Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Анкеты преподавателей на рассмотрении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:35

Форма подачи заявки:


Ник
Дата рождения
Раса
Занимаемая должность
Легенда
Характер персонажа (описывайте характер, исходя из того, что Вам придется его отыгрывать...)
Способности - максимум 5 способностей, одна пятого уровня, остальные не выше третьего уровня мастерства
Волшебная палочка
Предметы и артефакты с собой
Спутник (если имеется)

Что наша жизнь? Игра! (с)


#2 Лукас Баррет

Лукас Баррет

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 23:55

Ник
Лукас Баррет

Дата рождения
27.12.1983

Раса
Оборотень

Занимаемая должность
Преподаватель Атлантологии, декан Аниматерриса.

Легенда
Лукас родился в Австрии в городе Вена. Мать была магглой - Лоренса Баррет, а отец чистокровный волшебник - Аустри Баррет. Из этого следует, что Лукас полукровный волшебник.
Мать умерла при родах, поэтому сына воспитывал исключительно отец. По-началу, Аустри даже хотел отдать сына в детский дом, так как думал, что не справится с воспитанием, начал много и активно выпивать. Мальчик первые два года очень часто проводил время с соседкой. Но потом, отец твердо решил, что должен воспитать своего наследника и поборол себя. Лукас не был тихим ребенком. Возможно отцовское поведение отложилось в его сознании. И по началу он даже на руки к отцу не шел, но потом их отношения нормализовались.
К пяти годам Лукас, благодаря отцу начал интересоваться книгами. Конечно же, по началу это были детские книжки, которые папа не редко покупал сыну. Мальчик рос очень любопытным и всегда жаждал познать все вокруг. Это нормально для пятилетнего ребенка. Уже в семь лет, Баррет начал исследовать домашнюю библиотеку, в которой было не мало книг.

Лукас был общительным ребенком и не редко гулял во дворе, общаясь с соседскими детьми. Мальчик имел неосторожность рассказать ребятам о том, что он волшебник.. Но никто ему не верили, лишь обзывали и говорили, что он лжет. Однако отец его успокоил, сказав, что волшебники куда выше магглов.

Через некоторое время, в связи с рабочими обстоятельствами отца, семья вынуждена была переехать в Финляндию, где поступил в Дурмстранг и обучался там в течении 10 лет.
На третьем курсе случилось то, что кардинально изменило его жизнь. В лесу он был укушен оборотнем, от чего сам стал оборотнем.

По окончанию школы, Лукас посвятил себя путешествием по разным странам. Благодаря своей «пушистой болезни», научился прекрасно варить зелья, чтобы контролировать превращения «волчьим противоядием».
И в конце концов, устроился работать в школу магии.

Характер персонажа
Характер у Лукаса весьма изменчив. Ненавидит ложь, и сам всегда старается говорить только правду. Старается поступать так, как бы он хотел, чтобы поступали с ним. Однако это не всегда получается. Порой, вспыльчив, если довести, дескать, до белого колена. Может совершать необдуманные поступки, а потом о них жалеть. Cтать его другом может любой желающий. Если человек желает с ним общаться, Лукас очень даже не против. Дорожит близкими людьми, всегда старается помочь, поддержать в трудную минуту. Приятный собеседник, общается со многими.
Его основной козырь - решительный характер. Наверное, никто не может сломить его на пути к той или иной цели. Разве что его близкие друзья. Лукас слушает близких ему людей и тех, кто стоит выше него по должности. Не дает собой помыкать обидчикам.

Способности
Месмеризм - М5
Целитель - М2

Волшебная палочка
Палочка темно-синего цвета, гладкая, с таинственным рисунком на рукояти. Длина 34 см.
Каштан, сердце дракона

Предметы и артефакты с собой
Кольцо, подаренное отцом в честь окончания школы. Серебро, имеет вид змеи, и как бы, опутывает палец. Из того же комплекта ожерелье.
Скрытый текст


Спутник
-/-

про оборотня, если будет нужно, я уберу.

Сообщение отредактировал Лукас Баррет: 20 Январь 2013 - 23:57


#3 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:43

Лукас Баррет, принято. Не забывайте только принимать зелье в полнолуние:)

Что наша жизнь? Игра! (с)


#4 Севвастиан Люций Малефи

Севвастиан Люций Малефи

    Преподаватель Теории магии

  • Преподаватель школы
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:18

Ник Севвастиан Люций Малефи

Дата рождения 5 апреля 1963

Раса Человек

Занимаемая должность Преподаватель

Легенда
Севвастиан Люций Малефи родился в древней чистокровной французской семье. Его родители очень богатые и известные люди постарались дать своим детям, а у Севвастиана есть еще старшая сестра и младший брат, лучшее образование и лучшие возможности для дальнейшего развития.
Он закончил в числе пяти лучших учеников французскую школу магии, а затем и в пятерке лучших магическую высшую школу в Марселе по специальности Артефакторика. После окончания обучения, как и большинство молодых людей Севвастиан два года путешествовал по миру решая для себя чем бы он в дальнейшем хотел заниматься учитывая, что ему предстояло также возглавить и семейный бизнес.
В Швеции он встретил свою будущую супругу и уже вместе с ней вернулся во Францию, где у них родился сначала сын, а затем и близнецы - сын и дочь. Супруга погибла через несколько лет, а Севвастиан посвятил себя детям и семье.
При этом он успел параллельно получить мастерство в Артефакторике и стать мастером ритуальной и боевой магии.
Когда дети выросли, получили образование и даже подарили ему внуков, Севвастиан понял, что может вновь позволить себе развеяться и опять отправился в путешествие. Но теперь его целью было саморазвитие. Он посетил Восток, а затем прибыл в Россию, где и решил задержаться.
Изучая древние знания славян он понял чем хотел бы заниматься и устроился в школу магии.
С семьей поддерживает постоянный контакт и периодически ездит домой, чтобы пообщаться с детьми и повозиться с внуками.
Скрывает от всех как именно он получил травму и почему теперь хромает.

Характер персонажа
Характер достаточно сложный. Несколько лет, проведенных на Востоке привели к тому, что Севвастиан стал предпочитать одиночество и тишину собственного дома. При вынужденном общении старается говорить кратко, сдержанно и по существу, сводит время контактов с окружающими к минимуму.
Обычно не вмешивается ни в какие разговоры окружающих и даже игнорирует прямые обращения к себе, но если тема его заинтересует, то обязательно выскажет свои выводы и приведет аргументы.
В общении с людьми, которых не считает достойными своего внимания, склонен к язвительности, уничижительности и даже жестокости высказываний. Если человека не уважает открыто высказывает ему свое нежелание общаться.

Способности
Мастер артефактор - 5 уровень
Боевой маг - 4 уровень
Мастер ритуальной магии - 4 уровень

Волшебная палочка
Дуб и чешуя дракона, 32 см. Используется редко, так как есть способности к беспалочковой магии которые постоянно совершенствуются

Предметы и артефакты с собой
Полный гардероб
Библиотека: художественная литература, книги по артефакторике, боевой, ритуальной, церемониальной магии
Руны деревянный и каменные 3 комплекта
Карты Таро
Ритуальные предметы
Семейные защитные артефакты - обычно скрыты
Боевые кинжалы

Спутник (если имеется) - отсутствует

#5 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:25

Профессор Малефи, анкета принята.

Что наша жизнь? Игра! (с)


#6 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 23:03

Ник: Оберо Ле Фэй
Раса: фейри
Занимаемая должность: преподаватель
Волшебная Палочка: не использует
Способности: месмерист - архимаг
Предметы и артефакты с собой:
Печать Хаоса, ранее принадлежавшая Лина Ле Фэй
Клинок Лагуны, ранее принадлежавший Лине Ле Фэй
Магические серебряные браслеты
Легенда:
Оберон - Король всех Волшебных существ. Официальная резиденция находится на волшебном острове Инис Авалон, однако, где на самом деле проживает Оберон, не известно. О происхождении Оберона известно мало, поэтому по миру ходят множество нелепых слухов. Например, что Оберон - брат Морганы Ле Фэй и сын Юлия Цезаря, но, разумеется, это не правда. Король фейри принадлежит к тем, кого именуют Вина Ши : к самым могущественным представителям фейри, куда входят асы, ваны, боги Дану и прочие весьма могущественные существа. К кому из этих существ принадлежит Оберон не знает практически никто. Но известно, что иногда король фейри непрочь притвориться представителем фей:)

Характер персонажа
Достаточно сдержанный и вежливый. Как и все фейри не любит наглецов и врунов, и иногда любит подшутить над людьми. Так как мораль фейри сильно отличается от человеческой, шутки не всегда бывают безобидными.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:11

Профессор Ле Фэй, анкета принята.
Просьба использовать свои способности только при необходимости.

Что наша жизнь? Игра! (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей