Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Весенний Бал В Честь Завершения Зимне-Весеннего Семестра 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:03

*Когда ты подойдешь к дверям бальной залы, то услышишь веселую музыку и радостные голоса, но как только ты войдешь в зал, то все шумы смолкнут. И вот ты в тишине стоишь напротив прекрасного незнакомца, но присмотрись! Это лишь твое отражение. Ступай дальше и ты попадешь в зеркальный зал, который поражает своей мистической красотой. Обилие зеркал вводит в заблуждение: то ли реальный мир стал зеркальным, то ли ты попал в зазеркалье. 

Пол бальной залы выполнен копией ночного неба: то тут звезда зажжется, то луна скроется за одиноким облаком, то упадет комета, под полет которой нужно загадать желание. И не ясно: то ли небо отражается в полу, то ли ты ходишь вверх тормашками. 

В конце бальной залы расположено одно огромное зеркало с сюрпризом: иногда в нем перестают отражаться участники и гости бала. А быть может нет никакого зеркала и это просто огромный вход в похожую комнату.

Присмотрись, и ты поймешь, что многие зеркала с секретами: где-то спрятаны столики с едой и напитками, где-то мягкие диванчики и кресла для усталых гостей, а откуда-то доносится живая музыка для танцев.*

enhanced-buzz-wide-16538-1374692874-61.j


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:23

*Бессмертный прошелся по коридору. Дверь за которой звучала музыка, привлекла его внимание.* Что - то отмечают? *Открыв дверь, он прошел в зал... И в то же мгновение принял боевую стойку. В руке появился меч. Но в следующее мгновение меч исчез, а Кощей неопределенно пожав плечами, подошел к зеркалу ближе. Дверь за спиной мага, захлопнулась.*


Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 21 Май 2016 - 00:25


#3 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:41

*Величественной поступью в зал вплыла незнакомка. Лицо ее скрывал черный атласный плащ. Любопытным взглядам была открыта лишь ехидная улыбка. Незнакомка не обращала внимания на игры отражения и прошла в зал. Она сразу нашла взглядом интересного ей субъекта. Незнакомка подкралась сзади и закрыла глаза Бессмертного.*

 - Отгадай кто!

*Но она не сомневалась, отгадает с первой попытки!*


Сделал гадость - на сердце радость

#4 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:48

*Бессмертный задолго до прикосновения ладошек к лицу, почувствовал, кто крадется к нему. Еле заметная улыбка скользнула по лицу мага.* 
- Черничная, все никак не успокоишься? 
*Маг не спешил освободиться из объятий девушки.* 
- Что ты увидела в зеркале?



#5 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:53

- Ш-ш-ш... Не произноси мое имя так громко.

*Произнесла незнакомка на ухо Кощею и выпустила его из объятий, представ прямо перед ним.*

 - Я увидела истинную сущность. С этими перевоплощениями я уже начала забывать, как действительно выгляжу.

*Она улыбнулась шире и оглядела зал в поисках угощений.*

 - А ты?

*Поинтересовалась она как бы между делом.*


Сделал гадость - на сердце радость

#6 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:03

- Да и я привык к личине. Не сразу признал... 
*Маг сделал шаг в сторону для лучшего обзора. Зеркала окружали давних знакомых. В некоторых отражались они сами, в некоторых были видны темные тоннели, а вот в одном из зеркал был виден небольшой зал, со столом уставленным яствами.* 
- Пройдемся? 
*Бессмертный указал рукой на зеркало с залом.*


Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 21 Май 2016 - 01:03


#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:20

 - Что? Настолько страшно?

*Улыбка не сползала с лица незнакомки.*

 - Ну пройдемся. Только я не доверяю всем этим людским угощениям. Ими ни сыт, ни пьян не будешь.

Если речь, конечно, не о чернике...

*Незнакомка сдвинула плащ в сторону и выдвинула левую ногу вперед. На бедренной подвязке притаилась фляжка черного цвета. Незнакомка ловко отвязала ее и открутила пробку.*

 - Твое здоровье.

*Она салютнула фляжкой Кощею и значительно отпила.*

 - Здесь первородные грехи, темненькие и крепкие, как я люблю. Будешь?

*Леди в плаще протянула Бессмертному фляжку  с напитком. *


Сделал гадость - на сердце радость

#8 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:38

*Маг, оценил стройную ножку и предложенный напиток. Приняв фляжку, он принюхался, смочил губы, проверяя на наличие ядов. Эти действия были скорее привычкой, чем актом недоверия. Отпив из фляги, Бессмертный одобрительно кивнул.*

- Хороший напиток. Знатный набор ингредиентов.

*Кощей, протянул фляжку девушке. Напиток был крепким, приятно согревал гортань. Взяв девушку под локоток, он направился к залу.*

- В ногах правды нет. 



#9 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:48

*В зале появилась переливающаяся надпись, привлекающая к себе внимание всех находящихся и вновь входящих*

 

Итоги семестра:

Факультетский зачет

1 место - Рациоторис - 1446 баллов

2 место - Аквантис - 1415 баллов

3 место - Аниматеррис - 1242 балла

4 место - Санторис - 646 баллов

Личный зачет:

1 место - Надежда Шепелева - 621 балл

2 место - Китана Кан - 392 балла

3 место - Оля Кирова - 319 баллов

 

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

 

По итогам семестра:

Переведены на 2 курс: Надежда Шепелева, Китана Кан, Оля Кирова, Эйлин Регинлейф

Переведены на 3 курс: Дея Риате


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#10 Гость_Анастасия Солнышкина_*

Гость_Анастасия Солнышкина_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2016 - 15:23

Анастасия робко заглянула в зал.

-Здравствуйте! К вам можно?



#11 Дива Перунова

Дива Перунова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 18:23

В зал ворвался луч света и лишь через пару минут все присутствующие смогли разглядеть в нём образ незнакомки,принявшей приглашение прийти на Бал.Она была в длинном сверкающем платье,её разноцветные глаза светились добром,а в руках был букет золотых роз,который она принесла в подарок для всех участников Бала.
- Приветствую вас, братья и сёстры!Мира вам,Света и Добра!Желаю всем хорошего вечера! - и с этими словами она начала дарить всем розы...И заиграла музыка...и зажглись свечи...и лица всех присутствующих озарила счастливая улыбка...

Магия — это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида


#12 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 18:55

*В центре зала в роскошном темно-синем платье появилась высокая женщина неопределенного возраста. Волшебница огляделась, и небрежно прошла к одному из диванчиков*

- Всем доброго времени суток!  - поприветствовала волшебница гостей.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 00:09

*Невысокая девушка в чёрном,длинном платье, долго не решалась,открыть дверь в бальный зал...*
-Давай Шарли смелее.-сказала девушка в слух сама себе,и вошла.
*В тот же миг,в зале стихла музыка,и молодая женщина,в шикарном,синем платье поприветствовала гостей.*
- Приятного время препровождения!-ответила Шарлотта,и прошла в конец зала, попутно рассматривая пол.
-Какая красивая иллюзия ,ночное небо!!!-восхищенно подумала девушка.*Пролетающая камета,невольно заставила прикрыть глаза,для того чтоб загадать желание.*

#14 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 03:07

*Милашка вошла в бальный зал в красивом весеннем платье, бирюзового цвета, где собралось уже много магов и волшебниц в красивых нарядах. Кого то из них она видела впервые, но от этого становилось только интереснее. Играла музыка и настроение с каждой минутой становилось всё лучше.*
- Рада всех видеть, все такие красивые, приятно смотреть! Приветствую всех и поздравляю с окончанием весеннего семестра!
*Девушка поприветствовала гостей и пританцовывая отправилась рассматривать зал, пробовать угощения. Всё было необычайно красиво, особенно звездное живое небо на полу, которое приковало взгляд девушки на долго. Очнувшись ей нестерпимо захотелось танцевать и она начала вальсировать и кружиться по залу, не обращая внимания на взгляды. Гости скромно сидели на диванчиках и не решались танцевать. Милашка своим примером пыталась оживить бал.*
-Оказывается у нас очень скромные маги, раз не решаются пригласить волшебниц на танец...*подумала девушка и продолжила вальсировать.*
*Милашка кружилась и ей даже на минуту показалось, что она парит в воздухе, не чувствуя прикосновения ног к полу. Она полностью погрузилась в танец и представляла вокруг себя удивительные картины, которые то и дело менялись и играли новыми красками.*
*Потихоньку кавалеры стали приглашать дам на танец и зал стал наполняться.
-Вот теперь я могу передохнуть! - с облегчением подумала милашка.*
* Она лёгкой походкой направилась к диванчику, где уютно устроилась и стала наблюдать за происходящим вокруг.*

#15 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 08:14

*Юный маг вошел в бальный зал и на секунду ослеп от этого великолепия.
Обилие зеркал и отражающихся в них волшебников вводило в заблуждение о реальном количестве присутствующих.
Оглядевшись по сторонам, молодой человек увидел своего, уже ставшего любимым, декана*.

- Доброго времени суток, профессор Ле Фэй!
Вы прекрасны в этом роскошном платье! Ну и с первым местом нас!

*Улыбнувшись, молодой человек протянул припасенную заранее веточку.*
[attachment=668:4667.jpg]
*Отдав дань уважения, Артемий присел на соседний диванчик, наблюдая за присутствующими*

#16 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 12:04

*Волшебница улыбнулась своему студенту и встала с дивана*
- Не желаете ли пригласить даму на танец?
*Лина отвесила шутливый реверанс Снежному*
- А то мой король задерживается.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 12:16

*Артемий немного стушевался, услышав слова декана и мысленно призвал на помощь профессора Оберона Ле Фэй.
Ну а пока, не отказывать же даме? Ноги не оттопчу - уже хорошо будет*

- Буду очень рад, если Вы согласитесь подарить мне этот танец.

*Артемий чуть поклонился и протянул руку прекрасной даме*

#18 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:26

*Лина взяла за руку ученика и вывела в центр зала*
- Ну что, кажется, нас ждет вальс! - *рассмеялась волшебница*.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#19 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 15:35

*Молодой человек, услышав знакомые ноты, приобнял очаровательную волшебницу и пара закружила в вальсе.
Лина Ле Фэй двигалась очень легко и изящно, что позволило юноше расслабиться и отдаться полностью этому танцу. В этот момент для него не существовало ничего и никого, кроме завораживающей музыки и обворожительной дамы. Артемий, посмотрев в глаза своей партнерше, решился на комплимент*

- Вы прекрасно танцуете. Вальсировать с Вами - одно удовольствие.

#20 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:37

*К залу пара пришла достаточно быстро. Отворив дверь, змей заглянул и удивился. Прямо на него смотрела смутно знакомая физиономия. И кто у нас тут?
Мгновение спустя он понял кому принадлежит физиономия и почти по змеиному оскалился.
Разобравшись с местом, Кондратий обернулся к девочке.*
- Прошу вас войти, неотразимая?
*Василиск отвесил клоунский поклон, метя полами плаща пол. Человеческий облик и костюм определенно затрудняли обычное проявление его манер.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#21 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 21:57

- А ты на долго человек? - *девушка с нежностью улыбнулась, глядя на мытарства Кондратия.* 

- Ты сегодня необъяснимо любезен. Это наводит на подозрения. Ты задумал шалость? -*Злата улыбнулась и посмотрела на василиска, заходя в бальный зал. Взглянув на свое отражение, девушка хмыкнула:* - А ты знаешь, что зеркала врут? Всегда. Нам кажется, что они всего лишь отражают, но зеркала коверкают. Делают левое правым, правое - левым. А если предположить, что зеркала показывают не только внешнее, но и внутреннее, ты бы остался доволен своим отражением?

*Злата взмахнула волосами и вопросительно посмотрела на юношу:*

- Идем танцевать? 


Сообщение отредактировал Злата Снежная: 29 Май 2016 - 22:01

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#22 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:43

*Отвесив очередной в меру галантный поклон и снова подметя местный пол, Кондратий ответил Злате.*
- Я замышляю шалость и только шалость.
А вот ваша философия в сей праздничный час...ну утомительна что ли. Не занудствуй.
*И змей неожиданно притянул к себе девочку и поцеловал в нос. И закружил в вальсовом ритме по залу.*
- Знаешь, я тут слышал, что через пару дней самоуправление...
*Тихо зашептал в очаровательное ушко змей в стиле того самого первого змея-искусителя из эдемского сада.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 21:05

 - Я поддерживаю беседу, а занудствуешь ты... Уи... -*От неожиданных выражений чувств Злата удивленно захлопала ресницами.* - Наш первый поцелуй, немного странно...

*Девушка подозрительно посмотрела на Кондратия. Сегодняшний вечер был полон подозрительностей, больших и маленьких.

Что-то яблок захотелось...

Позволяя юноше вести танец, Злата произнесла:*

 - Самоуправление грядет, ты прав. А что? Ты метишь в ректоры? -*плавным движением руки и поворотом головы в такт музыке девушка оттенила их танец особым изяществом.* - Кстати, о поцелуях, тебе нужно найти принцессу, которая поцелуем-расколдуем превратить тебя обратно в василиска. Я бы предложила одну кандидатуру, но ты ведь возразишь, что она не принцесса, а королева.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:35

-Первый? Все, старческий склероз, да? А я думал у меня маленькая миленькая принцессочка. Оказывается, у меня старушка...
* Василиск завершил танец и сопроводил девочку к столу с легкими закусками. Где утолил голод парой канапе, а жажду стаканом морса.*
- Не зевай! У нас тут самоуправление и самообслуживание.
*Кондратий оскалился в усмешке во все 32.*
- Не, я без поцелуев-расколдуев обойдусь. Мне так в ректорском кресле удобнее сидеть, ага.
*Он заглотил еще одно канапе почти не жуя.
Затея встал в позу римского диктора и замер, подмигнув Злате.*
- Изрекаю первый ректорский приказ! Занятия и оценки отменяются! Да здравствует дуракаваляние и наушахстояние.
*И мгновение спустя змей как Петрушка кувыркнулся через голову и подсек девушку, уронив ее на себя. За ними в зеркалах это повторили десятки отражений.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#25 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:11

*Злата уперла руки в бока и топнула ножкой:*
- Я сказала:"Первый",- значит - первый! - *девушка бегло осмотрела закуски и, сморщив носик, капризно отвернулась от угощений.*- Слишком банально назначать себя новым ректором. Ну что это за "король умер, да здравствует новый король"? Ох, и обмельчали твои шалости... Зачем анархической школе ректор? Назначь себя просто самым главным!
*Едва девушка закончила мысль, как оказалась верхом на Кондратии, не успев и пискнуть. Злата густо зашлась румянцем и попыталась подняться, но каблуком запуталась в плаще змея и,разодрав шпилькой накидку, снова упала, но рядом.
- Кондратий! Ты ставишь меня в компроментирущее положение! -* прошептала девушка.*- И выглядим мы не как король и его принцесса, а как клоун и его клоунесса!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#26 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:02

-Глупенькая, так ты не понимаешь, что я и есть клоунский ректор.
*Он начал щекотать свою клоунессу, не вставая с пола. Все равно многострадальному плащу уже было ничего не страшно.*
- А вот теперь я тебя компрометирую!
*Расхохотался Кондратий.*
- И вообще тебе не помешает расслабиться и стать добрее, а то станешь страшной злобной гарпией. Одни шпильки от тебя слышу и капризы, невоспитанная девчонка.
*Змей не прекращал щекотки и не отпускал девушку, плотнее запутывая ее в своем плаще.*
- Невоспитанных девчонок я не люблю. И злых.
*Закончив щекотку, Кондратий полностью оплел девушку дырявым плащом. Хороший был плащ, черт возьми! Чертова девчонка! Чертыхаясь про себя, василиск растянул губы в усмешке. Встрёпанная Злата, плотно упакованная в плащ так, что не выберешься, представляла собой презабавнейшее зрелище*
- Само очарование, моя милая леди.
*Кондратий отвесил манерный поклон. И отошел к столу с закусками.*
- Удобно ли тебе девица, удобно ли тебе, моя гарпиечка? Кстати, вкусные канапе, зря отказалась.
*Закончив с трапезой, змей встал на руки и в таком положении прошелся вокруг Златы.*
-Ну что, моя верная спутница, будете добрее к людям и богам и прочим тварям? Али не умеете ценить добро и отвечать на него добром?
*Стоя на руках, василиск ногами выписывал какие-то кренделя в воздухе, которые за ним повторяли десятки отражений.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#27 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:51

*Закончив танец, Артемий проводил профессора обратно к диванчику.
Решив прогуляться к столику с напитками, молодой человек столкнулся с девушкой, закутанной в плащ*
Кто это так с ней?
*Юноша покрутился вокруг девушки, пытаясь найти край плаща*
Да, основательно кто - то потрудился... Где - то у меня был карманный нож
*Достав из карманов кучу хлама, молодой человек обнажурил искомое. Подцепив ткань плаща, он аккуратно, стараясь не задеть Злату, провел ножом снизу вверх, освобождая девушку*

Сообщение отредактировал Артемий Снежный: 02 Июнь 2016 - 13:59


#28 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:29

*Василиск бесшумной занял нормальное человеческое положение на двух ногах позади юного спасителя. Мальчишка доканал его плащ и высвободил Злату. За всеми этими геройства самого Кондратия студент явно не замечал. Подкравшись со всей змеиной ловкостью, на которую способно человеческое тело, резким рывком змей дотянулся до ножа, столь неосмотрительно зажатого в ладони и рывком выдернул его. Затем со скоростью молнии располосовал костюм юношу на множество полос ткани, показал всем язык и кувырком Петрушки снова очутился у двери.*

- Прелестная Златочка, как закончите с кавалером, приходите в наше место. Хорошо ведущим себя девочкам я варю славный пунш с клюквой. И с алкоголем, конечно. Анархия и беспредел начинаются! Юху!

*С криком и потрясая завоеванным оружием Кондратий выскочил из зала.*


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#29 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:36

*Артемий и оглянуться не успел, как какой - то неизвестный вырвал у него из рук нож и резкими движениями порезал его новый костюмчик*
Что за черт?!
*Юноша, скинув с себя остатки костюма, подобрал у ног освобожденной девушки плащ и завернулся в него*
- Ты в порядке? - *поинтересовался у девочки Артемий,* - Кто это был?

#30 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:49

*Девушка не понимала что происходит в зале, так как она была новенькой в школе и никого еще не знала* да что здесь происходит???  вот идиотка, приперлась на бал не зная  ни кого , лучше бы сидела в комнате изучала расписание... *подумала Ш 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей