Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет Алхимии


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 65

#31 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:01

- Ага. Все именно так. твердое и летучее в одном флаконе. Необычно, правда? А вы знаете, как в Китае относились к золоту?
*Лина не знала, куда себя деть. На подоконнике она уже посидела, на столе тоже. Теперь осталось только походить по потолку, чтобы ученики сочли ее ненормальной. Сидеть на стуле она не любила, считая что это слишком обычно. Немного подумав, девушка решила сесть за парту к ученикам.*
Я сама выгляжу как ученица! Наверное, они думают, что мне нет и двадцати... А ведь мне уже очень много лет...

Сообщение отредактировал Konran: 25 Август 2010 - 16:36

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#32 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 19:45

*Прослушав следующий вопрос Аннета сразу же подняла руку снова:* - В Китае золото рассматривалось в первую очередь как средство обретения бессмертия, -Особенно они ценили искусственно полученное золото... -А золото добытое из земли ценилось намного меньше, хотя за ним тоже признавали магические и лечебные свойства... Китайцы считали, что вещества, если они найдены в земле, нечисты и их надо "приготовить", как еду, чтобы человеческий организм мог их усвоить. -Золото нужно было китайцам не для обогащения, а только лишь для приготовления эликсира бессмертия...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#33 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 19:50

- Хай, со дэс! То есть,верно. *Профессор рассмеялась* - А еще китайцы считали золото символом власти. Ну вернемся к алхимии. Как на счет алхимических рецептов? Вы готовы?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#34 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 20:32

*Аннета улыбнулась*
- Мы всегда готовы!
- Особенно, если рецепты будут параллельно с практикой!
Тааак рецептики...ну значит сейчас будет какой нибудь эксперимент...взрывы .... кипение..что нибудь смешать, перемешать... и так далее ха-ха-ха
*Тут же Аннета поймала себя на через чур маниакальной идее, что нибудь эдакое алхимическое попробовать на практике, и решила, что пора записываться в ученики к алхимику....что бы пустить свои желания в дело! *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#35 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:11

- Отлично! Один юный самоубийца у нас уже есть! Тогда рассказываю рецепт! Слушать и запоминать необязательно, если у вас есть лишние руки-ноги-головы! Если их нет, тогда лучше записать!
*Профессор встала из-за парты и подошла к своему столу*
Где-то здесь был листочек с рецептом снадобья, которое я так давно хотела на ком-нибудь испытать... Ага! Нашла!
*Порывшись в горах книг и тетрадей, Конран вытащила пожелтевший от времени свиток*
-Так, вот и наш рецепт. Немного из области спагирики. Рецепт очень простой, вы же еще новички в алхимии.

Вам понадобится немного мяты и спирт.
Мяту нужно брать свежую. Лучше свою, вырастите ее в горшке или на даче. Мята измагазина тоже подходит, но она хуже. Подумайте, почему.

Свежую мяту вымойте холодной водой, нарежьте ее и залейте спиртом 1:3. Спирта должно быть в три раза больше. Оставьте настаиваться в течение двух недель. Потом мне расскажете свой результат.

У вас получится настойка, а вот что с ней делать, я расскажу на следующей практике.

*Заметив разочарованные лца учеников, профессор добавила*
-Никто и не говорил, что будет быстро и со взрывами. Для взрывов нужен хотя бы перманганат калия, а это очень опасно!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#36 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:33

- А мне можно настоечку? *Вип сделала глазки козликом и мило улыбнулась.*

#37 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:39

- Настойка для всех одна!! Я не раздаю индивидуальные задания на таком уровне!!

Сообщение отредактировал Konran: 25 Август 2010 - 22:40

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#38 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 23:57

- А мне можно настоечку?
*Вип сделала глазки козликом и мило улыбнулась.*

Я Виперия между прочим все вижу. Не обижать профессора, варить настойку, а глазки козликом будете делать у меня в кабинете, в котором я вас после семинара жду.
Кстати, за неявный сарказм с аквантиса минус 5 баллов.


#39 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 12:09

*Шурка выслушала деловито профессора и ехидно хмыкнув достала из кармана горелку, пакетик с мятой, и бутылку водки. Она с видом великого алхимика поставила себе все это на стол, шлепнула по горелке палкой (inflammo!) и там загорелся огонь. Не обращая ни на кого внимания девочка, не моргнув глазом, заглатила таблетку антипохмелина, вытащенную из кармана и выдула полбутылки водки. В приподнятом настроении бросила в нее содержимое пакетика, взболтав основательно она начала медленно крутить бутылкой над огнем, пытаясь ускорить процесс приготовления настойки. Бутылка слишком быстро нагрелась и девочка решила не рисковать дальше, она поставила бутыль на стол и видом умного гения заявила* -Ииик, принимайте работу профессор, думаю, зел..настойка будет успокоительной. *Глаза у Алекс почему-то сошлись на переносице и она замолчала, пытаясь вернуть их на место.*

#40 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:17

*Конран с ужасом посмотрела на Александру*
- Это что такое!!! Я разве сказала что-то выпить?!! Разве я разрешала начинать готовить настойку прямо сейчас?
*Отобрав бутылку с настойкой, профессор тяжело вздохнула и подумала*
И что мне теперь делать?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#41 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 12:32

*Пока Алекс пыталась собрать свои глаза в кучку, профессор почему-то не очень радостно подлетела, схватила бутылку и начала ругаться.*
Чего это она? Я что, что-то не так сделала? Может она хочет прямо сейчас продегустировать продукт, нуу, а как же поделиться с коллективом?
*Она непонимающе уставилась на профессора.*
-А разве надо было делать не сейчас? а как же баллы, участие? я думала, это вопрос как раз для меня!
*Девочка надула капризно губки и честными, но кривыми глазами посмотрела на алхимика.*
-Простите меня профессор, пожалуйста, я просто не поняла.
*Смогла выговорить она и попробовала положить руки на стол так, как это должна была бы сделать примерная ученица. Что -то вроде этого у нее получилось*

#42 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:35

Так. Наглую ученицу стоит наказать!
- Госпожа Романова! Если вы считаете, что ваша выходка останется безнаказанной, то вы ошибаетесь! Я оштрафую вас на 30 баллов за грубое нарушение правил техники безопасности и ненадлежащее поведение! Я не собираюсь смотреть спокойно, как вы пьете водку в моем кабинете!
* В следующий момент профессор произнесла заклинание и ученица стала неподвижной. После этого она вышла из кабинета и отправилась в учительскую*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#43 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 14:29

До чего дошел прогресс?! Нет, ну стоило извиниться перед человеком, как эта зараза бувально начинает колдовать, штрафует и главное за что?! И что значит пьете водку? Я не пью, ее просто выливать было некуда, я составила пропорцию 1 к 3, как она и сказала, или она думала, что я собой мешок мяты ношу? Какая наглость, в конце концов! 30 баллов?! Ни стыда, ни совести, нет, эта алхимик явно симпатизирует аквантисам, оштрафовала меня так, словно я весь кабинет взорвала.... ну дела, и что мне теперь декану говорить? Несправедливость с глупостью в одном флаконе пролетела над моей несчастной физиономией, как стая розовых обломинго и оттяпала у факультета баллы? Ну, кОшелка старая ты у меня еще попляшешь! Я выберусь, я тебе все космы повыдергиваю...
*Не в силах пошевелиться, Алекс расстроено подсчитывала потерянные баллы и думала о профессоре алхимии всякую гадость. Казалось, могла бы она сейчас плакать, то ревела бы навзрыд, потому как 30 баллов было слишком много для простого распития спиртного напитка.*
Ну выхухоль крашеная, поганка облезлая, курица мокрая. Какого лешего ты меня на семинар приглашала, если .. Аааа специально Аниматеррисов приглашает, чтобы баллы поснимать! Заманивает бедных учеников и снимает баллы, это заговор! Где нарушение техники безопасности? Я тебе что гекосоген подогревала? тринитротолуол варила? И долго я теперь буду тут неподвижно сидеть?! Чего не отпустить то человека восвояси, что догадаться просто выгнать из класса тебе было слабо? Канарейка бесполая!
*Попа начала уже болеть от сидения на одном месте, и поерзать понимаете ли никак было, вот ведь наказание почище, чем просто уход. Девушка начала уже злиться не на шутку*
Где тебя носит алхмичка недоделанная? философский камень, епть не ограненый, у меня уже зад болит, что тебя черти унесли, швабра пучеглазая!
Да, чтоб тебе позеленеть в этом кабинете, аааа мать моя женщина, ноги затекли.... Ах ты корова недоделанная, хрусталь замутненный, плод омраченного сознания, куда ушла? Вернись! Я все прощу, чтоб у тебя ноги по жизни заплетались, чтоб у тебя зад также заболел, чтоб тебя понос пробрал недели на две..... Караул!!!! Спасиииитеееее!!!!


#44 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 14:52

*Профессор Konran все не шла и не шла и казалось, что это ее изощеренное наказание окончательно сломит милую девочку, сидящую неподвижно на стуле. Но нет, по мере затекания конечностей Алекс распалялась все больше и больше*

Чтоб тебе тухлой рыбой подавиться, да чтоб сгорели твои тапки, старая ты перечница, химичка человеческая, маггла неуемная! Да когда ж ты уже придешь... Интересно, может мне на 30 баллов все это вслух ей проорать, чтобы по крайней мере не обидно было?! Люди, снимите заклятье, ну что ж вы сидите та?! Виперия, ну что ты? ну помоги маленькому, ты ж с четвертого курса, у тебя наверняка в загашнике есть какое то заклинание. Пиплы, вы люди или звери, отморозьте меня отсюда, сидеть больше не могу, домой хооочууууу

*Огромная крупная слезинка потекла по Сашкиному лицу, было уже не до шуток, а профессора все не было и не было*
Да, я тебя всю жисть ненавидеть буду и алхимию твою, век воли не видать! На фига вообще приперлась, что я тут делаю?! И лекции мне твои ни грамма не нравятся, и шуток ты не понимаешь, и .... ну где же ты уже??? Сокурсники мать вашу, ну неужели меня никто не спасет?!
*Народ сидел себе, как ни в чем не бывало, так будто всех остальных тоже заколдовали*
Ах ты кофейная барабулька, бумага ты туалетная, кощей бессмертный в юбке! Баба Яга недоделанная, где ж тебя носит, вшей тебе в волосы!

#45 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:04

*Ру буквально ворвалась в кабинет алхимии. А немногим ранее в уличельской она услышала невероятное, что ее ученица на семинаре потребляет алкоголь*.
Это шутка! Какая водка... Они же дети!
*Оказавшись в кабинете, профессор застыла, словно наткнулась на невидимую преграду. Когда ей сказали "ученица", и в голову не могло придти, КТО эта ученица*.
- Что?
*Александра явно была обездвижена ( или обезврежена?) и стояла спиной к двери, поэтому не могла увидеть вошедшего декана. Внезапно до Ру донеслись обрывки ее мыслей и девушка, похолодев, посмотрела на профессора, которая зашла вместе с ней*
- Сила богов! Что здесь произошло?
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#46 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:08

*Следом за Ру в класс вбежала Конран* - Ну, я рассказала ученикам рецепт настойки. О том, что ее необходимо готовить прямо сейчас я не говорила. Александра без разрешения принялась ее готовить, попутно выпив алкогольный напиток. Она не думала, что спирт нагревать опасно. И что пить что-либо в кабинете запрещено. Я ее заморозила, чтобы девушка не наделала глупостей. Она довольно много выпила...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#47 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 15:13

И мне пришел капец
*Александра услышала голос родного декана и внутри все похолодело. Мерзкопакостная алхимическая перечница декана с собой привела, одна справиться не сумела. Очень девочке хотелось бы вручить этой тетке черную метку, как у пиратов, на которой было написано "НИЗЛОЖЕН", но ничего такого у нее не было, поэтому оставалось лишь скромно ждать своей участи*
Отлепите меня пожалуйста, очень домой хочется!
*Подумала она и решила на досуге почитать личные дела профессоров, когда сможет туда пролезть, чтобы знать, кто из них какими способностями обладает и не напороться случайно своими мыслями. Захотелось вдруг стать маленькой птичкой колибри и улететь на все четыре стороны, лишь бы подальше отсюда или провалиться сквозь землю. Приглашать декана на такое дело, такую малюсенькую провинность, это было уже совсем из ряда вон. Александре взгруснулось не по детски.*
И вовсе немного я выпила, совсем малость. Много это ведро водки, а много водки быть не может, особенно теперь

#48 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:22

*Ру была сильно ошеломлена, но оцепение потихоньку отступило, когда она услышала ответ на свой вопрос*
- Так это была настойка? О,Боги, я уже подумала самое худшее... Значит, Александра решила приготовить настойку на спирту? Но откуда у нее бутылка, если Вы не давали разрешения?
*Девушка по привычке начала быстро анализировать ситуацию и тут :
"я... совсем малость...много это ведро водки..."
Кажется она не понимает?
В конце концов, первый курс, это все же дети. Тут профессор наконец заметила, что в кабинете они не одни*
Так, приехали. Столько свидетелей. А может это и к лучшему.
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#49 Виперия Демаско

Виперия Демаско

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:23

Ви сидела и не могла понять, что вообще происходит в этой школе. Она уже не раз успела пожалеть о своем возвращении. Все встало с ног на голову и ходило ходуном, а дальше, похоже, станет совсем интересно. Похоже, здесь катастрофически не хватало сильной руки, которая прекратила бы наконец весь этот бедлам. Наконец нервы ее не выдержали...* Мать вашу!.. - Да сколько можно! *С этими словами Ви выхватила палочку и колданула: -Фините инкантатем!! *Потом она с дикими глазами развернулась к преподавателям.* -Уважаемые профессора! Вместо того, чтобы выяснять отношения, привели бы в чувства студентку. Прошу Вас простить меня, если необходимо, снимите баллы, но я в этом балагане участвовать не буду. Со всем уважением. *С этими словами девушка, яростно развернувшись на колбуках, так, что взметнулась мантия, вылетела вон.*

#50 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:24

-Откуда у нее бутылка я не знаю, зачем пить водку тоже не знаю. Она ж не настойку выпила? И кто готовит настойку на водке! Откуда в школе бутылки с такими напитками?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#51 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 15:30

*Ни с того, ни с сего Viperia вскочила со своего места, сделала выговор профессорам, сняла с нее заклинание и вылетела из зала. Оторопело потирая руки, Сашка даже не успела сказать спасибо человеку. И кто ее спас, аквантис? Она ведь не ошиблась, у Viperia на мантии был именно зеленый, а не красный значок?*
Офигеть можно! Что это было? Меня спасли? А что теперь будет с ней? Как же это? А вдруг из за меня накажут... Надо как-то, что то надо.. а как...
*Испуганная поступком незнакомой, взрослой девушки с аквантиса, преисполненная к ней благодарности и восхищения, Алекс встала перед профессорами, ожидая своей участи и только моля Бога, чтобы уже сегодня больше никого не наказывали. Потом она обязательно зайдет к той девчонке, если вообще туда пускают. Мысли в голове никак не могли уложиться.*

#52 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:50

*Виперия расколдовала застывшую ученицу и выбежала из кабинета. Ру не сделала это сама, так как в голове не укладывалось, что Александра хоть и заморожена, но находится в неадекватном состоянии и все чувствует. Профессор опомнилась и быстро подошла к ней и,обхватив за плечи, усадила на стул, боясь, что та упадет*. - Александра! Я не думаю, что ты это специально, вель так? Но откуда водка, откуда? *Ру надеялась, что алкоголь не совсем еще дошел до крови, но надежда была слабая. Но вывести ребенка она не могла, так как наверняка профессор Конран решила поставить штраф и Ру вопросительно посмотрела на нее, мысленно попрося не тянуть с этим иначе Александре совсем будет печаль*...
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#53 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:58

-Очень верю в то, что вы сделали это не специально, госпожа Романова. Поэтому на первый раз прощаю. Но вы все же поторопились и нарушили правила безопасности. Штраф 5 баллов. *Конран смягчилась. Все-таки ребенок есть ребенок.* - Но чтобы больше я подобного не видела! Алкоголь - это очень плохо.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#54 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:03

*Не успела девушка встать, чтобы размять затекшие конечности, как Ру тут же посадила ее обратно.*
Все ясно, они решили меня окончательно припаять к этому стулу!
*Обреченно подумала Алекс и попыталась сообразить, чтобы ответить такого умного, чтобы совсем не сойти с ума...*
-Водка, профессор? Какая такая водка? Это вы про бутылочку, с которой профессор Konran давеча бегала? Даже и не знаю, что сказать..
*Девушка сделала отрешенный вид и скосила взгляд на алхимика, в голове пронеслось.*
В несознанку играть будешь, гад? Признавайся, куда клад зарыл?! А я чего, а я ничего, у посла медальон, о Шпака магнитофон....здесь помню, здесь не помню, ничего не знаю!
*Девушка сидела на стуле, прижимаемая руками любимого декана и чувствовала, что изобразить легкий обморок со всеми вытекающими последствиями не удастся, но тут Конран смягчилась по всей видимости и снизила баллы до пяти, румянец снова начал появляться на лице ребенка*
-Я сделала это не специально, професссор - заканючила девочка - простите меня пожалуйста еще раз!

#55 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:09

- Так и быть, прощаю. Я сегодня добрая, но только сегодня...
Как же тяжело быть магом хаоса... Эти способности и перепады настроения меня скоро в гроб загонят... А тут еще и ученики чудят...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#56 Ру Инвизибл

Ру Инвизибл

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:10

- Да, думаю штраф здесь уместен, однако алкоголь- это не очень плохо, а УЖАСНО, тем более водка. А в нашей, да и в любой другой школе, алкоголь как таковай полностью запрещен.
*Ру сделала рукой плавный жест и открыла портал*
- Профессор, я отведу ученицу в ее спальню, полагаю туда ей сейчас необходимо больше всего.
*Она подняла Александру и подталкнула к порталу и как только та скрылась, быстро шагнула следом*
http://kitez-grad.su...p?showtopic=383
Вот род моих занятий: быть самим собой. Верно служить тому, кто мне доверится. Любить того, кто честен. Знаться с тем, кто рассудителен и мало говорит. Драться, когда нет другого выхода (В. Шекспир - Король Лир)

#57 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:17

Че эта в спальню? Сограждане, у меня Алкоголя ни в одном глазу, мне еще в кабинет к вам декан нада!!! аааа...
*Теплая дружеская рука затолкнула Алекс в портал и уже в полете девочка успела лишь подумать о бренности мироздания*

#58 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:29

*Злата появилась из портала и вжалась в стену, чуть не сметенная вылетевшей из кабинета Виперией*
Какого черта у них тут происходит? Это семинар так проходит?
*Ректор распахнула дверь и успела услышать последние слова и увидеть как декан Аниматерриса вместе с ученицей исчезают в портале*
- Добрый день, профессор Конран.
*Девушка огляделась*
- Все могут быть свободны. Профессор Конран, пройдемте в мой кабинет. Нам необходимо срочно поговорить
*Девушка кивнула профессору и вышла из кабинета направившись в кабинет ректора*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#59 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:29

*Лиса неспеша приближалась к кабинету Алхимии, как вдруг из-за поворота на нее с бешенными глазами выбежала Випи, гневно крича что-то о балагане и о студентах..чуть было не сбив ее с ног, девушка умчалась прочь, вероятно, в комнаты Аквантиса..*
Да что, блин..происходит-то?
*Но долго гадать не пришлось. Войдя в кабинет, она тут же унюхала (вот ведь наградил Создатель нюхом...хоть в ищейки иди) запах алкоголя Вероятно, водка..хм, увидела профессоря, еще не закрывшийся портал и опешивших учеников. Говорить что-либо было бесмысленно, поэтому она только лишь кивнула...*
-Доброго времени суток, Злата...профессор Конран.
*Услышав "свободны", она слегка нахмурила брови, и удалилась так же незаметно, как и пришла.*

Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 26 Август 2010 - 16:31

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#60 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:36

*Профессор вышла из Кабинета и отправилась к ректору*
Эх, жизнь моя тяжелая...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии