Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Алисы Мэйблс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:25

Добро пожаловать!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Алиса Мэйблс

Алиса Мэйблс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:28

*Наконец добравшись до жилого корпуса Санториса Алиса принялась бродить дальше в поисках свое комнаты, волоча за собой тяжеленную сумку* 

"Наверное,это мое проклятие, блуждать по похожим друг на друга коридорам не в силах запомнить дорогу"-*подумала Али, печально вздохнув она продолжила свой путь*
 

*Алиса обошла уже три галереи,-"Надеюсь, что в этой будет моя комната-*устало сказала девушка самой себе*

*Стоя на пороге очередной галереи Али прочитала название,-Галерея Сумеречных облаков-рассвет, красивое название-*сказала Алиса. Вовремя опомнившись девушка покрутила головой в поисках людей поблизости, никого не обнаружив Али с облегчением выдохнула,*-Хорошо что никого нет, а то подумали бы что я сумашедшая, стою тут сама с собой общаюсь.

*Закончив этот не имеющий смысла разговор, девушка пошагала вперед по коридору. Без труда отыскав, в этой галерее, дверь со своим именем,-Что ж, это было просто-*сказала Алиса в очередной раз убедившись что никого нет. Она толкнула двери и вошла в комнату. Точнее было сказать хоромы. Присвистнув девушка приоткрыла рот от удивления. Вовремя вспомнив о своих манерах Али закрыла рот и еле сдерживая восторг и удивление прошла внутрь. Закрыв за собой дверь и оставив сумку  у порога её взгляду открылась гостиная, с огромным книжным шкафом. Чуть ли не пища от восторга Алиса кое как сдержала себя, чтобы не кинуться к книжкам, а посмотреть все апартаменты А гостиной так же был камин и уютные диванчики*

cYwNqeqvcW0.jpg

  

*Из гостиной вели 2 двери по обе стороны от Алисы. Слева дверь вела в столовую и белоснежную кухню с большими окнами и прекрасным видом.*

hZDjbqwPbwo.jpg

4pEYJIddMlI.jpg

Выйдя из кухни и вернувшись в гостиную Али вошла во вторую дверь, та что справа была.*

fw7Eh3m78K4.jpg

*Очутившись в спальной комнате столь же прекрасной и белоснежной. Спальня была просто потрясающей, а кровать большая и мягкая на вид не шла ни в какое сравнение с кроватью что стояла у нее дома. В спальне оказалась очередная дверь* 

-А здесь, наверняка, ванная комната-*сказала Алиса и толкнула дверь*

*Девушка оказалась права, дверь действительно вела в ванную комнату*

vJSScdLTX9U.jpg

-Белая, как и большинство комнат, то что надо!-*сказала Али, улыбнувшись и довольная своей шикарной комнатой девушка уже собиралась уйти как задумалась и остановилась. Алиса пыталась вспомнить где же она оставила сумку. Постояв в дверях еще пару минут она, наконец-то, вспомнила, что сумку она кинула у порога.*

-Так, необходимо разобрать вещи, в душ, а там посмотрим-*вслух давая себе указания девушка направилась за сумкой*

*Разобрав вещи и приняв душ девушка прилегла на кровать*

-Ух, после душа и дышать легче. Чаю? или почитать? Чай? или книжечка?...Слишком сложно. И то и то!-*улыбнувшись Али побежала делать чай, предвкушая приятный вечер*

*Стоя с кружкой чая перед огромным книжным шкафом Алиса впала в ступор*-Ох, ну и выбор же. Начну с самой верхней, пожалуй-*поставив кружу, девушка полезла наверх Еле как дотянувшись Али поглядела, что же ей попалось*

-Оу, зарубежная классика, прекрасно!-*Усевшись по удобнее в кресле, придвинув по ближе кружку девушка приступила к чтению*

*Просидев так невесть сколько часов Алиса опомнилась, когда уже ноги затекли, чай кончился, а глаза закрывались* 

-Пожалуй пора спать, завтра все заново, первый курс, новые предметы. Такое вряд-ли еще повторится, самоуправление вещь хорошая,нужно выложиться по максимуму и все успеть-*Настроившись посетить все лекции из расписания, которое она,кстати,еще не получила, Алиса поспешила в кровать*

-Точно! расписание! Надо не забыть взять расписание!-*Мысленно сделав пометку у себя в голове Али пожелала домовым спокойной ночи и закрыла  глаза*



#3 Алиса Мэйблс

Алиса Мэйблс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:22

*Проснувшись ночью от невероятной грозы, Алиса уже не могла заснуть, а лежала и смотрела в окно на ночное небо*  Гроза какая-то зловещая, мрачная, в то же время необыкновенно красивая-*подумала Алиса*-Есть в ней что-то волшебное..-подумала она *было ли что-то волшебное или не было она не знала, но оторвать взгляд от нее было сложно*

*Начинало светать, Алиса решила, что этот день она должна провести на свежем воздухе. Ей нравилась природа после дождя, запах и умиротворенная тишина.*
*Девушка встала с постели и направилась в ванную комнату. Умывшись и приведя себя в порядок она пошла на кухню, чтобы за завтраком встретить рассвет*
*За чашкой ароматного чая Алиса вспоминала свои дни проведенные в школе* 

-А ведь я убежала из лагеря ни с кем не попрощавшись, просто потому что почувствовала, что нужно в школу..И я оказалась права, между прочим-*Сказала Алиса сама себе*-Нужно будет зайти к ребятам! Теперь то, я надеюсь, не потянет меня резко в школу. *Улыбнувшись сама себе и допив чай, девушка побежала собираться*

-Блин! Расписание!новые лекции! как я могла забыть...Или сначала в лагерь, а потом за расписанием...или за расписанием, а потом с чистой душой в лагерь?-*Рассуждая вслух Алиса продолжала собираться. Не выбрав ни один из вариантов, она подумала, что примет решение по дороге из корпуса. с Этими мыслями девушка вышла из комнаты*






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей