Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Купава Вольговна


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 11:50

*Девушка подошла к двери в свою новую комнату*
Ну что же, вот я и здесь... Два раза умудриться заблудиться в школе по пути из одной башни в другую - это только я так умею...
*Она немного повозилась с ручкой двери - мешали вещи, которые она держала в руках - цветочный горшок и три картины. Конечно их можно было поставить, но ведь некоторые не ищут легких путей. Наконец ручка поддалась, и девушка вошла в просторную комнату...*
Изображение
Ого!! Я-то думала, что у меня будет маленькая комнатка... А здесь целый дом.....
*Девушка решила осмотреться повнимательнее, и наконец опустила цветок и картины на пол...Из комнаты вело три двери....*
Куда же пойти?.... На удачу!
*Она вошла в дверь, которая была к ней ближе.. Это оказалась кухня...*
Изображение
Я умерла и попала в Рай.... Мечты сбываются... Осталось найти спальню - если она в моем вкусе, то я даже не знаю. что со мной будет....
*Вернувшись в первую комнату, которая вероятно была гостиной, она вошла в дальнюю дверь... Спальня....*
Изображение
*Войдя в комнату, девушка тихо осела у двери... Несколько минут она не шевелилась... А потом с криком радости с разбегу прыгнула на кровать.*
-Яху!! Как мне здесь нравится!!!!!
*Немного полежав на кровати, она поднялась и решила проверить и последнюю дверь тоже... *
Вероятно осталась ванная.
*Девушка вернулась в гостиную и зашла в последнюю дверь. Это и правда была ванная комната...*
Изображение
Да.... вот о таком я даже и не мечтала......
*Девушка вышла из ванной... Казалось, она в какой-то прострации... Наконец широкая улыбка появилась на её лице.*
- Мне здесь так нравится... буду распаковывать вещи... :)
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 01:26

*Наконец, когда все стояло на своих местах, девушка погасила свет везде, кроме спальни, и присела на кровать, перелистывая новый учебник по истории... *
Надо же.... никогда не любила историю, но здесь кажется интересный материал.. Да и преподаватель мне понравился..... Значит завтра пойду на историю.....
*Наконец, закончив с учебником, она погасила свет и легла спать....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#3 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:48

- С добрым утром! - *воскликнула девушка, проснувшись*
*Девушка поднялась с постели и рывком отдернула занавески, впуская в комнату свет.*
- И с днем рождения... - *уже тише добавила она.*
Ну что же, уроки ждут... Пора собираться и идти на первые лекции для 1 курса...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#4 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 00:18

*Девушка забежала в комнату, собираясь пойти искупаться* - Таааак... где же все? А, вот, халатик, полотенца.... пойду-ка я в терму загляну... ^_^
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#5 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:54

*Завернутая в банный халат, девушка неспешно открыла дверь своей "квартиры" и пошла в спальню... Там она расслабленно упала на кровать.*
Как хорошо... И поучиться немного успела, и искупаться, и с деканом пообщаться...
*Протянув руку, она взяла книгу с прикроватной тумбочки - книгу по славянской мифологии*
Завтра пойду на славянскую мифологию... Надеюсь будет интересно.. Хотя я её весьма подробно знаю, но если преподаватель хороший, то будет просто отлично!
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#6 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:57

*Мастер переместил пергамент с ответом на тумбочку девушки*

Купава, Вы можете подать анкету в Мастерских в специальной теме - план анкеты имеется, примеры можете посмотреть в принятых.
Что касается отыгрышей в лекциях - оформляете по всем правилам нашей школы, если участвуют в отыгрыше несколько лиц - отписываете за каждого. Красивые отыгрыши преподаватели присылают мне, но таких заданий и заслуживающих моего внимания отыгрышей мало (последнее еще не встречалось вообще)


Что наша жизнь? Игра! (с)


#7 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:37

*Девушка прочла ответ и улыбнулась.*
А я анкету уже подала... надеюсь анкеты, связанные с лит. произведениями подавать можно... Теперь осталось только дождаться результата
*Девушка понадеялась, что ждать придется недолго и решила заняться насущными делами, например уборкой...Хотя спустя ещё минуту решила, что лучше почитает что-нибудь.. Очень кстати под руку ей подвернулась книга с интересным названием: "Ночь в одиноком октябре"*
Ну что же, почитаем - *подумала она, опускаясь с книгой в мягкое кресло в гостиной....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#8 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:09

Как здесь хорошо - тихо, спокойно, уютно.... - *подумала девушка, падая на кровать после тяжелого дня...* - Давненько я так не уставала.. Зато набрала на перевод.. наверное..Все, спать, спать!
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#9 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 23:11

*Девушка вошла в свою комнату...*
Обидно-то как... Вот так просто лишиться того, кого уважал и считал очень мудрым, кому доверял... Остались только друзья и воспоминания.... Друзья... Куда же я без них? Без моих дорогих..Теперь буду в гости заходить.. :unsure:
*Она только что вернулась из небольшого путешествия в другую школу магии, где уже не училась(хотя может быть ещё доучится - жалко столько времени потерять, а здесь расписание позволяет), где остались дорогие ей люди и несколько, теперь уже не очень приятных...*
А глупость-то какая.. Ну ничего, я справлюсь..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#10 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:27

*Девушка как ураган влетела в собственную комнату, сметая все на пути..*
Ну что, одну заявку на ученичество подала... учиться... лень немного, если честно.. тогда что делать?? друзей искать!...
*Она переоделась в любимое платье нежного зеленого цвета, которое было почти до пола, одела открытые туфельки на низком каблучке, завязала лентой волосы и пошла в гости...*
Куда ни попаду - везде друзей найду - *улыбнулась она своим мыслям...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#11 Мастер Друид

Мастер Друид

    Неофит

  • Мастер
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:34

*В окно влетела большая сова и села на стол. В этот же момент одна из тетрадей на столе распахнулась на чистой странице и на ней проявились чернильные буквы*

Уважаемая Купава, Вы можете приступать к выполнению задания МИРа - сделать описание способности Друида. Срок выполнения задания - полтора месяца. Мастер Друид


*После проявления последней буквы сова громко ухнула и вылетела прочь*

#12 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:46

*Девушка прочла предписание Мастера и улыбнулась..*
Ну что же, некоторые мысли имеются... Правда воплощать их на бумаге буду уже по возвращении...
*Девушка уезжала на 2 недели к своему любимому брату во Владения Хаоса, до вызова по карте и перехода оставалось чуть больше 8 часов, а в сборе вещей ещё конь не валялся....*
Ну что же.... Там сейчас тепло... значит где там мой летний гардероб?
*Девушка вошла в спальню и замерла, открыв огромный шкаф...*
Хм... Это платье надо брать обязательно.... и это тоже... пожалуй ещё юбку... шорты... пару футболок.. и эту рубашку.... ну что, неплохо, даже чемодан не понадобится... Представляю лицо Дары, когда я появлюсь.. Уверена, Мерль ей ничего не сказал... Ну ещё бы, вряд ли ему хочется снова выслушивать на тему: "Как плохо на тебя влияет эта девчонка...". А то, что "эта девчонка" - его сестра, и сам Мерлин на меня влияет много больше, чем я на него - это не важно.... Да уж, не повезло мне с семейкой.... Кстати, Мерль обещал показать мне хаосского Огненного Ангела..... Говорят, это что-то грандиозное...... Эх...
*И девушка погрузилась в разработку планов - куда она хочет сходить с братом, что посмотреть, с кем встретиться...*

*Но вот наступил момент отправляться, Купава почувствовала "вызов". Сосредоточившись на чувствах, она почувствовала присутствие брата...*
- Мерлин, привет!
*Перед ней появилось что-то наподобие окна, и она увидела Мерлина.. За его спиной было невероятное небо Владений - шел оборот красного неба, и это самое небо было окрашено всеми возможными и невозможными оттенками красного цвета..*
- Привет, сестренка! Ну что, ты готова?
- Да, почти... только сумку возьму... Ты предупредил свою мать, что я приеду?
*Мужчина усмехнулся* - Нет, конечно! Её сейчас вообще нет во Владениях, так что я надеюсь избежать нравоучений.. А Мендор будет рад.... - *С этими словами он протянул девушке, которая уже взяла сумку, руку..*
- Ну что, давай ко мне...
*Ладони мужчины и девушки соприкоснулись, и девушка сначала стала плоской, как рисунок, а после исчезла в радуге.. Она перенеслась во Владения... Исчезло и окно, ведущее туда.. Все снова стало тихо и спокойно...*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 29 Июль 2010 - 18:55

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#13 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:51

*вошла в комнату*
А здесь уютно!
*огляделась и присела на подоконник. В родном мире она делала так часто, Конран по какой-то причине не любила стулья, предпочитая предметы изначально не предназначенные для того, чтобы на них сидеть. Наверное, так сказывалась тесная связь девушки с Хаосом*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 23:34

*В комнате на мгновение повисла радуга, а спустя пару секунд возникла и хозяйка комнаты - Купава. Она выглядела отдохнувшей и очень счастливой*
Ну вот я и вернулась....Правда задержалась... месяц вместо двух недель... Зато какой отдых получился... Просто прелесть! - *Подумала девушка, с нежностью осматривая комнату. Наконец она заметила Конран. Они были давними знакомыми и Купава очень обрадовалась визиту Мастера Алхимии.*
- Конран!! Вот так радость! Давно ждешь? Не ожидала тебя в гости так скоро! - *Девушка подошла к подоконнику, на котором сидела её гостья и прикоснулась к её руке* - Как твои дела?

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 30 Август 2010 - 10:03

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#15 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 14:59

*Лиса прогуливалась по школе. Было непривычно тихо, одно слово, что - каникулы! И, вероятно, еще не все венулись с бала...*
Наверное, еще пляшут, ну, или спят вповалку.
*..и только тут ощущалась жизнь, и были слышны голоса. Она остановилась перед дверью, отключила музыку, и постучалась*
-Купава, ты дома?
Ну, разумеется, дома. Где ж еще? Даже и не пытайся снова сбежать в Амбер!..
*Усмехнулась собственным мыслям. Потом еще раз постучалась, не слишком настойчиво, но достаточно, чтобы ее услышали*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#16 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:02

*Разговор Купавы и Конран был прерван негромким стуком в дверь.*
Кто бы это мог быть?
*Девушка пошла открывать дверь. На пороге стояла Алесия. Купава уже успела по ней немного соскучиться...*
- Привет!! Заходи - *Девушка тепло улыбнулась гостье и отступила, пропуская её в комнату.*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 30 Август 2010 - 10:03

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#17 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 14:24

*Девушка вошла в комнату и поздоровалась с профессором Конран, которая, видимо, тоже пришла навестить Купаву*
-Добрый..мм..день, профессор!
*Потом недолго думая крепко обняла подругу по которой сильно-сильно соскучилась!!!*
-Понимаю, что ввалилась без приглашения, но я больше не могла ждать! Рассказывай, что у тебя произошло!
Думаю, что отвертеться тебе не удасться...ха, доставай чашки и бублииков))

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#18 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:30

Ох! Давно не виделись!! *Девушка была очень-очень рада встрече...*
- Что произошло? Ничего не происходило - я собиралась в отпуск и я в него отправилась.... Правда задержалась там - мой любимый братик уговорил меня посетить всю родню.... А они у нас везде... Так что я ещё очень быстро вернулась... - *Девушка подмигнула Алесии* - Ведь было бы плохо, если бы я там застряла на полгода... Хотя соблазн был. Так что у меня все отлично! В Амбере случайно попала в Зеркальный Коридор и проторчала там три дня - меня искали всем дворцом ))) Но это, пожалуй, было самое экстремальное происшествие...
- А у тебя как дела? Тебя же тоже в школе не было, кажется... Кстати, как семестр закончился? Аквантис победил? - *Девушка мягко усмехнулась...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#19 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:46

*Лиса хищно улыбнулась, вспоминая кое-каки моменты прошедшего семестра..*
-Да, победил...я теперь на Рациоторисе, как видишь. Думаю, что осенью мы так легко не сдадимся!
Пари?..
-Да, меня тоже не было некоторое время, я практику проходила..не магическую, а обыкновенную. А в целом - все замечательно! А бал какой был..
Мистер Икс в м..короче, исполнении был классный!
*Она плюхнулась в кресло, всем своим видом давая понять, что без плюшек и с места не сдвинется))))*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#20 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:42

*Девушка хитро посмотрела на подругу..*
- Чай? Кофе? Амберское вино? Хотя для вина немного рано.... Хм....
*Купава удалилась на кухню и через пару минут вернулась с подносом.*
Изображение
Так... а теперь - кто что будет пить, все-таки???
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#21 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:38

*Лиса хищно поглядела на предложенное угощение...*
Винаааа!!! Хотя нет, после семинара по алхимии, думаю, что не стоит впутывать профессора Конран в очередную авантюру..
-Кофе, пожалуйста, черный и без сахара..
*Она улыбнулась, глядя на подругу с нежностью - Купава была как всегда очаровательна, проницательна и гостеприиимна..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#22 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:59

-Прошу извинить, но мне срочно нужно вернуться в свою комнату. Кофе я выпью с вами...профессор Конран *кивок*, Купава, как-нибудь в другой раз. *Она встала, откланялась и удалилась из комнаты подруги, задумчиво глядя куда-то в пространство...а подумать определенно было о чем* ===>Аметистовая гостинная

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#23 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:06

Ох, мне тоже кажется пора....
- Профессор Конран, *девушка подмигнула подруге* мне нужно на собрание.. соберемся как-нибудь попозже... заходи, как будет минутка, я тебе буду очень рада...
*Девушки покинули комнату и каждая направилась по своим делам....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#24 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 00:12

*Девушка вошла в комнату.. здесь было темно и немного одиноко...*
Вот и Конран ушла... домашнее животное что-ли завести? А то так домой возвращаешься, а здесь темно и одиноко...А так кто-то будет ждать.. Эх, замуж мне пора. Кстати, Лекс меня будет на выходных ждать. Вдруг до чего договоримся? Дурак он, за что я только его люблю? Но зато с друидизмом разобралась, интересно, когда проверят?..
*Девушка улыбнулась своим мыслям и опустилась на диван. Свет она зажигать не стала - не хотелось...*
Ладно, пора спать - утро вечера мудренее... Завтра лекции... На культурологию, что ли сходить? А на Историю точно пойду.. нравиться она мне..
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#25 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:13

*Девушка проснулась с ощущением радости, чего с ней уже давно не происходило...*
С чего бы это? А, сегодня ведь выходной!!
*Девушка подскочила с кровати, неспеша оделась, постояла минут 10 у зеркала, изучая отражение и решая, куда её отправиться...*
Кажется, Анастасия так и не прислала мне сову. - *Девушка подошла к столу и ещё раз просмотрела корреспонденцию. Среди записок с предложением встретиться и любовных писем Лекса не было данных по студентам Аквантиса. Она повернулась к зеркалу...*.. заучилась, наверное... А если гора не идет к Магомеду.... В общем пойду в гости....
*Девушка усмехнулась своему отражению и стремительно вышла из комнаты*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#26 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:50

*Наконец-то вернувшись домой, девушка бегло просмотрела домашние задания, которые у неё накопились за время её отлынивания от учебы...*
Таак... тест по истории магии... я случайно отправила профессору недозаполненную форму!! Завтра доделываю и отправляю ещё раз с извинениями.... История России... ну это просто и интересно - просто времени не хватает... Ладно, соберусь - сдам)) А вот что с этикой делать? не нравится она мне, хоть убей.... Ладно, хотя бы на 10-15 баллов сдам, а там не суть важно.... Ну пока что и все... ещё друидизм, но тут жду ответа от мастера... И как ответят - сразу пишу работу, все уже продумано, причем дважды....
*Девушка неспеша разделась и забралась в кровать... Сегодня был тяжелый день... Не удивительно, что она напутала с тестом...Последней её мыслью, перед тем, как уснуть, было то, что её очень нехватает Лекса...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#27 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:31

*Девушка тихо вошла в спальню. На столе у неё лежало письмо...*
Наверное, результат теста...
*Просмотрев письмо, девушка расстроилась...*
Нет, конечно приятно, когда тебя считают очень умной и все такое... И ожидают многого... Но как-то все же... Наверное какие-то вопросы я неверно поняла, возможно я даже в этом сама виновата... Но наверное непонятные вопросы все-таки надо пояснять... Ибо например что такое магические способности ни в одной лекции по предмету теста я не нашла.. А библиотека не работает.. Хм... интересно, как остальные этот тест напишут - *на лице девушки появилась слегка злорадная ухмылка. *
Ладно, буду мою любимую историю сдавать... уж она-то не предаст...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#28 Гость_Анастасия Долгорукая_*

Гость_Анастасия Долгорукая_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:43

*Анастасия подошла к дверям Купавы и постучала*
- Купава, это Анастасия. Могу я войти?

#29 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:19

*Девушка услышала стук в дверь и оторвалась от книг*
Кто это пришел?..
*Услышав, что это Анастасия, девушка быстро оглядела гостиную - все было в порядке и открыла дверь.*
-Привет, Анастасия, входи, конечно! - *Девушка тепло улыбнулась гостье* - Чай будешь?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#30 Гость_Анастасия Долгорукая_*

Гость_Анастасия Долгорукая_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:46

*Девушка вошла в комнату и огляделась*
А у нее здорово, надо мне наконец тоже решить вопрос с обстановкой в комнате, а то народ смеяться будет
*Решила девушка и улыбнувшись хозяйке произнесла*
- Привет. Можно и чаю, но если есть кофе - то лучше его. Я кофеманка абсолютная - могу кофе пить 24 часа в сутки, а уж без пары чашек с утра просто не человек
*Рассмеявшись сообщила девушка и присела на диван, положив рядом с собой свитки*