Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Джен Лелей_*

Гость_Джен Лелей_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2010 - 06:47

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные. На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*

Сообщение отредактировал Джен Лелей: 27 Май 2010 - 18:08


#3 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:04

*Заглянув в Желтые комнатки и сверившись со списками Котофей вздохнул*
Ирина еще не приехала, а Джен нужно напомнить про учебу
*Чиркнув когтем по полу Котофей оставил в воздухе пергамент и исчез*

Джен, Вы сдали пока всего две домашние работы - для первода на факультет Вам необходимо сдать как минимум и третью лекцию для ПО. Желаю удачи!

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#4 Гость_Ирина Дмитриевцева_*

Гость_Ирина Дмитриевцева_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:22

нда тут уютненько. еще немного личных вещичек разложу и будет то что надо. всем привет

#5 Гость_Ирина Дмитриевцева_*

Гость_Ирина Дмитриевцева_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:52

Ирина вошла в комнату, и поздоровавшись стала разбирать свои вещи. обустроиться и поскорее приниматься за лекции.

#6 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:06

Ирина, пожалуйста внимательно прочтите правила РПГ и посмотрите как пишутся отыгрыши в комнатах старших учеников.


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#7 Гость_Джен Лелей_*

Гость_Джен Лелей_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:26

"Джен зашла в свою комнату и увидела девочку. Она сосредоточенно писала и даже не заметила что в комнате кто-то есть." Привет, меня зовут Джен. Я живу в этой комнате. Обустроилась уже? Нравится тебе здесь? А я тут немножко прогулялась! Ой, замечание от Котофея Ивановича. "выпалила скороговоркой Джен и, улыбнувшись, плюхнулась на кровать" Ух, устала!

#8 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 19:46

*Девушка вошла в комнату и огляделась по сторонам* - Здравствуйте всем! Здесь мило.. и так светло! *Она замерла у окна, завороженно глядя на пейзаж...*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 24 Июнь 2010 - 19:48

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#9 Гость_Джен Лелей_*

Гость_Джен Лелей_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:02

"Джен обернулась на шум открывающейся двери и увидела девушку" -Привет, меня зовут Джен. "Она помахала рукой и приветливо улыбнулась"

#10 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:21

-Привет, Джен! Я - Купава ^_^ Ты давно здесь?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#11 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 12:35

*Котофей со свитком в одной руке и светильником в другой появился посреди комнаты девочек от сияющей улыбки до кончика хвоста.*
-Здррравствуйте, девочки! У меня пррррипррриятнейшее известие! Кто здесь Купава Вольговна?
*Кот ученый подошел к девочке и вручил ей пергамент со школьной печатью и светильник.*
Изображение
Изображение
-Купава, поздррравляю с переводом на Аквантис! Пусть этот светильник освещает твой путь к истинному знания, скрытому в сумраке лжи и тайны.
*Поклонившись и распрощавшись с девушками, Котофей удалился от кончика хвоста до чеширской улыбки, которая некоторое время еще висела в воздухе.*

Сообщение отредактировал Котофей Иванович: 25 Июнь 2010 - 12:37

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#12 Гость_Джен Лелей_*

Гость_Джен Лелей_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2010 - 18:33

-Какая же ты молодец! Можно посмотреть? "Джен склонилась к пергаменту" -А я на 3 домашке застряла, эх.

#13 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 01:28

*Не прошло и дня как Котофей вновь проявился в Желтых комнатах для девочек*
- Джен, позвольте поздрррравить вас с перрреводом на факультет Аквантис

Изображение

- А так же вррручить вам личный светильник, которррый врррручается всссем аквантиссам при поссступлении на факультет

Изображение

*Вручив свиток и подарок Котофей вновь исчез из комнаты, чтобы в следующий раз возникнуть где-нибудь еще*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#14 Гость_Джен Лелей_*

Гость_Джен Лелей_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2010 - 07:20

"Джен была счаслива и от распирающей радости закружилась по комнате, обняла Купаву и девочки хором запели" - Первокурсницы, первокурсницы, ура, ура, ля-ля-ля

#15 Гость_Тайрин Аль Верлинг_*

Гость_Тайрин Аль Верлинг_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2010 - 21:00

*вдруг в дверь постучали, и недождавшись ответа в комнату быстрым шагом зашла невысокая девушка* - ой, извините. - улыбнулась она - я думала, что здесь никого нет. всем привет, меня зовут Тай.

#16 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2010 - 11:23

*Марфа решила пройтись и посмотреть, как устроен быт учеников подготовительного отделения. Первый домик, на который она наткнулась был желтого цвета. Светова немного постояла нерешительно, и потом постучав вошла.*
-Здравствуйте! Мне бы хотелось познакомиться, меня зовут Марфа Леонидовна...
*И тут она заметила девочку, робко стоящую недалеко. Кроме этой девочки в домике никого не было*
-Здравствуй! Ты здесь одна сейчас?
*Ребенок стоял отстраненно и Светова смутилась, что может напугать девочку*
-Не бойся, я тебя не съем. Я сама недавно здесь.
Совсем недавно вернулась, настолько, что до сих пор в себя прийти не могу
*Краем глаза она уловила остаточные явления, до этой девочки здесь было еще две, но их уже распределили и обеих на аквантис?!*
Любопытные здесь порядки
*Хмуро подумала Марфа и решила, что ей срочно надо поговорить с Анной Мари.*

#17 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:15

*Аннета вошла в комнату и увидев девушку сказала: - Привет!=) Я Аннета!=) Как здесь здорово! Очень солнечно и уютно! - Надо разложить свои вещи и скорее приниматься за домашние задания!=)

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#18 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:21

Ну вот домашки сделаны!
Теперь можно пойти прогуляться на улице, ведь из окна так заманчиво светит солнце и поют птицы!

* Аннета отправила поледнюю домашнюю работу преподавателю и пошла гулять на улицу!*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#19 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 11:36

*Тайрин не отвечала, что было странно.*
Может на нее ступенфай наложили или она еще под каким то немыслимым заклятием?
*Светова пожала плечами и собралась выходить. Вместо этого в комнату вошла симпатичная девочка, которая поздоровалась и сразу принялась за выполнение домашних работ. Как жаль, что Марфа в это время гипнотизировала взглядом Тайрин и сразу не обратила внимания на ребенка. Что о ней теперь подумают? Светова только открыла рот, чтобы поздороваться, как девочка вылетела на улицу.*
Какой, однако, шустрик
*ухмыльнувшись подумала Светова и отправилась следом, осматривать другие домики*

#20 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:25

*Аннета вернулась в свою комнату. Не смотря на то, что она отсутствовала в домике достаточно долго, все оставалось по прежнему.*
*Аннета присела на стул около стола*
И все таки я здорово провела сегодняшний день
*Подумала Стоун*
Здешние пейзажи просто завораживают, да и новая знакомая из синего домика очень приятная собеседница
Единственное чего мне не хватает это моего Дымка, но я обязательно привезу его когда поступлю на первый курс!!!
*Так поразмышляв немного о жизни, Аннета подумала:*
у меня осталась невыполненной отечественная история... сделаю ка я еще и ее!

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#21 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 21:04

*Спустя не много времени в комнату девочек влетела сова со свертком.
Она подлетела к столу, за которым сидела Аннета и передала сверток ей.*
- Большое спасибо!
* Поблагодарила сову Аннета и начала разворачивать сверток.*
Что же здесь может быть и от кого он?!?
*Аннета в один миг развернула обертку и увидела письмо с волшебной палочкой!*
___________.jpg
*В голове мелькнула мысль:*
Приняли на первый курс!....=)
*Посмотрев, что письмо от ректора, у Аннеты появилось еще больше уверенности в этом, она принялась читать письмо...*

Уважаемая Аннета Стоун!
Поздравляю Вас с переводом на первый курс и приветствую на факультете Аниматеррис.
...
Теперь Вы можете смело переезжать из комнат ПО на этаж Аниматерриса, где для Вас декан подготовит комнату.

*Аннета радостно стала прыгать вокруг стола, размахивать волшебной палочкой и письмом о переводе на факультет.*
*Немного успокоившись Аннета собрала чемодан и попрощавшись со своей соседкой, пошла искать шустрый ельник, где теперь находилась ее комната...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#22 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 22:12

*Следующей на пути Котофея была желтая комната девочек, но когда он там появился оказалось, что он немного опоздал и ребенок уже успел переехать в новую комнату*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#23 Гость_Кейт Ли_*

Гость_Кейт Ли_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:51

*Кейт вошла в красивую светлую комнату.Она огляделась вокруг и заметила группу девочек,которые о чём- то весело болтали.Кейт подошла к ним, поздоровалась и мило улыбнулась.* Ну вот я и дома...-подумала та.

#24 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 00:04

* У домиков пошек как всегда тишина и покой, здесь редко происходит что-то интересное, поэтому Аннета плавно пролетела под окнами желтого домика и остановилась у двери в комнату девочек, затем постучавшись ради приличия, вошла... * - Привет! * Поздоровалась Аннета с девушкой сидевшей за уроками *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#25 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 00:49

*Все еще демонстрируя присутствие нехарактерных метлам особенностей, но явно усмирившись, метла спокойно подлетела к домику будующих Аниматеррисов* *Спрыгнув с метлы, Аня вслед за Аннетой вошла в дом. Девушка поправила мантию и стряхнула с нее пыль, наверняка посаженую метлой.* *Студентка прошла в комнату девочек, поприветствовав присутствующих*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#26 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:01

* Через пару мгновений вслед за Аннетой подтянулась и Аня * * Теперь все были в сборе и можно было рассказать Кэйт о приприятнейшем событие которое намечалось в ближайшее время ...* - Меня зовут Аннета, а девушка рядом Аня. * Представилась предварительно Аннета * - Не пугайся, что мы к тебе на метлах, и немного потрепанные, просто мы лично захотели пригласить тебя к нам на вечеринку.... * Затем Аннета сделала маленькую паузу для интриги, и что бы дать возможность продолжить рассказ о вечеринке Ане *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#27 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:20

- После бала в Светлояре, в обеденном зале Аниматерриса соберуться все представители нашего факультета.. *Продолжила Аня* - Приходи, будет здорово!.. *Специально утаив от студентки самое интересное предстоящего, Аня хитро подмигнув Кэйт, произнесла* - А если приложишь немножечко усилий, досдав все необходимое, будем рады приветствовать тебя на 1 курсе! *Затем, попращавшись со студенткой, девушки вышли из домика* - Навестим остальных? *Сверкая праздничной улыбкой, которая уже успела прилипнуть к первокурснице, Аня обратилась к подруге*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#28 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:28

- А пойдем ка заглянем к мальчикам!
* Улыбнувшись сказала Аннета, вдруг вспомнив, что в комнате мальчиков, уж очень давно находится Скиф *
- Да... а то мы только в комнаты девушек заходим, а про парней совсем забыли!
* Сказала Аннета и повела подругу в желтые комнаты мальчиков....*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#29 Анна Полякова

Анна Полякова

    Префект факультета Аниматеррис

  • Обитатели
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:22

*Аня подошла к домику и на свое удивление, увидела метлу на прежнем месте. Улыбнувшись, девушка вмиг запрыгнула на нее, и, немного поразмышляв, неспеша полетела в шустрый ельник*

"Ничего не происходит случайно,
ибо каждая случайность
имеет свою закономерность,
причину и исходную точку события.
"
(Волхв Велимудр)


#30 Гость_Ирмира Диаз_*

Гость_Ирмира Диаз_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:37

Ирмира зашла в комнату...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей