Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 19:58

*Девушка неспеша вошла в комнату. Оглянулась по сторонам, и устало плюхнулась на ближашую койку*
Времени-то прошло всего ничего, а столько всего изменилось...даже и не верится, что я снова дома..
*Некоторое время она просто лежала, стараясь ни о чем не думать, вдыхая аромат черного кофе и корицы, невесть откуда прилетевшего в эту комнатку. Потом встала и скептически оглядев торбу с вещами, изрекла*
-Мда...
*На большее сил как-то не хватило. Достала мантию ПО-шек и с улыбкой оглядела ее*
Все-таки было здорово!
*Немного повертевшись перед зеркалом, переоделась, убрала сумку в шкаф и оправилась за своим расписанием, напевая что-то попсовенькое..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#3 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 22:11

*Алесия вернулась в комнату спустя полчаса. Победоносно размахивая добытым расписанием, она уселась за стол, по ходу дела размышляя, успеет ли она сдать необходимый минимум за сегодня.*
-Зачем ей все шелка, цветные облааака...зачем все это? Зачеем?..
*Глупая магловская песня привязалась, как хвостик, ни на секунду не отпуская сознание.*
Что да дурацкая мелодия?!
*Но поделать ничего не могла, и потому стоически терпела. Девушка тщательно перечитала конспекты, и пришла к выводу, что многое в школе за ее отсутствие изменилось. Сменился не только ректор, но и большинство деканов, нет больше в школе Анны Мари, да и ученики совсем уже не те...*
А стало даже лучше...или мне так только кажется?
*Мысли осторожно порхали в ее голове, оживляя воспоминания. Вот она получила свое первое письмо, в котором сам Северус Северов приветствовал ее на Аквантисе, и ее первую волшебную палочку...*
Где же она?..
*Потом новые знакомые, учеба, веселые конкурсы, балы...теперь уже трудно было разобрать лица, мелькающие в беспорядке, смешиваясь красками, словно в калейдоскопе...*
-Да, было времечко...
*Мозг выцепил момент...поле для квиддича, она на метле и оглушительная победа Аквантиса! Огни и безграничная радость всего факультета!..она осторожно улыбнулась, бережно перелистывая страницы своей памяти, то, что было ей когда-то дорого, а потом суд..и косые взгляды со строны, журналисты...и все понеслось по наклонной, и именно эти страницы своей жизни сейчас ей хотелось бы переписать..*
-Нет, лучше сразу выдернуть и сжечь...
*прошептала еле слышно, с досадой...*
Забудь, просто забудь. Теперь все будет по-другому и ты никогда больше не допустишь такого безобразия...Ты же сильная!
-Ох..
*захлопнула тетрадку*
-Нужно немного вздремнуть, а завтра, уже на свежую голову допишу домашние работы..
*С этими словами, она упала на кровать, и не в силах даже раздеться, уснула беспробудным сном - дорога ее сильно утомила...*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#4 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:16

*Она очнулась рано утром.*
Вот нифига себе, полежала называется...
*Все тело затекло и неприятно болело. Девушка встала, разминая суставы и шею. Сегодня будет тяжелый день, и ей еще предстоит сделать много дел.*
-Тэк-с, что там у нас? Последняя лекция для ПО, История, Биоэнергетика...о, а это уже интереснее..
*Возле зеркала немного повертелась, в попытке расчесать свою шевелюру (правда, попытка не увенчалась успехом) и показала отражению язык, на что зеркало обиженно отразило ее же саму, правда саму на себя..не похожую*
-Ничего себе зеркала нынче пошли, своенравные! Хм, нужно будет поэксперементировать..
*Она пожала плечами и пошла в душ, надеясь там окончательно проснуться...*

Изображение


Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 28 Июнь 2010 - 23:11

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#5 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:31

*Из душа она вышла нескоро. Проснуться никак не удавалось. Но тем не менее, примерно через час девушка все-таки решила заняться домашней работой. Последнюю обязательную лекцию для ПО она отложила в сторону, и принялась за биоэнергетику..* -Qui dit étude dit travail...ммм, тэк-с.. *Работа так увлекла ее, что она и не заметила как пролетело время...*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#6 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:58

*Закончив писать последнюю домашнюю работу, девушка еще долго сомневалась стоит ли браться за дополнительную работу. Но поглядев на часы, поняла, что садиться писать сочинение по меньшей мере глупо, тем более, что еще нужно сходить отправить последние работы, а заодно и проверить журнал и взять расписание для первого курса*
Только одним глазком взгляну на него и все..
*Хитро улыбнулась*
-Вот и день пролетел, словно бы и не было совсем..
*Встала, накинула мантию и, прихватив с собой кипу свитков, уверенно направилась к выходу из спальни. Сделав несколько шагов, остановилась, повернулась к зеркалу и скорчила рожу, а затем стремительно развернулась на каблуках и пулей вылетела из комнаты, чтобы противное зеркало не успело исказить ее...*
Так ему и надо!!!

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#7 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:42

*Девушка быстро отправила свою почту, но так как было уже достаточно поздно, решила по школе не гулять, дабы не схлопотать по первое число. Возвратившись обратно в свои...покои, достала книгу по ветеринарии и принялась увлеченно читать. Ночь предстояла длинная...*
Сейчас бы кофейку, да как назло уже слишком поздно...ладно, как-нибудь переживу.
*Она читала эту книгу уже много раз, но, что поделать, привычки менять трудно, вот и перелистывала страницы, да разглядывала картинки*
-Что-то я не подумала даже взять что-нибудь приличное, а то в библиотеке одна тоска зеленая, и магловской литературы не допросишься, как снега зимой...
*Встала, и взволнованно заходила по комнате. Может быть уже завтра она узнает, что за факультет будет на этот раз? Вспомнив, достала из торбы объемистый фотоальбом. Толстый в кожаном переплете, необычный альбом. Фотографии в нем были как простые, так и двигающиеся - все, что осталось от "Старого" Китежа, только лишь горстка воспоминаний. Листала страницы, разглядывая фото и читая надписи, написанные угловатым почерком. И вспоминала, вспонимала, вспоминала..*
Первый день на ПО, а вот и Angel Black...такая серьезная. Эльфийка Вэл, Кристи...как всегда неразлучны.
*Перелистнула страницу.*
-Помню-помню...о, Совет Основателей: ректор, Марфа Леонидовна...Анна..Мари, даже и не помню когда успела урвать фотографию...наверное, с бала какого-нибудь..
*Бережно погладила фото, но тут же, опомнившись, отдернула руку*
Рыся! И как всегда веселая, будто бы ей пряник дали...первый матч по квиддичу, и Shadow со снитчем...да, было времечко..леди Нарцисса, о, какие-то записки..
*Некоторое время она продолжала пролистывать альбом, улыбаясь и периодически поправляя выбившуюся прядку, которая непослушно спадала на самые глаза. Потом села рисовать. Ей было все-равно, что рисовать..главное, чтобы не засыпать, ведь во сне приходят кошмары и память щедро осыпает тебя пеплом воспоминаний, о которых ты стараешься забыть. Вот и сидела она, рисовала каракули, которые потихоньку превращались в некое подобие сов, и всегда почему-то с конвертами в лапах...*
Пунктик...
*Минут через 20 все-таки задремала, прямо так, сидя в кресле, так и не успев дорисовать...*

Изображение


†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#8 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:10

*Проснулась. Было темно - огонь в камине потух и теперь только тлеющие угольки слегка разгоняли сгущающуюся тьму. Проснулась не потому что приснился кошмар, а потому, что показалось, будто бы кто-то был в комнате...*
Померещилось наверное, едва ли тут водятся приведения. Или водятся?
*Мурашки пробежались по спине, но не от страха, а от пронизывающего холода.*
-Неужели я забыла закрыть окно?..
*Сонно пробормотала она, перетаскивая свою "тушку" на кровать. Закрывать окно было совершенно лень...*
А вдруг сова...или кажется свитки приносит кот...
*Эта мысль даже не попыталась аккупироваться в черепной коробке и, уже через минуту, девушка снова спала..сном младенца;)*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#9 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:26

ПОшка, друидка. Кааааартинки!
*Василиск покружил у раскрытого окна и влетел на стол. Девочка спала.*
Так, тссссс. Посссмотрим.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#10 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:28

*Раздумывая над сложнейшей задачей, забрать ли к себе в логово тетрадь, василиск перелистывал картинки иногда шипя то ли от восторга, то ли от недовольства.*
Сссова...

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#11 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:33

*Алесия дернулась во сне. Перевернулась на другой бок и вдруг открыла глаза. На столе что-то было..что-то странное и явно не похожее на кота.*
Главное не паниковать..это же просто..мм..а что это?
*Она внимательно разглядывала незванного гостя, который...КОПАЛСЯ в ее тетради!*
Ну, я тебе сечас покажу фулюган!..
*Сон, как рукой сняло. Одним резким движением она включила лампу и увидела..всего-лишь Кондратия, слава Богу..*
-И чего это мы шастаем по девичьим спальням по ночам?..

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#12 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:37

*Сцапав в лапы тетрадку, василиск мееееедленно развернулся к девочке.*
Драпать! Чем быстрее, тем лучше. И в логово!
-Приветсссствую, юную леди. Вассссилисссск Кондратий.
*Чинно поклонившись, Кондратий спрятал за спину тетрадь, скрыв в кольцах хвоста.*
-Я потревожшшил вашшшш сссон? Простите, просссто я гнал за воробьем и он влетел в вашшше окно. Но вашшше проссыпание его ссспугнуло и он улетел. Позсссвольте откланяться.
*Змейс осторожно отодвигался ближе к окну.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 29 Июнь 2010 - 01:38

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#13 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:45

А хитер, подлец ,не даром, что тотем Аквантиса...
*Василиск видимо решил ретироваться по добру по здорову, прикрываясь сомнительными алиби, а заодно, видимо, и тетрадь решил утащить.*
-Эх, Кондратий..как Вас там по батюшке-то? Ну, и от кого удрать решил? От бывшего Аквантиса?
*Она села на кровати, в тон василиску, медленно готовясь к прыжку. Играться с этим "чудо-зверем" было чревато, но попытка не пытка, как говорится.*
Главное в глаза не смотреть, знаем мы эти штучки..
*Секундная задержка, но тут в голову пришла очередная мысль, еще безумнее прежней*
-Знаешь, а и забирай тетрадку...дарю. Мне ж..это, не жалко. Еще нарисую..
*Девушка улыбнулась*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#14 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:53

-Какую тетрадь? Не брал я никакую тетрадь! Юная леди, вы зссса кого меня принимаете? Зссса комнатного вора?! Я приму этот дар в знак примирения. Надеюсссь в ссследующшиий разсс я не уссслышшшу от васс таких оссскорбительных подозсссрений!
*С чувством раненного достоинства василиск гордо прошествовал на подоконник.*
-Но вы до сссих пор не сссмотрите мне в глаза, оскорбляя меня возсссможным недоверием или чшшшто-то утаивая. Позсссвольте откланяться изсс этих негостеприимных комнат. Вашшшши подозрения говорят, что вы сссслепы к истинной природе существ. Быть можшшшет вашше месссто не на Аквантисссе, представители которого в тени тайны и лжшши находят свет иссссстины?
Меня, чистокровного вассссилиссска в тринадцсссатом колене обвинить в воровссстве! Нонсссенсс!
*Вылетев в окно и не забыв тетрадь, Кондратий еще раз поклонился и улетел.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 29 Июнь 2010 - 01:54

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#15 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:11

*Котофей проявился в комнате аккуратно держа свиток и цветок. Он рассчитывал, что в соль поздний час девушка, к которой он пришел, буде спать и его подарки будут ей утренним сюрпризом, но ошибся.*
Ааа, Кондратий залетал, набедокурил и свалил.. Ну я тебе устрою, друг!

- Алесия, доброй ночи!
*Поздоровался кот с девушкой*
- У меня для вас приятная новость - ваш перевод на факультет состоялся. Позвольте поздравить вас с переводом на Аниматеррис и вручить вам свиток и этот прекрасный цветок.
*И Котофей подал явно обалдевшей девушке свиток и королевскую бегонию в горшочке*
Изображение
Изображение

*Затем поклонился и исчез также внезапно и бесшумно как и возник*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#16 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:16

*Ничуть не удивленная, девушка проводила Кондратия грустным взглядом*
И чего он так разнервничался?..наверное не выспался...
*Кот, появившийся тоже буквально из воздуха, ее так же ничуть не удивил..хватило и одного Василиска*
-Мм, и вам доброй ночи..
*Пробормотала она. Кот в это время успел поставить бегонию на стол и вручив ей свиток, исчез прям, как Дед Мороз...*
-Аниматеррис!!!!
*Вначале она не поверила своим ушам, решив, что ослышалась. Но ошибки быть не должно, вот и свиток и..королевская бегония, кажется. Затем попыталась шлепнуться в обморок...*
Вот это засада...
*В обморок как-то не шлепалось. Видимо, все услышанное/увиденное ее настолько ошеломило, что на все остальное просто физически не хватило сил..*
-Просто..подстава подстав, какая-то...
*Спать перехотелось совсем, поэтому она накинула халат и уселась в кресло перед камином, задумчиво глядя в потухающие угли...*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#17 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:11

*Посидев и подумав, девушка решила, что раз уж так вышло, и Аниматеррис теперь ее "дом родной", то нужно собирать вещички и переезжать побыстрее в...*
И где же находится этот Шустрый ельник?..
*Письмо, доставленное чуть ранее, теперь лежало у нее на коленях. Ничего нового, инструкции, карта аля "как пройти в библиотеку" и палочка - тис и чешуя змеи.*
-Хм, и все-таки, меня не изменить...
*Быстренько собрала сумку, благо вещей было немного, и, даже не оглядываясь, вышла из комнаты. Впереди радужным пятном маячило большое и светлое будущее...*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#18 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:02

*Мастер внимательно просмотрел все записанное специальным магическим аппаратом и показанное блюдечком с голубой каемочкой и золотым яблочком*
Очень интересная девушка. Надо посмотреть что будет в ее новой комнате... Хотя, она видимо немного заблудилась
*Мастер ухмыльнулся и записал в Журнал*

30 баллов за прекрасные отыгрыши


Что наша жизнь? Игра! (с)


#19 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 22:50

*Девушка неторопясь шла по коридору в поисках комнаты. Холодный, равнодушный взгляд серебристых глаз скользил по табличкам. Остановившись перед одной из дверей, девушка слегка ее толкнула. Дверь открылась, и Асфодель, еле справляясь с огромным чемоданом, зашла в комнату.*
*Осмотрелась*
неплохо...
*Оставив чемодан почти у входа, она подошла к окну, и, прислонив лоб к холодному стеклу, прикрыла глаза, вдыхая такой знакомый, но одновременно совсем уже позабытый ею воздух.*

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#20 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:53

*Котофей на этот раз возник в зеленых комнатах для девочек.*
Радостно когда изначаьное распределение подтверждается позже

- Доброго времени суток, мисс Асфодель.
*Котофей учтиво поклонился*
- Рад сообщить Вам, что Вы переведены на факультет Аквантис. Поздравляю и желаю, чтобы на этот раз Аквантис стал вашим домом навсегда.
*Котофей протянул девушке свиток и светильник и выдав свою фирменную чеширскую улыбку растворился*
Изображение
Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#21 Асфодель Эмеральд

Асфодель Эмеральд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:11

*Ощутив чье-то присутствие, девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности, резко обернувшись, она увидела кота. Выслушав его речь, взяла свиток и светильник*
Интересно, а зачем светильник? Неужели в подземельях так темно?
- Благодарю вас, Котофей *улыбнулась уголком губ, наблюдая, как кот растворяется в воздухе*
Я тоже так хочу!
*Подошла к чемодану, закинула в него вещи, которые успела распаковать и покинула комнату, направляясь в свой новый Дом*
О да, на этот раз все будет иначе...

Крупица надежды, право на существование - что еще нужно антигерою?


#22 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 13:08

*Энгулэн вошла в комнату и осмотрелась. Некоторые веши ее немного удивили, все-таки девушка большую часть жизни провела в тайге, далеко от даже самых маленьких поселений и даже теперь, когда она прожила 2 года в европейской части России, ее многое удивляло, а некоторое и вовсе казалось странным. Она не понимала многих славянских обычаев,что было вполне объяснимо. Маньчжуры больше похожи на японцев и монголов, и их религией на данный момент является буддизм... Так или иначе, домик девушке очень понравился*
Наверное, мне стоит поздороваться побыстрее, а то еще сочтут грубиянкой
- Всем доброго времени суток! Меня зовут Энгулэн, я в Китеже совсем недавно...
Возможно я сказала что-то не так... Ну что ж.. Сказаного не воротишь... Посмотрим на реакцию окружающих... И куда мне положить свои вещи? Тоже посмотрим

#23 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2010 - 22:13

*Алиса подошла к домик. Она не ожидала, что ее хоть и временно, но все же распределят в Аквантис. По этому немного робела. Да и вообще покинув родной дом, она чувствовала себя не очень уютно. Хотя нужно признать, что ничего более необычного, захватывающего и интересного с ней не происходило. Нет конечно она и раньше читала о подобных школах.... Но одно дело читать.... И совсем другое, увидеть все это, собственными глазами!!!*
Так ладно.... ну право слово не ночевать же мне на улице....
*Глубоко вздохнув девушка вошла в дом. Там она увидела молодую девушку.Это несколько сбило Алису с толку, она не ожидала что встретит здесь кого-нибудь. Неловко улыбнувшись Алиса поставила свой чемодан и после недолгой паузы поприветствовала незнакомку.*
- Здавствуй...те... Меня зовут Алиса. Я только что приехала. Меня пока распределили на Аквантис. И ты наверно тоже ученица?

#24 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 22:35

*Энгулэн посмотрела на новенькую* -Здравствуй. Я Энгулэн. Я тоже ученица. Сама недавно пр ехала, так что с новосельем нас! *Девушка поправила косу, и подошла к Алисе* - А у меня из вещей только эта сумочка. Мы, маньчжуры, не привыкли носить с собой много вещей. Давай вместе осмотрим этот домик?

#25 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 00:09

*Только когда Энгулен представилась и подошла поближе Алиса смогла ее рассмотреть. Это не была самая обычная девушка. Хотя все относительно.* Ну вот я для нее такая же странная как и она для меня. *Эта мысль немного успокоила девушку.*
- Мда ... вещей и в правду многовато, два чемодана для одной девушки наверное слишком, даже для европейце .*Алиса весело улыбнулась и отодвинув свои пожитки в сторону продолжила.*
- Действительно давай осмотрим этот домик а то не стоять же на пороге. Похоже тут кроме нас никого...
* Алиса еще поулыбалась и все же прошла в комнату. Она села на ближайшую кровать и слегка потянулась. Немного повертев головой Алиса остановила свой взор на камине и вновь перевела свой взгляд на собеседницу.*
- Энгулен, а твоя родина далеко отсюда? Я так далеко от дома никогда не уезжала...

#26 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:55

*Девушка улыбнулась, подошла к соседней кровати и села напротив собеседницы* -Моя родина? Я из Приморского Края. Жила недалеко от Уссурийска. А вообще мои родители приехали в Россию из Китая. Мои предки были правителями последней китайской династии Хан. *девушка невесело улыбнулась и продожила* - Но все-таки, родина моего народа - это Приморье. Я очень скучаю по родной тайге, с тех самых пор, как мы переехали сюда, в европейскую часть страны. Никак не привыкну за 2 года... А откуда ты?

#27 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:58

*МИР смотрел за двумя девочками через окно, стоя в метрах десяти-пятнадцати. Нахмурив лоб он исчез из своего укрытия и возник прямо в комнате ПОшек Аквантиса*
-Доброе время суток, девочки. Я понаблюдал за вами, и честно сказать мне понравились ваши отыгрыши. Правда Алиса мне больше понравилась, но вы, Энгулэн, не расстраивайтесь, у вас ещё всё впереди.
*Как только Мастер договорил, с его лица пропала лёгкая улыбка и он нахмурил лоб*
- А теперь о плохом. Девочки, пишите вы хорошо, но вот делаете ошибки в словах, можно сказать опечатки. Это будет моё первое предупреждение вам, будьте внимательнее. На этом всё, удачи оставаться. До свидания.
*Договорив свой монолог, МИР записал что-то в своём журнале и тут же испарился*


Алиса Рассолова +7 баллов за отыгрыши.
Энгулэн Айсингиоро +5 баллов за отыгрыши.


Что наша жизнь? Игра! (с)


#28 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 23:44

* Внимательно выслушав рассказ соседки, Алиса мысленно присвистнула от удивления и восхищения.* Ну надо же.... Я такого, и представить не могла.... Потомок династии Хан... да это же...* Но размышления девушки были прерваны внезапным появлением незнакомого человека. Он представился как - МИР и начал объяснять, что - то девушкам. Алиса не совсем поняла, что именно он имел в виде. Ведь это было первое, самое настоящее волшебство, которое Алиса увидела в реальной жизни. Когда этот незнакомец исчез, девушка в некоторой прострации посмотрела на собеседницу.*
- Знаешь, я не могу похвастаться таким знатным происхождением или местом жительства. Я живу в маленьком, провинциальном городке. Недалеко от Белого моря.
* Немного запнувшись и осознав, что что - то делает не так Алиса продолжила.*
- И вообще я с магией была знакома только из книжек и здесь мне все в новинку. Может быть, ты мне объяснишь - кто это был?

#29 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 23:59

*Заметив смущение соседки, девушка подумала*
Наверное, я поторопилась... Не стоило говорить ей о своих родственниках... Как неудобно-то..Еще подумает что-нибудь не то....
*Размышления Энгулэн были прерваны появлением МИРа*
Невероятно! Не думала, что так скоро его увижу!
*Когда МИР исчез, Энгулэн выслушала удивленную соседку и ответила*
- Это МИР, мастер игрового мира, нам о нем рассказывали на лекциях. Или ты еще не ходила на них? Никогда не видела, чтобы люди могли так внезапно появляться и исчезать! Сначала я подумала, что он привидение!

#30 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 00:08

- Если честно признаться, я тоже сначала заподозрила, что это призрак, местный житель... А на лекциях... *Девушка немного задумалась
- Да, припоминаю. Мастер игрового мира. Наверно просто вылетело из головы.
*Алиса немного смущенно улыбнулась.* Надо уже собраться, а то ерунда какая - то получается.*Решив про себя, больше ничему так откровенно не удивляется, девушка продолжила беседу.*
- Тебе наверно и, правда, тяжело было уезжать из дому. Но прости, конечно, мое любопытство... Как тебе здесь? Как школа? Как комната?

Сообщение отредактировал Алиса Рассолова: 26 Август 2010 - 00:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей