Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:12

*Энгулэн поудобнее устроилась на кровати, немного подумала над вопросом собеседницы. Она боялась опять сказать лишнего и смутить Алису*
- Да, уезжать...Уезжать было тяжело.
Надеюсь, я смогу когда-нибудь вернуться домой и даже побывать в Китае на могиле пра-пра-пра...дедушки...
Но здесь мне нравится, в школе все такие добрые! Все очень красивое!

#32 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 00:29

- Да очень красивое...
*Алиса вдруг осознала, что вся напряжена.* Видимо последние потрясения сказываются...* Она постаралась сбросить оцепенение, и устроилась поудобнее. Девушка заметила, что ее собеседница стала более сдержанна в разговоре. Стала более тщательно подбирать слова.* Может ей не очень интересно со мной или я ее смутила своей реакцией... Вот сидит она и наверно думает, что перед ней припадочная девица.*Улыбнувшись своим мыслям Алиса постаралась исправить ситуацию и доказать что она вполне адекватна.*
- Мне здесь тоже нравится, возможно, перед приездом сюда, я представляла школу более мрачной. Но как оказалось, здесь все очень даже доброжелательны. Да и соседка мне попалась просто замечательная.8девушка весело подмигнула Энгулэн.*
- Но наверно мы здесь не надолго задержимся и перевод не за горами. А ты с самого начала хотела попасть на Аквантис или может были другие предпочтения?

#33 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:34

*Девушка улыбнулась* - Я.. Я хотела попасть на Санторис... А почему-то оказалась здесь. Но я даже рада! Наверняка на Санторисе у меня не было бы такой хорошей соседки! Кстати, хочешь гинкго? Очень вкусно! *Энгулэн достала из сумочки пакет с красно-зелеными ягодами и протянула собеседнице*

#34 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 00:41

- Спасибо * Девушка протянув руку взяла несколько ягод из пакета. Поднесла их поближе к глазам и рассмотрела со всех сторон. Понюхала и оставшись довольна своими наблюдениями, отправила ягоды в рот.* - Хм... Необычный вкус... Я такого никогда не пробовала. Да и вообще ягод эгзотичней морошки не видела. * она улыбнулась и проглотив мякоть продолжила.* - А что за растение приносит такие плоды?

#35 Энгулэн Айсингиоро

Энгулэн Айсингиоро

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:43

- Рада, что тебе понравилось! А растение так и называется Гинкго. Это такое дерево. Оно отностися к реликтовым видам и растет только в Китае и Приморье. Ягодки из дома, как сказать!

#36 Гость_Алиса Рассолова_*

Гость_Алиса Рассолова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 01:01

- К сожалению мне тебя угостить нечем. То что мама мне собрала в дорогу благополучно осталось в прихожей. *Алиса задумалась ненадолго.* - Это даже как то странно есть плоды деревьев, которые существуют так давно... Ну да ладно. * Немного взбодрившись девушка продолжила.* - Как думаешь, нас обоих распределят на Аквантис?

#37 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 14:09

*Котофей проявился в комнате ПО как раз в тот момент когда одна из девушек произнесла фразу про факультеты и усмехнулся в усы*
- Не знаю.. не знаю... но если и вместе то вовсе не на Аквантис
*Произнес Кот и поклонился девочкам, а затем повернулся к девушке в кимоно*
- Энгулэн, хочу поздравить Вас с переводом на факультет Рациоторис. Желаю Вам успехов в учебе - удача и терпение Вам ой как понадобятся. А от себя хочу вручить небольшой презент.

Изображение и Изображение

*Котофей поклонился и повернувшись к другой девочке произнес*
- А ВАм, Алиса, я желаю скорейшей сдачи всех нужных работ, дабы я вновь посетил данные комнаты и вручил подарки уже Вам
*И Котофей исчез, чтобы проявиться в своей комнате*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#38 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:24

*Девочка вошла в комнату фак. Аквантиса и замерла.* На первый взгляд в "Зеленой комнате" не было ничего необычного. Ничего? Но это только на первый взгляд! Стоило только переступить порог комнаты, как чувствовалась смена всего внутреннего состояния.. Как будто темно-зеленые стены жили отдельной жизнью, эмоциями и настроением, зависящими только от них самих, и заполнившими собой все пространство комнаты.. *Немного привыкнув к своему новому состоянию, Анна положила вещи на кровать и решила немного осмотреться..*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#39 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:26

*Котофей проявился в зеленой комнате девочек и улыбнулся девочкам, а затем обратился к одной из них*
- Анна, позвольте поздравить вас с переводом на факультет Аниматеррис! Надеюсь вы быстро вживетесь в крошечный дружный коллектив и порадуете всех своими успехами. Ну а чтобы вам было приятней небольшой презент
*Котофей передал девушке свиток и поставил на тумбочку рядом подарок*

Изображение и Изображение

- Думаю "цветок дождя", который еще и является вашим по гороскопу поможет вам стать частью нашей школы на долгие времена.
*Произнес Котофей и с улыбкой растворился в воздухе*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#40 Гость_Клер Андреа де Таверне_*

Гость_Клер Андреа де Таверне_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:03

*Клер зашла и осмотрелась.Комната выглядела холодной,но в ней было уютно.Она присела на свою кровать и стала распаковывать свои вещи* -Тут очень уютно- *сказала Клер*

#41 Гость_Фламма Шармант_*

Гость_Фламма Шармант_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 20:59

ух, как тут зелено=) приятно)) освежающе-прохладненько)) ну что ж, здравтсвуй, комнатка, здравствуйте соседки, будем дрежить? =) *кряхтя распаковывает огроменный чемодан*

#42 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:15

*Злата вошла в комнату без стука, потому что была несколько разочарована определенными моментами*
- Добрый день, Фламма. А мне показалось, Вы хотели на Санторис или я ошиблась?
*Девушка присела к столу, чтобы чуточку успокоиться*
Странно... я точно помню, что в письме, отправленном совой писала про красные комнаты ПО... ну ладно, если ребенку нравится в зеленых комнатах - пусть, важно это уточнить, а то потом будут крики типа "я просилась на Санторис, а вы меня сразу на Аквантис отправили!"
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#43 Гость_Фламма Шармант_*

Гость_Фламма Шармант_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:25

Злааатаа) я запуталась =) сейчас исправлюсь=) *запихивает чемодан обратно* то-то мне тут fiat lux захотелось устроить)

#44 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:39

*Девушка улыбнулась тому с какой скоростью новенькая запихала свои вещи обратно в чемодан и вылетела из зеленой комнаты. Затем встала и активировала портал, который перебросил ее на песочек одного островка, где отдыхал педсостав школы*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#45 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:53

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#46 Гость_Клер Андреа де Таверне_*

Гость_Клер Андреа де Таверне_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:52

*После того,как Клер пришло письмо с переводом,надо было собрать вещи.Девушка энергично складывала вещи в чемодан.*
Ну вот, готово..
*Она последний раз окинула комнату взглядом и вышла из зелёных комнаток ПОшек..После этого ,Клер направилась в Комнаты Клер Андреа де Таверне

#47 Гость_Шейрена Тревес_*

Гость_Шейрена Тревес_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:19

*Девушка зашла в гостиную, стянула с себя шапку и шарф и разулась. После чего прошла в спальню. Зайдя в комнату Рена прошла к свободной кровати, сняла с себя пальто и аккуратно повешала его на спинку стула, который стоял рядом с выбранной кроватью. Садясь на кровать девушка подумала:*
Время до лекций у меня еще есть, так что я могу немного отдохнуть.
*И с этими мыслями она легла на кровать, но почти сразу, от сильной усталости, она погрузилась в сон.*

#48 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:58

*И вновь девушку встретила полная тишина в коридоре.*
Какие ПОшки все тихие, спокойные...
*Девушка задумчиво постучала в дверь комнаты девочек, отворила дверь и зашла внутрь. Новенькая, видимо устав с дороги, спала на одной из кроватей. А две девушки сидели задумчиво глядя кто куда. Видимо разговор не складывался. Одна из них, Энгулэн, уже числилась на факультете Рациотрис. Второй же, Алисе, не хватало одной домашней работы для перевода на 1 курс.*
Куда интересно она попадет, после перевода?
-Здравствуйте, девушки, - *тихо сказала Эйра.* - Энгулэн, рада приветствовать на Рациаторисе. А почему вы не переезжаете в свою комнату? Если хотите, могу вас проводить.

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#49 Гость_Шейрена Тревес_*

Гость_Шейрена Тревес_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:51

*Cон Рены прервал стук в дверь, девушка почти сразу же вскочила на ноги с мыслями:*
Неужели я заснула? Наверное сказывается усталость с дороги.
*Тут девушка заметила вошедшую в дверь Эйру*
-Здравствуйте - *тихо сказала девушка, поправляя свои волосы после сна.* - вы наверное наш префект?

#50 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:08

*Эйра с добродушной улыбкой наблюдала за новенькой.* -Здравствуйте, вы совершенно правы. Я ваш префект. Эйра Майрэн. Рада знакомству. *Рэн окинула взглядом комнату.* -Как расположились? Есть ли какие-то вопросы? *Эйра хотела спросить еще кое-что, но решила подождать, чтобы не заваливать девушку кучей вопросов одновременно. Поэтому Эйр внимательно посмотрела на Шйрену, ожидая ответов.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#51 Гость_Шейрена Тревес_*

Гость_Шейрена Тревес_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:26

*Девушка поспешила ответить:* -Да, расположилась я без проблем. Я быстро нашла свою комнату, но ни с кем еще не успела познакомиться. *Рена задумалась* -Вроде пока вопросов нет... - *тихо сказала Шейрена, после чего добавила* - Но если они появятся, то я обязательно обращусь к Вам. *После своего ответа она посмотрела на Эйру.*

#52 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:45

-Ну что же, раз все в порядке, то я пожалуй пойду.
*Задумчиво проговорила Эйра и пошла к выходу. Она совсем забыла о чем же хотела спросить девушку, и поэтому немного расстроилась.*
-О, чуть не забыла, успешной учебы, Шейрена, - *Эйри неловко улыбнулась и вышла из комнаты.*
*Как только двойник Эйры покинул комнату девочек, он замерцал и растворился в воздухе издав при этом слабый жужжащий звук.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#53 Алиса Грин

Алиса Грин

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:48

*Алиса, стоя перед дверью, немного нервничала. что ждет ее там, в новом и пока незнакомом мире?*
ну что ж, поехали...
*медленно открыла дверь*
ВОТ ЭТО ДАААААА!!! Зелененькая комнатка!!! ну еще бы, было бы странно с моей-то фамилией в другую попасть. все, мне тут определенно нравится."
*однако удивилась, никого не обнаружив, но заметила, что несколько кроватей уже занято*
видимо, девочки на учебе, интересно увидеть своих соседок. Что ж, пока приму душ, дорога выматывает...
*Девушка выбрала для себя кровать и положила на нее свой чемодан, направилась в душ с намерением разобрать вещи немного после.*

#54 Алиса Грин

Алиса Грин

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:48

Ууууууф, одна готова...
*Девушка расправила плечи над готовой домашней работой.*
Ну что ж, раз ректор сказала, что у меня есть шанс попасть на второй курс, то не будем этот шанс упускать, шутки в сторону и за работу, трудиться придется много, но никто и не обещал, что будет легко...

Сообщение отредактировал Алиса Грин: 10 Февраль 2011 - 10:49


#55 Алиса Грин

Алиса Грин

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:33

Ну вот, не успела к новой комнате привыкнуть, как уже в новую переселяться. Зато усердная подготовка по домашним заданиям не пропала даром - попала на аниматеррис. эх, прощай, зеленая комнатка...
*Девушка запаковала чемодан, смахнула слезинку, и вышла навстречу мечте.*

#56 Гость_Василиса Ладова_*

Гость_Василиса Ладова_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:23

*Девушка быстрым шагом вошла в комнату. Смутное дежа-вю заставило слегка глубже вдохнуть на пороге. Даже дух чуть захватило. Василиса тонко усмехнулась. Свободным жестом швырнула сумку на кровать, чемодан поставила рядом. Подошла к окну и окинула взглядом окрестности*
Ммм... неплохо, вполне себе
*Сложила руки на груди, чуть прищурилась, задумалась*
Любопытно познакомиться со здешними дамами... Надеюсь, они достаточно образованны, чтобы поддержать разговор.
*василиса снова усмехнулась*
Что ж, пока есть время на домашку. Это, несомненно, плюс..
*Василиса вернулась, уселась по-турецки на кровать, потом прилегла и попыталась расслабиться*

#57 Гость_Эфа Ни-Нейт_*

Гость_Эфа Ни-Нейт_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2011 - 13:13

*Девушка, высокая в пурпурном плаще с небольшой сумкой, вошла и оглядела свою новую комнату пронизывающим изумрудным взглядом. *
Простенько и со вкусом… Как я и люблю…
*В комнате не было ни единой души и она, кидая свою сумку на кровать, стоящую у окна, подумала.*
Как тихо и умиротворенно, а я то думала что раз это школа, то везде буду носиться ПОшки и ученики как угорелые.
*Эфа, разложив вещи в строго определенном порядке как было принято дома, прилегла на кровать и мгновенно погрузилась в царство сна.*
Изображение
*За волшебной тучкой спряталась ночь, и на землю спустилось розовое утро. Вот-вот должно взойти солнце. Его лучи уже вспыхивают на горизонте. Ждут утра все: растения, животных, люди. И все-таки восток постепенно розовеет. В конце концов, будто из-под одеяла, сошло над горизонтом солнце, величественное, красивое. Просветило лучом воде, лесу, окружающим полям, домам . Заискрилась зеленым ковром земля в его сиянии. Когда луч солнца донес и к лицу Эфы, она проснулась, открыла глаза и радушно встретила новый день.*
Изображение
Ох... как долго же я спала...
*В животе предательски заурчало, требую немедленно завтрак. Эфа осмотрелась: в комнате была мертвая тишина, некого из соседок не было и девушка почувствовала себя одинокой.*
Пойду пройдусь и заодно нанесу визит в столовую.
*Эфа оделась и выбежала из комнаты.*

Сообщение отредактировал Эфа Ни-Нейт: 01 Август 2011 - 12:45


#58 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:09

*Октавия еще немного побродила, прежде чем наконец-то пришла туда, куда нужно.*
Фу-у-уф, я уж было испугалась, что здесь все комнаты будут в том "стиле"...
*Девушка осмотрелась по сторонам, и, вроде бы никого не заметив, направилась к кровати в самом углу комнаты.*
Непохоже, чтобы она была занята...
*Октавия вытащила из рюкзака тетрадь, письменные принадлежности и какую-то книгу развлекательного содержания, явно понимая, что за один присест вряд ли справится с домашним заданием, и ей обязательно захочется на что-нибудь отвлечься.*
Так, что у нас здесь.... "Кто такие Основатели, откуда Василиск"... хм, наверное, василиск это прикольно...
*Девушка начала лениво выводить слова "Домашняя работа, ПО, Лекция 1", потом задумалась о чем-то своем и непроизвольно нарисовала цветочек.*
Опять... ладно, это всего лишь цветочек. Так, сконцентрируюсь и все равно допишу...
*Девушка вздохнула, снова посмотрела на тетрадный лист и упрямо переписала вопрос домашнего задания.*
Какой-то сложный вопрос, хотя ответ, вроде бы, сразу идет на ум... отложу-ка я его.
*Октавия оставила немного места для того, чтобы позже вписать ответ, и перешла к следующему вопросу.*
Администрация, Василиск... и впрямь, как он туда вообще попал... надо будет у него обязательно спросить, как увижу.
*Девушка немного задумалась, и не заметила, как снова перешла от написания работы к рисованию.*
Интересно, а какой он?..
*Рука выводила какие-то линии, и в итоге на листке появилось нечто действительно устрашающее.*
Изображение
Боже, нет, вряд ли наш василиск такой же жуткий. По крайней мере, вряд ли бы его тогда подпустили к ученикам. Ох, опять весь листок испортила <_< Опять все заново переписывать...

#59 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:22

*Октавия, наконец, отложила тетрадь с готовой домашней работой и вытащила из под кровати рюкзак, из которого достала связанную бабушкой зеленую шаль.*
Прям под цвет комнаты...
*Девушка хихикнула, укуталась в нее и запихнула рюкзак обратно - где, по ее мнению, ему и было место. Затем она еще раз окинула взглядом комнату, вздохнула, и поплелась на выход.*
Свежим воздухом подышу, авось и встречу кого...
*Октавия вышла в коридор и окинула его тоскливым взглядом.*
Снова ведь заблужусь... а, ладно. Успею погулять еще. Когда подробную карту достану, например. <_<
*Девушка вернулась в комнату, задумчиво посмотрела на соседние пустующие кровати, и бодро подойдя к одной из них, переложила чужую подушку к себе на кровать. Затем села на нее, немного поерзала, подошла к другой кровати, и забрала подушку и оттуда.*
Так-то лучше. Мягче гораздо...
*Одеяла с других кроватей тоже очень быстро перекочевали на койку Октавии, организовав три теплых и мягких слоя, девушка довольно улыбнулась, вытащила из рюкзака яблоко, которое на самом деле брала в путь, но так и не проголодалась, легла на свое место и принялась за чтение уже давно приготовленной книги.*

#60 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:24

*Октавия отложила книгу, потянулась, и здраво решила, что лучше побыстрее сделать еще одно домашнее задание, а не расслабляться - иначе на первый курс можно и вовсе не попасть. Девушка достала всё ту же тетрадку, старательно просмотрела свиток с домашним заданием, вздохнула, и аккуратно начала выводить ответы на листке. Когда работа была готова, уже было достаточно поздно, и Октавия просто положила тетрадь к книге, к стенке у изголовья кровати, поправила три подушки, улеглась поудобнее, все так же укутанная в шаль, закрыла глаза и постаралась заснуть.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей