Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:33

*Зима улыбнулась в ответ.* -Конечно можно! Я родилась 17апреля. Как говорила мама "Вместе с крокусом". И мне 16лет. *Зимка присела на свою кровать, болтая ногами и весело глядя на собеседницу.* -А ты? Ты выглядишь младше.

#62 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:02

- Здорово, значит ты тоже Овен? А мне 14. *Даша положила закладку в книгу на 253 странице и закрыла её.* - У тебя есть домашние животное? - *поинтересовалась девочка и посмотрев в окно добавила*, - Я свою кошку дома забыла, и теперь волнуюсь...

#63 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:22

*Услышав голоса в комнате, Настя поняла, что приехала не первая. Она зашла в комнату и увидела две девочки, одна из которых была её сестрой.* - Привет, - *Поздоровалась Настя и осмотрев комнату, подошла к свободной кровати. Девочка положила на неё чемодан с вещами и раскрыв его достала клетку с трёхцветной кошкой.* - Твоя мама сказала, что ты забыла Муську дома, и попросила передать тебе при встрече в школе, - *Настя передала Даше клетку и посмотрев на другую девушку, спросила*, - А ты наверное Дашина подружка?

#64 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 19:35

- А это Зима, она немного постарше нас, но мы вместе будем учиться, - *поддержала разговор Даша*, - спасибо, что привезла Мусю. *Даша взяла клетку с кошкой, положила на кровать и открыла железную дверцу из прутьев. Муська ловко выпрыгнула из своей "темницы" и замурлыкала, прижавшись к хозяйке.* - Соскучилась, Мусенька? - *Даша присела на краешек кровати, кошка запрыгнула к ней на колени и свернувшись клубком задремала.*

#65 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:59

*Настя проголодалась и сказала* - Здесь есть столовая?

#66 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:43

-Да, есть. Карапузы-спиногрызы называется. *Ответила Зима на Настин вопрос.* -Ну вот, нас уже трое! Теперь нам точно не будет скучно. А можно Муську погладить? Я очень люблю кошек. Больше, чем кошек, я только кроликов люблю. Ну и ласточек ещё. Дома у меня была ручная ласточка, я её вылечила, когда она крыло помяла, и она стала иногда ко мне прилетать. Не знаю найдёт ли она меня теперь, когда я здесь. *Было видно, что Зимке немного грустно. Но её настроение никогда долго плохим не оставалось.* -Ну, главное, что она на воле, и с ней всё в порядке! *Улыбнулась девочка, с улыбкой глядя в окно.*

#67 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:55

- Да, конечно, можешь погладить, - *Даша переложила кошку на кровать. Муся потянулась, зевнула и улеглась на самое мягкое место у подушки, после чего Даша продолжила разговор*, - А может все вместе сходим в столовую? Я бы не отказалась от салата "Цезарь" и клюквенного морса. А на счёт ласточки, не огорчайся, я просто уверена, что с ней всё в порядке, - *сказала Даша, увидев грусть в глазах Зимы, которая быстро превратилась в улыбку.*

Сообщение отредактировал Даша Копина: 22 Июнь 2011 - 15:57


#68 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:07

*После долгой дороги у Насти заурчало в животе*, - Мне правда очень жаль твою ласточку, Зима, поверь ей и вправду лучше на свободе. Она обязательно вернётся, чтобы отблагодарить тебя. * Больше не в силах сдерживать себя, Настя сказала*: - А кто-нибудь знает дорогу в столовую?

#69 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:22

- О, я знаю, - *ответила Даша, как будто она сидела на уроке и знала ответ на вопрос*, - Зима, ты с нами?

#70 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:42

-Конечно, я никогда не откажусь перекусить чем ни будь вкусненьким. *Ответила девочка, поглаживая Муську по пышной шерстке.* -Так-что я обеими руками "за".

#71 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:12

*Фотиния постучала в дверь.*

#72 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:33

-Конечно, я никогда не откажусь перекусить чем ни будь вкусненьким.
*Ответила девочка, поглаживая Муську по пышной шерстке.*
-Так-что я обеими руками "за".


- Тогда пошли, -*сказала Даша и вышла в коридор*

#73 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:38

*Настя последовала за Дашей и тут раздался стук.* - Кажется к нам гости, - * у Насти в животе раздался очередной звук урчащего живота, поэтому она хотела побыстрее добраться до столовой.*

#74 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:45

-Привет!-*сказала Фотиния открывая дверь. Заметив нетерпение голодающих, она улыбнулась и сказала,*-Кажется я не вовремя, тогда зайду к вам позже!

#75 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:07

*Даша обернулась и ни кого не увидела.*
Наверное немного отстали.
*Даша вернулась в комнату для девочек и обнаружила там незнакомку*
- Здравствуйте. Простите, мы собирались в столовую. Настя, Зима, вы идёте?

#76 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:09

-Тогда, если не помешаю, то я присоединусь к вам!

#77 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:16

-Лично я всегда рада новым знакомствам, - с энтузиазмом ответила Даша, - так как Вас зовут? *Даша уже начала подходить к двери.*

#78 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:50

- И правда лишний спутник не помешает, я Настя. *Девочка вернулась к выходу и открыла дверь, придерживая её для выходящих.*

#79 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:53

*Даша скрылась за дверью, теперь её можно было спросить о чём-либо только дойдя до столовой, так как оборачиваться она не привыкла. Эта девочка шла только вперёд.*

#80 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:41

*Фотиния хотела было ответить на заданный вопрос, но решительная девушка вышла из комнаты.*
Ну чтож, будем знакомы!
*Мысленно ухмыльнулась Фотиния и стала думать о том, чего бы ей хотелось попробовать из еды.*
-Пожалуй, блинчики с вишней и клубникой со сливками!
*Сказала она в слух выходя из комнаты."

#81 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:27

Фуух, вот я и в своей комнате...
*Даша достала из сумки книгу, легла на кровать и начала читать.*
Ага, значит Число души 1 более всего хочет лидерства и возможности всех контролировать. Люди с числом души 1 не любят соблюдать порядок или субординацию, часто бывают упрямыми, своевольными, амбициозными и независимыми. Неудивительно, что число души 1 держится в стороне от общих дел, поручений — и обыденности.
В сердечных делах имя игры: — романтика, если предмет любви числа души 1 соответствует его ожиданиям. Эти люди ожидают от своих партнеров, чтобы они были столь же очаровательны, умны и независимы, как они сами, а поэтому не всегда захотят проявлять свои романтические устремления. Иногда они могут казаться холодными и отстраненными, но это не более чем защита. Число 1 нередко ищет одиночества и предпочитает жить или работать в одиночку, лишь бы не страдать от «всяких дураков».

- Это и вправду про меня, - *удивилась Даша точности предсказания, девушка встала и подошла к окну.*
Нужно написать родителям письмо, - *и с этой мыслью, Даша достала перо и чернила.*
*Закончив послание, Даша ещё раз посмотрела на карту, обведя взглядом эклиптику.*

#82 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:36

*Настя молча зашла в комнату, одновременно читая книгу, девочка прилегла на кровать не отрываясь от чтения.*
Как интересно! А я думала, что славянская мифология не занимательна...

#83 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:21

- А, ты всё-таки взяла эту книгу, - *Даша в первый раз увидела, как Настя читает с таким энтузиазмом*, - неужели она настолько интересная? *Но даже если эта книга очень-очень интересная, Даша её бы не читала, так как у неё и так есть ещё более занимательные книги, пропитанные знаниями. :P

#84 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:26

- Ага, - *это было всё, что могла сказать Настя, она слишком сильно увлеклась историей предков. Через несколько минут книжка захлопнулась.*
Классно, только вот глаза устали...
*Настя зажгла свечу около своей кровати и уткнувшись в подушку задремала.*

#85 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:32

*Стемнело, Даша переоделась в свою любимую белоснежную пижаму в цветочек и легла под одеяло. Муська прыгнула к хозяйке на кровать и свернулась в клубок, замурлыкав.*
Спокойной ночи, жители Китеж-града.
*Даша уже не присутствовала в реальности, она уносилась в мир снов.*

#86 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:21

*Солнце засветило Насте в глаза.*
- Уже утро, пора вставать, - *девочка подошла к Даше и легонько толкнула её в бок, как это было дома, когда Настя приходила в гости с ночёвкой к двоюродной сестре.*
Хм, кажется ночью был дождик, пахнет сыростью...
*Настя распахнула окна, предварительно отодвинув все до единой занавески.* :lol:

#87 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:27

Что то ночь быстро пролетела, хм, это дождик?
*Даша вскочила с кровати и подошла к окну у которого стояла Настя.*
- Доброе утро, - *Даша вдохнула влажный воздух и посмотрев на очаровательные фиалки пошла в ванную комнату. Причесавшись и почистив зубы девушка переоделась в школьную мантию и взяв любимые книжки по нумерологии уселась за стол.
Я сбилась с графика, так как должна была прочитать эту главу про все точности зодиака ещё вчера. Ну что же небольшие изменения не помешают, тем более я люблю трудности. ;)

#88 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:32

- И тебе доброе утро, - *Настя выполнила все гигиенические процедуры для привода себя в порядок*, - А у меня вот нету настроения чтобы читать. Пойду лучше прогуляюсь по школе.
Мне хотелось бы выпить молочный коктейль...

#89 Киля Кудряшова

Киля Кудряшова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:57

*Дверь отворилась,яркий свет на мгновение ослепил Килю.*
-Какая уютная комната! :o
*Произнесла Киля и бухнулась на ближайшую пустую кровать.*
Интересно.Почему никого здесь нет?
*Подумала Киля*
Ну и ладно, наверное на занятиях все, мне то же наверное нужно идти.
*Распоковав свои вещи, разгладив немного помятую постель Киля пошла на занятия.Обернувшись она произнесла.*
-Какая красивая школа, надеюсь здесь будет весело. :D

#90 Гость_Настя Пашигорова_*

Гость_Настя Пашигорова_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:46

*Настя вернулась в комнату.* - Кажется у нас новенькая, - *сказала девочка рассмотрев занятую незнакомкой кровать*, - а мне нужно проведать Дашу. *Настя захватила прозрачную "напоминалку", которую уже давно хотела подарить сестре и вышла за дверь.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей