли к шкафу. Аза водила взглядом по корешкам, потом взяла один из фолиантов наугад и начала листать, прислушиваясь к парочке за спиной.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#77 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:25

*Кейси с Даной уже подошли к двери проректора. Из-за двери послишались голоса. Один был смутно знакомый девушке а вот второй она не знала. Может это и есть проректор? Кейси попыталась толкнуть дверь но та оказалась заперта и девушка постучала в дверь.*
-Ау там есть кто-нибудь? Професор вы там?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#78 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:29

*Кейси дотащила Дану к двери. Та оказалась заперта.* -Кейси, может не надо, потом зайдем..а то у меня какое-то предчувствие..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#79 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:32

*Кейси улыбнулась.* - предчувствие а кто приключений хотел а?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#80 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:33

*Дана хмыкнула* -ну не в кабинете протектора же.,*Дана показала язык*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#81 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:38

*Кейси тоже показала подруге язык.* -А чем тебе не нравится здесь? Ну ладно раз так пошли поже зайдём.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#82 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:43

-нуу..это же кабинет протектора.. Да пусть откроют уже*сказала девушка стукнув ногой по двери*так же есть кто-то
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#83 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:46

*Кейси рассмеялась .* -Ладно пошли погуляем. Ато что-то я чуствую никто не откроет! Слушай а пошли-ка во двор со статуями! там красиво! что думаешь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#84 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:48

*Дана оторвала злой взгляд от двери и посмотрела на подругу* -кхм..пойдем, я там вроде не была.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#85 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:03

-Ну тогда пошли. *Кейси взяла Дану за руку и подруги направились прочь.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:11

*Злата осторожно косилась на Кондратия, как вдруг неожиданно мир покрылся неведомой сиреневой дымкой. Сначала девушка подумала, что на нее снова упала прежняя сиреневая пыль и начала размахивать руками, отгоняя от себя клубы пыли, как вдруг поняла, что это творится в ее голове. И вновь Злата ошибочно предположила, что ее превратил в камень Кондратий. Девушка зажмурилась и начала ощупывать себя. Двигаться могла, а значит и камнем не стала.
Девушка осторожно открыла глаза.*
Пыль... пыль... все время дурацкая пыль...
*Злата рассержено топнула ногой. Девушка еще отчетливо помнила, что ее волосы сиреневого цвета. Она глубоко вздохнула, словно боролась с неведомым врагом, манившим ее закатить новую истерику по поводу цвета волос. Но тут какая-то странная мысль появилась в голове Златы и отчего-то загробным голосом она произнесла:*
- Аза-а-а... давай помоем полы? Тут просто необходимо помыть полы... Аза-а-а...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 10 Апрель 2013 - 12:14

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:23

*Аза услышала сначала далекий стук в дверь, и мимолетно подумала, что их пришли вызволять. Но это ощущение ей не понравилось, и когда голоса затихли, она вернулась к чтению книги. Вдруг Злата позвала её изменившимся голосом. А от её слов волосы у Азы на голове зашевелились, глаза расширились и она медленно повернулась к подруге. Книга сама собой выпала из её рук при виде подруги. Кощунство... проскользнула мысль про такое обращение с книгами. Но вид Златы полностью затмил её.*
- Злата... ты в порядке? - *кончик хвоста Азы чуть подергивался.* - По... помыть полы? Здесь?! - *неверяще переспросила Аза.*
Мир сошел с ума, и я вместе с ним. Злата собралась мыть полы в кабинете проректора! Срочно! Сенсация! Все сюда! Вот это зрелище! Кому расскажу, никто не поверит... Злата сама не поверит, а у неё похоже помешательство. Вот только от чего бы?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#88 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:39

*Злата смотрела куда-то сквозь Азу, со стороны могло выглядеть так, будто девушка разглядывает только ей одной ведомых существ, но девушка просто осматривала комнату.*
И как странно что нам не пришло это раньше в голову...
*Злата замотала головой, словно прогоняя мозгошмыгов. Пару раз моргнув девушка оживилась, словно выпала из транса.*
- Конечно, Аза! Нам просто необходимо помыть здесь полы... - *Злата свернула свои сиреневые волосы в калачик и закрепила его волшебной палочкой, проткнув ею пучек из волос. Злата скинула мантию, чтобы не мешалась. Немного подумав, она скинула и туфли.* - Ну что, ты мне поможешь найти ведро с водой и тряпкой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#89 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:43

О боги...
*Аза зачарованно наблюдала, как Злата разоблачается. Когда подруга скинула туфли, Аза не удержалась и хмыкнула:*
- У тебя там что, волшебные колонны вместо каблуков? Ты такая мелкая без них! - *Аза сказала это и прикусила язык, вспомнив о взбалмошном характере Златы, и ожидая взрыва.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#90 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:50

*Злата не удосужила подругу даже взглядом, только безразлично пожала плечами...*
Ведро... ведро... мне нужно ведро...
*Девушка обошла комнату, а затем еще раз...*
Странный у нас проректор... Шкатулки с секретами на каждом шагу, а ведра обычного днем с огнем не сыщишь...
*Злата наконец взглянула недовольно на подругу:*
- Аза, ты поможешь мне или нет в поискать ведра?!!
*Злата порядком начала нервничать... Им так необходимо помыть полы, а Аза так безалаберно относится к этому, неужели не понимает всей серьезности данного процесса?..*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей