Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Синий Зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 02:20

*Марго благодарно улыбнулась юноше*
-И тебе спасибо огромное, за всё, -*девушка счастливо смотрела на Ивана, не зная что сказать*
-Отдохнуть? Да, было бы неплохо, -*растерянно сказала Маргарита и они прошли к месту, где не так давно стояли.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#32 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:29

*Не успев, как следует подготовится (собственно это так было на нее похоже), Сойка пришла в очень милом вечернем платье. Зал был превосходного синего цвета. Пол был как ночное небо, казалось, что оно отражается. Потолок был прозрачным. Девушка шла, зачарованно смотря на звезды и небо над головой, как вдруг почувствовала, как в кого-то врезалась. В этот момент загрохотала музыка.  Подняв глаза, она увидела Ивана.*

uhB3041rdls.jpg


Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#33 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:18

*Флёр проследила за взглядом Артемия и обратила внимание на прибывших гостей.*

 - О, Снежка и Марго! Пойдем поздороваемся?

*Она взяла за руку и потянула за собой юношу к Злате. Подойдя к школьнице, Флёр задорно дернула за ленту на платье, что так старательно поправляла Злата.*

 - Не думаю, что ты скучала, но все же... Здравствуй.

*Флёр повернулась к Ивану, Маргарите и стоявшей рядом с ними Сойке и помахала им рукой, громко поприветствовав сквозь шум бала.*

 - Привет, красавчики! Не все ноги друг другу оттоптали? Иван ведь у нас тот еще медведь.

*Флёр улыбнулась, обнажив идеально ровные зубки.*


Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 22 Февраль 2017 - 21:20

Сделал гадость - на сердце радость

#34 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 00:27

- Ну пойдем, поздоровае...
*Юноша не успел договорить, как Флёр уже схватила его за руку и потащила к компании. Подойдя к ним, девушка тут же дернула за бант на платье Златы, Вот ведь вредина! и как ни в чем ни бывало, с обворожительной улыбкой на лице, поздоровалась с ребятами.
- Привет, - *искренне улыбнулся всем парень*, - наконец - то мы увиделись, я уже успел соскучиться по всем вам.

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 00:52

- Приветствую!

*Иван кивнул в знак приветствия, вновь прибывшим и только подошедшим.*

- Медведь не медведь, а еще никто не жаловался на мои таланты в танцах.

*Юноша подмигнул Черничной. Злата и Марго пока ни как не отреагировали на новые лица.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 01:37

-Всем привет, очень рада вас видеть-*поприветствовала Марго подошедших Сойку, Артемия и Флёр*
-Иван прекрасно танцует, между прочим,-*улыбаясь ответила девушка, но после этих слов снова испытала небольшое смущение и неуверенность*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей