Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет ректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:24

Небольшое светлое помещение заполненное книжными шкафами с сотнями книг. У окна стоит большой письменный стол заваленный бумагами. Несколько кресел вокруг стола ждут посетителей.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Marfa_*

Гость_Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2010 - 15:59

а картинка где? а почему аватарки плохо отображаются или это у меня совсем на работе клинит комп?

#3 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 16:18

Marfa, рада тебя видеть!
*Злата встала навстречу гостье*
- Проходи, присаживайся.... Сейчас создадим тут обстановочку поуютней
*Девушка взмахнула палочкой и кабинет преобразился*
Изображение
*Она предложила гостье одно из кресел и попросила домового принести им чай, печенье и варенье*
- Как у тебя дела? Рассказывай!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#4 Гость_Marfa_*

Гость_Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2010 - 16:29

Она еще и улыбается... *Поморщилась Светова в ответ на добродушное приветствие коллеги. На глазах, к тому же, все быстро изменилось и приобрело красный оттенок....
Выкуривают что ли? По фен-шую красная комната отпугивает посетителей?
Однако, вспомнила к какому факультету относится нынешний ректор школы и изобразила на своем лице подобие улыбки*
-Конечно, конечно, сейчас я присяду...
*На самом деле кабинет был вполне приличный, но нужно же Марфе было показать, что она любит синий цвет. Присев на краешек дивана, она разглядывала обстановку и думала о том, как все изменилось за довольно короткое время*
-да, ну вообщем ничего у меня дела. Летаю на метле вокруг школы, развлекаюсь. Вот соскучилась, решила забежать пообщаться. Смотрю, многое вы тут переделали, но отдает старыми временами. А у вас как дела? Ты прости, я вашими совами тут попользовалась....
*Светова вспомнила, сколько времени затратила на то, чтобы поймать хоть одну сову. Приятно летающие под крышей перья и ободранные хвосты несчастных птиц, забывших о собственном предназначении, согрели ее сердце*
-Какие то дикие они у вас, совершенно к рукам неприрученные.
*Искоса Марфа глянула на Злату в надежде на то, что та еще не видела во что превратился совятник после залета на метле основателя школы, пусть и бывшего, ну жутко летучего*

#5 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 16:56

Ну извини, Марфа, синенького у меня нет *Ехидно подумала Злата поняв причину мимических изменений основателя и вновь радостно улыбнулась - на столе возник синий чайный сервиз*
Изображение
- Ну нашим совам иногда полезно, чтобы их использовали по прямому назначению - а то скоро забудут зачем мы их вообще держим в совятне.
*Разлив чай по чашкам девушка пододвинула одну к Марфе и продолжила*
- У нас потихоньку - вот обустраиваемся пока, скоро ученики должны переезжать начать и тогда наконец коридоры наполнятся шумом и гамом детских криков и отдохнуть уже не получится
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#6 Гость_Marfa_*

Гость_Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2010 - 17:19

*Одобрительно разглядывая синие чашечки, Светова совсем подобрела* -Спасибо Златочка, чай просто сказка! А насчет детишек ты не права, у вас там какая то Маргарита дрыхнет уже. Я сегодня к ней залетала, так бедная девочка даже не проснулась! Так что одна комната уже занята, вторую, если ты не будешь против займу я в родной башне? *Светова вопросительно посмотрела на Злату, хотя прекрасно знала, что ей не откажут, а некоторых, которые даже не спешат пока забегать даже и пинком могут подтолкнуть к ближайшей зеленой комнате.* -С обустройством вижу, все у вас хорошо. А какие предметы у вас планируется теперь изучать? Всех ли преподавателей хватает? Достаточно ли они опытные? *Начала сыпать вопросами Марфа, живо интересуясь жизнью школы*

#7 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:37

-Занимай, конечно! Я и сама сегодня планировала к этому кабинету жилую комнату добавить, а то пока и отдохнуть негде, да и другим администраторам тоже комнаты необходимо обустроить.
*Злата сделала пару глотков чая и улыбнулась* Скоро я начну пить чай с таким же удовольствием с каким пью и свой любимый кофе
*Девушка вздохнула - она уже несколько дней воздерживалась от кофе и это сказывалось на настроении*
- С расписанием есть некоторые проблемы пока. С уходом Анны Мари и Лавуазье у нас освободились такие предметы как латынь, религии мира, травология, симвология, астрономия и нумерология и преподавателей на эти предметы мы пока не нашли, хотя травологию временно согласилась вести Хезер Саар из соседней школы. Да и с вашими предметами не до конца гладко. Лекции для ПО я сейчас переписываю под сегодняшнюю действительность и разбираюсь с остальными лекциями. Все же я ведь все еще семикурсница и ты помнишь что я половину лекций вам с Северусом не сдавала - вот теперь сама себе сдаю и проверяю
*Злата нервно рассмеялась припомнив последние свои попытки досконально разобраться в лекции по оккультизму*
- Так что не могу сказать что на данный момент учебный процесс не имеет проблем, но мы справимся. В крайнем случае я буду отправлять к вам с Севом одну сову за другой с просьбами о помощи.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#8 Гость_Marfa_*

Гость_Marfa_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2010 - 18:23

*После перечисления всех проблем, лицо Марфы стало непроницаемым.* -Да, действительно, здесь есть о чем подумать. Ну, пожалуй, мне уже пора. *Быстро засобиралась она, не забыв переписать все предметы, требующие внимания.* -Я думаю, что это временные трудности и все скоро будет хорошо. *Ободрила она Злату на дорожку и попрощавшись, вызвала метлу.* -фьюить!.. До встречи! *вылетела прочь*

#9 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:30

*Злата с улыбкой проследила за отбытием Световой, поставила чашку на стол и посмотрела в окно*
Ну что ж все начинает налаживаться и приходить в норму.... Скоро все будет замечательно!
*Затем девушка встряхнула головой и обойдя стол села в свое рабочее кресло. Найдя в своем творческом беспорядке несколько книг она раскрыла их на закладках, пододвинула пергамент и начала писать очередную лекцию по религиям мира*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#10 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:33

*Возникнув от мрачноватой усмешки до края плаща посреди кабинета, девушка оглядела убранство и хмыкнула. Так открыто выказывать пристрастие к цветам определенного факультета. Кондратия на них нет!*
-Здравствуйте, мисс ректор.
*Стряхнув с полы плаща немного пылинок на паркет, Катарина приблизила мрачную ухмылку к бесстрастно-приветливой.*
-Заселение идет полным ходом. Кондратия уже перевезли? И не надо делать морозильник из моих подземелий.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#11 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:57

- Катарина, добрый вечер и Вам.
*Злата хмыкнула поглядев на своего первого зама и декана Аквантиса по совместительству* Аквашкам везет на деканов - сначала Сев, теперь Катарина в очень своеобразном образе да еще и с ручным василиском... Кошмар!
- Да Ваш Кондратий уже на месте - сидит в своем логове и ждет на кого бы косо посмотреть
*Злата вновь откровенно улыбнулась*
- А насчет льда.... Ну знаете на дворе хоть и март, но пока еще холодно, вот вода и замерзла. Подождите до мая - может растает, правда не гарантирую, что тогда вас не затопит
*В это время на столе возник чайничек и турка с кофе - ректор больше не могла без своего любимого напитка - а так же зеленые чашечки и блюдца. Домовой стремился таким образом сгладить напряженность в кабинете и уже подумывал об изменении интерьера на нейтральный*
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#12 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:11

-Благодарю. Надеюсь, чай зеленый? Кофе... увольте... Что ж, прелессстно, прелесстно!
*Катарина налила чая из чайника и решила, что непременно позаимствует сей сервиз в свою коллекцию.*
-Затопить наши галереи? Ну что вы, что вы. Просто вам необходимо лучше контролировать отопление в школе. А то у Санторисов топка круглый год жаром пашет. У меня же в комнате чай замерзает. А я ведь говорила, что подземелья необходимо лучше отапливать. Кондратий знаете ли предпочитает тепло. Кстати вы не против, если ученикам в комнаты установят водопады вместо душа?
*Задумчиво осматривая интерьер, девушка изрекала слова, при этом мысли ее явно были заняты чем-то иным. Закончив говорить, она отставила чашечку. Точно заберу. Стряхнув с полы мантии цементную пыль, Катарина сделала вывод, что ремонт явно вредит одежде.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:25

- Хорошо, Катарина, водопады так водопады. По поводу ледника и наводнения я пошутила - отопление у вас на факультете будет такое же как и на других факультетах. Ледяные галереи - это метафоры, ты ведь понимаешь
*Злата улыбнулась проректору и достала из ящика стола коробку*
- У меня для тебя подарок,думаю он тебе понравится
*Произнесла ректор и протянула Катарине подарок*
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#14 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:30

-Прелессстно, прелессстно. Передайте вашим неугомонным подопечным Санторисам, чтобы к Кондратию не приставали. И выдайте 10 шкафов и 2 килограмма порошка от моли и от крыс.
*Катарина сделала вид, что не заметила перехода на ты. А чашечки я все-таки заберу. Взяв коробку, уменьшила и сложила в карман мантии. В качестве благодарности сменила бесстрастно-вежливую улыбку на хитрую ухмылку.*
-Позвольте взять и данный набор, чтобы мой домовой скопировал его и нашел или сделал аналогичный. Кстати, вы не забыли господина Кота Ученого перевезти? Можно поселить его в логово к Кондратию временно, впрочем Кот всегда ходил где ему вздумается.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:35

*Злата пронаблюдала за действиями Катарины и усмехнулась* Ну-ну, бухти дальше, вредина, все равно ведь будет по-моему
- Десять шкафов и порошок от моли и крыс? Зачем? Я что-то не понимаю...
*Девушка хмыкнула и записала пожелание в пергамент на столе*
- Насчет моих учеников не беспокойтесь - *Злата тоже вернулась к вежливо-приторному тону* - они не будут беспокоить вашего драгоценного змеика. А насчет Котофея Ивановича - он будет жить на Аниматеррисе - там ему удобней и привычней. Гулять же он, как мне кажется, чаще всего будет на этаже подготовишек дабы получше с ними познакомиться и принять верное решение о переводе на факультет.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#16 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:45

*Взяв чашечки с молчаливого согласия, девшука парой заклинаний привела их в надлежащий вид и тоже положила карман поистине бездонной алхимической мантии.*
-Шкафы на всякий случай. Ждать прорастания мантикоры в них будут некоторые особо непоседливые личности. Злата Андреевна, а вы разве не знаете, как пьян...как праздновали Кондратий и Котофей Новый год? Они опустошили винный погреб Трех метел. Так что я за беспокойство змеика, как вы выразились, как вы посмели... я боюсь меньше, чем за ПОшек, которых наш Кот может обучить многому. Но пусть ходит, присматривается. Что бы еще такого прихватить? В крыле мастеров следует повесить предупреждение для учеников, чтобы обращались к мастерам уважительно и вели себя спокойно. А не как некоторые Волковы, что цапают неизвестные зелья. И вы справитесь с приветственными плакатами для домиков ПОшек?
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:52

Да уж как Котофей и Кондратий гуляли в Новый год я помню, еще и моих Котенка со Щенком в своё безобразие втянули - мне их потом пришлось отхаживать несколько дней
- Ничего страшного с ПОшками Котофей не сделает - пусть закаляются, а шкафы выдам, на всякий случай.
Приветственные плакаты в домики ПОшек - не забыть бы *ректор сделала еще пару пометок на пергаменте*
- Да с плакатами справлюсь и объявления вывешу. А вы осмотрите, пожалуйста все помещения - надо понять что еще требует нашего внимания для приведения в порядок к моменту вселения учеников и преподавателей, подготовить все кабинеты и комнаты
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#18 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:01

-Злата, не хватает 5 мешков цемента и пары грузовиков кирпичей. Желательно также десяток перьев-самописок. И пару литров чернил. Также необходимо 4 цвета шелкографии-обоев. Плюс необходимо 5 литров желтой эмали. *Ректор записывала весь список, а Катарина тараторила все быстрее.* -Также не забудьте мраморные плиты для отделки комнат администрации. Плюс заклинательно-отражающие диваны в учебное крыло. Три фикуса. Кот просил 10 номеров "Вестника" за прошлый год. А Кондратию необходимы освежить дизайн логова, сделать его более обжитым, поэтому необходим стог соломы, щебень и три банки варенья. Для факультета Аквантиса необходим полированный камень, чтобы полы сделать. На Аниматеррисе кончились дубовые деревянные панели для обшивки стен. Кованые канделябры для Санториса. И партию сачков для новых РАциоторисов. Вы успееваете? В алхимической лаборатории необходимо обновить оборудование. В целом это минимальный набор. Свитки с остальными необходимостями буду присылать по мере накопления.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#19 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:12

*Проректор диктовала и Злата еле успевала записывать* Какой кошмар - дети уже начали приезжать, а у нас еще ремонт в самом разгаре. Хоть бы они сидели в своих комнатах тихонько, а то, не дай Бог, на кого-нибудь упадет кирпич или опрокинется ведро с краской
*Записав все Злата еще раз перечитала список*

10 шкафов
2 кг порошка от моли и крыс
5 мешков цемента
2 грузовика кирпича
2 литра чернил
10 перьев-самописок
100 рулонов обоев - шелкографии четырех цветов по факультетам
5 литров желтой эмали
Пара сотен свитков пергамента
Мраморные плиты
Специальные диваны в учительскую
3 фикуса
10 номеров прошлогоднего "Вестника"
Стог соломы
Куча щебня
3 банки варенья
Полированый камень
Дубовые панели
Кованые канделябры
Сачки
Красные тряпки
Алхимическое оборудование
10 тонн угля
20 кубометров дров для каминов
Витражное стекло
Декоративные фонтанчики и растения

*Злата протянула свиток проректору*
- Проверьте, все ли я записала. Я там еще кое-что от себя добавила...
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#20 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:15

-В целом верно. Ах да, пожелание от меня. Раздобудьте парочку вертехвостов шипастых. Чтоб Кондратий не скучал. ДУмаю вы с этим справитесь быстро. Завтра жду все предметы. За сим прощаюсь. *Смахнув еще немного пыли на паркет и немного металличекской стружки из карманов, Катарина стала медленно исчезать с мрачной ухмылкой, начиная с краев мантии.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#21 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:20

*На последнее пожелание проректора Злата лишь хмыкнула никак его не прокомментировав и проследила за исчезновением Катарины. Затем она взмахнула своей волшебной палочкой удаляя грязь и пыль, что госпожа проректор специально натрясла на дубовый паркет и подошла к окну. Распахнув его она подозвала сову и отправила свиток управляющему одной лавочки который был ей многим обязан и должен был выполнить все в кратчайшие сроки*
Когда же закончится этот долгий день? Я сегодня устала больше чем за последний месяц... А дальше будет только хуже
*Девушка устало вздохнула и извлекла из воздуха чашку с горячим ароматным кофе, сделала пару глотков, удовлетворенно улыбнулась и села за стол - ей предстояло еще потрудиться*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#22 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 16:33

*Вернувшись с обхода в свой кабинет ректор налила себе горячего кофе, благо зачарованная джезва всегда готовила свежую порцию бодрящего напитка к приходу хозяйки, и сев за стол взяла один из журналов.*
- Посмотрим, что у нас происходит с подготовительным отделением
*Пробормотала Злата и углубилась в изучение документа*
Так-с, Най еще не прибыл в школу, хотя сова с письмом о зачислении на ПО к нему улетела. Мари временно отсутствует, но уже скоро вернется и приступит к учебе. Матильда... Надо выяснить куда она пропала и почему не сдано не одной домашней работы. С Меланией тоже необходимо поговорить - ей ведь совсем маленько для перевода на факультет не хватает. А Элимас, Ирина и Джен должны сдать последнюю обязательную домашнюю работу...
*Девушка нахмурилась и сделала пометку на пергаменте:*

Так! Всем разослать сов с письмами и проконтролировать получение ответов!


*Затем Злата придвинула к себе журнал своего факультет и нахмурилась еще больше, но и сделать ничего с данной ситуацией практически не могла - лето! Для учеников факульттов летний семестр не являлсяобязательным и нужно было надеяться лишь на их сознательность*
Пожалуй, своим всем тоже отправлю сов - что-то отдых затянулся, совсем перестали учиться...
*Девушка откинулась в кресле, сделала паруглотков горячего напитка, а затем решительно встала и вышла из кабинета с кружкой в руках. Она собиралась ненадолго заглянуть в свои комнаты, а затем отправиться в совятню*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#23 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:29

*Выйдя из портала Злата усадила профессора в кресло, наколдовала чай и кофе и вышла. Она не могла ждать пока Сев вернется в свое тело, да и не хотела сразу же попасть под раздачу и получить нагоняй. Поэтому отправилась выяснять насколько глупым может быть ученик ПО, предположительно поступающий на ее факультет. Правда прежде чем уйти девушка изменила обстановку в кабинете, зная стойкую нелюбовь своего ректора к красному цвету*

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#24 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:39

*Александра устало дотопала до кабинета ректора. Ей было уже все-равно, что скажет дама, управляющая школой. Недавно казалось, что все уже закончилось, а теперь нужно было по новой оправдываться, и кому, ученице первого курса школы. Что же у них со старшекурсниками тогда делают, если по каждому поводу и ошибке малыша ректор вызывает к себе на ковер. Девушка негромко постучала* -Можно мне войти, мэм?

#25 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:41

*Постучав в дверь,Конран вошла в кабинет ректора*
Может стоит сразу написать увольнительную?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#26 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:43

*Злата вернулась в свой кабинет и закрыла часть кабинета завесой невидимости, чтобы никто из присутствующих не могу увидеть профессора Северова, все еще пребывающего в астрале. Внешний облик кабинета она менять не стала оставив все зеленым - ей это придавало уверенности*
Если я сейчас со всем этим бедламом не разберусь - можно смело увольняться!
*Грустно усмехнулась девушка и взмахнув палочкой наколдовала себе чашку кофе, а также несколько бокалов и чай. Она села на центральное место за столом лицом к двери и приянлась ждать появления всех виновников "торжества" Когда раздался стук она громко произнесла*
- Войдите
*И поприветствовала еще раз пришедших*
- Заходите и присаживайтесь. Александра, в центре, Конран на любое удобное место
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#27 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:49

*Девушка вошла в кабинет, поздоровалась с ректором и села в ближайшее кресло*
Ну вот сейчас наверняка скажут, что я самый плохой преподаватель и с позором выгонят
*Подумалось Конран*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#28 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:57

*Вслед за Алекс к двери подошла профессор Алхимии, и девушка удивленно подметила, что та удручена не меньше нее самой. Ей стало жалко профессора, и она хотела ее немного ободрить, но тут за дверью послышалось "войдите!" и не успев, ничего сказать, ребенок вошел следом за алхимиком, послышалось "Александра в центре.*
Ну, понятное дело, где же еще сидеть виновнику торжества? А Конран то чего? Наказывать сейчас меня будут, она то чего расстроилась?
*Алекс понуро подошла к стулу посередине комнаты и присела на краешек, ожидая своей участи. Она не могла понять, почему профессор ведет себя так, будто она виновата в чем-то, ведь набедокурила Алекс. Но ректор сейчас, конечно, все прояснит, а ей останется только паковать свои вещи и уезжать из школы.*

#29 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 17:01

*Ру скрепя сердце вошла в кабинет ректора. К ее удивлению кроме Александры в нем находилась и преподаватель алхимии*
Она то в чем виновата?
*Ру внимательно посмотрела на Злату и произнесла*
- Добрый день!
*И медленно опустилась на свободное место*

Сообщение отредактировал Ru Invisible: 26 Август 2010 - 17:01

Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#30 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 17:08

*Девушка обвела взглядом всех пришедших и начала разговор* - Насколько я поняла из "ретроспективного" показа событий в кабинете алхимии произошло ЧП. Двое из вас были участниками, а третий является деканом факультета, на котором учится Александра. Прежде чем я приму окончательное решение я хотела бы услышать от Александры её версию событий. *Злата взглянула на первокурсницу* - Приступайте, Александра, мы вас слушаем
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей