Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Элимас Митин_*

Гость_Элимас Митин_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:39

Комната в стиле кладбища, место дверей кованные ворота, стены из необлицованного красного кирпича, стол в форме надгробия, на окнах кованные решётки, а место кровати каменный саркофаг, и всё это опутанно колючим кустарником типа розы или шиповника.

Сообщение отредактировал Элимас Митин: 09 Июнь 2010 - 15:45


#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 09:46

-Кондратий, хватить прихорашиваться! Василиск ты или курица какая?! Ты прекрасно выглядишь.
*Из-за дверей-ворот доносился голос девушки и ответное шипение. Затем ворота открылись, и в комнату вошла Катарина, проректор, декан Аквантиса и т.д. Следом за ней должен был вползти Кондратий.*
-Здравствуйте, молодой человек. Вы, вероятно, Элимас? На обязательной лекции я вас еще не видела. Я Катарина Эль-Демони, декан Аквантиса. Прошу любить и не жаловаться. Почему на лекции не были?
Мрачновато тут. Все никак не привыкну к пристрастиям современной молодежи в дизайне. Вот то ли в мое время! Склянки, котлы, сущеные ящерицы по стенам, руки гамадрила... Лепота... А тут сплошная некромантия или, что хуже, некромагия. Интересно, у него саркофаг с подогревом? А то наверно холодно в нем спать. Каменный...
*С такими мыслями, декан осматривалась в комнате. Ожидая ответа, она сорвала цветок то ли дикой розы, то ли шиповника, то ли терновника и приколола к платью.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 15:53

*Кондратий, последний раз натерев свой блестящий чешшшуйчатый хвост, царственно вполз в комнату.*
-Зсссдравссствуйте. Кондратий, шшшкольный васссилиссск.
Темновато, суховато... Уютненько! В саркофаг и в спячку!
-Катсссарина! Благодарю зссса комплимент.
*Не глядя в глаза прекраснейшей девушке, ответил васссилисск.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#5 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 01:57

*Не дождавшись ответа от окаменевшего по всей видимости юноши, Катарина небрежным жестом поправила прическу. Кинув строгий взгляд на василиска, декан выяснила, что Кондратий непричем.*
Странно... С чего это ученику каменеть... Может не место ему на Аквантисе, раз от вида василиска и декана каменеет.
-До свидания, юноша, надеюсь, в скорейшем времени увидеть вас на обязательной лекции! Кондратий, не надо гипнотизировать взглядом саркофаг, лучше проследуем на факультет. Новые ученики ждут встречи с деканом и Хранителем.

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 26 Июнь 2010 - 02:05

Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:02

Прощай, мой саркофаг! Видимо это прощание на всегда... *Услышав часть мыслей Катарины, подумал васссилиск.*
-Да, цсссарссственная, я проссследую зссса вами! Элимас, до свидания. Саркофаг, прощай.
-Кассссарина! А не могли мы в моем логове поставить столь же чудесссный ссаркофаг? Что?... Нет, как вы могли подумать... Я не читал ваши мыслей!
*Пара удалялась в направлении галерей факультета, обмениваясь фразами, причем василиск явно оправдывался за какую-то провинность.*
Ну не виноват я, что слышшшшу мысссли моей Касссарины... Издержки профессссии. И тесного, продолжительного контакта.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#7 Гость_Джим Дередкс_*

Гость_Джим Дередкс_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:43

*Вошёл,осмотрелся,стало страшно как будто на кладбище,подошёл к столу в виде надгробия*
"Так начну делать домашку для профессора Эль-Демони"-сказал Джим.
*Услышал шорох взади произнёс:*Экспеллиармус!
Это оказался Кондратий..."Прости,просто эта комната не такая уж хорошая,страшно здесь всё равно.."
*С интересом смотрел на Кондратияи хотел что-то сказать,но промолчал...*


Джим, Вы сдали домашнюю работу и видимо моментально забыли о чем писали - на ПО ученики не пользуются магией! И еще раз перечитайте внимательно правила написания сообщений, а также предыдущий пост - не вижу в комнате никаких василисков.
С уважением, З. А. Моранова



#8 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:04

*Котофей Иванович наконец отвлекся от созерцательной медитации и с радостью занялся своими прямыми обязанностями. Прихватив свитки и подарки он отправился в Жилое крыло ПО. Первым делом он заглянул в зеленые комнаты мальчиков, где и обнаружил Джима.
Молодой человек был явно немного ошарашен не совсем понимал ситуацию, потому что махал руками и пытался кого-то обезоружить. Что, учитывая отсутствие у ребенка палочки и противника, было как минимум странным.*
Хм... С такими задатками дуэлянта он попал правильно - Санторис как раз для таких храбрецов
*Улыбнулся Котофей и обратился к мальчику*
- Уважаемый, Джим Дередкс, позвольте поздравить Вас с переводом на факультет Санторис! Надеюсь ваш новый дом придется вам по нраву и вы его украсите и собой и своими оценками. А вот и подарки... Думаю они придутся вам по нраву - как раз в вашем немного хулиганском характере:)
*Котофей вручил мальчику свиток и подарок и не дожидаясь ответа исчез, чтобы проявиться в соседней комнате*
Изображение и Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#9 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:53

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#10 Гость_Люцис Моретто_*

Гость_Люцис Моретто_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 17:45

*Люцис отпирает дверь и входит в большую гостиную. Сам стиль и цвет гостиной радует его глаз: все в зелено-серых тонах. Он с удовлетворением ходит по гостиной осматривая ее.* "Как же тут хорошо, тихо и спокойно. Никто его не будет теребить и беспокоить по глупому поводу." *Дальше Люцис осматривается, ищя свою комнату с номером "13" "Какое совпадение, 13-ого я родился, оно же мое счастливое число! Да еще и комната "13"...ага вот она." *И вот Люцис входит в свою комнату, и все ему нравится, и ни к чему он не прихотлив.* "Как же хорошо оказаться в том месте, куда он хотел попасть за все свое время. И Люцис Моретто пойдет на все уловки, чтобы добиться своего..." *Подготовив свою комнату, Люцис первым делом пошел поприветствовать Василиска Кондратия, которого в детстве всегда почитал.* p.s. Простите что не соблюдал правила написания сообщения т.к. не получается справится со шрифтом, хрень какая-то выходит, так что мысли я выделил кавычками...не судите строго=)

Сообщение отредактировал Люцис Моретто: 10 Март 2011 - 17:48


#11 Гость_Люцис Моретто_*

Гость_Люцис Моретто_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2011 - 17:04

*Наконец Люцис уединившись от всей суматохи и огорчившись, что он н смог повидаться с василиском Кандратием, т.к. еще находится в ПО, сделал себе чашку какао и сел делать домашнее задание.*
Такс...1-ый вопрос...не очень уж сложный, хм... а остальные еще легче!
*Увлекшись домашним заданием, которое на его удивление показалось ему легким не заметил, как к нему на голову спустился небольшой черно-серый паук. Люцис хотел почесать голову, как его ладонь нащупала инородное тело на его темно-густых волосах...*
Что за?!
*Подумал было Люцис, но сняв маленькое тельце с головы, сразу понял кто его посетил.*
А...это всего лишь паук.
-Ну привет, маленько создание. Откуда ты взялся?
*Зная, что паук не ответит продолжил:*
-Меня зовут Люцис, я из благородной семьи...а тебя...
*Подумав немного Люцис сказал.*
-...а тебя пусть Альбан. Чтож Альбан, похоже ты сейчас единственный друг, которого я знаю в школе.
*Паук смотрел на Люциса, как-будто понимал его. Потом Люцис положил его на стол, Альбан же как только каснулся стола, сразу же пополз по стен и исчез во мраке...*
-Еще увидимся.
*Сказал Люцис и принялся дальше выполнять работу.*

Сообщение отредактировал Люцис Моретто: 11 Март 2011 - 17:16


#12 Гость_Зима Кощеев_*

Гость_Зима Кощеев_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:26

*Поздним вечером Зима все же добрался до жилого крыла ПО. Особо не вдаваясь в подробности, он вошел в первый попавшийся домик. Гостиная показалась ему вполне приемлемой и даже приятной. В одной из комнат горел свет.* Тааак, надо бы зайти поздороваться.... А ладно, будем считать, что мой сосед уже спит и я его только побеспокою.... *Заглушив свою совесть подобными рассуждениями, молодой человек направился свободную комнату. Хоть обстановка здесь и не отличалась разнообразием, но Зима был счастлив и тем, что есть мягкая кровать и теплое одеяло. Скинув чемодан и рюкзак поближе к большому платяному шкафу, он стянул ботинки и поставил под стул, который стоял напротив небольшого письменного стола. Видимо, на этом запас его внутренних сил иссяк, так как молодой человек просто, рухнул на кровать и завернувшись в плед, мирно засопел. Последняя мысль легким ветерком скользнула по его затухающему сознанию.* Никогда больше не буду слушать полезные советы сочувствующих.....

#13 Гость_Ангел Азриэль_*

Гость_Ангел Азриэль_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 01:19

*ночь на дворе. Где то далеко слышно расскаты грома, виден свет молний. Входная дверь отворилась и на пороге стоял молодой человек с большими черными крыльями. В руках он держал два чемодана* - Спасибо тебе, прогноз погоды, за такую точную, а главное своевременную информацию о дожде с грозами *с тихой злобой процедил ангел и поставил чемоданы возле свободной кровати* - О, ну хоть декор радует! Однако *ангел перевел взгляд на свои наручные часы* - время выспаться. А с местным народом я еще завтра познакомлюсь *буркнув себе под нос, ангел немного рассправил крылья, чтоб хоть немного они обмохли. После того, как последние капли упали на пол, ангел двинул к кровати и хорошенько закутался в одеяло* - Всем спокойной *проговорил ангел тихо и сам уснул*

#14 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:02

*Октавия в очередной раз мысленно прокляла свой топографический кретинизм, и снова осмотрелась по сторонам.*
Кажется, я опять забрела не туда... Видела ведь какой-то указатель... Шла, вроде бы, согласно ему...
*Девушка устало вздохнула, и привычным жестом поправила небольшой рюкзак, в который и был сложен весь её небольшой багаж - Октавия привыкла путешествовать налегке, и предпочитала уже на месте покупать все то, что занимает много места. Взгляд её привлекла дверь неподалеку, и после недолгих размышлений девушка решила, что в любом случае, какая-либо комната гораздо лучше подойдет для ночёвки, чем коридор. Аккуратным движением Октавия открыла дверь, и юркнула в темную комнату. Она успела под просочившимся через приоткрытую дверь светом увидеть интересное оформление стен и стол-надгробие, и сделала логичный вывод, что комната, в которую она попала - жилая.*
Готичненько...
*Девушка аккуратно прошла в середину комнаты, пытаясь рассмотреть окружающую её обстановку, хоть это и не особо получилось. Также она наконец-то заметила, что на кровати кто-то спит, и хоть соблазн что-нибудь на спящем нарисовать или налить на пол рядом с кроватью чего-нибудь скользкого, был велик, Октавия всё же переборола его и устало плюхнулась в кресло.*
Надо плед достать, укроюсь хоть...
*Девушка сняла рюкзак, устроилась на кресле поудобнее, подобрав ноги под себя, и полезла было доставать из него свой любимый, тонкий, но одновременно с этим - очень теплый и приятный на ощупь плед, который ей подарил старший брат перед тем, как отправить сюда, но усталость была настолько велика, что Октавия заснула почти мгновенно, так и оставшись в обнимку с открытым рюкзаком.*

#15 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 14:24

Что за ужас, никакого уважения к окружающим :angry:
*Октавия одарила раздраженным взглядом храпящего на кровати парня, и сонно потянулась на своем "пригретом" кресле.*
Интересно, сколько я проспала... Бррр, знала бы, где сплю, лучше бы осталась в коридоре...
*Только сейчас, при пробивающемся через окно свете, она увидела "необычность" кровати и вообще всего её окружавшего. Октавия еле сдержала зевок и закрыла так и не пригодившийся рюкзак.*
Еще обязательные лекции посетить надо... Как же тяжело вставать по утрам...
*Девушка подошла к "саркофагу", и внимательно изучила лицо спавшего в нем парня.*
А вот такое неприятное пробуждение я тебе еще припомню...
*Тихонько, практически на цыпочках, она вышла из комнаты, не забыв захватить свои вещи, и побрела дальше по коридору в поисках комнаты девочек.*

#16 Максим Рогозин

Максим Рогозин

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 01:09

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат, но пока занята лишь одна, оформленная своим временным хозяином весьма оригинальным образом*

Комната в стиле кладбища, вместо дверей кованные ворота, стены из не облицованного красного кирпича, стол в форме надгробия, на окнах кованные решётки, а место кровати каменный саркофаг, и всё это опутано колючим кустарником типа розы или шиповника.


*Открыв дверь и кинув взором на все, что находилось в комнате Максим пришол в восторг.... Все что он видел ему почему то безумно нравилось...
Он не мог отвести взгляда от книжных полок заставлеными древними магическими книгами, которые манили его....свой таинственностью.
Так рассматривая все, что кидалось Максиму в глаза он потерял щет времени....
Всего Максима начали переполнять мысли, эмоции....*
:rolleyes:

#17 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:09

*Сильно устав с дороги, Алекс ввалился в комнату ПО аквантис. Вокруг царило разрушение, непонятно какого цвета саркофаг с колючками стоял посреди, комнаты, закрывая проход. На запыленном полу видны были следы чьих-то ботинок, таинственности здесь он никакой не заметил.*
Однако.., любопытно здесь принимают элиту школы
*Хмыкнул про себя юноша, и скинув небольшого размера, видавший виды, дорожный рюкзак, начал осматриваться. .. Кованые решетки на окнах радости и оптимизма не добавили.*
Похоже, здесь готовят узников азкабана, ну да выбирать не приходится. Где носит это чудо, называемое братом? Как всегда припрется на все готовое, а мне за него работать!
*Легкая волна раздражения тенью прошла по его лицу. Они почти 2 недели ничего толком не ели, жутко замерзли, пока пробились в школу. Чувствуя себя немного вымотанным, Алекс все таки нашел в себе силы, подвинуть каменный саркофаг. Тяжелая махина со скрежетанием была с трудом отодвинута к стене, на которой остаточным явлением виднелся серо-зеленый цвет. кстати, какого черта "серо", когда комната должна быть изумрудно-серебряной?! И тут его осенило.... С воплем "какой я идиот!" Юноша вылетел в предбанник и начал внимательно его разглядывать, Бог ты мой, это же гостиная, и я вторгся в чьи-то покои, подвинул чужую, с позволения сказать, кровать, а это оказывается совершенно не обязательно!
*Протирая глаза, он обратил внимание на несколько дверей с незапертыми замками, и, поправив галстук, направился выбирать себе комнату. С третьей попытки довольная улыбка и прищуренные глаза, озарили его лицо. Третья комната была выдержана в серебристо-зеленых тонах, ничего лишнего в ней не было и в то же время она казалась уютной и комфортной: на противополжной стороне большое, в готическом стиле, окно, рядом с которым массивного вида письменный стол с зеленой лампой, слева довольно большая кровать под балдахином и на полу мягкий персидский ковер. Именно здесь и решил Алекс кинуть свои кости, быстро перенеся свои пожитки в понравившуюся комнату и аккуратно прикрыв за собой дверь недавнего кошмара, саркофаг пусть хозяин сам назад двигает, мало ли полтергейст? и пихнув ногой под кровать рюкзак, завалился на нее и крепко уснул*

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 19 Июнь 2012 - 18:16

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#18 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:16

*Артур осторожно вошел в жилое крыло своего отделения. По очереди заглянув в несколько жилых комнат, он выбрал себе обиталище с простым и удобным интерьером: темно-зеленые стены, просторная кровать, письменный стол с двумя стульями, небольшое окошко с глухими шторами и полка для книг. Мягких ковров и прочей мишуры он не любил, а вот украшениям в виде серебристых вензелей на мебели порадовался. Он за минуту распаковал свои пожитки и придирчиво оглядел результат.*
Порядок есть, а бардак сами организуем.... Чего-то тут нехватает...
*С этими мыслями он достал из вещей пиратский флаг и повесил над кроватью. Внезапно он вспомнил, что так и не нашел своего родственничка с тех пор, как они попали в школу, и решил отправиться на поиски*
Где-то я слышал храп со знакомым акцентом.
*Он вошел в комнату Алекса и тихонько подобрался к кровати, запоздало подумав, что грязные ботинки на таком ковре можно было бы и снять.*
- Ученье свет!!! - *как можно громче сказал он почти на ухо родственнику* - Доброе утро. Пора учиться, учиться и учиться, как завещали нам великие предки.
*Артур сделал невыносимо довольную физиономию, скрестил руки на груди и принялся ждать пробуждения братца.*

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 20 Июнь 2012 - 17:24

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#19 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:55

*Только призрак счастливого сноведенья замаячил на горизонте сознания, как над ухом какой-то идиот проорал, что то про обучение и кому?! Тому, кто практически все домашки сдал, некоторые даже по несколько раз... Повернув голову в сторону исходящего звука и недовольно приоткрыв глаза, Алекс попытался сосредоточится на том, где он видел эту наглую слащавую физиономию, довольно взирающую на него. Наглец вдобавок изрек пожелание доброго утра, что заставило окончательно пробудиться сознание. Тут же в голове мелькнула недавняя патасовка, гибель родителей и мальчишка, доставшийся в наследство. Попытка отбросить эти воспоминания ни к чему не привели, неугомонная совесть заявила: это твой брат и отказываться от своих слов не собиралась* -Что привело тебя, юный недоросль, ко мне в такую раннюю пору? - *начал было Алекс, присаживаясь на край кровати, и тут заметил еще одну деталь. Его мягкий, пушистый, белый персидский ковер - верх совершенства и аскетической жизни был беспардонно попран грязными ботинками мелкого хама, стоявшего напротив него с довольным видом. Напускная надутость тут же куда то улетучилась и он начал высверливать взглядом исподлобья середину лба родственника* -Знаешь ли ты, сколько сил потратили люди на создание этого ковра? Что за идиотская привычка вечно все портить?! *прошипел он, думая растворить мальчишку в кислоте или так, слегка пнуть под зад, потом еще немного пнуть, или мокнуть его в ванну вместе с ботинками и отмыть от грязи раз и навсегда... За этими мыслями он сидел на кровати и даже слегка улыбнулся своим мыслям. Последняя показалась наиболее рациональной и поучительной.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#20 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:06

Ну что Артур, в глаз я тебе скорее всего не дам, но с коврика то сойди, а то ведь плохо будет


по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#21 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:16

*Артур удивленно склонил голову набок, видя явно неадекватное настроение зануды, именуемой его братом. Но довольную ухмылочку с лица стирать не стал.*
Его не зомбировали тут случайно?
- А ты знаешь, сколько сил я потратил, накапливая эту грязь? Я, можно сказать, честь оказал твоей белой половой тряпке, доверив ей эти сокровища - *он делал над собой титанические усилия, чтобы не расхохотаться, и старался придать своему голосу обиженно-надменное выражение.*
- Но раз ты этого не ценишь, я не стану больше оскорблять себя твоим обществом.
* Парень развернулся на каблуках, стряся остатки дорожной глины на многострадальный коврик, и отправился в гостиную делать домашнее задание*

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 20 Июнь 2012 - 18:31

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#22 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:07

Каблучищи то откуда? пижон! *Улыбнулся своим мыслям Алекс, провожая брата взглядом. Иди, иди, плод омраченного сознания, учись лодырь, я тобой после займусь. Ишь ты, как он меня припечатал, кровиночка..Мдааа. А ковер то уже и не восстановить в первозданном виде Грустно вздохнул он, и поднявшись со своего места, хорошенько тряхнул коврик, скрутил в трубочку и закинув на плечо, потащил из комнаты. Ковер на самом деле практически не пострадал, грязь была сухая и легко слетела, почти не оставляя после себя следов. Но Алексу на это было уже наплевать, ему везде нужно было совершенство. Наверняка этот предмет пригодится кому то больше, любой гриффиндорец или как их там, санторис, жизнь за такую изысканную вещь продаст.*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#23 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:53

*Довольный тем, что его никто не заметил, Алекс влетел в гостиную, там сидел мелкий пакостник и колдовал над своими домашними работами. Прищурившись, он внимательно посмотрел на брата, мог ли этот мелкий вредитель подменить домашки? или не мог? Оставив все как есть, ведь мальчишка должен был учиться, Алекс махнул пока на брата рукой. Пусть пока учится, а ему многое еще нужно было сделать. Войдя в свою осиротевшую без ковра комнату, он снова вздохнул, подошел к своему рюкзаку и потянул веревки, чтобы его открыть. Внутри был аккуратно свернутый еще один ковер.*
Уж этот я постараюсь сберечь, ооо, синенький! Может переведут на рациоторис?
*Мечтательно подумал он и разложил с любовью коврик себе возле кровати, чтобы вставать босыми ногами было всегда тепло.*
Изображение
Надо бы и гаденышу что нибудь подобрать
*Задумчиво подумал он, но еще одного ковра у него не было и пришлось позвать недавнего совенка, чтобы он принес что-нибудь из дома. Сняв ботинки, он довольно окунулся пятками в мягкий ворс и с видом чеширского кота потянулся, комфорта ничего не заменит. Алекс сидя на кровати размышлял, не стоит ли ему пойти к брату и посмотреть, как тот пишет домашние работы, может быть его помощь будет кстати?*

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 26 Июнь 2012 - 00:22

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#24 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:18

*В комнату ворвалось яркое чудо, не соизволив даже постучать. Осмотрелось, и, прислушавшись к шагам в соседней, успешно вычислило живую душу. Ворвалась в следующую.* - Привет! Кто такой, кем будешь? Давно здесь? А, медитируешь? А ты умеешь? Ух ты, научи меня! *Посыпался на ошалевшего парнишку град вопросов.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 25 Июнь 2012 - 23:51

Дыши со мной!..

#25 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:40

*Проведя за домашними заданиями кучу времени, Артур пришел к следующему: две написал, одну начал, из написанных одну где-то потерял. Не исключено, что именно ею он вытер руки после короткого перекуса бутербродами.... Краем глаза он видел братца, носящегося туда-сюда с озабоченным видом* Новую тряпку стелит - *подумал пират, украдкой заглянув в комнату Алекса* - Однако, многое сделано, можно и ноги размять, а то так и окаменеть недолго... И превратиться в такую же бледную горгулью, как родственник. Надо бы и его пригласить прогуляться, совсем ведь пропадет, бедняга. Надеюсь, это у него не заразно. *Парень, тихонько ступая, вошел к Алексу и как можно осторожнее поинтересовался*:
- Ты ходить можешь? - *и с выражением искренней тревоги на лице застыл на пороге. И тут Артур заметил, что Алексом интересуется не он один, и в комнате уже находится вполне миловидная девушка.* И когда уже успел, поганец??? *На секунду смутившись, он осмотрел посетительницу с ног до головы и спросил:*
- Вы тоже пришли его спасать?

Сообщение отредактировал Артур Блэквинд: 25 Июнь 2012 - 23:51

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#26 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:56

*Вначале в комнату влетела какая-то ошалелая девочка с предложением медитации или около того, следом вошел братец с участливым видом снова попытавшийся пройти по ковру и в довершении ко всему с назойливым вопросом, а все так славно начиналось.*
-И вам доброго времени суток, мадемуазель. Я не медитирую, а расслабляюсь, по крайней мере так было до Вашего появления с моим братом в моих покоях.
*Алекс поднялся со своего места, брат также отреагировал на появление посетительницы*
Ну уж нет, красавчик, эту девушку я по старшинству ангажирую первым
-Артур, чувствую я себя прекрасно *поиграл пальцами босых ног по ковру* - и даже вполне могу ходить, как бы ты не старался.
*Подскочил к девушке и хитро повернув голову в сторону брата, тут же перевел взгляд на нее*
-Позвольте представиться мисс, Алекс, Алекс Северс, а как зовут нашу прекрасную гостью? Артур, малыш, не стой столбом, будь любезен назвать себя нашей прекрасной даме.

Сообщение отредактировал Алекс Северс: 25 Июнь 2012 - 23:59

по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#27 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:59

*Таня круто повернулась и увидела "пришельца"*
-Ух, ты меня напугал! Привет! Я тут мимо проходила и решила заглянуть, не думала, что его нужно спасать...
*Она обворожительно улыбнулась и повернулась сначала к одному, потом к другому.*
Братья что ли?... *Поразилась девочка, немного смутившись строгости хозяина комнатки.*
- Приятно познакомиться! Таня, - *она протянула обе руки в шуточном рукопожатии.*

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 26 Июнь 2012 - 00:05

Дыши со мной!..

#28 Артур Блэквинд

Артур Блэквинд

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:07

*Артур взял протянутую ему руку, легко привлек девушку к себе и слегка поклонился, не упустив возможности вдохнуть запах ее волос* - Я Артур Блэквинд - разбойник с чистой душой и почти таким же чистым прошлым. *Он хитро улыбнулся* - А это мой брат - просто зануда. *Он еще раз широко улыбнулся, на этот раз глядя в сторону Алекса*
Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

#29 Алекс Северс

Алекс Северс

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:13

*Алекс припал к другой руке девушки, легко коснувшись поцелуем нежной кожи и тут же выпрямился, услышав эпитет в свою сторону.* -Я не зануда, юноша, я тот, кто старше и проявляй пожалуйста уважение. Танечка, очень приятно, интересное русское имя, и откуда же Вас к нам занесло? Я видел Вас еще у ворот, но так и не представилось чести познакомиться, рад, что Вы нанесли визит первой. Кстати, мы также здесь ничего не знаем, и раз уж мы все здесь собрались...*Алекс оглядел свою комнату* -Может быть нам стоит что-нибудь замутить, но для начала, может Вы расскажите нам свою историю, кто Вы, как сюда попали, где родители? *Улыбнувшись, он специально ответил гвалтом вопросов, может пока Таня будет рассказывать, она немного успокоится, удастся напоить ее чаем, и вместе они придумают какую-нибудь веселую шалость?*
по прежнему, ниоткуда не увожу, как всегда все в строго запутанном направлении...

#30 Танита Ивлина

Танита Ивлина

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:16

-То что разбойник - это я уже поняла, - *заговорщицки улыбаясь ответила девушка, все же отстранившись.* - Ну что ж, - *она улыбнулась теперь уже Алексу,* - мне рассказывать вам особо нечего. Я родилась и жила до настоящего момента в Болгарии, и мое полное имя, кстати, Танита. Однако я люблю больше сокращенное, мне оно подходит. Родители - маги, но жила я с бабушкой, которая, в общем-то и отослала меня сюда. И отлично, я хотя бы развлекусь без присмотра! - *Она сверкнула глазами.* - Ну а вы, мальчишки, кто такие?

Сообщение отредактировал Танита Ивлина: 26 Июнь 2012 - 00:25

Дыши со мной!..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей