Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет ректора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#151 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:43

*Пока Мефодий творил причеку, Злата только что не мурлыкала и не изгибалась как кошка от удовольствия. Боже, как приятно думала девушка подставляясь под ласковые пальцы. Затем она передала заколку Мефодию и, почувствовав как заколка заняла свое место, Злата подскочила из кресла и подбежала к зеркалу. Покрутившись в разные стороны и рассмотрев свою новую прическу и новое украшение, она с радостной улыбкой опять подскочила к Меодию, по пути умудрившись чмокнуть Ворона в клюв. Оказавшись около Мефодия, Злата опять его обняла*
-Спасибо! Это великолепный подарок!
*Проговорила девушка и втянула парня в поцелуй, показывая ему всю глубину своих чувств к нему. Как же я соскучилась....*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#152 Лиза Беловодова

Лиза Беловодова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:21

Здравствуйте, профессор Моранова! Я желаю подать апелляцию, потому что не согласна с оценкой. Ваш ник : Лиза Беловодова Курс : 1 Факультет : Аквантис Предмет : Магическая Этика № лекции и название : Лекция 2 Имя преподавателя : Оберон ле Фей Время сдачи работы и получения ответа с оценкой : ноябрь Причина подачи заявки. Я считаю, что получила заниженную оценку. профессор слишком сильно придирается к лексике и даже к опечатке придрался. И я считаю, что оценка занижена, так как мое мнение отличется от мнения профессора.
"ведь человек - это не свойство характера,а сделанный им выбор" (с) Дамблдор, ГП и ФК

#153 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:45

*Неожиданно оказавшись вовлеченным в страстный поцелуй, Мефодий поддержал девушку, но их потревожило настойчивое письмо, закрутившееся возле них. Отогнав надоедливый конверт, парень отстранился от Златы.*
- Работа не ждет?
*Поймав неугомонное сообщение, Меф распаковал конверт и вслух зачитал его содержимое.*
- Интересно, аппеляция. И опять Оберон Ле Фэй.
*Волков уселся в кресло ректора и усадил на колени Злату, раскрыв перед ней письмо. Даже Ворон заинтересовался содержимым.*
- Помочь вам госпожа ректор?
Только уединишься...везде ученики.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#154 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:36

*Злата разочарованно вздохнула когда Мефодий отстранился. Блин, вот так всегда...Никакой лично жизни Злата не пыталась даже сама взять письмо и была очень благодарна Мефодию. когда он усадил ее на колени сам раскрыл заявление*
- Помочь!
*Злата откинулась на грудь Мефодия удобнее устраиваясь в его объятиях*
- Не думала, что будут апелляции, хотя и слышала, что многие ученики недовольны новыми предметами. Но я помню как у нас уже однажды была магэтика - тогда тоже все были недовольны. Не хотят нормально учиться, а преподаватели виноваты.
*Девушка внимательно посмотрела на Мефодия, улыбнулась и звонко чмокнула его в губы моментально отстраняясь и смеясь. Не могла она долго быть грустной и серьезной, особенно когда рядом находился такой дорогой для нее человек*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#155 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:57

-Мне на собрании уже рассказывали про Оберона. Ничего особо плохого, никаких учебных проблем. *Мефодий прижал к себе Злату, желая спрятать ее от всего мира. Патетично размахивая письмом, он произнес.* - Что ж, госпожа ректор, в связи с моим новым назначением, я обязан вам помочь! *Ворон поддержал слова парня выразительным карканьем, задрав клюв к потолку.* - Ну-с, предлагаю приступить. Чашечку кофе, я полагаю? Могу сварить в своих новых старых апартаментах.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#156 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:41

*Девушка млела от свалившегося на нее внимания и ласки* -Мммм, кофе, сварить... хочу! *Злата поднялась с колен парня и потянула его за руку* - Веди меня, Сусанин! *Смеясь воскликнула Злата вытаскивая Мефа из кресла* - Я не помню где твои апартаменты так что показывай дорогу, я хочу вкусного кофе, а это - *девушка кивнула на бланк апелляции* - подождет!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#157 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:21

*Мефодий показал ворону на бланк и попросил его зарегистрировать.*
-Ну там сегодняшним числом принято к рассмотрению. Ты у нас умная птица, сам разберешься.
*И догнал девушку на выходе из кабинета. Подхватив ее на руки, он сказал.*
-Свежесваренный кофе и мои апартаменты к вашим распоряжениям!
*Выход из кабинета превратился в портал в комнаты Мефодия, в котором скрылась пара. И остался только Ворон, занятый апелляцией.*
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#158 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:33

Уважаемая профессор Моранова! Я, Дея Риате, студентка 1 курса Аниматерриса прошу разрешить мне посещать лекции, семинары и практики только по Мантике и Таро. . Заранее благодарна. 7.12.2015 Д.Риате

Сообщение отредактировал Дея Риате: 07 Декабрь 2015 - 23:34

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#159 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:56

Заявка на апелляцию.

Ваш ник : Дея Риате
Курс : 1
Факультет : Аниматеррис
Предмет : История магии
№ лекции и название : Лекция 3. Восприятие магии древними.
Имя преподавателя : Катарина Люциевна Эль-Демони
Время сдачи работы и получения ответа с оценкой : Работа сдана 28.11.2015. Оценка 7 баллов
Причина подачи заявки : Не согласна с выставленной оценкой, т.к. считаю её заниженной. Считаю, что работу выполнила минимум на 8 баллов.


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#160 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:44

Решение апелляционного совета.

Лиза Беловодова
, ваша оценка оставлена без изменений так как полностью соответствует уровню работы. Преподаватель выставил оценку в соответствии с вашими знаниями и ответами, а не по уровню грамотности.

Дея Риате, ваша оценка оставлена без изменений, так как вы дали полный ответ только на первый вопрос, на третий вопрос ответа нет, а на второй вопрос вы так и не ответили, за рассуждения по теме вопроса балы вам выставлены. Работу необходимо пересдать в соответствии с требованиями Устава.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#161 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:42

*Миниатюрная белая сова с редким голубым оперением (ее хозяйка изрядно попотела заколдовывая его) влетела в открытое окно. Оглядевшись она в растерянности села на книжный шкаф и огляделась. Ее хозяйка строго приказала вручить письмо прямо в руки ректору, но так как токовой на месте не оказалась она не знала что делать. Недовольно ухнув сова все же решила что лучше перетерпеть нравоучения от Изи, нежели ждать ректора и пропустить ужин. Так что сова резко оттолкнувшись, да так что пара книг зашатались, взлетела и скрылась за окном, предварительно оставив маленький голубой конвертик (сегодня у девушки была явная предрасположенность в голубому цвету) на столе у ректора. Через мгновение шатавшиеся книги с ужасным грохотом приземлились на пол.*

Здравствуйте профессор Моранова
простите что беспокою вас в столь позднее время, надеюсь моя слова не причинила вам неудобств, но мне нужна ваша помощь.
Подскажите пожалуйста как получить доступ к лекциям по алхимии? И как мне быть если я на третьем курсе, а лекции начались со второго?
Могу ли я сдать, тоже, лекции второго курса, или могу начать сдавать с пятой?
Спасибо за понимание и еще раз простите за то, что потревожила.
Жду вашего ответа
Ученица Санториса, Изабелла Гилл.


if you can dream it you can do it
©Disney

#162 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:23

Вам необходимо сдать все обязательные лекции вашего курса на 8 баллов и выше. Сдать не менее одной открытой специальной лекции на 10 баллов и выше.
И после этого получить пароль и сдавать лекции по алхимии, начиная с первой и по порядку. Учтите, что за лекции второго курса максимальная оценка 7 баллов.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#163 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 00:31

*В кабинет влетел большой филин, покружив под потолком, он кинул на стол пергамент и вылетел из помещения.*

Уважаемая, Злата Андреевна!
Прошу предоставить академический отпуск, в срок, до начала летнего семестра. По семейным обстоятельствам.
С Уважением Иван зима.
Ученик 3 курса, факультет Аквантис.


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#164 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:59

Здравствуйте! Уважаемая Злата Моранова. У меня есть вопрос. Магическую этику на первом курсе отменили или перенесли? Я уже отправила преподавателю домашнюю работу по Лекции№1. Введение в этику. А когда вошла в следующий раз вообще не обнаружила этого предмета в расписании.

#165 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 15:20

Здравствуйте! Уважаемая Злата Моранова. У меня есть вопрос. Магическую этику на первом курсе отменили или перенесли? Я уже отправила преподавателю домашнюю работу по Лекции№1. Введение в этику. А когда вошла в следующий раз вообще не обнаружила этого предмета в расписании.


Лекции временно сняты с расписания. Они появятся через некоторое время.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#166 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:17

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где и как пройти ОМТ общее магическое тестирование?

#167 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:21

- Для не читающих рас-с-с-сылки - пройти Обязательное Магическое Тестирование


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#168 Альбус Дамблдор

Альбус Дамблдор

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:30

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, а когда будет перевод с ПО на факультет. Если перевода еще не было, можно ли начать проходить лекции 1 курса и сдавать домашнюю работу?



#169 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:29

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, а когда будет перевод с ПО на факультет. Если перевода еще не было, можно ли начать проходить лекции 1 курса и сдавать домашнюю работу?

Здравствуйте.

Я вижу, что вы переведены на факультет Рациоторис и 1 курс, а значит смело открывайте расписание 1 курса и сдавайте работы.


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей