Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет ректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:47

*Фотиния постучала в дверь кабинета и, заплутав в своих мыслях, открыла дверь не дождавшись ответа.*
-Я очень нуждаюсь в совете и поддержке,-*сказала она оглядываясь по сторонам*- и мне очень нужна помощь.
*Но в кабинете никого не оказалось, поэтому, не долго думая, Фотиния достала из кармана своего платья свиток и пером написала:

Уважаемые Мастера и преподаватели! Я получила из дома очень печальную весть. Близкий и очень родной мне человек смертельно болен. Научите меня использовать целебную/лечебную магию Я знаю, что у меня есть силы, но я не знаю как их использовать с такой целью, время моей помощи ограничено. Я буду благодарна за любые знания, которые Вы готовы мне передать. Спасибо, С глубоким почтением, Фотиния.

*Перечитав написанное, Фотиния положила свой свиток на ближайший стол. Затем она, так же бегая в своих мыслях, вышла из кабинета и пошла в свою комнату.

#62 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:26

*Сова уже принесла ответы на домашние задания, и Алекс был раздражен, мягко говоря. Он нес свою ношу в кабинету ректора, когда неугомонный совенок свалил на него 3 свитка от госпожи проректора. Пришлось нагнуться и прочитать написанное, брови от полученной информации приподнялись и сошлись на переносице. Кто то сыграл с ним злую шутку, но это было к лучшему, в конце концов норматив он сдал, и, судя по его "интересным" ответам, профессору стоило немалого труда, чтобы сохранить спокойствие, ему же это тоже кое-чего стоило, например, не докинуть коврик до кабинета проверяющего пошные лекции, желательно, опустить "подарочек" прямо на Катарину, и можно даже не на голову, но он сдержался. Наконец двери ректорского кабинета оказались прямо перед ним. Угу, здесь у нас значит, судя по легендам, гриффиндорская заноза, ныне ректор школы, великая и всемогущая госпожа Злата свет, чтоб ее, Андреевна Моранова? Помявшись немного и понимая, что свет ректорского кабинета может поразить не только воображение, Алекс все таки толкнул дверь, которая оказалась не заперта*
-Я, Вам, профессор, тут подарочек принес!
Изображение

*Гордо заявил юноша, и бросил ношу на пол ректорского кабинета,... реакции не последовало. Алекс огляделся, и никого не разглядел. Если здесь, кто и был, то его видно не было. Воспользовавшись моментом, он пихнул коврик ногой поближе к центру, и ретировался за дверь*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#63 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 03:03

*Алекс тащил 2 большие коробки на себе по направлению к кабинету ректора. Дорогу он знал уже хорошо, именно по этому коридору и высоким ступенькам он нес в прошлый раз ковер. Теперь же его задача была немного осложнена, но он надеялся, что все получится. Дойдя до кабинета, он приоткрыл дверь и прислушался, в кабинете до сих пор никого не было, его ковер валялся на полу в том же виде, в каком он его и оставил. Алекс встревожился, интересно, как часто посещает этот кабинет госпожа Моранова? Неужели им с Танитой придется уснуть на ворохе игрушек? Он поставил коробки посередине кабинета и выглянув в коридор стал ждать подругу*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#64 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 05:04

*Таня все ни шла, и Алекс аккуратно прикрыв дверь, начал понемногу притворять свой план в жизнь. Лестницу он пока оставил, так как по ней должна была пройти Танита и он боялся, что она в темноте споткнется о его чудачества. Он огляделся, сколько книг, неужели она все это читает?, пожал плечами, и двинулся к противоположной стене, работа предстояла большая. Алекс засучил рукава, и начал выдвигать всю мебель в коридор. Когда работа была закончена, он потер руки... О дааа, кто то еще поиграет в машинки довольно подумал он, когда в комнате кроме стен и окна ничего не осталось. Потом он пробрался к коробкам с игрушками, и принялся приклеивать их к стенам, где то на липучки приклеивал, где то на клей - в столе у ректора, в одном из ящиков, который был не закрыт, оказался целый склад канцелярии, и это пригодилось. Наконец комната была готова, Алекс водрузил лошадь с игрушкой посредине и радостно оглядел свою работу.*
Изображение
-Хорошая комната, прям то, что нужно. Ни дать, ни взять приемная отсутствующего ректора Китеж-града. Я бы подумал, как в школу то после этого редко заходить - *он ухмыльнулся*
*Окно занавесил картиной, а Таня потерялась где то по дороге* Что ж, тем лучше, она не пострадает...
*Прикрыл за собой дверь, и быстро сбежав по ступенькам, "ускакал" в свою комнату.*
-игого-игого-игого, тыгыдым, тыгыдым, тыгыдымский конь...

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 07 Июль 2012 - 05:25

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#65 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:47

*Мефодий, прогуливаясь по школе, решил заглянуть в кабинет к Злате. Конечно, надежды на то, что ректор сидит в своем кабинете и занимается бумажками, а не разъезжает по делам, было мало, но... Вдруг повезет? Осматриваясь в таких знакомых и родных стенах, юноша вдруг резко затормозил, удивленный открывшейся картиной. Ворон на плече правда был на рад такой неожиданной остановке. Он возмущенно каркнул, раскрыв крылья и собственно одним крылом двинул парню по уху, но тот, кажется, даже не заметил, замерев недалеко от кабинета ректора.*
-Что ж это такое? Ай! Ворон...ты посмотри что творится?! Мебель в коридоре...почти проход перегородили. Златы явно в кабинете нет. Она конечно беспорядок любит устроить, но не до такой степени. В таких масштабах в ней бы уже проснулась огненная страсть к порядку и уборке. Ворон, ты что-нибудь понимаешь? - *Мефодий обратился к птице, та лишь надменно каркнула. Затем, задумавшись, взлетела и покружила над беспорядком и подлетела к двери, на мгновение замерла, каркнула хрипло и вернулась на плечо к хозяину.*
-Вот и я думаю, что что-то здесь неладно, Ворон.
*Парень аккуратно прошел между завалами мебели, постучал в дверь кабинета, а затем вошел. Да уж, двери в приемную ректора никогда не запирались... Увиденное в комнате поразило его даже больше, чем завал перед дверью. Игрушки, игрушки, игрушки... Под нос выругавшись, юноша понял, что это чья-то глупая шутка. Впрочем, видимо, ректор не часто появлялась в кабинете, раз сие непотребство продолжало быть. Это заставило юношу еще раз выругаться.*
-Ворон, ну и что мне с этим делать?
*Парень задумчиво огляделся и позвал домовых. Не самому же наводить порядок. Отставив распоряжения домовым все убрать, кроме картины на окне и лошадки с пупсом в центре комнаты, а также вернуть всю мебель из коридора по местам, парень еще раз огляделся.*
-Да уж...Злата... Я думал в гости зайти, записку или подарок оставить, а не как порядок у тебя в кабинете наводить.
*Поискав в карманах костюма, парень нашел уменьшенную записную книжку и ручкой, вернул им первоначальный размер и чиркнул несколько фраз на листке, завершив все необычной подписью. Затем отдал записку домовому и велел оставить на рабочем столе ректора, когда оный будет внесен в кабинет. Почерк и стиль поди узнает. Оглядев бурную деятельность домовых, парень вышел из кабинет, хмыкая под нос и поминая ректора не самыми ласковыми словами. Ворон в поддержку негромко скрипуче каркнул.*

Злата, уважаемый ректор!
Не будете ли вы столь любезны следить лучше за порядком в своем рабочем кабинете? Как никак это все же приемная, мало ли кто сюда зайдет. Это у себя в комнатах вы можете творить что вам взбредет в голову.
Златочка, я соскучился, но вместе радушной встречи мне приходится наводить порядок в твоем кабинете.
My darling, miss you.


Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#66 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:54

*После длительного отсутствия в стенах школы ректор наконец-то вернулась в родные стены. Бросив сумку с вещами в комнате она первым делом отправилась в свой кабинет дабы в магическом зеркале просмотреть основные события произошедшие в школе во время ее отсутствия и заодно глянуть, что творится в школе в настоящий момент. Её удивлению не было предела, когда она увидела толпу домовых наводящих порядок в ее кабинете и выносящих большие коробки с игрушками*
Секундочку!
*Девушка словно налетела на препятствие, увидев машинки и пупса*
Северус! Когда он был в школе? Что он тут делал? Нужно срочно все выяснить!
*И ректор влетела в кабинет, схватила зеркало и забралась на подоконник, чтобы не мешать домовым. В зеркале одна сменяя другую стали появляться картинки: появлялись и исчезали ученики, переходили на факультеты, праздновали победу в соревнованиях, а потом появился он: молодой парень в котором не было вроде бы ничего от любимого профессора, но в то же время было понятно, что это не просто ученик из ниоткуда. Вот он приносит ковер, а вот и появляется с коробками игрушек и устраивает бедлам. А я то между прочим мебель не трогала, только и сделала что кубики да машинки притащила в кабинет, помнится рассмеялась девушка своим воспоминаниям. И все же, все же, дорогой вы мой человечек... улыбнулась Злата и продолжила просмотр. Ее гость в дальнейшем не проявил особой активности, а затем и вовсе исчез, зато в зеркале появился тот, кого Злата тоже уже и не чаяла увидеть - Мефодий ВладимИрович собственной персоной и именно он позвал домовых и оставил ей какую-то записку. Злата спрыгнула с подоконника и подошла к своему столу где и обнаружила послание Мефодия*
Меф! Солнце! * Лицо озарилось счастливой улыбкой и Злата развернувшись на каблуках выскочила из кабинета глядя в зеркало и выясняя попутно где именно находится Волков в настоящий момент*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#67 Джером Блэйк

Джером Блэйк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:58

*Джером постучал в кабинет ректора, но не услышал приглашения, постучав сильнее и убедившись, что на него никто не смотрит, Джером проскользнул в кабинет. Не обращая внимание на домовых он подошел к столу и положил свиток на стол ректора*
-Не убирайте его, пожалуйста.
*обратился он к домовым. затем, окинув равнодушным взглядом помещение, Джером стремительно вышел и пошел в свою комнатку собирать вещи*
*в свитке было написанно :
С уважением к Вам, и со всем уважением к остальным преподавателям, хочу с прискорбием сообщить, что правило "учите, дети, русский язык!" не совсем правомерно со стороны педагогического коллектива, так как я нашел ошибки в уставе и описаниях, привожу первые, самые бросающиеся в глаза :
"Активисты и вечная "головная боль" ректора изначально селится именно в комнаты Санториса. ", "Штраф может быть ссымирован в зависимости от количества неотвеченных вопросов."
Я прекрасно осознаю, что за мое занудство меня, скорее всего, даже и не примут в Школу. Чтож, правда иногда важнее всего остального.
С уажением ВАш Джером Блэйк
*
вся жизнь - Игра!

#68 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:35

*Пока еще проректор надеюсь, что уже недолго... Катарина Люциевна собственной персоной решила заглянуть в кабинет в ректору, имея наивную надежду застать Злату на рабочем месте. Но подруги и непосредственного начальства пока еще начальства... на месте не оказалось. Зато оказался свиток без особых опознавательных знаков. Нашкодить напоследок что ли? Личной почтой ректора удовлетворить свое не змеиное любопытство. Девушка приблизилась к столу и аккуратно коготочком подцепила листок так, чтобы прочитать написанное на верхней части листа. Оказалось письмо от некоего... Девушка еще чуть-чуть поколупала ногтем письмо, чтобы рассмотреть подпись. Некоего Джерома Блэйка. Кажется это из новеньких пошек. Какой молодец. И Устав прочитал, и вывески на домиках. Но сам пишет катастрофически. А еще и нас обвиняет. Хм! Вернув свиток в исходное положение, пока еще главный строитель школы вызвала домового и передала задание. А в табличке между прочим корректная запись, потому что "головная боль" селится. Закончив свое пакостное дело, Катарина покинула кабинет ректора и отправилась дальше в поисках ректора, чтобы та наконец завизировала ее заявление об уходе.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#69 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:21

*Кейси с Даной остановились возли дверей в кабинет ректора и девушка постучала.На стук никто не откликнулся и Кейси легонько толкнула дверь. В кабинете никого не было и она направилась обратно.* - Здесь никого. *Сказала она Дане.* -Может тогда сходим к проректору. Надеюсь она будет у себя. *И она взяв подругу за руку поташила её в коридор.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#70 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:24

*не успела Дана толком зайти в кабинет и осмотреться, как Кейси вытащила ее обратно. Девушка вздохнула* -ну пойдем)))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#71 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:09

*Попугай в черной треуголке и с повязкой на глазу влетел в кабинет ректора. Все в дыму и немного в копоти, сильных разрушений нет.*
- Карррамба! Перррреворррот! Рррррасписание укрррррали! Ррррразбой!
*Но в кабинете было пусто как в желудке у кита. Ректор отсутствовал. Попугай сделал круг и вылетел на свежий воздух.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 01 Октябрь 2013 - 11:10

Сделал гадость - на сердце радость

#72 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 01:15

*Молодой человек с девушкой без сознания на руках вышел из портала прямо посреди кабинета ректора школы. Осторожно положив Злату на диванчик, юноша поправил брошку. Она теперь просто спала. И он мог ручаться - она решит что все приснилось. Внезапно ему в голову пришла озорная мысль. Молодой человек взял со стола плотный лист бумаги, что-то написал на нем, приделал шнурочек и повесил на шею Злате. Довольно улыбнувшись, он для разнообразия вышел через дверь, насвистывая веселый мотивчик. Как все обычные нормальные люди, вот только в коридоре его не оказалось.*
Я, Злата Снежная, нашла и украла древние сокровища озера Светлояр и уничтожила все следы. Прошу считать клад бесследно исчезнувшим, потому что я всё равно ничего не помню.

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 08 Октябрь 2013 - 01:16

Сделал гадость - на сердце радость

#73 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:25

*Аза буквально ворвалась в кабинет ректора. Застав там, где и предполагала, бессовестно дрыхнущую Злату, Аза подскочила к ней и посыпала спящую девушку свежим снежком.* - Проснись и пой! Настало время великих свершений! Златаааа! - *Аза потрясла ее, увидела табличку. Прочитала, нахмурилась. И удвоила усилия по пробуждению.* - Где ты была? Какие еще сокровища?!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#74 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:40

*Злата с трудом открыла глаза. И закрыла. Затем снова попыталась открыть и издала тихий стон. Оковы волшебного сна спали.*
- Где он? Я прибью этого дрянного принца! - *Девушка откашлялась словно наглоталась воды.* - А сокровища где? О ужас! Какой сейчас день?
*Девушка вскочила с диванчика и растерянно огляделась.*
- Мои туфли, мои безнадежно испорченные туфли! О лунные феи! Аза! - *Злата взглянула на подруг, словно ища поддержки и защиты.* - Господи, а тут что происходит?
Еще одно мытье полов я не перенесу.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#75 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:44

*Азарлин наблюдала за приходящей в себя Златой и постукивала ножкой по полу, сложив руки на груди. Голос звучал строго, но с насмешливой иронией.* - Как с принцами непонятными шастать, так это нормально? Как сокровища тырить и не делиться - тоже? Пропадать по полмесяца, а? Я волновалась, между прочим!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#76 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:06

*Девушка растерянно посмотрела в окно: последний лист стоящего под окном деревца сиротливо колебался на ветру. Услышав про пол месяца Злата чуть не потеряла сознание.* - Ох! Я я я... я есть хочу. - *Жалобно протянула девушка.* - И туфли новые.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#77 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:15

*Аза воздела очи к потолку и вздохнула. Не глядя, прошла и села в первое попавшееся кресло. Задумавшись, провела рукой по подлокотнику, и обнаружила на нём мантию. Девушка несколько мгновений удивлённо рассматривала её, а потом поняла, что это мантия ректора. Признала знакомую оторочку. А кресло-то удобное. Волшебница уютно в нём устроилась Всё равно свободно. Чего комфортному креслу пустовать? и перевела взгляд на Злату.*
- Угу, будут тебе туфли... Значит так. Времени у нас мало, а работы много. Журнал на носу, у школы день варенья, а у нас конь не валялся! Делаем так: ты переезжаешь ко мне в посёлок, и мы плотно берёмся за тварение... тьфу, творение!
*Аза немного помолчала, затем что-то вспомнила и коварно улыбнулась.*
- А ты ещё будешь учиться!
*Я, кстати, тоже. Злата продолжала пребывать в растерянном состоянии. Аза вздохнула и отправила их обеих в свой домик. Их там уже ждал горячий ужин. В кабинете ректора после исчезновения учениц пронесся свежий ветерок с привкусом мяты. Он привел в порядок обстановку и наполнил воздух приятным ароматом. Кабинет продолжал ждать хозяйку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#78 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:59

*Вдалеке послышалось хихикание. Сойка летела на метле, представляя себя Маргаритой Булгакова. Влетев в кабинет, она оставили двери открытыми.*
Может я найду то, что ищу.
*Пересмешница подошла к стене с фотографиями и остановилась. Знакомые лица доставили немного боли и воспоминаний.
В кабинете никого не было.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#79 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:15

*Позади послышались крики Изабеллы.* -Изи я тут. *Что было силы крикнула Сойка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#80 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:19

*Тихо отворив дверь Изабелла влетела внутрь и осмотрелась. Как и ожидалось она ничего не увидела. * -Ты здесь?
if you can dream it you can do it
©Disney

#81 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:24

*Сойка обернулась на знакомый голос, но никого не было.*
Не могу никак привыкнуть.
-Да я здесь.
*Послышался грустный голос Сойки от стены возле фотографий истории школы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#82 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:26

*Изи напряглась.
Что это с ней?
подлетев к фотографиям она взглянула на них. Совершенно незнакомые для нее люди смотрели от туда. *
-Ты знаешь их?
*Одна из фотографий взмыла вверх кода Из взяла ее в руку.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#83 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:47

Интересно, что рассказать? Правду, или приврать?
*Сойка погладила старую фотографию на которой было много преподавателей, в том числе основателей.*
-Да, я знаю многих здесь.
*С тоской сказала Пересмешница. Она взяла фотографию в руки и провела по лицу девушки, радостно стоявшей с Северусом Снейпом.*
-На этой фотографии люди, которые были когда то давно в этой школе. Я видела пару из них, когда приезжала сюда...
*Она оборвалась.*
-В гости.
*С этими словами, она повесила фотографию на место и заплакала. Хорошо, что ее не было видно. Выдохнув и сделав вид, что чихнула, Пересмешница прошлась по комнате и подошла к столу. Здесь все еще лежали ее непроверенные домашки.*
-Вот это меня бесит.
*Злобно сказала Сойка и открыла журнал, отметок за них там так и не появилось.*
-Хоть самой ставь оценки!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#84 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:24

*Изи знала что что-то не так но не хотела вмешиваться и делать еще хуже.
Когда захочет тогда и расскажет.
Обойдя комнату она принялась просматривать полки. На одной из них она увидела журнал. Решив не заморачиватся она легла в воздухе и принялась читать.*
-Сойка, а что бы ты себе поставила?
*самое смешное что Из знала как снять заклятие невидимости но ей не хотелось этого делать.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#85 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:08

-Сложный вопрос. Не могу поставить себе отметку. Я ведь именно поэтому здесь учусь. *Прошло уже много времени. Пересмешница почувствовала себя уставшей и прилегла в воздухе. Что-то бормоча, она все же уснула.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#86 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:28

*Услышав легкое посапывание Из улыбнулась. Жаль что я ее не вижу... От скуки Изабелла решила позвать домовика. На первый же зов Пинки явился. Вначале эльф рассеяно крутил головой во все стороны пока не остановил ее на Из.*
-Ты меня видишь?
*Домовик кивнул. Ну конечно же. Большое количество заклятий не действует на домовиков.*
-А другую девушку ты тоже видишь?
*Пинки повернулся в сторону стола и кивнул.*
-Супер! Ты мне поможешь. Покрась ее волосы в зеленый цвет.
*Эльф заговорщически посмотрел на свою хозяйку. Он уже привык ко всем ее пакостям и часто помогал ей. Поклонившись он пошел исполнять приказ.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#87 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:12

*Проснувшись рано утром, Сойка была удивлена, что она очутилась в кабинете ректора. Даже и не вспомнив о вечерних событиях, что странно, Пересмешница оглядела кабинет и сонно поплелась к себе в комнату.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#88 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:35

*Проснувшись на следующие утро Из не обнаружила в кабинете никого. Надеюсь она на меня не обиделась? Соскочив с воздуха она помчалась к себе в комнату.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#89 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:49

*Добравшись до кабинета ректора, Злата сгрузила свою ношу на диван, вытащила кляп и придирчиво осмотрела своего двойника.* - Какое убожество, мои волосы никогда не выглядят так неаккуратно. *Девушка бережно поправила выбившуюся прядку лжеЗлате. Устроившись в кресле напротив, Злата в ожидании, когда очнется двойник или придет ректор, принялась читать книгу, одолженную с полки ректора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#90 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:25

*Тело все ломило и гудела голова. Сойка открыла глаза и увидела Злату. Быстро закрыв глаза и притворившись спящей, Пересмешница стала обдумывать, что же делать дальше.*
Так я и знала, что эти эксперименты до добра не доведут. И что теперь делать?
*Видя, что девушка занята чтением, хотелось куда нибудь уползти.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей