Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#80 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

*При входе попадаешь в большую гостиную, оформленную в зелено-серых тонах. Несколько кресел, журнальный столик, письменный стол и книжные полки - все чтобы принять гостей или позаниматься в одиночестве. Из гостиной выходит несколько комнат.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#301 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:56

*Змей наблюдал за колдовством девочки и вспоминал, как резвился с братьями и сестрами, а от их игр молодую земли сотрясали землетрясения, начинали ураганы, сметающие все на своем пути...
Отряхнувшись, как большая чешуйчатая собака с драконьим хвостом и крыльями, василиск стал наблюдать за девочкой, катающей снежный шар.
Не укрылся от его взгляда и румянец, и взгляд из-под ресниц. Зубастая пасть растянулась в усмешке. А потом клацнула, пытаясь поймать пролетавшую снежинку.*
- Туловищшшше, так туловищшшше. -*Проворчал Кондратий.*
- Вязать не умеешь, а глинтвейн варить умеешшшь? Нам потом надо будет сссогретьссся.
И вообщшшше, как вы тут безссс меня жшииили-тужшшшили?
*Лапами василиск ловко сгреб снег в небольшой снежок и начал его катать, все увеличивая и увеличивая в размерах. Никакой магии! Ведь самые лучшие снеговики - это слепленные своими руками или лапами, в данном случае.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 02 Февраль 2017 - 06:58

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#302 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:03

 - Ни приключений, ни балов, в школе тихо было, будто все уснули волшебным сном. Как в лесу из старой сказки. А ты был в заколдованных лесах? -*Злата, вылепливая мордочку снеговика, ответила на вопрос.* -  Глитвейн... Я бы не отказалась от бокала глитвейна...Но готовить его я не умею... А ты? Может угостишь меня глитвейном по-кондратьи?

*Девушка подошла к василиску и надела на его ком снежную голову, очень сильно напоминавшую морду кота:*

 - Ты же не против, если у нас будет снежный кот, а не снежная баба? А если из твоего кулона выковырить два камушка, то у нашего кота будут изумрудные глазки, как у настоящего кота.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#303 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:04

- Не умешшшшь,будешшшь учитьссся! А Заколдованных лессов полно, конечшшно, был и жшшшил. Да почти каждый лессс такой.
*Василиск снял снежный ком и поставил сверху на свой. Получился маленький котовик.*
- Изссумруды не дам! Я их сссам люблю облизсссывать.
Всссе бы тебе зсссоопарк разсссводить.
*Василиск закопался в карман своего прекрасного плаща и вытащил уголек. Аккуратно на раскрытой лапе протянул девочке.*
- На, риссуй уссы!

Сообщение отредактировал Кондратий: 02 Февраль 2017 - 17:06

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#304 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:00

 - Жадинка... - *Неопределенно протянула девушка, старательно рисуя усы и очерняя носик. Закончив со снеговиком, Злата подобралась ближе к василиску. Протянув руку с угольком к его морде, вопросительно заявила.* - А можно я на тебе порисую? Линии, знаки, иероглифы, руны...

*Злата провела кончиками пальцев по шкуре Кондратия, оставляя очертания фигур в своем воображении.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#305 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:55

- Я что а сказал про плащшш?
*Змей угрожающе оскалился во всю зубастую пасть.*
- На нем рисссуй, на доме рисссуй, на пошшшке рисссуй. На мне не рисссуй.
*Василиск махнул лапой в сторону снеговика, домика, в окне которого виднелся силуэт новичка.*
- И вообще ты зсссакончила лепить ссснеговика? Мой руки, полетели, будешшшь мне глинтвейн варить!

Сообщение отредактировал Кондратий: 02 Февраль 2017 - 19:56

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#306 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:21

*Злата из вредности вытерла руки о щеки Кондратия.*

А ведь мог бы остаться с усами, как у котика...

И почему все мужчины в моей жизни так и норовят загнать меня на кухню? И ведь предупреждаю, то, что я готовлю, либо ядовито, либо пожароопасно... Но нет... Не верят! - *причитала девушка, забираясь на спину поближе к крыльям.* -  А может, это ты будешь варить мне глитвейн? И  в нашей паре я буду тиран и деспот, который запрет бедного Кондратия на кухне и заставит варить себе борщики?

*Злата перебралась повыше, издав злодейский смех. Обняв змея, девушка свесилась перед мордой Кондратия, выгнувшись через его же голову, так что волосы свисали вниз, а взгляд, взирающий на мир верх тормашками, блуждал на уровне зубастой пасти.* 


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#307 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:25

*Змей на слова девушки взбрыкнул, как заправский конь, и скинул ее в сугроб так, что Злата перекувыркнулась через его голову.
Показав девчонке язык, василиск засунул голову в снег, затем вытащил и растер снег по морде, счищая угольную грязь.*
- Вот ессссли бы ты меня любила, то радовалассссь бы возможности приготовить мне глинтвейн, а еще глинтвейн получилсссся бы умопомрачительно вкусссным!
А так...пожароопасное и ядовитое я сссам приготовить могу. Не возссьму тебя зссауж, ты готовить не умеешь.
Я тебя это... Френзсссоню!
*Кондратий поднял лапу с высоко задранным указательным когтем вверх перед носом девочки.*
- Пошли в ссстоловую. Там хотя бы компот горячий.

Сообщение отредактировал Кондратий: 03 Февраль 2017 - 12:25

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#308 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:19

*Злата с довольным смехом вынырнула из сугроба. Слепив комок, она смеясь запустила им в василиска.*

 - Между прочим, я очень тебя люблю. - *Девушка подобралась к Кондратию и осторожно помогла смыть угольные румяна, чмокнув его в нос, как только убрала всю грязь.* - Но себя я люблю больше. И если ты называешь себя моим другом, то я запредельно счастлива. Ведь друг всегда менее эгоистичен, чем возлюбленный. 

*Злата вновь забралась на змея. Девушка поправила волосы  и приосанилась:*

 - Я готова к путешествию. Только не скидывай меня в сугроб перед столовой. Я все же леди.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#309 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:19

*Василиск послушал-послушал Злату, да и скинул в сугроб.*
- Я сссказал "пойдем". Лошадь ссссебе заведи летающшшшую. А про любовь - это ты глупосссти говоришшшшь, сссразу видно, молодая еще, не любила.
*Василиск расправил плащ, отряхнув от снега, усмехнулся и махнул лапой "мол, пошли".*
- Пошли в ссстоловку! Тебе - компот, мне - пошку на закуссску.
*И пока девушка выбиралась и прихорошивалась, запустил в нее наскоро слепленным снежком. Затем быстро подпрыгнул и взлетел, кружа на девушкой и призывая идти уже скорее, пока компот весь не выпили.*
- А то придется тебе вссссе-таки его варить для меня.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#310 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:29

*Злата сделала пару шагов за василиском, а потом обиженно уселась в сугроб и исподлобья посмотрела на Кондратия, скрестив руки на груди.*

 - Просила же не скидывать! 

*Девушка кинула снежным комком в змея и принялась лепить что-то из снега, обиженно шмыгая носом и прикидывая, не дернуть ли Кондратия за хвост из мести и вредности.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#311 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:42

*Василиск посмотрел вниз на маленькую наглую капризную девчонку. Шепеляво фыркнув, пролетел над ней круг и сел неподалеко.*
- Хочешшшь-капризничай, а я пошшшел.
*И направился в столовую.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#312 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:31

*Злата показала язык в след змею и принялась лепить себе летающую лошадь.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#313 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:15

*Девушке скоро наскучило лепить летающего коня, и она принялась лепить снежного василиска.

Когда снежное подобие змея было готово, Злата коварно улыбнулась. Когда руки заняты делом, в ее светлой голове рождаются гениальные мысли, пугающие своими масштабами.

Из кармана пальто девушка достала чешуйку Кондратия, на удачу Златы оброненной василиском во время снежных игр.

Девушка влепила чешуйку в снеговика, достала уголек и принялась чертить узоры: круги, центром которых был снежный василиск, звезды, слова и многоугольники, читая нараспев заклинание. Слова эхом отражались от домиков, улетая высоко в небо, сливаясь в унисон с вибрациями мира.

Когда девушка закончила петь и рисовать, то зажмурилась, ожидая эффекта. В руку девушки уткнулось что-то снежное и холодное.

Злата открыла глаза и с восхищением уставилась на ожившего снеговика, который ни чем не уступал настоящему Кондратию.

Девушка лукаво улыбнулась, чмокнула снежного змея в нос и скрылась с ним в лесу.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей