Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:22

Тёмно-зелёные стены навевают странное ощущение, проникая в самую глубь твоего естества, как будто подчёркивая умиротворение этого пространства. Стеклянный куб посреди зелёных волн кажется окном в другой мир – мир, в котором нет ничего материального, и только свободные души летают в пустоте...

…«Зеленая комната» – это такая небольшая комнатка, стены которой затянуты легкой зеленой тканью. У Зеленой Комнаты – своя жизнь.

Причем порою весьма таинственная – это место, где находится настроение. И это настроение остаётся, оно не зависит от людей проживающих в комнате.

В интерьере нет ничего необычного и сверхъестественного: самые обыкновенные кровати, стол и пару стульев, камин, шкаф у стены, доверху заполненный девичьим барахлом, цветы - просто и уютно...


75da2d357cbd.jpg


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:37

- Ай-й-й...
*Октавия потерла ушибленный бок, и недовольно покосилась на кровать, с которой только что благополучно упала.*
Да уж... наверное, это злой рок какой-то, уже второе неприятное пробуждение. :angry:
*Сон как рукой сняло, и девушка подошла к окну. Было еще довольно рано; Октавия, привыкшая иметь плотный завтрак, погладила бурчащий животик.*
- Ну, ты чего? Не ругайся, сейчас придумаю чего-нибудь.
До столовой плестись себе дороже, снова ведь заблужусь...
*Девушка вытащила из под кровати рюкзак, полезла туда рукой (еще чего, вещи лишний раз раскладывать, успеется еще), и вытащила откуда-то со дна пачку печенья.*
Так-то лучше...
*Октавия взяла тетрадку, нашла в ней записанное расписание и ее глаза радостно загорелись.*
Всего две лекции осталось! Административная и... История отечества? Здорово...
*Девушка быстро переоделась, спрятала рюкзак обратно под кровать, и быстро пошла на выход из гостиной.*
И что, что Административная обязательная, а История - нет. Всё хочу. Всё и сразу.
*Зарисовывая карту коридоров и различных дверей на последнем листке тетради, чтобы потом проще добраться до комнаты девочек, Октавия бодро пошла искать лекционный зал.*
Какой первый класс найду, ту лекцию и посещу...

#62 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:14

*Девушка плечом подтолкнула дверь, так как руки были заняты тяжелыми книгами, прошла к своей кровати, сложила рядом с ней на полу свою ношу, вернулась к двери, и закрыла её.*
Лекция по истории была действительно занимательной. Странно, что я всегда считала этот предмет немного скучным.
*Октавия улеглась на кровать, немного повернулась так, чтобы можно было дотянуться до книг, которые она притащила из библиотеки, и нежно провела пальцами по обложке какой-то энциклопедии.*
Мя-я-я-ягкая...
*Девушка закрыла глаза и мечтательно втянула носом воздух.*
Обожаю запах книг...
*Она взяла энциклопедию в руки, положила ее перед собой на подушки и достала тетрадь.*
Надо бы выписать все непонятные слова для начала, нужно запомнить, о чём вообще домашнюю работу пишу...
Изображение

Сообщение отредактировал Октавия Ди Гриз: 27 Сентябрь 2011 - 12:18


#63 Гость_Октавия Ди Гриз_*

Гость_Октавия Ди Гриз_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:56

*Тяга к знаниям в очень скором времени снова переросла в рисование.*
Успею еще поучиться, времени еще полно...
*Девушка захлопнула энциклопедию и отложила её к остальным книгам.*
Все-таки я была права, история немного скучновата для меня, хоть и определенно полезна...
*Октавия поправила подушки, зажгла камин, достала из рюкзака липучки. Затем она достала оттуда же свиток, на котором старательно вывела "Комната Октавии Ди Гриз".*
Нечего тут место занимать, пока я тут живу... не хотелось бы с кем-то делить эту комнату, да еще и подушки с одеялами отдавать, уж слишком уютно я устроилась...
*С этой мыслью юная Ди Гриз открыла дверь и быстро оглядевшись по сторонам, чтобы никто случайно не увидел, прикрепила с наружной стороны двери небольшой плакатик.*

Изображение


Сообщение отредактировал Октавия Ди Гриз: 27 Сентябрь 2011 - 12:58


#64 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 01:27

*Итак, зайдя в зелёное помещение, Мерри слегка осторожно прошла чуть дальше. Обстановка вобщем то ни была знакомой, так как на ПО Мер была увы не в этом здании.*
Хм.. Я надеюсь, я обнаружу здесь кого нибудь.
*И девушка осторожно постучалась в дверь.*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#65 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:41

* Подождав немного и не получив ответа, девушка решила зайти, но увы никого внутри не оказалось*
Что ж... В следующий раз...
И Мерри направилась в обратном направлении*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#66 Гость_Силиф Пион_*

Гость_Силиф Пион_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:08

*Зеленая комната тихо и мирно спала в своем скучном спокойствии и размеренности. Уютно потрескивал камин, чуть дребезжали стекла окон, от снежного ветра, а поверхность любого предмета сияла чистотой. Но в эту безмятежную картину не вписывался отдаленный шум из коридора. Сначала неуловимые звуки, по мере приближения, стали напоминать радостное сопение и усердный топот ног. Казалось, комната испуганно замерла готовясь к атаке извне. Дверь скрипнула и резко открылась, громыхая по стене, от сильного толчка ногой. Эта длинная и весьма аппетитная нога принадлежала девушке, даже не заметившей надписи на двери и весело прошедшей в комнату с тяжелыми ящиками в руках.*
- Встречайте! Меня зовут Силиф Пион! Рррада знакомству! - громко поприветствовала девушка и распахнула объятья, уронив багаж себе под ноги.
"Никого...кроме меня..."
*Силиф со вздохом села на свои ящики, подобрав ноги*
"Ну вот...опять одна в большой безлюдной комнате..." - Девушка ссутулилась и начала водить пальцем по полу, - "Черт...Хоть и не будет мешать учебе, но мне так хотелось познакомиться с кем-нибудь."
*Но меланхоличное настроение Силиф быстро сменилось на боевой настрой, потому девушка резко вскочила и начала ворошить свой багаж, раскладывая вещи."

Сообщение отредактировал Силиф Пион: 19 Декабрь 2011 - 20:05


#67 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:16

"Зайдя в комнату,девушка огляделась"
Неплохо
"Пройдя по комнате,Виктория,решила что сначало празберёт вещи,а уж потом осмотрит замок"
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#68 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:26

*Разобрав вещи Викториана,достала книгу и решила почитать,книга настолько увлекла девушку, что она забыв про всё ,безотрывно читала, всё больше и больше уходя с головой в мир волшебных мифов* -Сколько времени?-девушка перевела взгляд на часы,и ужаснулась,часы показывали 7 часов-7 часов!!!Ужас!! *Девушка захлопнув книгу,вскочила с кровати и ,забыв обо всём,выбежала из комнаты*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#69 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:10

*Девушка сидела перед зеркалом и очень внимательно вглядывалась в черты своего лица.Она рассматривала и запоминала каждую деталь,каждую черту лица.Она изучила в себе всё:от причёски и цвета глаз до небольшого шрама под губой.Также внимательно смотря в зеркало Викки принялась рисовать свой автопортрет.Она начала рисовать уже второй глаз,когда почувствовала сильное жжение в левой руке*
"Надо будет обратится к врачу,а то с каждым разом жжение всё сильнее..."
*Вдруг к девушке подбежала её кошечка Багира и начала вокруг неё тереться.Улыбнувшись девушка сказала*
-Что ,Багира ,думаешь,что это плохая идея?
*Кошка в знак своего согласия замурлыкала ,вскочила на руки и поудобнее устроилась в руках девушки.Слегка улыбнувшись Викки встала и подошла к кровати.Положив кошку и взяв книгу,девушка улеглась сама,и поглаживая кошку ,принялась читать*

Прикрепленные изображения

  • image_563008110027148900389.jpg

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#70 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:27

*Войдя в комнату ,девушка взглянула на стол.Там лежал лист так и незаконченного портрета.Подойдя к столу Викки взяла в руки портрет и стала разглядывать его.*
Да..Что-то я совсем с этой учёбой замоталась.Раньше бы обязательно дорисовала.
*Подумала девушка и вслух прибавила,задумчиво.*
-Так надо сесть сейчас и дорисовать.
*Девушка,несмотря на усталость,взяла листок и подошла к столику с зеркалом.Сев, она достала из ящичка карандаш и ластик.Викки постоянно поглядывала в зеркало.Скоро рука девушки начала уставать и Викки почувствовала жжение в руке,на этот раз в левой.*
Опять...Да сколько можно.
*Девушка сорвала повязку с руки и увидела там странный знак.Он был в виде небольшой розы которую обвивала змея.Девушка недоуменно смотрела на свою руку,вспоминая где видела подобный знак и вдруг поняла,что жжение прошло. :mellow:
-Надо будет в библиотеке книжку глянуть,может есть что-нибудь про всякие знаки или руны.
*Пробормотала Викки.Сев за столик Викки продолжила рисовать*
Я же видела этот знак где-то.Вот только где?Вспоминай, Викки,вспоминай!!!
*Девушка задумчиво рисовала.Переведя свой взгляд вниз,она заметила,что портрет закончен, осталось лишь нанести краски.*
А получилось неплохо.Стоп!А это что?
*Викки только сейчас заметила,что на рисунке,левое предплечье украшает такой же знак,что и на её плече*
Когда я успела это нарисовать?
*Вдруг на лице девушке отобразился ужас.Викки,вскочив со стула ,кинулась к кровати.Откинув подушку,девушка достала фотографию.На ней были запечатлены отец девушки -Драко,сестра-Василиса,она сама и мать-Лили.Приглядевшись повнимательней к левому предплечью ,девушка заметила там черты очень похожие на знак который красовался на предплечье Викки.*
Так, вот, где я его видела!!
*Мысли девушки заметались,словно в лихорадке.*
Надо отправить сову маме.Она должна знать,что это за знак,она обязана мне о нём всё рассказать!
*Девушка сдерживала себя,чтобы не зарыдать.Но эмоции взяли верх и сползая по стене, девушка закрыв лицо руками, тихо заплакала.*
-За,что мне это,что я сделала ,что!?
*Девушка была на грани истерики.Немного успокоившись, Викки,решила прогуляться.Викки начала подходить к двери то почувствова слабость в теле.Подойдя к кровати,девушка упала на неё и мгновенно заснула"
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#71 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:14

-Что со мной произошло?
*Девушка недоуменно посмотрела по сторонам.*
Моя голова....Что произошло?
Попытавшись встать она почувствовала тяжесть в голове.Ноги казались ватными.С трудом сделав пару шагов, она подошла к зеркалу и взглянула на своё отражение.Вглядевшись,девушка в ужасе отпрыгнула от него.*
Что со мной?!!
*Девушка вновь подошла к зеркалу и чуть не зарыдала.Вместо девушки с короткими рыжими волосами,зелёными глазами и средним телосложением на неё смотрела кареглазая шатенка с волосами ниже талии и очень хрупким телосложением.Девушка решила ,что её зеркало решило выкинуть очередную пакость и решила осмотреть себя.Викки провела по волосам рукой ,и с ужасом осознала,что они длинные и тёмно-русые.*
Так,что случилось?
*В который раз,спросила себя девушка.Её взгляд упас на левое плечо.Она увидела там знак и начала вспоминать.Вспомнив всё она задумалась*
Но как это связанно с переменой внешности?Хотя..Я знаю кто мне ответит на этот вопрос.
*Девушка подошла к столу ,на котором лежали бумага и ручка,взяв их она начала писать письмо матери.Вскоре всё было готово и она подозвала сову,которая мирно спала на спинке кровати.Викки привязала письмо к лапке животного и назвав адрес ,выпустила в окно*
Так.Надо что-нибудь придумать с этими волосами.
*Немного подумав, Викки ,собрала волосы в высокий хвостик оставив две прятки спускаться по бокам.Подойдя к зеркалу Викки улыбнулась.*
Я себе определённо нравлюсь.Так сейчас в библиотеку за книгами,НО сначала ванна.
*Ухмыльнувшись, девушка пошла в ванну*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#72 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:25

*Проснувшись,девушка поняла,что уже давно не утро.*
Интересно,как долго я спала?
*Задав себе этот вопрос,Викки отправилась приготовить завтрак или точнее уже ужин..*
-Так,пока ограничусь кофе.Интересно,сова принесла письмо родителям или нет?
*Выпив кофе,девушка пошла в ванну.Вышла она оттуда не растрёпанной,в одном халате девушкой,а причёсанной,накрашенной девушкой в спортивном костюме и волосами собранными в две косички,которые спускались по её плечам.*
А что?Неплохо.Надо будет почаще присматриваться к себе.И полностью надо обновить гардероб. ^_^
*Вдруг, из соседней части комнаты, донёсся шум.*
Что там твориться?
*Подойдя к столу,Викки нашла источник шума.Им оказалась сова Викки,Мери.*
-Ты,что творишь!!!!????
*Сова прыгала по столу,привлекая к себе всяческое внимание.Спустя несколько минут,Викки заметила,что к лапам птицы привязан большой свёрток.*
Интересно,что там?
*Девушка,отвязала свёрток от лап Мери и распаковала.Её удивлению не было придела.
-Это,что такое?0_0
*Викки с удивлением рассматривала посылку.В ней лежали череп,книга,свиток и какое-то странное зелье.*
Надо это всё спрятать,чтобы их не нашли.
*Девушка хаотично оглядывала спальню,думая куда можно спрятать посылку.Взгляд Викки упал на прикроватную тумбочку ,которая запиралась на ключ.*
-Это вполне сойдёт.На первое время...
*Викки задумалась.*
Что же это значит???Так,СТОП!!Надо расслабится.
*Девушка решила прочесть,что же находится в книги присланной матерью.Обложка манила к себе и Викки не сдержавшись попыталась открыть её.Каково было её удивление когда книга не открылась.Викки осмотрела книгу и нашла отверстие, которые бывают на древних магических книгах.Отверстие сильно напоминало её кулон и она решила приложить его.Как только Викки повернула его три раза книга открылась.И Викки принялась читать.*
893866.jpg
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#73 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:08

*Девушка приоткрыла глаза*
Неужели я уснула?Нда...А с книгой так и не разобралась..Может свиток глянуть?А что?Это мысль!!
*Протянув руку до тумбочки и извлеча от туда свиток ,Викки его развернула и улыбнулась.*
-Это у мамы юмор такой или что?0_о
Прислать легенду которую читала мне в детстве как ответ.Надо найти связь между свитком и книгой.
*Викки перевернулась на спину,но не удержала свиток.Он с лёгким стуком упал на пол.Девушка наклонилась,чтобы поднять его ,но вдруг заметила,что лист с другой стороны тоже исписан.Когда она подняла его на него перестал падать свет от Луны и надписи исчезли.*
-Так,понятно....
*Вскочив с кровати,девушка подошла к окну и прикрепила лист так,чтобы было видно знаки.Как только знаки начали проявляться,Викки начала быстро их переписывать.Закончив с этим Викки убрала пергамент обратно в столик.Открыв книгу девушка взяла тетрадь и начала переводить знаки из книги туда.*
Ого, сколько я перевела!!!Тридцать страниц многовато для двух часов.Надо сходить взять кофе и бегом обратно.
*Припрятав книгу, тетрадь и ручку под замок,Викки вышла из комнаты и пошла за кофе*
r.jpg
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#74 Гость_Севилла Латтук_*

Гость_Севилла Латтук_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:11

*Девушка долго не решаясь войти стояла возле двери. В одной руке у нее был небольшой чемодан, другой рукой она теребила край своего платья и что-то бормотала себе под нос. - Мрррр! Мяяяуу!-глаза Ванди с неудоумением смотрели на хозяйку. - В самом деле, что со мной? Здесь вовсе нечего и не кого бояться. Ты права Ванди надо зайти. - Севилла посмотрела на свою преданную кошку и решительным движением распахнула дверь.*

#75 Гость_Севилла Латтук_*

Гость_Севилла Латтук_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:31

*Севилла зашла в пустующую комнату. Огляделась, закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Повеяло свежестью и умиротворенностью.* - Ну, немного расслабилась и хватит. Пойду за расписанием, а вещи потом можно разобрать. *Погладила на ходу кошку и скрылась за дверью.*

#76 Гость_Арина Цымбалова_*

Гость_Арина Цымбалова_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2012 - 15:28

*Арина приехала в Китеж-Град для обучения магии. Ее проводили к общежитию для учеников ПО. Она жила в зеленой комнате
Боже, как красиво!
*Обойдя комнату вдоль и поперек, Арина занялась распаковкой вещей. Когда все было готово, ей захотелось найти новых друзей и однокурсников*
-Ау? Здесь вообще есть кто-нибудь?
Вот незадача, комната оказалась абсолютно пуста. Что ж, надеюсь, все временно

Сообщение отредактировал Арина Цымбалова: 18 Август 2012 - 15:32


#77 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 16:07

*Злата вошла в комнату. Окинув комнату взглядом, она встряхнула белоснежными волосами и, надменно стуча каблуками прошла к свободной кровати. Присев на нее, девушка принялась рассматривать свои туфли. Когда Злата все же подняла глаза, она заметила девушку и с интересом начала изучать взглядом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#78 Гость_Арина Цымбалова_*

Гость_Арина Цымбалова_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2012 - 17:59

*Арина увидела девушку с потрясающими белоснежными длинными волосами в комнате*
Какие волосы! Шелковистые. Надо спросить, каким бальзамом для волос она пользуется, заодно и познакомлюсь
*Арина встала со своей кровати, и подошла к ледяной блондинке*
У нее еще и туфли изумительные!
-Привет! *Начала Арина*, -шикарные волосы ;-)
*Но стоп. В голове промелькнула мысль*
Я ее знаю!
-Злата джан :D

Сообщение отредактировал Арина Цымбалова: 18 Август 2012 - 18:00


#79 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 18:15

*Злата все еще мерила незнакомку ледяным взглядом. Однако через мгновенье узнала в девушке давнюю подругу. Каждое лето они проводили вместе.* - Арина-джан!!! *Девушка кинулась обнимать подругу* - За последнее лето, что мы не виделись ты так изменилась! По-хорошела! Какой загар! Только с моря?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#80 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 03:02

*Закончив обнимания с подругой, Злата отступила на пару шагов и продолжала радостно улыбаться. Многие знакомые ее семьи говорили, что улыбка на лице девушки смотрится неестественно. Наверное поэтому девушка редко улыбалась. Но в действительности же девушку мало что заставляло искренне улыбаться, а растрачивать свои эмоции попусту Злата не желала, считая, что в каждую эмоцию нужно вкладывать душу. А зачем тратить душу и себя на притворство?* - Я решила не брать вещи самой. Мне обещали выслать их, чтобы я сама не таскала тяжести. *Девушка снова улыбнулась, представив свою габаритную сумку. Одежды много не бывает, считала девушка.* - Поскорее бы уже перейти в полноправные ученики, так можно будет почувствовать себя словно дома. Надеюсь, меня определят на Аквантис. Просто не терпится познакомится с василиском. *Девушка снова села к себе на кровать. На поверхности покрывала рядом с девушкой образовалась ямка, будто сел кто-то невидимый. Девушка обернулась в ту сторону и заговорила с кем-то* - Не переживай, конечно ты лучше василиска. Что за несуразная ревность. *Затем она пояснила подруге* - Это Чиндилище. Мой невидимый друг. И пусть ты его не видишь, но он тебя видит прекрасно. Бабушка говорит, что Чиндилище появляется рядом с теми женщинами из ее рода, кто уезжает далеко от дома. Когда бабушка вышла замуж и стала жить с дедушкой, он охранял ее, а теперь вот меня. Я вижу его несколько месяцев, уже привыкла к постоянному сопровождению. Чиндилище вполне милый. Да и бабушке так спокойнее за меня. Только пожалуйста давай сохраним его в тайне. Чинди обещал вести себя незаметно, но поскольку обнаружил себя сейчас, то по всей видимости тебе можно доверять. Ты знаешь, прекрасно, что заклинание его не заблокировало, я очень переживала по этому поводу. Хотя Чиндилище это ведь не способность, а дух. По крайней мере, сам себя он так называет. Кстати о способностях... *Девушка подошла к подруге и взяла ее за руку. Ничего не произошло, и Злата вернулась на кровать* - Действительно не работает. Ты ведь ничего не почувствовала. *Сказанная фраза была больше похожа на утверждение нежели вопрос*.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Август 2012 - 03:10

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:23

*Девушке стало скучно, она решила пойти делать домашнее задание в столовую*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:58

Замечательно поработала над заданием
*Настроение было совсем не рабочим. Девушка решила пройтись по комнатам. Вдруг познакомится с кем-нибудь интересным и не столь противным.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:36

Интересно так будет всегда когда я решу выйти из комнаты.
*Девушка уютно устроилась на диванчике и стала пересказывать случившееся неведимке*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 20 Август 2012 - 17:41

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:47

*Нога болела. День был в самом разгаре, поэтому Злата решила сменить каблуки на более удобную обувь. Платье без каблуков совсем не смотрелось, поэтому пришлось сменить наряд полностью. Девушка остановила свой выбор на светлых джинсах и нежно-розовой маечке. На ноги она обула белые сандалии на плоской подошве. Снова усевшись в кресло, она стала изучать педикюр на ногах.*
Глупый день
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 12:30

*Злата скучала, заниматься заданием в комнате не было желания, поэтому прихватив тетрадь, девушка решила прогуляться до поселка и его окрестностей*
Главное не забрести в лес
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:39

*Злата забежала в комнату и кинулась к сумке с одеждой, так удачно вовремя пришедшей по почте.*
Черное платье и красные туфли или красное платье и черные туфли?
*Выбрав первый вариант, девушка сказала в пустоту*
- Я в столовую ужинать, будь тут, я скоро вернусь.
*Невидимка молча кивнул головой и сел ожидать хозяйку на кровать.*
Куда же пропала Арина-джан?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:33

*Злата проснулась от того, что солнце светившее в окно, лучами попадало прямо на лицо девушки. Ночью ей снились кошмары. Не такие страшные как обычно, но приятного мало. Девушка понежилась в постели, раздумывая над своим настроением.*
Самое большое наказание для человечества - это выбираться по утрам из своей постели и пижамы.
*Приняв душ, девушка не долго решала что ей одеть. Выбрав строгое платье как у магловской ученицы, девушка принялась втирать в свои волосы настойку на лунной воде. В школе вода была обычной, а красота волос требовала ухода.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:18

*Подойдя к зеленому домику Иван немного поколебался. Но это длилось лишь мгновение. Решительно подойдя к двери он громко постучал.* Это же женские комнаты... Не хорошо мужским особям вваливаться без приглашения...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:20

Кто бы это мог быть?
*Злата подошла к двери и была немного удивлена, увидев Ивана*
- Ты?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:26

*На лице девушки отразилось искреннее удивление. Это позабавило молодого человека. Изобразив на лице самое невинное выражение он продолжил.* - Да, это я. А ты ждала гостей? *Молодые люди так и стояли на пороге.* - Можно пройти?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей