Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Купава Вольговна


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#31 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 00:01

*Девушка усмехнулась такому признанию..*
А мы с ней в чем-то похожи..
- Конечно есть и кофе. Я сейчас.. ты прока располагайся - *с этими словами девушка спешно скрылась на кухне.*
*Через десять минут Купава вернулась в гостиную, неся поднос с двумя чашками кофе и вазочкой со сладостями. Поставив поднос на столик, она протянула одну из чашек Анастасии*
Изображение
- Я приготовила капучино, надеюсь ты не против. Твой бес сахара, вот сахарница - *Перед Анастасией появилась сахарница..* - А яблоки печеные будешь?
Изображение
Они вкусные... - *Одно из яблок девушка уже взяла, и с аппетитом начала уплетать..*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#32 Гость_Анастасия Долгорукая_*

Гость_Анастасия Долгорукая_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 00:07

- Мммм.. вкуснотища то какая! *Девушка взяла кофе, добавила сахар и взяла одно из яблок и с удовольствием откусила* - Очень вкусно, спасибо. *Сообщила она прожевав* - Кстати, сегодня же замечательный праздник, наш колдовской. В поселке вроде бы праздник должен быть, но я там еще ни разу не была. А ты?

#33 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 00:57

*Купава с улыбкой наблюдала за девушкой* - Нет, в Свелояре я не была - я друидизм делала.. А сейчас и идти не хочется... Кстати, яблоки - традиционное Хэллоуинское угощение. Так что можно сказать, мы с тобой сейчас именно праздник и празднуем.. Вообще в поселке много всякого.. сходи как-нибудь.. я там была, но ещё летом.. Сейчас все некогда. А как у тебя с учебой? Пошла к какому-нибудь из Мастеров в ученики?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#34 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:49

*Лиса уверенно шагала по коридору, ведущему в комнаты Купавы..*
Было бы просто здорово, если бы она была дома. В прошлый раз я как-то уж слишком быстро ушла, толком и поговорить не успели.
*Нужную дверь она обнаружила мгновенно, хоть и была тут всего лишь раз. Принюхалась - пахло чем-то жутко аппетитным и безусловно сладким. Прислушалась, удалось уловить что-то вроде: "..к какому-нибудь из Мастеров в ученики?"*
Хм, значит Купава с кем-то из учеников..вероятно, первокрсников
*Стоять под дверью было по меньшей мере глупо, поэтому она постучалась*
-Тук-тук..кхм, угощение или жизнь?..
или как там говорят? Праздник-то уже прошел, но какой маг не любит Хэлл?

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#35 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:19

*Купава услышала стук в дверь и слова, произнесенные очень знакомым голосом.. Быстро схватив с тарелки запеченное яблоко, она открыла дверь, подмигнула Алесии и протянула яблочко.* - Привет, угощайся и проходи.. Знакомься, Лесь, это Анастасия, Анастасия, это Алесия, префект Рациоториса и моя подруга.. Лесь, ты что будешь, кофе или чай?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#36 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:26

*Подруга и впрямь была дома, да еще и с Анастасией*
Вот уж как повезло..аквашки, кофе..ммм...хорошая компания это то, что сейчас мне нужно.
*Она ловко подхватила протянутое ей яблочко, даром чтоли бывший охотник квиддичной команды?*
Кстати, за Аквантис играла..
*как-то запоздало подумала она, но тут же переключилась на приветливо улыбающуюся ей девушку*
-Доброго вечера, девушки. Анастасия..
*короткий кивок в ее сторону. Аквантис - это навсегда, и порой это проявляется чересчур явно, особенно в обращении с другими. Странным огоньком блеснули ее глаза, она улыбнулась и добавила..*
-...рада знакомству, мы, кажется, виделись на балу в честь окончания летнего семестра?..
*Лиса присела*
-Мне, пожалуйста, кофе..черного и без сахара.
*Еще одна обворожительная улыбочка, славно приправленная щедрой дозой вампирьего обаяния*
Эк, меня понесло-то...не переборщить бы.
-Как ваши дела? Я тут..как бы отсутствовала некоторое время...

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#37 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:03

*Купава посмотрела на Лесю.. что-то было не так...* - А ты несколько изменилась за свое... отсутствие... Сейчас принесу кофе - *И с этими словами девушка исчезла в кухне на несколько мгновений, а вернулась с кофе для Алесии и полным кофейником...* - А это нам всем, а то уже ночь давно... - Как дела, Лесь? Где была? Кстати, ты решила не идти к Друиду, почему? *Двушка вспомнила свое удивление, когда принеся свою домашку, увидела сову Алесии.. ну и посмотрела, что было в записке, естественно...*

Сообщение отредактировал Купава Вольговна: 09 Ноябрь 2010 - 02:04

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#38 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 13:01

*Лиса удивленно посмотрела на девушку, словно бы видела ее впервые. Задумалась. Попрос про друида поставил ее в тупик.*
И вправду, почему?..
*Она отпила чуть-чуть кофе*
-Знаешь..старые знакомые...приходили в гости.
*Большего она придумать не смогла*
-А к Мастеру не пошла почему...ну, не могу я быть друидом. Это не мое. Я и заявку-то подала спонтанно, когда с тобой поговорили. Помнишь, еще на Аниматеррисе..
*сделала еще глоток*
-Мутно все это..
*Ее взгляд на секунду погрустнел, но только на секунду. Потом девушка улыбнулась и живо переключилась на Анастасию*
-Как вам Аквантис? Много вопросов, понимаю..мастера себе выбрали?
*Хитро подмигнула*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#39 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 00:59

- Конечно помню! Хорошо тогда посидели... Жалко, я бы с тобой учиться была рада... - *Девушка на мгновение погрузилась в воспоминания...* - Неожиданно, что тебя перевели... Кстати, вопрос не по теме - ты тест по истории магии сдала? Интересны твои впечатления... *Купава хитро улыбнулась.*

-Как вам Аквантис? Много вопросов, понимаю..мастера себе выбрали?

*услышав эти слова Леси, Купава улыбнулась - она сама только недавно задавала Анастасии подобный вопрос.. Но гостья, кажется, была мыслями где-то далеко, и ничего не замечала...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#40 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:16

*Лиса не стала дожидаться ответа от Анастасии, потому как девчонка летала где-то в облаках..*
Хм, полеты это как-то по части Раца..
*Она перевела взгляд своих пронзительных почти черных глаз на Купаву, интересующуюся, кажется, ее успехами в Магической Истории.*
-Нет, еще не сдала, но на "тест" он едва ли тянет, ну, по крайней мере в моем понимании. Скорее уж, контрольная работа...брр, не люблю писать.
*Внутри нее что-то зашевелилось...ощущения были странными, всепоглощающая пустота, которую хотелось чем-нибудь заполнить. И вовсе не кофе...она на секунду задержала дыхание, потому как неожиданный порыв воздуха донес до нее тонки аромат, исходящий от волос и кожи сидящей напротив девушки.*
Если б мишки были б пчелами, то они бы нипочем..кхм, никогда бы не решили так высоко строить дом..РррРр..я убью тебя ласково, нежно...А потом поцелую небрежно...А потом закопаю в саду...
*Захотелось рассмеяться. Громко, так чтобы все ужаснулись от того количества безумия, которое смогла выдержать ее нервная система. Она осклабилась. Наверное, со стороны это выглядело более чем странно, и если бы не этот лихорадочный блеск в глазах..*
Нет! Я так не могу!..
*В голове все перемешалось и поплыло, оставляя уютную комнату где-то в пространстве. Несколько мгновений она совсем не могла соображать. Внешне же, ее странное состояние не проявилось. Лишь лицо побледнело. Потом потухли и глаза..жажда отступила, но зато захотелось скептически хмыкнуть, сказать что-нибудь циничное..*
Они не виноваты. они не виноваты, они не виноваты...
*Лис А повторила это несколько раз про себя, а потом снова внимательно посмотрела на Купаву*
Черт бы побрал этого Лазаря, хоть и Ласомбра, но от меня не далеко ушел. Crazy одним словом. Интересно, чисто теоретически, есть ли тут еще Малкавиане?..хотя, каинитов тут не наблюдалось, и едва ли появятся, ну, кроме меня..маги...могли бы стать частью Тремер..кхм..
-А ты тест сдала?..

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#41 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:50

*Купава внимательно наблюдала за Алесией.. Что-то было иначе.. не так, как она помнила... От неё не укрылась и бледность, и странное выражение глаз.*
Интересно, в чем дело? Примерно также выглядел дядя Брэнд в свои наиболее безумные годы.. Ладно, если начнет говорить о разрушении вселенной, тогда я буду точно знать, что с ней.. Волшебный Фонтан - вещь очень опасная.. Хотя вряд ли она про него знает.. Здесь что-то другое... Надо будет узнать, что за друзья к ней приходили...
- Тест? Сдала... Ну, то что это не совсем тест, я согласна, - *Девушка усмехнулась про себя* - самое смешное то, что часть вопросов не обговаривается в лекции... Без дополнительных изысканий не обойдешься... А ты не знаешь, сколько обычно за такие переводные работы ставят?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#42 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:22

-Никогда не хватало терпения это проверить..
*Она улыбнулась. От нее так же не укрылась заинтересованность Купавы..*
-А как..хм, личные успехи? Какие-нибудь персональные практики?..
*В этой гостиной было уютно. И она бы могла сидеть тут еще оочень долго. В прочем, этим она и собиралась заниматся до тех пор, пока все как следует не разузнает.*
This is a place where your mind can escape.All the problems today and go far, far away.This is a town with no history.Welcome to mystery...
*В голове крутилась песенка, а в кружке ароматно плескалось кофе..ммм, это ли не счастье?*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#43 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:59

- Нуу... персональные - так это только у друида... и то жду оценки на работу.. свое дерево на Самайн определяла... Мастер просил до 5-го, а до сих пор не проверил...
*Девушка с улыбкой вспомнила свои блуждания по темному лесу недалеко от круга Друидов в повязке на глазах.. Вот это было приключение.. А возвращение обратно в школу в полной темноте, когда всякая нечисть вокруг шныряет? Хотя тогда она была под впечатлением от общения с яблоней и ничего не замечала...*
Надо будет к ней сходить - проверить, как она к зиме готовится...
- А что за друзья к тебе приходили? Может познакомишь? - *Девушка улыбнулась и подмигнула подруге..*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#44 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:10

-Не думаю, что это хорошая идея..
*Она вздохнула*
-Знаешь, Купава, бывает порой так, что..в общем, в некоторые вещи не стоит вникать..
Эх, девочка..если б ты только могла знать, во что может обойтись тебе это "знание"..сомнительное удовольствие, признаюсь.
*Лиса отхлебнула чуть-чуть из своей чашки*
-Да, и едва ли они бы смогли вернуться снова..не Амбер, конечно, но из той же оперы..далеко и..непонятно.
Свою судьбу мы вершим сами, но твоя судьба, вероятно, далека от того, что имею сейчас я. Ты - друид..
*Она внимательно смотрела на подругу, прикидывая стоит ли говорить ей такие вещи вообще, ведь это могло бы склонить ее к чему-нибудь незаконному. Все-таки остановилась на том, что "не стоит". В любом случае не сейчас.*
-Какое дерево выбрало тебя?..это интересно..тебе бы подошла...может быть береза..
А вот мне теперь уже только осина..

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#45 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:30

*Девушка смотрела на подругу... *
определенно что-то произошло... Значит они из другого мира, вероятно... А рас "не надо вникать", значит что-то темное... Что такого темного может существовать и в этом мире тоже? Демоны? Нежить? Вампиры?.. Вампиры... Она стала бледнее, да и зубки.. особенно когда улыбается... значит точно вампиры... Значит её обратили... Если бы насильно, ох им бы не поздоровилось, плавали - знаем.., однако... В вампира против воли не превращаются, насколько я помню... Тяжело, наверно...
- Моё дерево - яблоня... А по поводу вещей... захочешь - сама расскажешь - *Девушка улыбнулась подруге.* - Я просто надеюсь, что у тебя все хорошо.. Если что - обращайся, всегда помогу...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#46 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:52

*Девушка была даже рада такому раскладу..Купава все поняла без слов. Так было проще...*
-Яблоня..это хорошо.
*Она улыбнулась немного виновато*
-Спасибо, конечно..как-нибудь...расскажу.
*Лиса настороженно поглядела в сторону Анастасии, тихо сидевшей с того самого момента, как только она пришла. Может быть стеснялась, может быть просто задумалась..Кто знает?*
-Думаю, мне пора.
*Кольнуло. Не больно, как бы напоминание, что в крыле появились новенькие, и пора бы их проведать, как-никак префект Рациоториса. И свои обязанности нужно выполнять. Она встала*
-Заходи в гости...
*Уже у самой двери небрежно бросила*
-Доброй ночи...
*Дверь за ней закрылась практически беззвучно. Не было слышно и шагов, словно бы девушка просто растворилась. Только обман..*
Комната Купавы==>комната Дакилы

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#47 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:32

*После ухода Алесии Купава ещё какое-то время неподвижно сидела в кресле, обдумывая их разговор.. Она даже не обратила внимание, когда Анастасия пришла в себя и ушла в собственную комнату... *
Прошло всего ничего времени... а все так изменилось.. Лес... Что же с ней случилось? Как так, что она стала вампиршей?...
*Но достаточно быстро её мысли пошли в ином направлении...*
Скоро каникулы... А на 3 курсе ещё и экзамены... Ужас! Хотя... наверно все как обычно будет путем... Чего бы поделать?.. Мюзикл послушать, что ли?
*И девушка достала диск с фэнтези - мюзиклом "Последнее испытание"*
Говорят, интересно.. Послушаем...
*И комната наполнилась музыкой....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#48 Мистер Икс

Мистер Икс

    Массовик-затейник, Почетный завхоз

  • Жители
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:55

*В окно влетела сова с запиской*

Купава! Приглашаю Вас на "Гастарбайтер-пати"!!! Давайте веселиться вместе! Присоединяйтесь к нашей дружной кампании в Лысом каминном зале.
Мистер Икс)
P.S. форма одежды: как обычно, "какуюнежалко"


Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света...©
(Теория Хаоса)


#49 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:52

*Купава вышла из транса, в котором пробыла все каникулы. Только сейчас она увидела сообщение от мистера Икс...*
Жаль.. Пропустила что-то интересное...
Продолжив разбирать бардак не столе, она увидела собственное расписание.. Видимо его её принесла сова.. И данные по новой ученице Аквантиса..
Она, кажется, ещё не заселилась.. Как появится - пойду к ней в гости. Будем продвигать факультет, а то полное затишье - это плохо. А что там с учебой.. О, История!! Тест.. Напишу. Этика... Лекцию сдам, а вот экзамен.. За что мне это?! Почему то, что не очень нравится, всегда первым делом сдаешь?
*С такими мыслями префект факультета собиралась на лекции*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#50 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:51

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#51 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 17:47

*Девушка быстрым шагом вошла в комнату...*
Ну что , с Новым годом! Родственников поздравила, Лекса поздравила.. Можно и в Светлояр податься. Та вроде вечеринка должна состояться...
*Заметив, что цвет сока в графине на столе несколько изменился, Купава улыбнулась:*
Нет, пить я ничего не буду. И есть тоже.. Пойду на вечеринку сама.. Только переоденусь..
*И девушка ушла в спальню копаться в шкафу.. Она помнила, что там было одно платьице...Примерно час был потрачен на поиски - все-таки у Купавы было ну очень много нарядов; Ещё 20 минут на то, чтобы привести себя "в порядок", и вот она тихо выскользнула в коридор.. Только юбка прошуршала...*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#52 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:00

*Хозяйка комнаты внезапно появилась посредине спальни.. Оглядевшись вокруг, чтобы убедиться туда ли её занесло, она сняла с шеи волшебное ожерелье и положила его на столик рядом с кроватью.*
Ну вот я и дома..
*Все время после Новогоднего бала (а с этого момента прошло уже 8 дней) она провела у своего возлюбленного во Владениях Хаоса. Пока, наконец, Купава не решила, что она все-таки префект и пора ей вернуться.. Да и учиться пора.. Быстро подойдя к столу и просмотрев почту, она отложила те письма, что не относились к школьной жизни, а остальные прочла и ответила на те, которые требовали ответа.. А потом откинулась на спинку стула и задумалась над важным событием - днем рождения Рациоториса.*
Подарок... подарок... что бы такое...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#53 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:28

*Вот уже несколько дней подряд Купава была невероятно занята - должность старшего префекта обязывала.. Она стремительно влетела в свою комнату, написала несколько писем и тут же отправила их, позвав сову с помощью свистка.завершив все это, она без сил пошла в спальню и упала на постель...
Фух! Как же я устала.. Спать.. спать...
Она быстро разделась и забралась в кровать. Через пару секунд она уснула....*
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#54 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:43

*Проснулась Купава с ощущением, что что-то забыла... Поворочилась пару минут, и наконец поняла: она почти проспала день рождения Рациоториса, к кторому столько готовила.. Мгновенно подскочив с кровати, она оделась, наскоро перекусила, натянула сапоги и захватив с собой красивую шубку, шапку, шарф и варежки отправилась на берег озера..*

===> Берег озера
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#55 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 10:12

*Вновь вернувшись в свою комнату девушка некоторое время просто сидела на диване, даже забыв снять уличную одежду.. *
Странное чувство - и экзамены сдала и обязанности вроде все выполнила.. Что дальше делать? - *мысль была немного панической - Купава с детства не любила неопределенности.. Хотя что делать-то, учиться дальше надо.. Девушка встала и подошла к зеркалу, внимательно глядя на свое отражение*
Вроде ничего выгляжу.. Хотя.. - *прошептав пару простых заклинаний, которые привели её одежду в изначальный вид, и сотворив венок из цветов, девушка улыбнулась своему отражению и поспешила на праздник в связи с окончанием семестра..*

===> Опушка леса
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!

#56 Купава Вольговна

Купава Вольговна

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:12

Наконец-то вернувшись в свою комнату, девушка поставила Кубок за первое место в общем зачете на полочку в гостиной, а диплом рядом с кубком и принялась готовиться к новому событию - у её родного факультета завтра был день рождения.. Посмотрев список всего, что ещё нужно было сделать, она отправилась по своим делам...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти в раю или в аду? Он ответил: В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!