Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:20

Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#631 Катерина Раджинальд

Катерина Раджинальд

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:34

*Когда Раджинальд вошла, комната была пуста, лишь ветер время от времени запрыгивал, пускаясь в пляс, через распахнутое окно. Оглядевшись вокруг, девушка подошла к свободной кровати . *Вот это да… Мебель, стены и даже пол красного цвета! Хм , мне определённо здесь нравится.*Катерина открыла чемодан и из него с недовольным мяуканьем показалась дымчатая кошачья мордочка.*
– Я понимаю,– *улыбнувшись сказала абитуриентка,* – тебе не нравится путешествовать в чемодане ,но иначе с тобою нельзя… Василиса, ну не обижайся ты, я просто боялась , что ты снова убежишь с вокзала. – *Лиса одобрительно боднула головой ладонь хозяйки .*— Вот и ладненько, а теперь пора разбирать вещи.
*Раджинальд достала из чемодана стопку вещей и отправила их в шкаф.*

#632 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:51

*Маленькая чашечка бежала очень быстро, издавая звук, похожий на каблуки. Постоянно оглядываясь, чашечка с красной каемкой подсунула под закрытую дверь письмо.* "Внимание! Внимание! Безумное чаепитие! Только здесь! Только для учеников ПО! Ориентир-Кабинет префекта ПО!" *Волнуясь, чашечка быстро убежала в сторону администрации ПО.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#633 Катерина Раджинальд

Катерина Раджинальд

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:25

*Пятый раз, выключив будильник, Катерина всё-таки поднялась с постели. Янтарный свет лился в распахнутое окно. Василиса мирно посапывала на подушке девушки, свернувшись в клубок. Окно было раскрыто всю ночь и от этого в комнате было очень холодно. Укутавшись в одеяло , Раджинальд лениво поплелась закрывать окно, а затем ставить чайник. Выпив чаю девушка вспомнила о том что скоро начнётся семинар и , умывшись, оделась и поспешила в кабинет.*

#634 Катерина Раджинальд

Катерина Раджинальд

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:15

*Вернувшись с семинара, Раджинальд была в скверном расположении духа, а глаза стали черными, как уголь. Она упала на кровать и погрузилась глубоко в свои мысли. Вася, почувствовав гнев хозяйки, улеглась на шею Катерины, девушку всегда успокаивала связь со своим фамильяром. Спустя 10 минут, абитуриентка села , подхватив падающего котёнка, который всё ещё спал, и положила Василису на кровать. Глаза девушки постепенно становились серыми. *

#635 Миранда Уоррен

Миранда Уоррен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 20:42

*Миранда тихо вошла в комнату и осмотрелась. Девочке все очень понравилось. Найдя свободное местечко, она начала распаковывать вещи. Ей скоро предстояло идти на свое первое занятие в школе. Миранда очень нервничала и поэтому у нее все валилось из  рук. Усилием воли и, вспомнив наставления родителей и бабушки, девочка заставила себя успокоится. Внимательно просмотрев все в рюкзаке и мысленно проверив: ничего не забыла? Миранда направилась на уроки, после которых ей (она на это надеялась) предстояло выполнить задания и перевестись на факультет. Девочка очень не хотела расстраивать родных и близких.*



#636 Марта Романова

Марта Романова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:57

*Со всеми своими чемоданами и сумками Марта прошла в комнату,огляделась и определила свободную кровать и нашла свободный шкаф.* 
Удивительно...вчера я была ещё дома... 
*Девушка разобрала чемоданы и решила отдохнуть - полежать за чтением какой-нибудь книги. Марта легла на кровать и нашла, где она остановилась, пока добиралась до школы. Только начала читать и погрузилась в глубокий от усталости сон.*



#637 Катерина Раджинальд

Катерина Раджинальд

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 13:25

*Когда девушка проснулась, на тумбе рядом с кроватью лежало письмо о переводе на факультет Рациоториса. Обрадовавшись, Катерина подскочила на кровати , Василиса чуть было не упала на пол, но Раджинальд вовремя подхватила своего питомца.*

- Ну прощай отделение ПО, здравствуй факультет Рациоториса! - *Громко сказала девушка , стоя у двери с котёнком на плече и  чемоданами, и вышла из комнаты. Она направлялась в свою новую комнату, в галерее звездных кристаллов.*


Сообщение отредактировал Катерина Раджинальд: 21 Май 2016 - 13:26


#638 Тори Кроу

Тори Кроу

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 21:57

*Тори шла по коридору. В руке она держала старинный ридикюль, который ей достался от бабушки по наследству. На ее плече гордо восседал Ворон по кличке КАРлсон. Она подобрала его совсем маленьким, когда тот выпал из гнезда и повредил себе крыло. Вылечив его, она отпустила его на свободу, но Ворон вернулся  и с тех пор они стали неразлучными друзьями. Тори однозначно нравилась атмосфера в ее будущем доме. Чувствовалось, что все в дизайне было продумано до мелочей и не лишено сакрального смысла*

« Все в этом помещении  пропитано магией и таинством. В воздухе витает аромат моего любимого сандала»– подумала девушка и на ее лице появилась легкая улыбка.

*Счастье переполняло Тори. Предвкушение от обучения заставляло быстрее биться ее сердце.*

- Ну, что тебе нравится? - *полюбопытствовала девушка у своего верного друга Ворона*- Как тебе?

-Восхитительно, блистательно, великолепно! - *совершенно четко прокаркал КАРлсон*

*Девушка внимательно вчитывалась в таблички на дверях, чтобы случайно не промахнуться комнатой. Заметив  нужную дверь, она  аккуратно ее открыла  и вошла. Увиденное, явно ее не разочаровало. Первое впечатление от комнаты было приятным*

- Ну, вот мы и дома - *произнесла девушка* - Немного переведем дух и отправимся в интересное  путешествие по миру Магии. Нас ждут Великие дела!

Прикрепленные изображения

  • 10591905655734445676.jpg


#639 Данатея Лирийская

Данатея Лирийская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 10:52

*Данатея зашла в жилое крыло, все здесь было необычным и очень красивым. В руках она несла сумку,а на плече висел рюкзак который издавал странные звуки и шевелился. Дойдя до комнаты которая была указана в письме о за числение, она на минуту остановилась. Зайдя в комнату остановилась и с восторгом осмотрела комнату, она была выдержанна в красных тонах и завершал интерьер красивый старинный камин, который обогревал комнату*
[i] Вот здорово и как раз кровать около камина свободная, будет здорово смотреть на танцующие языки пламени дарящие тепло и уют перед сном[i]
* Данатея поставила сумку, на кровать, а за тем аккуратно сняла рюкзак и открыла его. И в туже секунду от туда выскочил голубой лунный кот по имени "Люцифер"*
[i]Надеюсь из-за Моего питомца не возникнут неприятности с соседками, ведь я не могла его оставить. Так надо по кормить котика, хорошо еду ему на первое время взяла с собой[i]
*Покормив Люцифера, она присела на кровать и задумалась*
[i]Как же здесь хорошо, теперь необходимо приложить все усилия чтобы зачислили на факультет, ведь я не могу вернуться обратно, я должна получить образование, чтобы у меня было будущее[i]
* От мыслей её отвлёк довольный и сытый Люцифер*
- Ну что мой хороший, теперь это наш новый дом!
* Люцифер довольно заурчал*
- А теперь Люцифер давай не много отдохнём с дороги.
* Данатея прилегла обняв плюшевого любимца и уснула.*

#640 Дива Перунова

Дива Перунова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 00:37

*Солнце клонилось к закату, когда Дива уставшая, но счастливая, наконец-то добралась к Красному домику.*

[i]"Ну вот, все домашние задания я сделала, теперь можно и заселяться!"[i] - *подумала девушка и в лёгком волнении открыла входную дверь.*

*Представшая перед её глазами картина придала ей уверенности, поскольку везде присутствовал красный цвет - один из её любимейших цветов. Внутри было по-домашнему уютно, в коридоре на стенах висели цветы в замысловатых горшках, картины в старинных рамах и горели неяркие светильники.*

[i]"В гостях у сказки... вот я и дома..."[i] - *и сердце её на минуточку замерло от того восторга, который она испытала. Дива прошла в конец коридора, вдыхая запах атмосферы волшебства, которой был пропитан дом, и постучала в последнюю комнату. Ответа не последовало и она вошла внутрь. Комната была достаточно просторной, в ней была старинная дубовая мебель, оббитая красным бархатом, на стене висело огромное зеркало в тяжёлой золотой раме, обрамлённое с двух сторон старинными факелами, на журнальном столике из красного мрамора стояла золотая ваза с алыми розами. Дива присела на диван, обвела глазами комнату и поняла, что она когда-то уже здесь была, потому что эта комната показалась ей очень родной и знакомой.*

- Чудеса начинаются, - *сказала она вслух и её разноцветные глаза вспыхнули от радости и удовольствия,* - то ли ещё будет!

[i]"Интересно, на какой факультет меня зачислят? Я бы на всех сразу училась, мне так всё интересно! А как будут проходить практические занятия? А как... Ну, ладно... Не нужно торопить события, подумаю об этом завтра! Ой, скорее бы завтра! [i] - * с этими словами она задумалась, глядя в окно. Темнело и на небе появились луна и звёзды. Глядя на одну из них, Дива вспомнила свою бабушку, которая всегда ей говорила, что она особенная, что жизнь её изменится и ей наконец-то повезёт, что она будет дарить свет и радость людям. Она тихо улыбнулась и стала ждать новый день, который должен был приблизить её к воплощению заветной мечты...* 


Магия — это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида


#641 Гость_Евгения Петрова_*

Гость_Евгения Петрова_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:34

*Евгения зашла в просторную комнату, немного нервничая. Кто бы мог подумать, что она будет бояться заселения! Просто все так быстро происходит. Кажется, еще вчера она заполняла заявку, а сейчас уже находится в месте, которое совсем скоро станет ей новым домом.*

Так, хватит. Меня же не зря на Санторис распределили. Бояться нового и неизведанного - совсем не по моей части.

- Всем привет! Меня Евгения зовут, но друзьям можно Женя. - дружелюбно произнесла волшебница и заняла свободную кровать, положив на нее сумку.

*В комнате были и другие девочки. Все они были чем-то увлечены: кто-то сосредоточенно писал домашнюю работу, кто-то беспечно болтал с соседкой, а кто-то - читал книгу. В любом случае, все они Евгении понравились. Во всяком случае, на первый взгляд.*

Вот и наступил мой первый день в школе магии. Вот я и приблизилась к своей мечте...

*С такими мыслями девушка присела на свою новую кровать - на время ПО точно - и принялась осматривать комнату. Правда, задерживаться она не стала - школа такая большая, и посмотреть еще нужно так много!*



#642 Диана Князева

Диана Князева

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:17

*Сегодня было очень прохладно, и Диана торопилась в домики для заселения Русской школы магии, чтобы скорее погреться и отдохнуть. К счастью, на тот момент Диана уже сдала все домашние работы, поэтому у неё будет больше времени на заселение и знакомство с другими учениками школы, ведь оказаться в такой среде и учиться магии - это ново, необычно и очень интересно!! Диана вошла в домик. Перед ней находился коридор, который вёл в просторный зал. Всё было оформлено в красных тонах. Всё казалось знакомым, приветливым и даже родным. В нём уже находились люди, которые так же, как и Диана, сегодня прибыли сегодня в домик для заселения.

"Наконец-то я здесь!" - подумала Диана.

 - Здравствуйте! Меня зовут Диана. Мы будем вместе учиться и дружить, Давайте знакомиться, - улыбнувшись, произнесла Диана.

 Находящиеся в зале люди, улыбнувшись, поздоровались с ней и представились. Так Диана познакомилась со своими будущими одногруппниками в Русской школе магии. В зале царила атмосфера непринуждённости и дружелюбия. Далее Диана прошла в свою комнату. Она также, как и весь домик, была выполнена в красных тонах. Это была просторная комната прямоугольной формы, слева от двери стоял большой и красивый шкаф-купе, за ним кровать, по бокам от неё - две тумбочки, потом туалетный столик. Диана чувствовала себя здесь очень легко, спокойно и комфортно. Первым делом Диана распаковала вещи, развесила их в шкафу, переоделась и спустилась вниз, в большой зал, чтобы поближе познакомиться и пообщаться с другими учениками школы....



#643 Рухшана Малькиль

Рухшана Малькиль

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 23:06

*Рухшана Малькиль получив письмо о зачислении в школу магии подумала.* [i]"Интересно, это начала моего пути по миру магии или конец моему детскому увлечению магией[i].

* Рухшана Отправилась в путь в пока загадочную и безумно интересную школу, для получения нового опыты в своей жизни. Когда она приближалась к школе уже стемнело, по этому она по карте школы сразу же последовала в жилое крыло ПО. Оказавшись возле красного домика с красивой надписью на двери, жилое крыло ПО для девочек, Рухшана решительно подошла к двери и вошла во  внутрь. Из прохладной темной улицы  попав в уютную красную гостиную и будто бы ожидавшей своих обитателей радушной хозяйки находящейся в тишине, Рухшана подумала* [i]" Как интересно здесь у них, такое чувство что даже данная комната имеют душу, раз так значит нужно поздороваться с новым домам [i].

- Здравствуйте духи дома, меня зовут Рухшана Малькиль рада с вами познакомиться, надеюсь, вы поможете в моих начинаниях.

*Рухсана ощутила легкий ветерок, решив что с ней поздоровались, прошла дальше к лестницы ведущей на второй этаж в спальни девушек, как она решила. На втором этаже она обнаружила двери с именами хозяев комнаты, подойдя к своей комнате уверено вошла в нее. В комнате было тепло, тихо  и светло, из мебели были кровати, тумбочки, письменный стол и лампой, стул, комод для вещей и шкаф для одежды. Комната ей сразу понравилась. Сначала она не понимала почему так пустынно в домике, потом она вспомнила что сейчас у ребят каникулы, только завтра все вернутся и начнется учеба*  [i]" В добрый путь. [i].*Подумала она.*



#644 Киря-Александра Рюрик

Киря-Александра Рюрик

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:24

*Пробегав весь день и сдав, наконец, все работы, счастливая и уставшая Киря-Александра направилась в жилое крыло ПО. Уже издалека завидев нужный домик, девушка, несмотря на усталость, ускорила шаг, чтобы поскорее оказаться в комнате и всё осмотреть. Ещё не доходя нескольких метров до крыльца, Киря уже почувствовала спокойствие и тепло, исходящие от её нового жилья. Она тихонько, как мышка, взбежала по ступенькам и отворила дверь. В гостиной кто-то был, и девушка решила сходу познакомиться*:
- Здравствуйте! Меня зовут Киря-Александра Рюрик! Можно просто Киря или Саша. Надеюсь, мы подружимся и в будущем будем учиться на одном факультете!
*Познакомившись со всеми, Киря направилась наверх, искать свою комнату. Пробегая глазами по табличкам с именами на дверях, девушка улыбалась своим мыслям. Её комната находилась в самом конце коридора.* [i] «Ну хоть никто не потревожит мой чуткий сон, если решит прогуляться ночью» [i],-* мелькнула мысль. Зайдя в комнату, девушка по привычке облизнула губы и вдохнула запахи. Не плохо. Узкая кровать у стены, под которой отсек для вещей. Большое окно, рабочий стол со множеством ящичков, крутящееся кресло около, просторный шкаф… Всё в различных красных оттенках.* [i] «Симпатично! И, самое главное, уютно!» [i]- *подумала Киря. И, как истинный кинестетик, стала ощупывать всё находящееся в комнате. Осмотром она осталась довольна, поэтому распаковала свои вещи и распределила по ящикам, после чего легла отдохнуть. Сложно представить, что бы было, если бы комната не понравилась Кире. Возможно, она бы просто поселилась в коридоре.*

#645 Киря-Александра Рюрик

Киря-Александра Рюрик

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:56

*Не видя ничего вокруг себя, Киря радостная пролежала к себе в комнату, размахивая письмом, и, упав на кровать, рассмеялась звонким смехом.*
- Урааааа! -* прокричала девушка*.- Я первокурсница!
*Пролежав ещё немного, безумно довольная собой Киря стала собирать вещи. Спустившись вниз, она пожелала девушкам удачи и отличной учёбы, попрощалась и ушла*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей