Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Анкеты учеников на рассмотрении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:19

Ник: Энн Эзерквейл
Курс: 1
Факультет: Рациоторис
Дата рождения: 26.05.1995
Раса: человек
Занимаемые должности в школе: нет
Легенда Истинный интеллигент, представитель аристократии, однако придерживается свободных взглядов, выросла в семье, наполненной атмосферой волшебства, но предпочитает не распространяться о своем прошлом, хотя и не скрывает его. Мечтает стать магом-каверзником, облекающим сказки в нечто близкое к правде. О школе узнала от подобного рода мага в одном из своих странствий в поисках Арктиды.
Характер: Энн крайне эгоистична, горда, свободолюбива, язвительна, неплохой психолог, максималист, живет в ритме рок'н'рола, бывает параноиком, обладает замечательным чувством юмора и склонностью к самоиронии, обожает путешествовать, ненавидит одиночество, бывает циничной, холодной, истеричной, невыносимой и стервозной. За друзей стоит горой, в гневе глаза становятся очень-очень зелеными, и волосы топорщатся в разные стороны. Никогда не плачет, часто улыбается.
Палочка: 10 3/4 дюйма, граб с волосом единорога, очень гибкая
Желаемые способности Хотелось бы изучить все, но преимущественно: Месмеризм, способности Аватара, Алхимия, Герметизм, Друидизм.
Вещи с собой: огромное количество книг и блокнотов, кулон с драконом, обвившим лунный камень.
Спутник: дракончик на кулоне.
Врожденные способности: менять и дарить сны, изредка видеть будущее, правым глазом видеть ауры. Также где-то внутри спит дар материализации воображаемых ситуаций.

Развивайте способности.


Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#32 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:57

Ник- Никара эль Шейн
Курс-1
Факультет-Санторис.
Дата рождения-15.08.1997
Раса (никаких ангелов, демонов и сущностей высших сфер)-коар
Занимаемые должности в школе (если таковые имеются)-нет
Легенда- выросла в уважаемой семье, на территории Арая. Мама на половину коар на
половину человек. Звать ее Рина. Отец истинный коар, племянник императора и первый меч империи. Его имя Дарк. Я родилась вторым ребенком. Есть старший брат, Рашэн. Он сейчас на службе у императора. Так как сестры не было, часто в тайне тренировалась с братом на разных видах оружия. На балах не была, придумывала всякие отговорки, чтоб туда не идти. Не люблю весь этот пафос. Когда брат ушел на службу, начала от скуки, творить всякие опыты и испытания. В 15 лет родители решили отправить меня учиться в школу магии, дабы хоть чему-нибудь научиться. Ну и чтоб не разнесла родовой замок.

Характер-люблю общение, но так, же одиночество. Отношусь ко всем, так как они ко мне. Вспыльчивая, гордая, бывая эгоистичная.
Палочка- а можно без палочки?
Желаемые способности- Друидизм, Герметизм, Месмеризм, Целительство, способности Аватара.

Артефакты-браслет.

животные с собой-белая лиса.

Никара, опишите расу подробней, чтобы подтвердить отсутствие необходимости волшебной палочки.



#33 Черри Смотрис

Черри Смотрис

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:38

Ник: Черри Смотрис
Курс: 1
Факультет: Рациоторис
Дата рождения: я родилась в 100 году нашей эры.
Раса: Получеловек, полуэльф.
Занимаемые должности в школе : -
Легенда: я прибыла с планеты носящей название Авер, где проживают подобные мне. Когда-то на эту планету прибыли и эльфы, и люди. Они создали расу "полукровок". Я являюсь потомком одной из первых дочерей эльфа и человека.
Характер: я почти никогда не грущу, мне некогда: я постоянно пребываю в раздумиях. Так сказать, витаю в облаках. Если грусть и случается, то берегись, весь ученический народ! У меня очень выраженный энергетический фон, так что скучать не приходится.
Палочка: Очень красивая, голубого цвета, с белым орнаментом, изображающим луну и звёзды... Как у куклы Братзиллаз Мейгана Брумстикс Магический бал!
Желаемые способности: способности Аватара. Очень нравится всё, но не могу выбрать одно.

Черри, из чего ваша палочка, можете приложить рисунок. Объясните с какой целью столь древнее существо, судя по легенде, явилось в школу, полную детей и подростков. Вы уверены в статусе крови? Кто ваши родители? Дайте более развернутую легенду.



#34 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 18:46

Уважаемый МИР, прошу рассмотреть мою анкету. Ник: Елена Бриз Курс: 1 Дата рождения: 31.01.1985 Раса: Предполагаю, что человек. Должностей в школе не имеется. Легенда. Дочь мага и княжны-Рюриковны (Меровинги и Чингизиды, ха, ну и смесь. - ком. Саши) . До пробуждения знать ничего не знала, но всегда знала, что судьба ведет дорогой, отличной от прочих и подкидывает испытания, которые другим не даются и направлены именно на формирования ответственности и силы воли. Был ряд учителей разного характера, пока однажды на пороге не вырос молодой блондин Александр, князь земли неведомой, представился братом, рассказал про отца и еще много чего и отвез на рассвете на Куликово поле попить водицы из тамошних родников. Потом долго направлял поиски себя, пока не отправил на лето и осень в коттедж Тихий Берег под Касимовым - копить силу. Идею про школу Китеж-Град подбросил он. Оборачивается в белого волка, и временами я нахожу на пути этот символ. Вчера так нашла детскую игрушку белого волка. Характер: В стадии формирования. Скорее, нордический) Основное ведущее направление - ответственность, долг, на его основе есть опыт подавления эмоций. Гнев - если вспыхивает - очень сильный, но вспыхивает только из-за совсем своих (близкое окружение). Умею его слить быстрее, чем он накопится и станет опасным. На чужих или малознакомых срабатывает отторжение неприятного поведения и эмоция возникает опосредованно и редко. Быстро возбуждаюсь, увлекаюсь и не очень скоро гасну. Депрессивных моментов мало, так как всегда занята и умею переключаться. Наиболее сильная сторона - сила воли. Наиболее слабая - подверженность страхам. Умею работать с их генезисом и разгоном. Палочка: Из ветви дерева Игдрасиль. Способности: Думаю, что алхимия и герметизм для меня необходимы - слишком много составных частей и источников, и это обязательный базис, дополнительно - когда возникнет возможность - хотела бы совершенствовать все, но начала бы в части дополнительных с друидизма и аватара. Обратила внимание - многие пишут про артефакты с собой и фамилиара. Фамилиара нет. Если белый волк рядом - то он не вполне в этой реальности. С собой серебряное кольцо, привезенное из Индии. В ободок вдавлены рубин и два изумруда. Просто накопитель силы. С уважением, Елена Бриз

Сообщение отредактировал Злата Моранова: 20 Август 2013 - 00:23
Анкета принята без редактур

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#35 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:17

Доброе время суток, уважаемый МИР! Прошу Вас принять мою анкету.

Ник: Катариша Сангинум.
Курс: 1.
Факультет: Аниматеррис.
Дата рождения: 26.08.2000 г.
Раса: "Микс" - существо, выглядящее, как человек. Имеет минимум способностей и особенностей сразу нескольких рас (больше трех), которые проявляются спонтанно. У Тари: вампир, эльф, нимфа.
Должности в школе отсутствуют.

Легенда: Катариша с малых лет жила на улице почти Средневекового мира, где больше развивалась магия, чем технологии, среди самого дна общества и о родителях и прочих родственниках ничего не знает, только о том, что родителям принадлежал ее медальон. Всю жизнь не жила, а выживала. Однажды случайно упала в неправильно открытый портал и появилась недалеко от школы "Китеж-град". Кати решила поступить. Девушка пытается постичь местную магию и техологии, попутно мечтая попасть домой.
Характер: Ши давно избавилась от прежней наивности и скромности. Она вспыльчива, так как накапливает в себе очень много негативных эмоций, но старается быть справедливой в своих действиях и суждениях. Обожает природу, свободу и ночной город. Ей очень трудно подойти к кому-то первой и просто поговорить. Недоверчива, но за своих стоит горой!
Способности: Хотелось бы Алхимию и Месмеризм.

Палочка: 11 дюймов, лавр и рог единорога.
Артефакты(если можно, конечно): Черные кожаные наручи с серебряным узором. Являются альтернативным заменителем палочки и хранилищем нескольких метательных звезд, ножей и парных клинков под заклинанием уменьшения. (Наручи, звезды, кинжалы и клинки)
Фамилиар: Летучий мышь-вампир, которого зовут Пыхторий. Невероятный трусишка, кусает только тогда, когда на него нападают или слишком сильно пугают. (Мышь, имя мыша отсюда)

Заранее спасибо!

Катариша, дополните описание предполагаемыми расами, которые в вас смешаны. Также, ограничение на вампиризм Пыхтория - учеников и обитателей школы он кусать не может если они не угрожают непосредственно вам или ему самому.


Дополнила. Благодарю за напоминание.


Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#36 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:05

Ник Ангелина Хрисанова
Курс 1
Факультет Санторис
Дата рождения 14/09/99
Раса (никаких ангелов, демонов и сущностей высших сфер) человек
Занимаемые должности в школе (если таковые имеются) нет
Легенда (указываем родителей, откуда прибыли, и рассказываем вкратце свою историю)Потомок магов учившихся в Тибидохсе. Путешествовала по миру, до 9 лет, потом до одиннадцати жила в Англии, в поместье с сестрой троюродной окончившей Хогвартс С ней проблем у меня не было ,а с её мамой проблемы были. И в одиннадцать переехала в Россию, на родину и поступила в Китеж.
Характер четко прописываем какие вы, ваши сильные и слабые стороны, вспомните себя в разные моменты жизни: в гневе, в радости, в унынии и опишите. Добрая, великодушная, но когда злая пытаюсь держать себя в руках, говорю спокойно и вежливо,даже слишком. Язвительна порою. Но милосердна, горда, не труслива, за друзей горой. Все страхи поборола в 7 лет.
Палочка (описываем ту палочку, которую вы потом пожелаете купить, на данный момент палочка у вас стандартная) Ивовая, 12,5 дюймов, гибкая, но крепкая, перо феникса.Рисунок красная, огненная веточка обвивающая палочку.
Желаемые способности Герметизм, Алхимия, способности Аватара.
Артефакты: если можно, то меч, на рукоятке рубины, повинуется только хозяину, только в благих намерениях, если будет вызван случайно в порыве чувств не повинуется. И шкатулка предвестница судьбы, маленький приятный артефакт, говорит лишь одно предсказание одному человеку, после переходит в другие руки, храню для особого случая.
Животные: тоже если можно то белая волчица, безопасная.


Ангелина, добавьте описание меча и шкатулки с их магическими характеристиками - тогда решим о возможности их использования, пока они считаются изъятыми. Волчица принята.

Прикрепленные изображения

  • _________014.jpeg
  • 8878.jpeg

Сообщение отредактировал Ангелина Хрисанова: 22 Август 2014 - 00:55
Анкета принята частично, требуются дополнения

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#37 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 00:29

Все анкеты рассмотрены - комментарии о принятии или не принятии в сообщениях с анкетами.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#38 Анвен Анариэль

Анвен Анариэль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:53

Доброго времени суток.

Ник Анвен Анариэль
Курс 1
Факультет Санторис
Дата рождения 25.06. 1994
Раса дракон
Легенда Юный потомок драконов из клана Алауэн (чистокровные драконы, результат эксперимента хранительницы, с возможностью оборота во вторую (человеческую) ипостась), не вставший еще на крыло. За свой непоседливый характер и неоднократные попытки разрушения цитадели клана в компании недолеток отправлена обучаться контролировать свой пылкий нрав в школу. Родители - чистокровные полноценные Алауэн, абсолютно не представляющие как это могло у них получиться.
Характер типичный драконьий нрав. Гордость, воспитываемая годами часто дает о себе знать. В 19 лет драконята считаются еще детьми, поэтому часто проскакивают такие вещи как непоседливость и т.п. В минуты гнева возможен неполный оборот ("очешуевание" и прочие проявления драконьей сущности), но в силу возраста не опасна для других. В душе исключительно добрый и великодушный дракон.
Палочка лиственница, перо феникса, 14 дюймов (вообще драконы колдуют без палочек, но недолеткам можно начинать и с этого)
Желаемые способности алхимия, целительство, друидизм, ментальная магия
артефакты клинок "железная искра", подаренный родителями. Изображение
животные друг, не фамильяр, странное существо по имени Нок. Типичный обиталец драконьих земель, но драконы мало кому открывают тайну кто же они такие.

#39 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:35

Доброго времени суток.
Ник София Хили
Курс 1
Факультет Санторис
Дата рождения 04.11.1991
Раса человек
Занимаемые должности в школе нет
Легенда Мать Ива Хили, Отец Максимилиан Мур, археологи. Есть брат. Изначально звали Ива Мур. В шестнадцать лет назло отцу изменила имя и взяла фамилию матери. Мать Софи не помнит - та бросила их с отцом, когда девочке было меньше трех лет. В детстве начала предсказывать мелкие события, могла направлять руками энергию, видеть ауру, снимать простые боли. Из-за отца попала в программу по изучению детей с необычными способностями (он на тот момент работал в силовых структурах), но через несколько лет была исключена из нее за отсутствием проявления этих способностей. На самом деле затаила обиду на отца, способности подавила, поскольку получила психологическую травму. После школы пошла работать в ФБР, где на одном из заданий столкнулась с цыганкой, которая попыталась натолкнуть девушку на мысль о ее истинном предназначении. После этого задания София некоторое время лежала в психиатрической лечебнице, затем, когда вышла, ушла из ФБР, и снова стала раскрывать в себе способности.
Характер переменчивый. Софи добрый человек, но при этом старательно взращивает вокруг себя колючки, потому что боится боли, которую могут причинить люди. Любит одиночество. Шутит, что доверять может только одному человеку - своему будущему мужу. Недоверчива, но при этом тем людям, которых она допускает к себе, может рассказать все, что угодно. Умеет хранить тайны, но при этом любит поболтать ни о чем. Очень начитанна, читает очень много и запоем, увлекается совершенно разными областями наук, как официальных, так и магических. В школу пришла, потому что чувствует необходимость в структурировании тех знаний, что успела нахватать. Не любит технику - если она привязывается к технике (телефон, компьютер), она начинает сильно барахлить. Старается во всем видеть хорошее, но при этом очень боится неприятностей и проблем. Очень сильно сопереживает людям, отчего сильно устает эмоционально - дар эмпатии она не развивала и не хочет. По темпераменту сангвиник, но при этом проявляет себя как типичный холерик. Отчаянно ревнива к людям и вещам, но старается сдерживать себя. Производит впечатление суетного человека, но больше всего мечтает о покое. Любит вечером сидеть с чаем при свечах в пледе и молчать ни о чем.
Палочка Рябина и перо орла
Желаемые способности Друидизм, Герметизм, Целительство.

#40 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:07

Ник: Эльза Дарк Курс: 1 Факультет: Санторис Дата рождения: 19.10.2000 Раса: Человек Занимаемые должности в школе: нет Легенда: Родилась и жила в Канаде с родителями (Джонас Дарк и Люсинда Роузен) и сестрой (Адель Роузен), потом, когда мне ещё даже не исполнилось 6 лет, родители развелись, и я осталась жить с отцом вблизи города Монреаль в большом особняке, а мать переехала вместе с сестрой во Францию. Отец научил обращаться с оружием, но большинство времени проводились балы, уроки этикета и тому подобное... Когда мне исполнилось 10 лет отец стал часто путешествовать, и я оставалась дома одна (не считая слуг), поэтому я стала ездить с ним. Во время путешествия по России, мы с отцом остановились вблизи школы магии "Китеж-град", и я решила туда поступить. Характер: Добрый, весёлый, немного серьёзный, но очень эмоциональный. Палочка: Ивовая палочка 20-ти см. с медным наконечником и агатом. Рисунок: руны. Желаемые способности: Герметизм.
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#41 Дариния Та

Дариния Та

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 05:01

Форма подачи заявки
------
Подаем по следующей схеме:
-----
Ник Дариния Та
Курс 1 курс
Факультет Аквантис
Дата рождения
12.02.1968
Раса (никаких ангелов, демонов и сущностей высших сфер) Человек
Занимаемые должности в школе (если таковые имеются) нет
Легенда (указываем родителей, откуда прибыли, и рассказываем вкратце свою историю) Родилась и выросла в небольшом городке около моря. Родители обычные люди. Педагоги. Очень любила бабушку. Правда она умерла, когда я была маленькой. Бабушка умела хорошо гадать и могла снимать головную и зубную боль. Я много читала. Люблю сказки, фентези и приключения. Увлекаюсь картами. Гадаю. Есть несколько разных колод карт. Любимый персонаж - Баба-Яга. Люблю животных, особенно кошачих. У меня есть две картины, которые я сама вышивала. Одна - мой автопортрет: Баба-Яга летящая в ступе над ночным лесом. Второй - красивая грациозная Пантера при свете полной луны. Там же есть картина с которой я сделала фотообои (вход в другой мир). Будут наклеены в моем кабинете, когда построим дом. А еще я хочу в улу участка построить маленькую избушку на курьих ножках. Рядом посадить несколько елочек. Я хочу жить в сказке и постараюсь ее себе создать.
Характер четко прописываем какие вы, ваши сильные и слабые стороны, вспомните себя в разные моменты жизни: в гневе, в радости, в унынии и опишите. Характер в основном спокойный, хотя иногда могу быть взрывоопасной. Добрая, отзывчивая, отходчивая. Быстро загораяюсь, если мне что-то интересно. Когда интерес пропадает, так же быстро остываю. Хорошее воображение. Аналитический склад ума. Слабые стороны - лень и бесхозяйственность (очень не люблю убираться дома). Легко могу изменить свое решение, если вижу, что по другому будет действительно лучше.
Палочка (описываем ту палочку, которую вы потом пожелаете купить, на данный момент палочка у вас стандартная) пока не определилась, думаю, что когда нужная палочка мне попадется, она сама меня выберет.
Желаемые способности (в школе на данный момент 7 способностей, которые многогранны, так вот, способности могут быть только такие (и учтите, что их у вас пока нет, если вы ученик 1 курса. Какие то из них, вам могут назначить, исходя из ваших пожеланий и согласно правилам школы) Алхимия, Каббализм, Друидизм, Герметизм, Месмеризм, Целительство, способности Аватара) Алхимия, Герметизм, Месмеризм, Целительство.
Животные: красивая, грациозная, ручная Пантера.

----
Примечания администрации: это прописывать не нужно, это у вас итак появится

Прикрепленные изображения

  • 249a04d5b80f.jpg
  • 24112dc97bfb878ebc2ff9af8b6e43df.jpg
  • i.jpg

Кто ищет, тот и находит.

#42 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:13

Форма подачи заявки
------
Подаем по следующей схеме:
-----
Ник
Курс
Факультет
Дата рождения

Раса (никаких ангелов, демонов и сущностей высших сфер)
Занимаемые должности в школе (если таковые имеются)
Легенда (указываем родителей, откуда прибыли, и рассказываем вкратце свою историю)
Характер четко прописываем какие вы, ваши сильные и слабые стороны, вспомните себя в разные моменты жизни: в гневе, в радости, в унынии и опишите.
Палочка (описываем ту палочку, которую вы потом пожелаете купить, на данный момент палочка у вас стандартная)
Желаемые способности (в школе на данный момент 7 способностей, которые многогранны, так вот, способности могут быть только такие (и учтите, что их у вас пока нет, если вы ученик 1 курса. Какие то из них, вам могут назначить, исходя из ваших пожеланий и согласно правилам школы) Алхимия, Каббализм, Друидизм, Герметизм, Месмеризм, Целительство, способности Аватара)
----
Примечания администрации: это прописывать не нужно, это у вас итак появится


Ник-Анга Забайкальская
Курс-2
Факультет-Санторис
Дата рождения-09.06.1980
Раса-человек
Легенда.Мама-папа обычные.Ну почти...Отец всю жизнь по лесам-егерем работал,с лешим за руку здоровался.Мама-несравненно гадает на картах.В совершенстве владеет заклинанием "Что-нибудь придумаем!",применяемым абсолютно в любой ситуации.Ещё ни разу осечки не было)))А я прибыла из Забайкалья,край сам по себе интересный. Четвёртый полюс холода на планете,Великий Мировой водораздел и месторождение чароита.Ну ещё много всего.
Характер.Ну...как бы это объяснить...смесь ответственности с разгильдяйством. Волшебная на всю голову.В конфликтах очень спокойная,могу терпеть долго-долго,как стадо бегемотов. А если стадо бегемотов разозлить,то всё...А потом опять спокойная долго-долго. Редко радуюсь спокойно,чаще всего это эйфория душевная,которую могу внешне не показать. Правда,потом "эмоциональный откат" тяжеловатый,поэтому стараюсь радость выражать не бурно,притушить немного. При любых отрицательных эмоциях предпочту остаться одна,поплакать,посидеть,просто подумать. И в этот момент больше оценю налитую мне кем-нибудь кружечку чая с булочкой,чем кучу полезных советов (да,вот такая я материалистка)))
Палочка...о,а телескопическую можно?)))Из чозении палочку хочу.Это такой вид ивы,пережил последний ледниковый период.С виду некрасивая,корявенькая,зато жизнестойкая.А самый кончик -из топаза,у нас в Забайкалье их тяжеловесами называли раньше. красивые камни очень-очень.
Желаемые способности. В любой непонятной ситуации материализовывать какао с пироженкой))) :rolleyes: Шучу,конечно,хотя...(и задумалась мечтательно). Хочу разбираться в магической силе трав, составлять снадобья. Хочу уметь успокоить человека,повлиять на него(а по простой,не волшебной работе приходится частенько это делать,но не всегда "немагические" способы помогают).хочу научиться управлять...ой нет,не так-понимать стихии.Ну вот так как-то,может со стороны ещё что-то увидите.)))
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#43 Дориан Глэн Кэмэрон

Дориан Глэн Кэмэрон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:05

Ник: Дориан Глэн Кэмэрон;
Курс: первый;
Факультет: Аниматеррис;
Дата рождения: 27 мая 1998 г.;
Раса: человек;
Занимаемые должности в школе: таковых нет;
Легенда: Отец - друид, но кроме этого он хорошо изучал магию стихий. Мама - женщина, очень любящая готовить. Дориан прибыл из северной страны. Но до Скандинавии, семья жила в столице Ирландии.
Тяга к знаниям и неизвестному и привела к тому, что парень захотел обучаться в школе магии. Родители только согласились.
Характер: Рин легко может найти общий язык с кем бы то ни было, но по характеру он тверд, решителен и прямолинеен, что некоторым людям может показаться грубостью и невежеством, однако его прямота и помогает ему в различных ситуациях. Глэн всегда ответственно относится к тому, что ему нужно выполнить или сделать. Именно поэтому его начинания почти всегда заканчиваются успехом.
Дориан требователен к себе и окружающим, также он может проявить хитрость. Часто любит находить себе уютный уголок, где можно спокойно почитать книги. Достоинство - сила воли, недостаток - всего плохого понемножку( :) ).
Палочка: пользуется своим посохом;
Желаемые способности: Друидизм, Целительство, способности Аватара; Есть врожденная способность к телекинезу.
Артефакты: меч с указанным на нем защитным заклинанием, кинжал, который парень носит постоянно с собой, ну и посох, о котором упоминается выше.

Прикрепленные изображения

  • 2scKp_DRbBs.jpg
  • 13446.jpg
  • 97508312_p_500_500_0.jpg


#44 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:12

Ник: Гафнер Кристина Курс: 2 Факультет: Аниматеррис Дата рождения: 04.01.2000. Раса: человек Занимаемые должности в школе: — Легенда: Папа - получеловек, полуэльф. Ему подвластны стихии, очень хороший целитель. От эльфов ему досталась способность к ментальному воздействию, которая впоследствии передалась и Кристине, и увеличенная продолжительность жизни. Мама - человек. Целительница, также сильна в алхимии. До 10 лет жили в Канаде, когда Кристинины способности стали слишком сильно проявляться, родители испугались, что люди могут догадаться и они переехали в один из портовых городков Англии. Тогда же с ней стали больше заниматься. На все каникулы, они ездили в одно поселение, где жили только маги и там с ней занимались бывшие мамины учителя. Когда Кристине было 14 лет они переселились в Россию, когда родители поняли, что всего этого мало и ей все ещё сложно держать свои силы под контролем. Тогда и решили отправить её в Русскую школу магии Китеж-Град. Характер: Добрая, отзывчивая, честная, но если с ней спорить или просто злить, становится высокомерной, злой и тщеславной. Палочка: 11,5 дюймов. Акация и сердечная жила дракона. Желаемые способности: Вообще привлекают все 7, но больше всего ей нравятся: алхимия, целительство и способности аватара. Артефакты: Даже под платье всегда надевает пояс с кинжалом.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#45 Лиза Беловодова

Лиза Беловодова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:05

Ник: Лиза Беловодова Курс: 1 курс Раса: человек Занимаемые должности в школе: нет Дата рождения: 15 июля Легенда: Родилась в Сибире, в семье потомственной колдуньи и травницы, до 14 лет училась в обычной школе, а после занятий ходила в лес с бабушкой за травами. В 15 лет поступила в Китеж, чтобы учиться на волшебницу. Характер: активная, жизнерадостная, очень любит читать книги. Палочка: 12 дюймов, грецкий орех и волос единорога Артефакты: защитный амулет Желаемые способности: Друид, Целитель, Месмерист
"ведь человек - это не свойство характера,а сделанный им выбор" (с) Дамблдор, ГП и ФК

#46 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:53

Анвен Анариэль, анкета не принята - в школе учатся только люди.

Остальные анкеты приняты - просьба ознакомиться с корректировками в списке принятых анкет факультета.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#47 Джейн Доу

Джейн Доу

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:05

Ник
Джейн Доу.
Приемлемое сокращение - Дженни.
Доу - псевдоним) Предпочитает, чтобы фамилия Рода - ни ее, ни мужа - ни в каких документах не фигурировала.

Курс
1

Факультет
Аквантис

Дата рождения
24.12.1977

Раса
Человек. Вернее - чародейка)

Занимаемые должности в школе (если таковые имеются)
На данный момент - нет. В планах - возможно.

Биография
Чародейка. Человек мира. Подолгу не задерживалась нигде. Надеется, что переезд в Лондон (случившийся в связи с замужеством) станет фактом-исключением в ее биографии. В виду начала обучения - мотается между Лондоном и Китежем, благо - вариант обучения был выбран заочный, без непременного проживания 24 на 7 в стенах школы.
Родилась в Будапеште, имеет немецкие корни. Ближайшие живые родственники - мать и сводный брат по отцу - Леонард Шторн, но с братом не поддерживает контакта уже несколько лет (давняя ссора). Базовое магическое образование получила в Дурмстранге, специальность - История Магии и Теория заклинаний и других словесных магических форм. Много путешествовала по городам Европы, изучая другие магические традиции. Проходила преподавательскую стажировку в Хогвартсе, преподавала Травоведение, замещала декана Рейвенкло.
Пару лет назад, решила, что обросла достаточными душевными мускулами, чтобы не просто вести свой предмет, но и возглавить одну из частных школ магии в Восточной Европе. Но не сложилось. Вместо продолжения преподавательской карьеры вышла замуж (супруг выпускник Хогвартса, факультета Слизерин, доктор медицины, ведущий специалист Второй магической больницы им.Парацельса) и обосновалась в Лондоне.
Но, непривычная к безделью, решила получить дополнительное образование - с этим и приехала в Китеж)
Вообще - точные факты биографии вспоминает неохотно, но с удовольствием делится ничего незначащей ерундой, вроде того факта что, когда ей было пять лет, бабушка потеряла ее на немаленьком деревенском кладбище и с тех пор она никогда не ощущала в тех краях ни малейшего душевного дискомфорта.

Характер
Консерватор и перфекционист, верна своему слову и того же требует от окружающих. Но может впадать в крайности, упряма, властна. Зная свои недостатки, старается держаться с собеседником подчеркнуто доброжелательно, хорошо владеет собой и выхода негативным эмоциям, как правило, не дает.
Предпочитает руководствоваться логикой, свою позицию может аргументировать четко, взвешено, никогда не бывает в своих утверждениях голословна. В поведении возможно и не хватает типично женского кокетства, но зато ее репутация на службе всегда была безупречна.
Идеальным для себя отдыхом считает вечер с книгой или за просмотром хорошего фильма и чашкой чая - только черного, только с медом и лимоном.
Увлекается историей, особенно историей войн и революций, неравнодушна к антиквариату, коллекционирует древние книги и рукописи.
Неплохо ладит с Таро, хотя в целом относится к картам скорее как к варианту самоанализа и взгляда на ситуацию со стороны, способности прорицателя в пределах нормы для обычного волшебника, чуть более чувствительного к миру вокруг и процессам в нем, чем магглы.
Верит, что мысли материальны, а рукописи никогда не горят. Верит в Судьбу. Не верит в случайности.

Палочка
12 дюймов, кедр и коготь грифона.
Но пользуется ею редко, полагая, что чуткость рук этим инструментом не заменить.

Желаемые способности
По мере снижения интереса:
Месмеризм.
Герметизм.
Возможно хоть и очень вряд ли - способности Аватара.

Вещи с собой
Маленький переносной алтарь, легко помещающийся в чемодане, со стандартным мини-набором: атам, чаша, покрывало, подсвечник, набор свечей и набор пробирок.
Книга теней в ничем не примечательной обложке, обычно завернутая в белую ткань.
Не расстается с защитным амулетом - медный крест с инкрустацией, символика креста в данном случае не имеет отношения к религии. Если присмотреться, то можно понять что самый крупный камень по центру не камень, а крохотная капсула с кровью. Достался в наследство от бабушки.
Также всегда носит на указательном пальце правой руки латунное кольцо в виде двухголовой змеи, расположившейся на пальце голова к голове, глядя в противоположные стороны. На среднем - серебряного сфинкса. Называет кольца обережными.
На безымянном левой - обручальное кольцо, тонкая золотая змейка.
Заколдованное дамское зеркальце, используемое примерно так же как тарелочка с наливным яблочком из известной сказки, только немного барахлит, так что показывает изображение, но не звук (разумеется, демонстрировать зеркальце в состоянии только магически незащищенную местность). Выглядит как обычная дамская пудреница - позолоченная, с узором в стиле Ар-Нуво.

#48 Алекс Новарг

Алекс Новарг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 19:35

Ник - Алекс Новарг Курс 1. Факультет - Аниматеррис Дата рождения - 17.11.1997. Раса - человек. Занимаемые должности в школе - нет. Легенда: родители маги в нескольких поколениях, однако очень долгое время старались не вникать в жизнь магического сообщества и жили как обычные люди. Сына воспитали как обычного человека, рассказав ему о его способностях, лишь после того как они начали проявляться стихийно в семь лет. Жили семья Новарг как и их предки всегда в России. До 6 лет жили в Москве, позднее уехали жить на Байкал. Когда Алексу было 13 родители погибли в авиакатастрофе. Воспитывал его после этого родной дедушка, благодаря которому Алекс и поехал в Китеж-Град. Характер: Алекс любит говорить правду, однако в необходимых случаях может вам и солгать. Всегда честен с самим собой. Отличается ярковыраженной сердечностью к людям, однако относится к этой своей черте очень настороженно, из-за того, что люди к которым он хорошо относился часто не оправдывали его ожиданий. Иногда вспыльчив, но старается быть справедливым и объективным. Настойчив, прямолинеен. Палочка- основа Lignum Vitae - "дерево жизни", самое твёрдое и тяжёлое дерево в мире. Знаменито своими целительными свойствами, может исцелить любой недуг. Палочка из этого дерева - наилучший выбор для защитных и исцеляющих чар. Основание - жилы из крыла летучей мыши - подходящий вариант для людей бдительных и проницательных, даже несколько слишком подозрительных. Предполагается наличие дара предвидения, который можно развивать. Желаемые способности: Целительство, Герметизм, способности Аватара (относительно друидизма ничего сказать пока не могу, даже не смотря на то, что факультет как таковой к нему отношение имеет, но для самого меня это пока нечто новое и неизведанное).

#49 Шепелева Надежда

Шепелева Надежда

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:19

Ник - Надилия Курс - 1 Факультет - Аквантис Дата рождения - 29.10.79 г.р. Раса - человек Занимаемые должности в школе - нет Легенда - Мать Танилия, воспитывала двоих дочерей Юлинию и Надилию одна, так как мужчин этого рода забирали очень рано из поколения в поколения. Отец - Николатий воспитывал дочь до 4 лет, потом высшие силы призвали его к себе. Надилия родилась на краю света, где зима преобладает над летом, где животные и растительность живут рука об руку. Там где извергаются вулканы и кипящая вода бьет из под земли, место где собраны все чудеса света. С раннего детства Надилия была предназначена самой себе, жили с бабушкой рядом с лесом. Очень часто девочка уходила в лес одна знакомится с природой и лесными жителями. Когда мама решила переехать от бабушки, Надилии уже было 7 лет и она уже не видела жизни без общения с лесом и животными, со временем она обнаружила, что может разговаривать с животными и имитировать их голоса. В подростковом возрасте Надилия углубилась в познания и исследования окружающего мира и всего сущего. Она начала замечать за собой особенности, которые были непонятны обычным людям. Характер - Волевой, иногда мягкий, иногда жёсткий, настойчивый, упрямый, добивается поставленных целей, дружелюбный, любви обильный, иногда вспыльчивый, ранимый, доверчивый, готовый придти на помощь, отзывчивый, доброжелательный, мобильный. Палочка - стержень из клыка дракона, основа можжевеловая, превращения, перевоплощения, управление стихиями. Желаемые способности - Герметизм, Месмеризм, Целительство, способности Аватара.

#50 Ирина Лесковская

Ирина Лесковская

    Неофит

  • Ученик Рациоториса
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:19

Ник – Ирина Лесковская
Курс - 1
Факультет Рациоторис
Дата рождения – 8 ноября 1998
Раса - человек
Занимаемые должности в школе - нет
Легенда  Родители – Елена Лесковская (программист), Олег Лесковский (Занимается автобизнесом, транспортировки, логистика).Папа когда-то учился в Китеже и закончив 3 курса отправился так сказать в свободное плавание и встретил маму(она не обладает магическими способностями). Родители решили, что  сначала Алиса закончит обыкновенную школу, а уже потом попробует окончить магическую. Так Алиса отучилась в химико- биологическом лицее и даже хотела стать врачом, но решила, что магия все таки интереснее. Так она и попала в Китеж. Есть старшая сестра Алла (учится на режиссера).
Характер Ирина добрая, веселая и очень любознательная. Обожает узнавать что-то новое. Спокойная и терпеливая, однако очень злопамятна. Мстить обидчикам не будет, но при случае может кольнуть. Временами язвительна. А также очень впечатлительна и на любые ситуации реагирует очень ярко.

Палочка : Выполнена из клена, сердцевина - волос из головы сфинкса. Однако иногда может обходиться без неё.

Врожденные способности

Умеет рисовать сны (если положить рисунок под подушку, то тебе присниться этот сон), иногда получалось говоить с животными.

Желаемые способности

Алхимия, Целительство
Животное с собой -  Рыжий котик. Очень озорной и любитель искать приключения. Откликается на кличку Себи (от полного Себастьян, назван в честь Баха)

e1b90e.jpg


Сообщение отредактировал Ирина Лесковская: 06 Июль 2016 - 13:23

И где-то хлопнет дверь, И дрогнут провода. Привет! Мы будем счастливы теперь И навсегда.

#51 Альбус Дамблдор

Альбус Дамблдор

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:50

Ник: Альбус Дамблдор

Курс: 1

Факультет: Рациоторис

Дата рождения: 10.04.1990

Раса: Европеоидная

Легенда: Живу в России. г. Екатеринбург. Ни когда ни чего не имел общего с магией, но очень хотел. Случайно наткнулся на ссылку и попал в эту школу. Отца у меня нет, а мать обычная женщина, но к магии относится очень категорично.

Характер: Я очень добрый спокойный молодой человек. Не злопамятный - если меня обидели, то я через пять минут уже забуду.  Но бывают такие ситуации, что прям очень обидно - я ни чего делать не буду, но этому человеку или организации в дальнейшем не сдобровать. Все места где я работал и меня как то обманули или обидели, закрылись. Люди, которые меня обидели либо серьезно больны или за решеткой. Я на них зла не держу, но если они осознают свою ошибку, то их жизнь наладится.Если у меня нет настроения и хочу побыть один, то все куда-то пропадаю. А когда у меня хорошее настроение, оно поднимается у всех. Я почти всегда бодрый, поэтому у всех все хорошо.

Палочка: дубовая, а сердцевина - чешуя саламандры или коготь дракона.

Желаемые способностия пока не знаю. мне интересно все, ну начать можно со способностей  Аватара или целительство



#52 Анжелика де Фортэ

Анжелика де Фортэ

    Неофит

  • Ученик Аквантиса
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:52

Ник
Анжелика де Фортэ
Курс
1
Факультет
Аквантис
Дата рождения
18.11.1975
Раса
Человек
Легенда
Жила в России, родители приёмные, мать Милания - колдунья, нашла девочку в лесу, во время проведения ритуала и взяла к себе. Отец Владимир, по большей части занимается мантикой. О своих настоящих родителях узнала позже, как и о причинах почему её родная бабка - ведьма, оставила ее тогда в лесу, чем решила её судьбу, отделив от рода. Жили они в лесу, на окраине, где Лика любила общаться с животными, впоследствии научившись понимать их язык и лечила раненых зверей прикладывая руки. Собирала травы, из которых её мать, варила какие - то зелья и лечила её, когда она приходила домой израненая. Девушка была довольно шустрой и очень активной, лазила по деревьям и создавала родителям немало забот. Отец, вырезал ей руны из дерева, научив работе с ними.
С детства, уже девочка чувствовала себя необычной, не такой как все дети, она помнила свое предыдущее воплощение, где она была мальчиком, носила мальчишеские одеяния, рано начала общение с потусторонним миром, оставаясь поздно вечером в тишине одна, к ней приходила её умершая бабка, поначалу она очень боялась её, но постепенно привыкла и задавая вопросы, получала ответы на них. Рано начала заниматься познаниями окружающего мира, пыталась разобраться с причинами и следствиями, а также увлекалась астрологией, нумерологией и училась работе с энергиями и целительству.
Позже, познакомилась с молодым человеком и вышла замуж, переехав с ним в Германию.
Характер
Перфектионист, требовательна к себе и окружающим, очень волевая и упрямая, властная, не любит когда с ней спорят, отстаивая свою точку зрения, настойчива, обижать её нежелательно, несмотря на то, что очень терпелива, в конце концов может отомстить, но отлично владеет собой, не показывая своих эмоций и не давая выхода негативным. Добивается поставленных целей любой ценой. С людьми её обидевшими, всегда впоследствии происходят очень странные вещи. Всегда руководствуется логикой, кокетлива, активна, скрытна, недоверчива и предпочитая держаться в стороне от людей, любит оставаться одна и рассуждать, заниматься. Спокойна, серьёзна, любознательна, имеет страсть ко всему новому, неизведанному и познаниям, именно это и привело её в школу магии. Старается во всем видеть знаки и толковать их, рассудительна, чаще слушает свое сердце, любвеобильна и темпераментна, отзывчива и готова прийти на помощь, справедлива и объективна, прямолинейна, наблюдательна, от нее трудно что - то скрыть, хотя не показывает того, что заметила, хитра, решительна, любит риск.
Палочка
сердцевина: волос вейлы, древесина: черная пальма
Желаемые способности
Целительство, Каббализм, Герметизм, Месмеризм, способности Аватара
Животные с собой
Черная кошка Марисса, с которой она неразлучны
Личные вещи
Кольцо из золота с рубином, родовая реликвия, подаренное ей мамой к 18 летию, защитный талисман из золота, находящмйся постоянно со мной

Прикрепленные изображения

  • a22e1baebb7b62.jpg
  • 113019160_DazzlingRubyDiamondRing8.gif
  • 99abc9566720de8991ed5f0e3407605f.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей