Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Сaldarium


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 16:38

Изображение
Изображение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:16

*Девушка вошла в бассеин в купальнике, держа в руках мягкие полотенца и махровый халат...* - Ух ты, как здесь симпатично... Буду купаться... *Девушка положила свою ношу на скамейку и опустилась в воду.* - Тепло.. Хорошо... Жалко, что я здесь одна :( Но может ещ кто-нибудь заглянет, пока я здесь буду...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#3 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:30

*Кондратий уговорил госпожу проректора заглянуть бассейн. Вползая, он вспоминал диалог...*
-Кондратий, ну какой бассейн?! Нам надо учениц проведать! Некогда расслабляться.
-Ну Касссарина, позсссвольте ссссебе отдохнуть! Божшшшесссственная, ненадолго, буквально полчасса.
-Кондратий! Прохвост! Пойдем, только не долго. И сразу к девочкам. И не балуй!

-Проходите, леди. Сссмотрите, а зсссдесссь уже кто-то есть! Зсссдравствуйте, юная миссс. Кондратий, месстный вассилисск.
*Расположившись на краю бассейна, Кондратий плескал хвостом по воде, брызгая девушку. И кося иногда на нее лиловым глазом...*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#4 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:38

*Девушка вошла в приоткрытую дверь бассейна.*
Давно я тут не было. Времени не хватает... Ремонт не закончен. Ох уж этот прохвост! Так... Кто у нас тут?
-Здравствуйте, Купава, если я не ошибаюсь. Как вам бассейн, комнаты, факультет в целом?
*Во время разговора девушка трансфигурировала привычное пышное платье в купальный халат прям на себе. Халат получился милый темно-зеленой расцветки. По взмаху палочки поблизости от Кондратия оказался шезлонг. И ожидая ответа от ученицы, девушка легла на шезлонг.*
Все-таки как я устала...
-Кондратий, хватит косить на девушку! И на меня тем более не надо. Лучше предложи дамам напитки.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#5 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:22

*Девушка, весело смеясь, "ответила" василиску, обрызгав его с головы до ног...* - Здравствуйте, профессор! Здравствуй, Кондратий!! О, все замечательно! Мне очень нравится :) И термы отличные. Вот докупаюсь - пойду учиться, а то все руки не доходят.... Профессор, расскажите про школу? В ней всегда так мало учеников, или это просто лето?? Кондратий, к тебе в гости ходить можно? Не окаменею?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#6 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:39

*Кондратий встряхнулся и плюхнулся к девочке в бассейн.*
-Привет-ссс!
*Начал плавать вокруг Купавы, периодически ныряя и всплывая в неожиданном месте.*
-Не окаменеешшшшшь, я вообщшшше добрый, это вссссе ссслухи... Сссмотри какие у меня очшшшшаровательные глазсски.
*Хитрый змейс постарался поймать взгляд девочки, но время плавания с кульбитами сделать это было затруднительно.*
Любезсссная Касссарина, я ангел! Вот и крылья имеются.
*Скрывая таки мыслями темные намерения, змейс не оставлял попыток задержать взгляд Купавы.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#7 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:42

- Ты милый... только в глаза тебе смотреть я все равно не буду - не зря же василиск... ^_^ *Девушка провела рукой по чешуе Кондратия, она была прохладной и гладкой*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#8 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:45

- Кстати, профессор, а студенты могут держать домашних животных? например петуха? *Девочка недобро улыбнулась, прерывая очередную попытку Кондратия удержать её взгляд*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#9 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:00

*Расслабленно из-под полуприкрытых век Катарина наблюдала за василиском и девочкой.*
-Купава, школа недавно открылась после ремонта. Вам известна легенда о граде Китеже? Иногда скрывается Китеж-Град в глубинах озера Светлояр, чтобы появиться вновь обновленным снаружи, но с прежней сутью. Так написано на дверях школы. Да и к тому же лето, так что ожидаем пополнение осенью.
*Прислушавшись, Катарина резко открыла глаза и строго взглянула на Кондратия.*
Ангел, ангел... Крылья-то обрежу!
-Кондратий, ты что творишь! Не смей мне детей гипнотизировать. Конечно, Купава как истинный представитель факультета Аквантис не окаменеет, но и даже кратковременный транс для моих подопечных мне не нужен. Крылья обрежу...
*Взглянув на василиска строгим взглядом, Катарина продолжила диалог с Купавой.*
-Кстати, вам известно, что наш факультет так же относится к кафедре герметической философии и готовит магов соответствующего направления, ваше предположительное направление указано на дверях ваших комнат. Символику факультета изучили? Весьма рекомендую.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:02

Купава Вольговна, да, вы можете завести домашнего любимца, абсолютно любого, если он не будет мешать других жителям замка и если его совершенно случайно совершенно-совершенно случайно не съест Кондратий.
*С легкой усмешкой закончила Катарина.*
-И заботиться о нем будете сами!
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:04

- Да, профессор, про направление - я заметила... А символика... это с крылатым змеем? В журнале? Скажите, а что означает "герметическая философия"?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#12 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:10

-Я милый? Я? Милый?! Я сссамый ужшшшасссный васссилиссск в мире! Бойтесссь меня! *Змейс взлетел над поверхностью бассейна и сделал пару кругов. Затем опустился в воду возле Купавы.* -Ты все еще сссчитаешь меня милым?! -Несссравненная Касссарина, все, я смирен как агнец на заклании.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#13 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:13

- Василиск Кондратий, прими во внимание, что я с детства люблю змей... так что да, ты милый... и крылья у тебя симпатичные..... *Девушка усмехнулась* - И вообще, я мало чего боюсь... за жизнь видимо перебоялась.... *Она углубилась в себя, не замечая ничего вокруг... Воспоминания...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#14 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:16

Купава Вольговна, символика у нас вместе с правилами в Уставе. Загляните. Узнаете много интересного о своем уже родном факультете.
О герметической философии вы узнаете на лекциях по истории магии на первом курсе, многих других на старших курсах, в частности на третьем курсе на лекциях по герметической философии. Не хочу много рассказывать, дабы вы не потеряли интерес.
*Взамен легкой усмешки на губах декана появилась снисходительная улыбка.*
-Любопытство не порок, а самообразование у нас только приветствуется. Надеюсь, вы понимаете намеки. И преподаватели любят дополнительные работы по предварительной договоренности.
-Кондратий, не плескайся, ты меня забрызгаешь. Лучше б правда сгонял за соком. Апельсиновым.
*Совсем неформально закончила девушка.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:20

-Я милый, какой ужшшшасссс! *Грохнулся в обморок. Начал тонуть. Решил, что с обмороками в воде стоит завязывать.* -Купава, о чем это ты зсссадумаласссь? *Обвиваясь вокруг девочки, змейс гипнотических голос убаюкивал ее сознание, пытаясь выведать у расслабленной ученицы толику мыслей.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#16 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:25

*Вылетел из бассейна, обдав всех брызгами, и отправился на кратковременную прогулку.* -Я ещшшше вернусссь!

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#17 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:30

*Двушка очнулась от мыслей и заметила обвившегося вокруг неё василиска...*
- Вспоминать... иногда тоже хорошо....
Кондратий, не надо ко мне гипноз применять! Не люблю я этого!!Если интересно о чем думаю - лучше спроси....
Надо будет маму попросить прислать мой амулет, защищающий сознание...
Просто... на мне как-то один маг-недоучка решил попрактиковаться в гипнозе и ментальной магии... Мама тогда уезжала на несколько дней, я оставалась с няней. Я тогда была совсем маленькой... Три дня чистого ада... все страхи и кошмары наяву.... я не знала, что это только мое воображение... Когда мама вернулась... в общем я не знаю, что стало с тем магом....С тех пор я всегда носила амулет, который мама сделала для меня... а в Китеж собиралась в спешке - забыла его дома....
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#18 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:33

Спасибо, профессор! Видимо про факультеты недавно добавили - ещё не видела.. а может я просто невнимательна... в любом случае почитаю, интересно.
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#19 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:59

-И сссснова это я!
*Васссилиск плюхнулся в воду, обдав фонтаном брызг и Купаву, и профессора.*
Прелессстная Касссарина, вам не помешшает оссвежшиитьссся!
-Катарина, приссссоединитесь к нам в бассссссейне?
-Купава, всссе, не буду большшше гипнотизсссировать, буду ангелом, зссселеным и сссс хвосссстом.
*Насмешливо закончил Кондратий.*
-Так чшшшто амулет тебе не потребуетссссся. И все кошшшшмары позсссади. Сссейчасссс вссссе сссспокойно. Ты в безсссопассссности.
*Змей снова начал свой танец, но уже с другой целью, чтобы успокоить разволновавшуюся девушку. Затем мирно распластался на водной глади, подставив крылья Купаве для глажения.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#20 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:09

Купава Вольговна, да, добавили недавно. И я настоятельно рекомендую прочитать.
Кондратий, хватит, во-первых, плескаться, во-вторых, гипнотизировать учеников. А в-третьих, нет, в бассейн я точно не полезу.
Ох уж эти тотемы факультетов... Хорошо хоть анимашки не завели себе Шебу.
Купава Вольговна, не забудьте, что для перевода на второй курс вам необходимо набрать 100 баллов. Не забывайте про учебу. Появятся вопросы - спрашивайте, предложения - озвучивайте.
*Решив, что пора и поработать, Катарина встала с шезлонга и взмахом палочки отправила его на место. Задумавшись, преобразовала халат в новое платье.*
Кондратий, ты остаешься или пойдем?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#21 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:49

Учиться - это наше все
- Я тоже пойду... Рада была вас видеть.. заходите в гости!
*Девушка, разогретая и в общем довольная, вылезла из воды, завернула волосы в полотенце и укуталась в халат...*
Хорошо, что до комнаты недалеко....
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#22 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:18

Купава Вольговна - 30 баллов РПГ в Журнал.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#23 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 17:34

-Зсссайдем! Конечшшшно зсссайдем!
*Очаровательно улыбнувшись девушки и бессоветсно окинув пару раз ее своим непревзойденным взглядом а-ля василиск-ловелас, Кондратий взлетел и скользнул к Катарине, попутно забрыв ее водой.*
-Несссравненная Касссарина! Куда мы отправимся дальше? Мне тут одну вещицу надо в логово занести.
*Из колец хвоста показалась тетрадь, размеры которой постепенно возвращались к нормальным.*
-Позсссволите? Я непременно вернуссссь и мы продолжшшшим обход факультета, юные девы жшшшдут!
*Не дождавшись согласия, змей взлетел и помчался в логово.*
Надо навестить ту девушку. Интересно сбылись ли мои предсказания?...

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#24 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:43

*Попрощавшись с ученицей, Катарина только хмыкнула во след улетевшему Кондратию* -Прохвост. *И решила отправиться на соседний факультет... А может и чуть дальше.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей